--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в фокусе. "Прекрасно увидеть такое чудо" - обсуждение новости

Новости
30
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородцы в очередной раз доказали, что способны украшать мир вокруг себя. NN.RU подготовил подборку фотографий дворов, которые радуют не только их владельцев, но и прохожих.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/nizhniy..._chudo/26289243/

Воооот! вот какие новости публиковать надо! :)
А то у народа вечный депресняк и так от ограбили/задавили/жкхворы и т.д.
здОрово.)
CatElena
18.08.2016
Воот! Добавлю "ограбили/задавили/жкхворы и т.д" сажаю, а у меня какая-то шкура выкапывает, а еще ромашки на гадание рвут. Хочу извести. Который год копает: флоксы, лилии, в этом году зверски выкопали ромашки - прям в цвету, герань цвела - не выкопали а вырвали с корнем, потому как земля целая, Вот такая беда. Буду сажать розы-шиповник, чтоб не покусились, уже сажаю. Робуста цветет все лето, волнами.
в ботинках здорово и паровозик
Я тоже поучаствовал бы в облагораживании территории возле подъезда, но как представлю что наше быдло будет туда с балконов бычки и мусор кидать, сразу все желание пропадает - мне будет просто тяжко это наблюдать.
Kolt
18.08.2016
...двор на улице Чаадаева - шедеврален!..
и эпичен ? :-)
в любом садоводческом сообществе(виртуальном и реальном) такого позитива - хоть залейся.
А нн.ру - место такое, депрессивное. Это традиция!
Жители города- молодцы, клумбы рядом с домами последние несколько лет очень радуют обилием цветов.Заметна значительная разница с 00-ми, не говоря о 90-х.
Хороший позитив. Молодцы!
mihagor
18.08.2016
как рад, за свой Автозаводский район!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов