--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцам открыли прямой путь в греческие Салоники - обсуждение новости

Новости
34
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авиакомпания Ellinair открыла продажи по направлению Салоники - Нижний Новгород - Салоники на весь летний период. Начало программы - 5 июня.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Ура! Правда, я не летаю самолетами (трезвым летать боюсь, а пьяным - в самолет не пускают).
что за вечная ...твою мать
что в Стамбул , что теперь в эти Салоники ...Ну , вот почему все рейсы надо делать ночью ! Я , конечно , понимаю там про всякие "окна" и прочую экономическую хрень , но прилететь куда-то в 6-7 утра , когда в отель заселяют с 2-3х дня ! При этом ночь не спать ...
по мне негуманно . По мне , так лучше бы вечером тогда вылет сделали. Выпил -долетел-лег спать. А с утра бодрый и отдохнувший приступаешь непосредственно к отдыху ;)
Прилетел, выпил, лег спать. А заплатишь как за полный день отдыха в отеле.Смысл?
не спал ночь , пришел в отель - не заселили ... наконец, заселили , ничего не хочется уже , лег спать. заплатил как за целый день. те же яйца, плюс бессонная ночь , плюс нервы , особенно , если с детьми
Почему не должны заселить, если есть бронь? Это вам не Россия.
Откуда ж вам знать , если не летаете ??
kemy
28.04.2017
а в брони сказано - чекин с 14
максимум удастся за деньги в камеру чемодан бросить
Четыре пятерки писал(а)
Это вам не Россия. ...

Хе... у меня случаев пять было когда не заселяли за последние лет 10.
Не в России
А чем это не отдых? Прилетел, выпил "граммстостописят", поспал, встал часиков в часик дня - весь день и вечер твой, гуляй, бухай, купайся.
Где поспал , если заселение с 14ти ? На чемоданах при ресепшене?
Хорошо , если отель норм , то можно у бассейна. Но , если с малыми детьми, то тоже не айс
Jim Goose
28.04.2017
я думаю, владельцы отелей, платят откаты транспортным компаниям за подобный график. заселился после обеда - платишь как за целый день :-D
lionchik
01.05.2017
В последний раз за 10 евро договорились. Вернее, сначала не договорились, потом оказалось, что это лучше, чем ничего. Была с ребёнком. Переоделись и пошли к бассейну, нас вернули.
lionchik писал(а)
В последний раз за 10 евро договорились. Вернее, сначала не договорились, потом оказалось, что это лучше, чем ничего. Была с ребёнком. Переоделись и пошли к бассейну, нас вернули. ...

не сильно понял - что оказалось...куда вернули .. но это лучшее..
ну , да ладно...:)
lionchik
01.05.2017
Приехали рано, заселение в 2 часа. Вот "за прям щас" предложила 10 евро. В отеле отказались. Сначала. Мы оставили чемодан, переоделись и пошли к бассейну. Нас вернули и дали ключи от номера.
Ну так к нам запускают рейсы по остаточному принципу в неудобное время. К тому же наверняка это чартер.
Херъ
28.04.2017
Да вроде не чартер. На сайте Ellin Air билеты продаются. Правда, всего около десяти рейсов: по два-три в июне, июле, августе и сентябре.
Чо бояться-то?
Не люблю, когда под ногами пустота.
У нас город весь на карстах, кстати ;)
цена вопроса?
Вроде как от 10 612 рублей.
avia.yandex.ru/routes/goj/sk...%3Drus&ncrnd=569
норм, если постоянно в любое время можно будет по такой цене покупать
Увы, это не так. Яндекс опять наврал.
5peso
28.04.2017
так еще и вылет обратно из Салоников в 23-40. сюда прилетаешь в полтретьего ночи...
Ага, а из гостиницы выселяют в 12
nestor1
28.04.2017
А чо 30 евро за нумер до вечера продлить религия не позволяет ? ))
если налегке - нафига эта гостиница ?
Если с чемоданами и багажом - нафига такой отдых? )
lionchik
01.05.2017
Багаж всегда можно оставить и уйти на море или в кафешку.
потом за ним нужно возвращаться )
Это не всегда возможно
nestor1
28.04.2017
Так так . Давайте поточнее излагайте причины и расскажите о тех местах где вас так мучили.
Катастрофа какая )
Вещи на ресепшн и на море. Ну или ещё куда.
The best
28.04.2017
Без взлетного вискаря не летаю. Если не буянить, то пустят.
Такая же фигня.0,5 в одно лицо,но на взлете все равно трезвею)
The best
28.04.2017
Я врастаю в сиденье, потом при удаче заснуть, скушать самолетную еду и с ужасом приземлиться, аплодировать пилотам, поцеловать землю матушку.
А обратно трезвяк ибо уже не лезет.
А пилотам-то как страшно, представьте.
Ну еще бы! Уж они-то знают, что "вся эта неведома .уйня" летает чисто по случайности, магия, однако.
www.youtube.com/watch?v=K_Q0-bqAuJ8
Четыре пятерки писал(а)
Вылет борта из Международного аэропорта Стригино назначен на 4:30.

Чтоб у них ровно об эту пору просыпались грудные дети, начинал болеть живот, срабатывал простатит, сосед решал начать ремонт и так далее. Я не фанат Греции, но что за издевательство над людьми?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов