--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородское метро превратили в московское ради съемок фантастического блокбастера   - обсуждение новости

Новости
29
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
07.02.2017
Нижегородский метрополитен превратился в съемочную площадку. В ночь с субботы на воскресенье там снимали фантастический фильм Черновик по одноименному роману Сергея Лукьяненко. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

про что хоть кино то?
как жизнь подстраивается .. под мысли творителей, неделю назад вспоминал и тут свершилось"
Вроде была уж тема...
Игру давно сделали. Я щитаю отлично... на всё графику выжали, полстраны ради этого только купило новые компьютеры. Хотя без книги и непонять....

И на этом всё. В реале метро довольно скучное зрелище. Особенно когда половина сложится, а в остальной дыши через трубочку 3 часа...
kuzmy4
07.02.2017
Видимо, я живу в другой "полстраны", так как ничего даже про это и не слышал... :)
Метро 2033 же.
И что? Ни разу не играл, как и мои знакомые. Вы щас про какую страну? 404?
Давайте ещё хохлосрач тут устроим. Какая разница, откуда программисты-то были?
Я тоже много во что не играл, не маленький. Тут чисто из-за книги побегал... сделано на уровне, но ресурсы жрёт. Второе печально.. но факт.
А причем тут Метро 2033?
Просто забавно.
забавно писать всякую хню?
Не только. Сравниваю наше с московским (я там был неоднократно, для справки), и думаю куда бежать ежели что.. это печально.
Хотя какая разница впрочем, умрут и там и тут все. Никаких мутантов не будет.
Еще раз, какое отношение Метро 2033 к данной новости?
Метро...нижегородское... фантастический блокбастер... уже снимали неоднократно... мало?
Reutoff
07.02.2017
"Черновик" к "Метро 2033" не имеет отношения чуть менее, чем никакого. От слова "совсем". В метро там происходят считанные сцены.
Да читал я его когда-то, знаю что не имеет... всё равно к концу съёмок у нас скорее всего от книги ничего не останется...
А нижегородское метро там может останется :)
kuzmy4
07.02.2017
Вон вы про что! В Метро играл, да. Но так и недопонял, причем тут оно... :)
N N N
07.02.2017
метро 2033?
Ога... Поскольку игру делали вроде братья-украинцы, от системных требований можно было сразу повеситься, а на первых минутах, от вида покрытой шейдерами свиньи - заодно и палец откусить... хотя в итоге вышло скорее не игра, а интерактивный 3D ужастик, но тоже неплохо вроде.
dima5643
07.02.2017
N N N писал(а)
метро 2033

комп.игра кстати хорошая
273
07.02.2017
схемы переклеили, а рекламу - оставили
gurvinec
07.02.2017
про ветрянку судя по гриму
Reutoff
07.02.2017
"Черновик" неплохая книга. Про параллельные миры и варианты развития.
Feanor
07.02.2017
Только уж слишком на "Ходячий замок" Миядзаки похожа (аниме снято по оригинальному роману, но ни автора, ни названия - увы).
Reutoff
07.02.2017
Название такое и есть - "Ходячий замок", автор Диана Уинн Джонс. Там не один роман, три книги ЕМНИП в серии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов