burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    "Он пришел с работы пьяным". 20-летняя нижегородка зарезала мужа-тирана - обсуждение новости

    Новости
    81
    228
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    zlatka
    20.01.2017
    20-летняя нижегородка зарезала мужа, защищаясь от побоев.

    Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_prish...aign=newsdisguss

    Хоть бы условку ей назначили... Она всего лишь жертва семейного насилия.
    женщины вообще странные существа. их бъют - они продолжают жить с этим человеком, будто раньше они не знали, что их бить будут. это от того, что мущина тупой и нервный, создаёт сам себе гемморой. найдите ушлого и хитрожопого товарища, вроде меня и все довольны будут. нет, конечно, я не идеал, но такими вещами не занимаюсь, а пьяненький не наезжаю на родственников. ну, гниль всё равно выйдет в итоге, но это будут не родственники.
    это женшины-то странные существа!?
    а этот чудик не странный из-за своих же косяков (бухает) отрываться на жене?
    бабы они на то и бабы, чтобы быть слабыми, ныть, хотеть шубы и айфоны и дофига чего ещё.
    а мужик доказать что он мужик может более мирными способами: например, купив ей наконец эту шубу и айфон! :) а никак не вымещая свою же несостоятельность на ней. она что виновата, что он - лошара?

    p.s.
    вообще норма - забухал с друзьями, потом принёс цветы, колечко, (а если "денегнет") по ушам накрайняк проехался, что "люблю-куплю-поедем" ... ;-)
    женщины разные бывают. некоторые так себя ведут и так на своих мужей орут - что самому им втащить хочется
    не "втащить", а тогда взять и развестись. нормально и по мужски. и психички не было бы рядом и сам живой он остался бы.
    minotaur
    20.01.2017
    Если мадам в декрете - не разведешься.
    zlatka
    20.01.2017
    *Если мадам в декрете - не разведешься.*
    Через суд и по взаимному согласию, если не ошибаюсь)))
    minotaur
    20.01.2017
    Да кто ж его даст-то?
    zlatka
    20.01.2017
    адекватные люди - договорятся ))) Хотя, если бычиться будут друг на друга, то сложно, да...
    minotaur
    20.01.2017
    Вам бы в суд сходить пару раз на разводы - потеряете веру в человечество.
    zlatka
    20.01.2017
    minotaur писал(а)
    Вам бы в суд сходить пару раз на разводы - потеряете веру в человечество.

    Ходила и потеряла... Вот не умеют люди договариваться в таких случаях...
    Wiserod
    20.01.2017
    Не судите и не судимы будете
    Elen367
    24.01.2017
    Разведешься. Просто алименты будешь и на нее, и на ребенка платить. и не путайте декрет 70 дне до родов. 70 после по БЛ, и отпуск по уходу... до 1,5 или до 3 лет
    да можно ничего и не покупать, и состоятельность наша в другом, не всё деньгами мерять нужно. покупая всякое говно тебя будут называть кошельком. я ничё не покупаю и не собираюсь, жену не избиваю и все довольны, мозги не делаю и нормально. и не ругаюсь, как бы она н пыталась конфликтовать. я же понимаю её цель в данный момент и специально не иду на конфликт. назло...
    да, можно ничего не покупать. один знакомый так и делал. просто "ездил по ушам" в стиле "люблю-куплю-поедем" периодически, цветы (когда лето) на улице собирал, ну она конечно таяла...
    при том, что скандалили и даже дрались регулярно.
    (ну там "простые душевные люди" - он слесарь+подработки, она тоже что-то типа того. им свойственно эмоции выражать бурно и "по человечески", а не как "в высших обществах" :-)))
    и ничё, жили "душа в душу"...
    Wiserod
    20.01.2017
    А я в лес ухожу. Как начинает орать сразу в лес. Птичкам кормушки пополнить. Посижу пару часов. Жаль холодно иногда бывает
    zlatka
    20.01.2017
    Wiserod писал(а)
    Птичкам кормушки пополнить. Посижу пару часов. Жаль холодно иногда бывает

    Вот... Есть же решения. За воробышками можно долго наблюдать... Потешные они)))
    Wiserod
    20.01.2017
    Там поползни и синички
    zlatka
    20.01.2017
    Wiserod писал(а)
    Там поползни и синички

    Тож забавные))) Люблю лес!!!
    Wiserod
    21.01.2017
    И я. Может вместе сходим?
    )))))))))
    А с чего ты взял что он лошара? Он уже ничего ответить и рассказать как все было не может, в отличии от неё.
    с того, что он на бабе свои проблемы вымещал кулаками.
    был бы нормальным мужиком и она его не устраивала - тихо развёлся бы и всё.
    Да с чего ты взял это? Со слов этой девицы?
    К тому-же лошара - это мужик-подкаблучник, который ведет себя тише воды, ниже травы. Этот хотя- бы показывал глупой бабе (хоть и примитивным способом) кто в доме хозяин.
    slick_
    20.01.2017
    бить бабу, мать его же ребенка - доказывать , что хозяин? по моему, это доказательство никчемности мужицкой, не более того.
    Вот на это и расчет у стервозных жен, когда они пытаются прогибать своего мужа: я ему родила - теперь никуда не денется - можно гнуть. А тут не получилось.
    slick_
    20.01.2017
    как то твои рассуждения "за уши притянутыми" кажутся. есть личный опыт? или от знакомых наслушался?
    просто в моей семье никто не гнет никого, как то цивилизованно и с любовью стараемся решать насущное, и от друзей такого дерьма не слышал, ибо норм мужики, делами и словами тоже все как то решают))
    А об этом "норм мужики" как правило не говорят. И жены тоже не говорят открыто (многие даже не понимают - у них это на автомате происходит) - простые манипуляции через ребенка, уговоры, мозговыносы, истерики. Кто-то идет на поводу у жены (чтобы закончить кофликт), кто-то нет.
    Кого-то это коробит, но он терпит - начинает потихоньку глушить своё уязвленное мужское самолюбие алкоголем. Может в таком состоянии и в дыню дать если перед ним объект его угнетения опять устроит мозговынос.

    Я не утверждаю что так все и было в ситуации, которую мы обсуждаем. Но мне не нравится когда огульно женщин всегда в жертвы записывают.
    slick_
    20.01.2017
    BlackSerpent писал(а)
    Кто-то идет на поводу у жены (чтобы закончить кофликт)

    вроде в этом мужская сила и заключается, сдаться слабой бабе, замять конфликт, и все щасливы, разве нет?
    В семье сильнее тот, кто принимает решения, а не тот кто сдается и уступает. И счастье в такой семье будет недолговечным и если подобное положение устраивает обоих. А недолговечным оно будет, потому что бабе рано или поздно надоест управлять слабым мужиком и она инстинктивно будет искать другого - который сильнее её.
    slick_
    20.01.2017
    одно другому не противоречит. быть паровозом в принятии глобальных решений, и уступать и сдаваться в мелкой бытовухе, а именно по бытовухе тетьки возбухают обычно - вот в этом мудрость и сила мужика ))
    slick_ писал(а)
    сдаться слабой бабе

    не сдаться, а обмануть.

    В мужчине ум - решительная ценность,
    И сила чтоб играла и кипела.
    А женщину мы ценим за "душевность",
    И разные другие части тела... :)
    (с) Игорь Губерман
    slick_
    20.01.2017
    девел0пер писал(а)
    не сдаться, а обмануть.

    слукавить, я б сказал))
    zlatka
    20.01.2017
    +1000
    slick_ писал(а)
    это доказательство никчемности мужицкой

    вот и я о том же.
    не умеет так сказать и так себя поставить, чтобы баба (сама и радостно) слушалась - сам дурак.
    бить - лишь ещё раз признание собственной глупости и несостоятельности.
    потому что у человека ум - это его главная сила (данная природой), а физическая сила легко компенсируется (и в теме это хорошо показано) "орудиями труда и прочей самообороны".

    справедливости ради, баба в этой истории тоже не шибко умная. грохнула бы по тихому его, "инфаркт микарда, ёклмн, а я - бедная нещасная вдова...", ну или развелась бы без жертв, так нет - надо артистично! чего вот и кому вот она доказала?

    p.s. у меня вон ребёнка каприииизная. и что терерь - пороть? неа!
    что угодно: переговоры (и это уже в почти два года - работает, хотя многие не верят), высмеивание ("хахаха! ну а кто виноват то? и что делать?"), "мама тоже так думает" и "а малышаарики так не дееелают... :(" (взывание к авторитету), "шантаж мультиками", и т.д. - гамма этого хитрого поведения И ОТЛИЧАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ ЖИВОТНЫХ собсно :-))
    slick_
    20.01.2017
    девел0пер писал(а)
    так нет - надо артистично!

    серьезная тема, но вот эта фраза меня улыбнула)))
    тинЪ
    20.01.2017
    девел0пер писал(а)
    грохнула бы по тихому его

    Что то у вас с ценностями случилось, конфликты в семье не должны приводить к убийству.
    ну я ж альтернативу "развестись" привёл как более правильную и "без жертв".
    fragola
    21.01.2017
    Хорошо,правильно,здраво!
    Все риэлторы,которые доросли до девелоперов так рассуждают?
    Как правило,да.Но у многих свои скелеты в шкафу.))
    э... developer с английского "разработчик" вообще-то: https://translate.google.com/#en/ru/developer
    fragola
    21.01.2017
    Мэй би)В жизни пришлось иметь дело только с предпринимателями,которые после продажи и обмена в 90 -е занимаются созданием новых об(тут твердый знак)ктов недвижимости))
    Могу заблуждаться
    minotaur
    22.01.2017
    Нормальные девелоперы строят комплексы зданий и ворочают миллиардами. См. Полонский :)
    BlackSerpent писал(а)
    лошара - это мужик-подкаблучник, который ведет себя тише воды, ниже травы

    ну да, лошара.
    не надо просто крайностей: подкаблучник <---> деспот.
    я вот о чём.
    zlatka
    20.01.2017
    Весёлый Окунь писал(а)
    их бъют - они продолжают жить с этим человеком, будто раньше они не знали, что их бить будут

    В конфетно-букетный период не понятно, будет ли бить или нет. Если бы так всё просто было, то за тиранов не выходили бы.
    а зачем выходить замуж сразу после конфетно-букетного периода? надо человека узнать. я женился в 2011, познакомился с ней в 2005, я неспеша неспешил, поэтому мне хорошо, всем хорошо. и почему нет пути обратного у них? что мешает уйти от тирана? сам тиран, чтоле? у меня у подруги бывший объявился, начал там угрожать че-то. я пришёл, сказал, что я с ней встречаюсь, чувак ушёл и пропал. женщина сама виновата, если её бъют, а она не уходит. мужик-то думает, ей нравится...
    zlatka
    20.01.2017
    Весёлый Окунь писал(а)
    а зачем выходить замуж сразу после конфетно-букетного периода?

    Эйфория... )))
    zlatka
    20.01.2017
    Весёлый Окунь писал(а)
    надо человека узнать. я женился в 2011, познакомился с ней в 2005,

    +1000
    zlatka
    20.01.2017
    Весёлый Окунь писал(а)
    что мешает уйти от тирана? сам тиран, чтоле?

    Дети, материальная зависимость, да мало ли чего... Некоторые становятся тиранами (вернее, показывают себя во всей красе) , когда женщина в наиболее уязвимом положении, то есть беременная или в декрете.
    Сериалов насмотрелась? Ну да - там в них так все и происходит.
    zlatka
    20.01.2017
    BlackSerpent писал(а)
    Сериалов насмотрелась?

    Времени на сериалы нет, а по работе и в жизни (у подруги моей) с такими ситуациями сталкивалась...
    да материальная зависимость, в первую очередь. женщина сначала, хочет, чтобы её обеспечивали, потом хочет быть независимой. т.е. женщина хочет радикально противоположные вещи, поэтому, ничего не полчается, она попадает в рабство.
    Имхо, умные девы все просекают до свадьбы. Чуют...
    Mati
    21.01.2017
    +1
    ну или опытные уже ) Лет в 20, конечно, сложно все это просечь и проанализировать
    Нет, бить будет однозначно. Всегда. Только не понятно, кого и за что.
    То ли жену за взгляд на посторонних, то ли посторонних за косой взгляд в сторону жены.
    Jeaman
    20.01.2017
    Много видел женщин, которые именно этого и ищут по жизни, и сами находят приключения на свою Ж.
    zlatka
    20.01.2017
    Jeaman писал(а)
    Много видел женщин, которые именно этого и ищут по жизни

    Чаще всего женщина хочет "каменную стену", а находит "склеп"...
    Большинство не каменную стену ищут - а оленя, который будет реализовывать их мечты. И когда алень не оправдывает ожиданий - тут проблемы и начинаются.
    zlatka
    20.01.2017
    Не все и не всегда. Мужчина должен быть поддержкой о опорой, а не тиранить семью. Ведь как чаще всего попрекают: Сидишь в декрете, ничего не делаешь целыми днями (ребёнок) и уют в доме - не в счёт, Я больше зарабатываю, поэтому твоё мнение ничего не значит, Живёшь в моей квартире, вот и помалкивай, Я мужчина и имею право выпить с друзьями (хоть каждый день), а ты - женщина, должна понимать и терпеть... И.ТД
    тинЪ
    20.01.2017
    zlatka писал(а)
    Мужчина должен быть

    Ну тут все предельно стало ясно.
    zlatka
    20.01.2017
    тинЪ писал(а)
    Ну тут все предельно стало ясно.

    Конечно, Мужчина должен быть мужчиной, а руки распускать - не по мужски...
    тинЪ
    20.01.2017
    А женщина должна быть женщиной, а не убийцей.
    Кстати, тут правильно заметили, что всё - только со слов этой дамы. Следствие должно выяснить:
    1. Действительно ли он распускал руки? Имела ли место самозащита? (это должна выяснить экспертиза)
    2. Могут ли медики определить степень опьянения поступившего пациента? Был ли вообще в крови алкоголь?
    3. Показания родственников и соседей. Как жили, как уживались, насколько регулярными были скандалы?

    По факту в наличии - его, а не её труп. И он в свою защиту уже ничего не скажет.
    BlackSerpent писал(а)
    Большинство не каменную стену ищут - а оленя, который будет реализовывать их мечты.
    Ну уж не большинство конечно, но сейчас таких гораздо больше, чем тогда...*машу рукой
    Jeaman
    20.01.2017
    Я знал одну довольно красивую особу которая испытывала непонятную для меня любовь к сидевшим мужикам. Реально к откровенным зекам. Она стоит разговаривает с подругами, а он сидит на корточках весь синий и курит))
    zlatka
    20.01.2017
    Jeaman писал(а)
    Я знал одну довольно красивую особу которая испытывала непонятную для меня любовь к сидевшим мужикам.

    Ну это уже патология психологическая, какая-то...
    ARTIOM
    20.01.2017
    анекдот в тему


    Зона. Финальная игра "Поле Чудес". В финал вышел самый
    отпетый бандюга,который большую половину жизни провел в
    тюрьме. Ему в награду,за последний правильно отвеченный
    вопрос, обещают свободу. Вопрос:"Женский половой орган
    из пяти букв?" Через минуту размышления ответ:"Или жопа
    с двумя "П" или очко через мягкий знак".
    тинЪ
    20.01.2017
    zlatka писал(а)
    Хоть бы условку ей назначили...


    С чего бы это?
    zlatka
    20.01.2017
    Да с того, что такие женщины, находящиеся в декрете, самые социально незащищённая категория населения, а тут ещё и муж тиран. Да и ребёнку мамка нужна. А муж - сам напросился. Довёл, скорее всего!
    тинЪ
    20.01.2017
    Вы лично присутствовали при скандале?
    Результаты экспертизы, о состоянии опьянения у вас есть?
    Побои сняты с дамочки?

    Ваше "скорее всего" и "сам напросился", вполне может оказаться простым пиздежом.
    zlatka
    20.01.2017
    Ах да... Скорее всего убила из-за прихоти. Так захотелось... Это довести до такого нужно, чтобы за нож взяться!
    тинЪ
    20.01.2017
    Человека с больной психикой доводить вовсе не нужно.
    kassa111
    20.01.2017
    А у вас есть информация, что у нее больная психика?
    zlatka
    20.01.2017
    тинЪ писал(а)
    Человека с больной психикой

    Ни где не сказано, что психика больная... Скорее всего он психом был, за что и получил...
    тинЪ
    20.01.2017
    То есть психов лечить не нужно, а сразу убивать так?
    zlatka
    20.01.2017
    тинЪ писал(а)
    То есть психов лечить не нужно, а сразу убивать так?

    Нужно, но ведь и лечение только с добровольного согласия "психа"))) А принудительно, только если он с ножом по улице бегает...
    А зачем таким доказательства? Я не удивлюсь, если дамочка в декрете от безделья полезла в СС, завела там васьков и тд и тп. И возможно много ещё других косяков. Ну не будет молодой мужик (который раньше не пил) просто так нажираться и жену лупить.
    тинЪ
    20.01.2017
    Более того, родственникам убитого я бы рекомендовал написать заявление в полицию, на эту истерящую дамочку по статье 128.1, хотя тут она вполне может и условкой отделаться.
    Откуда столько женоненавистничества и покрывания психопатов-мужиков, распускающих руки? Папин пример или личное?
    тинЪ
    20.01.2017
    Ожидаемый переход на личности и раздувание гендерного срача мда, ничего не меняется.
    По факту труп мужского пола. Все обстоятельства со слов убийцы: он был мразь, алкаш, тиран, дебил (непонятно зачем замуж вышла за такого) - поэтому сам напросился (буквально прыгнул) на ножик. Она белая, пушистая ещё и моральную травму испытала - талоны на усиленное питание ей ещё дать.
    Анекдот в тему:

    К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач:
    - Господи, да где ж вас так угораздило??
    - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
    - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
    - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
    Врач назидательно:
    - Вот видите, как помогает иногда просто помолчать...
    Таких - сразу оправдывать
    zlatka
    20.01.2017
    Фаина писал(а)
    Таких - сразу оправдыват

    Ну это уже через чур, конечно... Убивать-то, конечно, нельзя было... Но... Может быть и аффект. Женщина от мужчины поддержку должна видеть, не самоутверждение за её счёт.
    тинЪ
    20.01.2017
    Больно вы дофига домысливаете, если вас муж тиран, бил и самоутверждался таким образом, не следует это аппроксимировать на всех мужчин.
    zlatka
    20.01.2017
    в теме же написано, что тиран и поднимал на неё руку...
    zlatka
    20.01.2017
    тинЪ писал(а)
    если вас муж тиран, бил и самоутверждался таким образом

    Не тиран ТТТ, но с тараканами... )))
    Женщина всегда слабее, поэтому если она начнет давать сдачи и драться, ее попросту убьют. Так что жертв домашней тирании сразу оправдывать
    тинЪ
    20.01.2017
    То есть обратиться за помощью в полицию не вариант, надо мочить , да?
    Вы себе индульгенцию на убийство хотите?
    Вы лично обращались на семейные неурядицы и побои? Решение полиции знаете? Максимум - задушевный разговор и "вот убьют, тогда и приходите". У нас нет защиты женщин от домашнего насилия и никто даже рассматривать заявление не будет, мол, бытовуха, поскандалят - помирятся
    тинЪ
    20.01.2017
    А вы?
    А без стрелок как-нибудь можно? Вы что, женщина, которую избивал муж? Вы можете знать, что может или должна делать женщина, которую избивают и которая не может защититься?
    тинЪ
    20.01.2017
    Замуж за таких не выходить может, если уж вышла развестись может, но это не выход конечно нужно мстить же, а лучше убивать.
    Оставить ребенка без отца, без средств к существованию, самой сеть за решетку это гораздо лучше.
    Хорошо. Замуж не выходить, быть телепатами, детей не рожать, потому что через 2 года 10 месяцев и 6 дней после свадьбы будущий муж, который пока еще жених, но об этом еще не знает, потому что только родился, начнет выпивать и бить жену.
    Логика - уровень бог
    тинЪ
    20.01.2017
    Я вот у вас логики вообще на нашел.
    Вы в принципе до первой запятой читаете?
    Чтоб я спорила с логиком уровня бог? Куда уж мне, нелогичной
    minotaur
    20.01.2017
    Вот не звездите. Женщины сами отказываются писать заявления на своих благоверных, снимать побои и запускать машину правосудия. А без заявы менты не работают. Просто вызывают ментов, что муж бьет. Приезжают менты - там уже все помирились и бухают. И так каждую неделю.
    MNel
    20.01.2017
    Полиция при домашних не помогает !!! Проверено годами ! Вот когда муж вас убьет тогда и звоните, а если просто по пьянке поднимает ручонки свои , то сами как нибудь уж вы там . Вспомните хотя бы пример с придурком , который 6 детей с женой убил ...жена не раз обращалась в полицию..и что ?? каков результат?
    minotaur
    20.01.2017
    Жена на следующий день приходила и забирала заявление, если вы не в курсе.
    slick_
    20.01.2017
    тебя трое на гоп-стоп берут, а ты им: погодите, я щас в милицию обращусь, ага. или все таки сначала в отмах пойдешь, не?
    тинЪ
    20.01.2017
    То есть судя вашей логике, она его каждый раз при ссоре убивала?
    slick_
    20.01.2017
    по какой моей логике? я вопрос задал, своей позиции я не излагал здесь.
    Да и если возможность будет обратиться толку то. Ну скажут каков козел, да мы его и всё на этом.
    slick_
    21.01.2017
    желаю не попасть никогда в такую ситуацию ;-)
    Уже была. Сделала много выводов, чтоб не допустить в будущем.
    slick_
    21.01.2017
    надеюсь, нет твердого убеждениям, что все мужики - козлы :-D
    У тебя есть сомнения? ;-)
    slick_
    21.01.2017
    Ага))
    тинЪ писал(а)
    То есть обратиться за помощью в полицию не вариант ...

    Ты реально думаешь там помогут??
    тинЪ
    21.01.2017
    Да, если идти до конца.
    Чуть выше Слику ответила.
    Даже больше скажу: даже участковый не пришел разговаривать. А идти до конца это постоянно к ним с заявлениями бегать? Да скорее этот мужинек прирежет от вселенской одиды за такие действия, чем наши доблесные отреагируют.
    Чего далеко ходить, вон надавно совсем большую семью прирезал и к тёще поехал... хотя супруга и не скрывала побои предшествующие.
    тинЪ
    21.01.2017
    Да что вы все к этому случаю то прицепились, вот как раз пример когда не идут до конца и забирают заявления, вот потому участковые и не ходят, потому что беспереспективно.
    Даже если заявление забрано, участковый должен проявится.
    Да и заявление не просто так чаще забирают. Мне вот очень жить хотелось, поэтому и забирала и полицейским без намеков об этом сказала, но толку то...
    тинЪ
    21.01.2017
    Тогда сразу вопросы.
    Побои были сняты?
    Заявление на угрозу убийством было?
    Или поход в полицию изначально был для припугнуть?
    О побоях сообщили из травпункта, где накладывали швы.
    Угроза была:будет хуже
    В полицию пошла, что без этого никак было.
    тинЪ
    21.01.2017
    "Будет хуже" не угроза убийством.
    А дальше, что на мировую?
    тинЪ писал(а)
    "Будет хуже" не угроза убийством. ...
    Тогда он мог
    А дальше... дальше было только хуже((( и тянулось еще несколько лет.
    тинЪ
    21.01.2017
    Нюро4ка писал(а)
    Тогда он мог

    Раз мог чего же не убил то. В суде бы не прокатило.
    Вас насильно удерживали с этим человеком?
    И теперь какие претензии к действиям полиции то?
    тинЪ писал(а)
    Раз мог чего же не убил то. ...
    хороший вопрос, видимо надо было.
    К полиции уже нет притензий, но и доверия тоже.
    тинЪ
    21.01.2017
    Если не готовы ходить по судам, при посторонних людях говорить о личных отношениях и навсегда с этим человеком разойтись, то не стоит ходить в полицию и дополнительно злить агрессора.
    Участковый не будет ходить и грозить пальчиком негодяю, они по фактам работают, это не старший брат. Кстати то что вы забрали заявление говорит о том что вы согласны с текущим положением вещей.
    Была поддержка со стороны, то я бы поступила иначе. Да я слабая была, но силы нашла и всё изменила.
    А мужику со стороны легко судить как лучше сделать, он то никогда не окажется в подобной ситуации.
    тинЪ
    21.01.2017
    Нюро4ка писал(а)
    А мужику со стороны легко судить как лучше сделать, он то никогда не окажется в подобной ситуации.

    Здесь вы заблуждаетесь, мужчины тоже уязвимы перед домашним насилием, например самоутверждение за счет ребенка матерью которую оставил отец или душевно больная жена, тут тоже масса вариантов возможна.
    тинЪ писал(а)
    Здесь вы заблуждаетесь, мужчины тоже уязвимы перед домашним насилием, например самоутверждение ...
    ключевое слово здесь психологическое насилие.
    тинЪ
    21.01.2017
    В точку, больше скажу здесь в основе психологические отклонения, но всем пофиг.
    И всё же это не физическое, когда женьщина априори не может достойно ответить.
    тинЪ
    21.01.2017
    Может, оружие доступно, что и случилось в данном случае.
    zlatka
    20.01.2017
    Фаина писал(а)
    жертв домашней тирании сразу оправдывать

    Если есть доказательства тирании, то да, наверное соглашусь...
    spag10
    20.01.2017
    С чего бы это?
    С того, что он её якобы избивал?
    И вообще возникают вопросы:
    1) Зафиксированы ли травмы в соответствующих инстанциях?
    2) Было ли заявление в полицию по факту избиения?
    3) Если заявление в полицию было, последовала ли реакция от правоохранительных органов?
    4) Если реакции не было, какие были дальнейшие действия со стороны потерпевшей - например, обращение в соответствующие надзорные органы?
    5) Была ли сделана, в конце концов, видеозапись избиения, раз уж это происходило на регулярной основе?

    А то ведь некоторых "женщин" достаточно слегка похлопать ладонью по плечу, а они в пылу гнева считают это избиением.

    Из текста новости следует, что на данный момент есть словесные утверждения об избиениях и один труп.
    zlatka
    20.01.2017
    spag10 писал(а)
    1) Зафиксированы ли травмы в соответствующих инстанциях?
    2) Было ли заявление в полицию по факту избиения?
    3) Если заявление в полицию было, последовала ли реакция от правоохранительных органов?
    4) Если реакции не было, какие были дальнейшие действия со стороны потерпевшей - например, обращение в соответствующие надзорные органы?
    5) Была ли сделана, в конце концов, видеозапись избиения, раз уж это происходило на регулярной основе?

    А это уже работа следователей, найти ответы на эти вопросы... Ну не возьмётся женщина просто так за нож...
    spag10
    20.01.2017
    Конечно не просто так. Сначала надо своим бездействием довести ситуацию до поножовщины.
    Ведь когда тебя избивает мужик раз 10-15, то понятно, что он это случайно и больше так делать не будет. Поэтому не нужно строчить заявления в полицию, не нужно искать отходных путей, вообще ничего не надо делать. Надо сидеть и терпеть.
    zlatka
    20.01.2017
    spag10 писал(а)
    строчить заявления в полицию

    Потом его за побои закроют на 15 суток, он вернётся и ещё наподдаёт... Хотя да, молчать об этом - хуже нет, заявления - это доказательство насилия и основание посадить мужа на долго... Убивать - не выход, конечно, но по всей строгости, надеюсь, не осудят...
    slick_
    20.01.2017
    spag10 писал(а)
    5) Была ли сделана, в конце концов, видеозапись избиения,


    в каком разрешении, формате должна быть запись избиения, что бы ее приняли в суде как доказательство?
    spag10
    20.01.2017
    UltraHD. Съёмка минимум с трёх точек.
    slick_
    20.01.2017
    *write* яснопонятно
    Кода мужчина/муж поднял на женщину руку в первый раз и женщина стерпела данное деяние и простила, он во-второй раз руку поднял - это уже свидетельство того, что рукоприкладство начинает входить в систему.
    Чего терпят, чего ждут женщины живя с такими мужьями? Тут для женщины, соглашающейся жить в таких семейно-бытовых устоях, исхода два: когда-либо или ты - или тебя, или в зону - или в землю.

    Бежать надо от бьющих (+пьющих) мужей. Куда угодно бежать и без оглядки. Не заниматься самообманом и не верить в россказни рукоприкладствующего, что вот это очередное битье - это "в последний раз, такого больше никогда не повторится". Повторится и неоднократно. Тем более, если в семье маленький ребенок, могло и ребенку достаться. Начинают "отрыв" с матери, а продолжают на детях.
    zlatka
    20.01.2017
    Баба Беда писал(а)
    Бежать надо от бьющих (+пьющих) мужей. Куда угодно бежать и без оглядки

    Бывают ситуации, когда некуда бежать...
    spag10
    20.01.2017
    Действительно. Зато сейчас красота - обеспечат бесплатным жильём за счёт государства.
    Не сразу. С учетом всех обстоятельств - будет отсрочка, а с последующим пересмотром дела при хорошем адвокате могут вообще поменять статью на 108 ч.1.
    А там - либо амнистия (например, в честь окончания войны), либо условка.
    zlatka
    20.01.2017
    spag10 писал(а)
    Зато сейчас красота - обеспечат бесплатным жильём за счёт государства

    Вопрос в другом, можно было ли этого избежать? Может это и самооборона вообще, может аффект, то есть такое состояние, когда она не могла себя контролировать. Здесь очень тщательно нужно изучать обстоятельства...
    Любовь зла((
    minotaur
    20.01.2017
    Это дает право на убийство?
    zlatka
    20.01.2017
    minotaur писал(а)
    Это дает право на убийство?

    Нет, конечно, но смягчающее вину обстоятельство...
    minotaur
    20.01.2017
    То есть пара ударов от пьяного мужа (возможно и за дело) дают право воткнуть ему нож в грудь? Хорошо, что наши юристы не такие упоротые, как феминистки.
    zlatka
    20.01.2017
    minotaur писал(а)
    дают право воткнуть ему нож в грудь?

    Читайте внимательно ответы! Право не даёт, но если он её доводил долгое время, пил и бил (а это состояние у женщины возникло не за 5 минут, явно), то является смягчающим вину обстоятельством.
    minotaur
    20.01.2017
    Бил-пил, не работал, лежал на диване и не уделял внимания? История стара, как мир. А менты приехали, только когда она его сразу прирезала, не стала разбираться?
    Не дарил цветы, шубы, айфоны и тд
    Зарплату не отдавал
    Тещу не называл мамой
    Список можно продолжить

    В общем был не настоящим мужчиной...
    Бабу не оправдываю. В конфликте всегда виновны обе стороны.
    Но для такого случая 105 ч.1 УК РФ - это явный перебор.
    Надеюсь, обвинение переквалифицируют по статье 107 ч.1 УК РФ.
    С учетом положительных характеристик и "декретного" самый максимум - это поселение на год-другой,
    да и то - с "отсрочкой платежа".
    ЛВВ)))
    20.01.2017
    сажать, чтоб другим не повадно было
    осознанно забрать жизнь и остаться безнаказанным нельзя
    kostrov
    20.01.2017
    На каком месяце в декрете? Кого защищала: себя, или ребенка? И еще много вопросов...
    PS Странная новость. Мол, двое подрались, один убит. Отгадай, кто виноват, если убийца слабее? (
    zlatka
    20.01.2017
    kostrov писал(а)
    себя, или ребенка

    Скорее всего...
    Если следы побоев зафиксирует, то велика вероятность переквалификации на превышение пределов необходимой обороны.
    Если нет, то вероятно останется 1-105 или 4-111
    zlatka
    20.01.2017
    Ну да, в общем-то...
    тинЪ
    20.01.2017
    А вы подружка или адвокат тут общественное мнение активно формируете?
    zlatka
    20.01.2017
    Нет, не подружка и не адвокат, хотя с судами у меня работа действительно связана. Просто тема домашнего насилия мне знакома. Не буду вдаваться в подробности... Общественное мнение не формирую, а своё высказываю. Для этого и нужны форумы. Или нет? )))
    тинЪ
    20.01.2017
    И вы эту тему лихо на всех мужчин хотите перекинуть, типа есть член значит насиловал.
    kostrov
    20.01.2017
    Вон, она ниже пишет: "Да и мужчина был ли, если руки распускал..."
    Неужели, заподозрил мужик женушку в чем-то, да и не справился с эмоциями. (
    Urbagan
    24.01.2017
    Мари-Хуан писал(а)
    или 4-111
    Конечно хз, но удар ножом в грудь, где находятся жизненно-важные органы, о чем на 100% известно убийце, пусть она скорее всего и не медик, имело явный умысел на убийство.
    Не всегда.
    Последнее дело вёл пару лет назад. Вменяли 111.
    3 удара, один проникающий в лёгкое, реанимация.
    В суде переквалифицировали на превышение пределов...
    Urbagan
    24.01.2017
    Очевидно одно - нужно смотреть материалы дела, поскольку делать какие-то выводы из того, что написал ТС - последнее дело. Да и вообще нюансов может быть масса.
    Wiserod
    20.01.2017
    Реальный срок. Берегите мужчин.
    zlatka
    20.01.2017
    Wiserod писал(а)
    Реальный срок. Берегите мужчин.

    А они нас берегут? Да и мужчина был ли, если руки распускал...
    Wiserod
    20.01.2017
    А вы это точно знаете?
    тинЪ
    20.01.2017
    Она просто кладезь информации, все про всех всегда знает. Ясновидящая поди.
    zlatka
    20.01.2017
    Wiserod писал(а)
    А вы это точно знаете?

    Что именно? Если пьёт, бьёт жену... Что здесь про мужчин? Выпить с друзьями мужчина может (не каждый день, разумеется), ну а руки-то зачем распускать? Иди спать и не трогай никого. А если тиран, как в теме написано, то где здесь про мужчин? Мужчина, он по природе сильнее женщины, он ЗАЩИТОЙ семье должен быть! ИМХО
    Wiserod
    21.01.2017
    Это в традиционных семьях. Например в Омерике женщина обидится и посчитает сексизмом, если мужик перед ней дверь откроет. У нас нет. Все в одном флаконе. Нельзя бить женщину и надо перед ней дверь открывать. Удобно устроились имхо
    История, хотя и не совсем в тему, но о том, как судят других по умолчанию и что из этого выходит.
    Взято отсюда: zadolba.li/story/15848

    У меня в классе учится дочка человека, избившего меня 14 лет назад. Неважно учится -- такие уж способности. С её отцом я общаюсь на родительских собраниях, иногда он мне звонит. Нормальные отношения. Он за своё преступление отсидел и выплатил мне компенсацию. Он был неправ и признал это, и не горит желанием это повторять. Всё. Вопрос закрыт.

    В школу сейчас часто звонят представители госструктур. Они проводят встречи, рассказывают, отвечают на вопросы.

    Была девушка из службы занятости. Рассказывала, в частности, что планируется ограничение помощи в трудоустройстве для ранее судимых.

    Был капитан полиции, уделивший в своём сообщении особое внимание тому, какие существуют запреты по трудоустройству для судимых.

    Приходили из регионального министерства образования. Рассказывали о законопроекте, перекрывающем право на бесплатную учёбу в вузе для ранее судимых.

    Была представительница одного фонда, которая акцентировала внимание на то, что фонд не работает с некоторыми категориями граждан, в частности, с судимыми.

    Преступников надо наказывать. Рецидив -- однозначно отягчающее вину обстоятельство, но у любого наказания должны быть пределы. Иначе... Простейшие размышления: зачем преступнику исправляться, если он всё равно не будет принят обществом? Не совершай преступлений, говорите? А знаете ли вы, сколько человек просто срываются по молодости? И что дальше?

    Я вам расскажу кое-что. Выпуск 1995-го должен его помнить однозначно. Андрей. Для тех, кто не знает, он сейчас отбывает очень продолжительный срок наказания за убийство шестерых человек. Если он выйдет на свободу, ему будет уже к шестидесяти годам.

    Как становятся массовыми убийцами? Начнём по порядку.

    Родители Андрея -- представители весьма распространённых в СССР профессий: инженер и врач. В третьем классе Андрей взял из пенала старосты три рубля мелочью, собранные в качестве каких-то взносов в какое-то общество. Кража раскрылась, Андрея не приняли в пионеры, песочили несколько месяцев.

    Когда Андрей учился в шестом классе, у меня из лаборантской пропали две книжки, принадлежавшие директрисе. Следы вели в старшие классы первой смены, но меня мало кто слушал. Конечно же, Андрей. Он может клясться чем угодно, но это сделал он. Директриса отобрала у него портфель и верхнюю одежду, поручив охрану вещей двум восьмиклассникам. Андрею дали срок до конца шестого урока и пригрозили милицией. С шестого урока он сбежал. Вооружившись железным совком, отбил свои вещи и убежал домой. В драке один из восьмиклассников лишился глаза. Эта история сошла с рук и директрисе, сделавшей прекрасную административную карьеру в 90-х, и тем двум девочкам, позаимствовавшим книжки.

    Андрей вернулся уже после развала СССР. <<Псих из спецшколы>> -- его новое кодовое обозначение в классе. Из прежних учеников осталось человек шесть, но <<слава>> неистребима. Когда Андрей учился в девятом классе, одна из девочек захотела романтики. Ну там, рыцари и бандиты. Слуху, что Андрей избил эту девочку, поверили все дети. Не убеждало ни отсутствие следов побоев, ни наличие алиби у Андрея. <<Благородный рыцарь>> из 11 <<А>> вместе с десятком <<верных оруженосцев>> караулил Андрея почти две недели. Андрея провожали домой учителя. Устав от ожидания, <<мстители>> избили Андрея прямо при пожилой учительнице литературы. Андрей сопротивлялся, он никого не жалел. <<Рыцарю>> пришлось удалить почку, один из оруженосцев получил пожизненную хромоту. Дело замяли. <<Прекрасная дама>> сейчас владеет турагентством в нашем городе. Бизнес-леди! <<Рыцарь>> сейчас чиновник в налоговой службе.

    Друзей в школе у Андрея не было. На выпускной он не собирался, но что-то у него дома поменялось. Он пришёл на официальную часть, забрать аттестат и уйти. Одна из выпускниц заметила пропажу косметички. Сколько было на одного Андрея? Не знаю. Родители стояли стеной, не давая учителям вмешаться и вызвать милицию. Когда милиция всё-таки приехала, то, конечно же, ничего не было и никто ничего не видел. Андрей вернулся после полуночи. В крови, разорванной одежде и подволакивая ногу. Прежде чем пьяные подростки сумели организовать сопротивление, он стёр с лиц немало улыбок. Ему дали три года. Косметичку нашли утром, при уборке спортзала, под стульями. Хозяйка косметички сейчас преподаёт в вузе.

    Андрей вернулся, отсидев всё, что положено. Пришёл в школу за аттестатом, мы разговорились. У меня был хороший знакомый в Приморье. Тяжёлая мужская работа. Андрей согласился. С моим знакомым они договорились. Можно говорить о хэппи-энде? Рано.

    В 2003 году Андрей вернулся вместе с женой: в ДТП погибли его родители. За время работы в Приморье Андрей скопил кое-какой капитал и занялся ремонтом машин.

    Доказательств, что угнанные машины разбирают именно в мастерской Андрея, у милиции не было. Как потом выяснилось, машины перегонялись в соседний регион и разбирались там, но Андрея проверяли. Кто-то раскопал, что Андрей судим, и понеслось. Нет, милиция отстала, а вот владельцы угнанных машин -- нет. За пределы своей мастерской Андрей не выходил, дрался там. Как тогда, в школе, безнадёжно и безжалостно. Отбился, сумел отстоять и свою мастерскую. Но судимость получил: один из легко пострадавших имел знакомства в судебной системе. Андрея не посадили -- отделался штрафом. Привлекать кого-то за самоуправство? Нет, ну как можно, это же зэк!

    Андрей приезжал к нам с женой на дачу. Почему нет? После того как наш единственный сын не вернулся из армии, мы с женой хватались за любую связь с младшими поколениями. Андрею у нас нравилось: хорошее место. Купил и он себе участок. Поставил хороший дом, сделал детскую площадку, на которой играла не только его дочь. В 2010 году активно участвовал в обороне товарищества от огненного вала.

    А потом один товарищ вдруг начал вести борьбу за нравственность среди членов товарищества. Не знаю, с чего вдруг. Андрею обрезали воду, якобы из-за плохого состояния труб, попытались обрезать свет, заставили спилить четыре яблони. В конце сезона двое активистов провоцировали его на драку, но Андрей сдержался.

    Весной следующего года Андрей нашёл свой участок в разгромленном состоянии. Снесённые теплицы, сожжённые постройки, разломанная детская площадка, выбитые стёкла в доме. Они особо не таились, те, кто это сделал. Я уговорил Андрея написать заявление. Дело завели, даже допрашивали подозреваемых и нашли свидетелей. Но потом появился отказной материал. Зэков не защищают. Оказывается, добропорядочным пенсионерам и банковским менеджерам позволено ломать имущество бывших зэков! Тот следователь до сих пор работает.

    Через два месяца полыхнули дома двух поборников нравственности. Прямо с теми, кто остался ночевать на даче. Четверо погибших сразу, двое скончались позже. Среди них были и дети. Выжил только один -- по иронии судьбы, тот, кто не должен был. Потерял жену, внука, а сам выжил. В прессе не шумели. Газетка с телепрограммкой написала рассказ, имевший мало общего с реальностью. Почему Андрею не дали пожизненного заключения -- не знаю, но вернётся он очень нескоро.

    Участок одного из активистов зарос бурьяном. Погибла вся семья, остался только престарелый отец. Он и выживший активист пытались судиться с бывшей женой Андрея по вопросу денежных компенсаций. Им отказали: Андрей развёлся до преступления и абсолютно всё имущество отдал жене. На участке Андрея -- новый хозяин.

    А где-то, в каком-то регионе живёт молодая женщина с дочерью. Девочке, скорее всего, тоже придётся заплатить неведомый долг. Она уже плакала над руинами своего кукольного домика, наверняка придётся плакать ещё. Она же дочь убийцы, хотя, если вдуматься, этого убийцу создало само <<добропорядочное общество>>.
    --------------------
    Вернёмся к нашим баранам - Вы точно знаете, что он распускал руки или просто поверили убийце?
    В судах полно таких дел.
    Сковородкой по башке
    Ножом в грудь.
    Скалкой по лицу

    Везде сценарий один. Пьянстао, ругань и побои. Виодинипрекрасный момент нервы не выдерживают.
    zlatka
    20.01.2017
    *Вы точно знаете, что он распускал руки или просто поверили убийце? *
    Да... Грустная история ((( А началось-то с жалких трёх рублей... Но... Скажем прямо, среди рецидивистов не мало и тех, кто за дело сидит... Кто ж спорит - правильно оно, за преступление отсидел, судимость погашена, какие претензии? Тем более к родственникам этих зэков... Затравило общество главного героя рассказа. Прямых доказательств того, что он убил нет, а посадили... Вопрос Вы правильный задали... да... Но следственным органам и предстоит разобраться в ситуации (хорошо, если действительно разберутся). Я не оправдываю убийцу, но мужчина по природе своей, сильнее и мало вероятно, что она не стала жертвой домашнего насилия... Но... Это тоже следствие должно разбираться. Да и психолого - психиатрическая экспертиза в таких случаях делается.

    А так... Чаще всего именно женщины бывают жертвами домашнего насилия, чаще всего именно мужики бывают домашними тиранами. Мужа её уже не вернуть и ничего не узнать у него, а ребёнку мамка нужна.
    zlatka
    20.01.2017
    Да... И ещё этой девчонке (ей всего 20 лет!) именно сейчас легче всего сломать жизнь и, возможно, её ребёнку... Ей всего 20 лет, не пьянчушка (характеризуется положительно), по теме, судя по новости, пришёл пьяный, избил (есть ли следы побоев, тоже работа суд мед экспертов и следователей), происходило регулярно (судя по новости опять- таки, то есть не со 100 % уверенностью), она не выдержала и сорвалась, а может и защищалась... Самая главная проблема нашего общества - замалчиватют такие проблемы, а делать этого нельзя! Вторая проблема - это работа полиции в таких делах "убьют - приходите!", третья проблема - это работа органов опеки - вдруг ребёнка отберут (бывает с ними так, где нужно изымать детишек - игнорируют, где не богатые семьи или отец - дебошир - отбирают, даже не смотря на то, что мама нормальная). Как-то так...
    zlatka писал(а)
    И ещё этой девчонке (ей всего 20 лет!) именно сейчас легче всего сломать жизнь
    А может быть там уже всё сломано? Давайте не будем судить заранее. Следствие разберётся.
    PIBO
    21.01.2017
    Не говорите-ка, это ж только начало ЖИЗНИ, еси покатит то еще 3-5 тушек зарежет.
    zlatka писал(а)
    не пьянчушка




    это невозможно. или оба бухали или оба трезвенники. пара не держится, если бухает (или колется) только один. а эти даже поженились и стабильно жили вместе. вы мне-то не рассказывайте сказки.
    а характеристику ей дали, да. пожалели. кто подписался-то? сердобольные соседи как водится?
    Бенефактор писал(а)
    это невозможно. или оба бухали или оба трезвенники. пара не держится, если бухает (или колется) только один. а эти даже поженились и стабильно жили вместе. вы мне-то не рассказывайте сказки

    А если жить негде то живут вместе как чужие люди.
    Кроме того есть понятие созависимые. Это ближайшее окружение алкоголика которые зависят он алкоголика.
    Osss
    20.01.2017
    если все как написано какая там условка? самозащита обычная, а вот если побоев на ней нет и удар ножом был как бы превентивной мерой, тогда 105-я
    zlatka
    20.01.2017
    Здесь соглашусь... Да так и есть, ведь наличие или отсутствие побоев и играет основную роль в подобных делах.
    Enic
    20.01.2017
    правильно сделала
    не понятно только, зачем за такого замуж выходила

    Странные все таки девчонки.
    тинЪ
    20.01.2017
    Вас в детстве били что ли всех?
    Enic
    20.01.2017
    почему вы спрашиваете
    что если да?
    а что если нет?
    тинЪ
    20.01.2017
    Я хочу получить более развернутый ответ, по какой причине вы допускаете убийство как норму поведения.
    Enic
    20.01.2017
    у вас был другой вопрос
    напишите сначало ответы на мои вопросы,
    а потом я вам дам развернутый ответ по какой причине я допускаю убийство в подобных ситуациях.

    заодно подумайте, был ли кто то ,кто написал,что это норма.
    тинЪ
    21.01.2017
    Если да, то почему вы считаете, что убивать это выход?
    Если нет, то почему вы считаете, что убивать это выход?

    Правильно -> правило -> норма.
    Enic
    21.01.2017
    вот упрямый человек, мне не сложно повторить

    почему вы спрашиваете
    что если да?
    а что если нет?
    тинЪ
    21.01.2017
    Я хочу знать по какой причине вы допускаете возможность убийства человека, не врага на войне.
    Enic
    21.01.2017
    еще раз

    вы спросили "Вас в детстве били что ли всех?"
    на что в ответ я вам написал
    "почему вы спрашиваете
    что если да?
    а что если нет? "

    ответьте на мои вопросы и получите ответ на свой
    тинЪ
    21.01.2017
    Я выхожу из этой рекурсии, спасибо.
    Enic
    21.01.2017
    кто бы сомневался
    тинЪ
    21.01.2017
    Я не собираюсь опускаться до вашего уровня, все просто, у вас опыта в таких диалогах значительно больше.
    Enic
    21.01.2017
    я и не сомневался
    нечего сказать и сразу грубить начали

    *bye*
    Enic писал(а)
    правильно сделала



    очень надеюсь, что когда вас прирежут (повесят, пристрелят, не суть), окружающие скажут - о, всё правильно, круто!
    ну а если так случится, что помрёте вы своей смертью, скажут - ё, ну наконец-то!
    Enic
    21.01.2017
    и вам того же
    а я не радуюсь смертям. и убийц не поощряю.
    Enic
    21.01.2017
    мне это не интересно
    но желаю вам того же
    я прекрасно знаю чё желают люди вроде вас.
    могли бы и не говорить )))
    Enic
    21.01.2017
    я пожелал вам то что вы мне пожелали
    и после этого вы выдаете мне вот это сообщение
    "я прекрасно знаю чё желают люди вроде вас"

    *rofl* *rofl* *rofl*
    повторяю: я прекрасно знаю чего желают окружающим персонажи вроде вас, которые кричат "убил - хорошо, молодец, всё правильно сделал".
    можно было не говорить )))
    Enic
    21.01.2017
    :)
    фантастика :) ну и я могу повторить

    я пожелал вам то что вы мне пожелали
    и после этого вы выдаете мне вот это сообщение
    "я прекрасно знаю чё желают люди вроде вас"
    Enic писал(а)
    правильно сделала


    это сказали вы ДО каких бы то ни было моих пожеланий в ваш адрес. вы это просто сказали, никаких моих сообщений этому не предшествовало.
    поэтому я прекрасно знаю чего вы желаете и соответственно вы знаете чего желаю вам я.
    Enic
    21.01.2017
    Бенефактор писал(а)
    соответственно вы знаете чего желаю вам я

    и вам того же
    это было бы справедливо, если бы я кричал убийце браво, правильно сделала. но как все понимают, ситуация иная.
    Enic
    21.01.2017
    а кто говорит о справедливости
    вы мне пожелали, а я вам пожелал того же
    на колу мочало? )))
    Enic
    21.01.2017
    я вас не понимаю, но желаю того же
    сначала "правильно сделала", а теперь "я вас не понимаю".
    как же это знакомо.
    Enic
    21.01.2017
    я не понимаю ,что значит фраза

    "на колу мочало? ))) ?" о чем и написал, следовательно нет никаких противоречий с первым моим сообщением
    тинЪ
    21.01.2017
    Петрушка местный он похоже.
    Old voron
    20.01.2017
    Не знала видимо, что можно развестись да и за ублюдка не выходить. Бедняжко. Посидит подумает, что нибудь придумает..
    Old voron писал(а)
    за ублюдка не выходить


    в том и дело, что никакого парадокса. браком сочетаются равные ублюдки. иначе не срастётся.
    Перефразируя Чехова, можно сказать, что мужики умирают от двух болезней, столь распространенных в нашем отечестве: от злой жены и алкоголизма, причем вторая болезнь происходит от первой.
    тинЪ
    20.01.2017
    Коротко и по делу, а вообще сложилось впечатление что часть пользователей городского подвергались насилию и не проходили реабилитацию, столько злобы в мыслях.
    Причем алкоголизм это только один из множества других недугов, которые мужчина может заработать живя со злой женой.
    Antro
    20.01.2017
    Уважаемые и любимые женщины, вынося мужиками мозги помните что у каждого есть некий максимальный натяг струны, после которого струна лопается вместе с нежной женской челюстью и переносицей. А вы можете стать убийцей по необходимости.
    Любите друг друга. Всем мира,
    vivat
    21.01.2017
    ндаааа...
    ежели мужчина даст в ухо женщине, то он явный преступник
    ежели женщина зарежет мужчину, то он преступник однозначно
    так што...
    как то так получается
    тинЪ
    21.01.2017
    Добавлю, если женщина зарежет мужчину, то его с удовольствием измажут в говне для оправдания убийцы и многие считают это нормальным поведением. Что у таких в головах мне неясно.
    vivat
    21.01.2017
    а это ещё с советских времён, а может и раньше
    тинЪ
    21.01.2017
    Я сильно подозреваю, что мы живем в матриархате со времен второй мировой воины.
    vivat
    21.01.2017
    это ну суть важно
    а вот то "онажемать" является уже весомым оправданием - есть неофициальная дискриминация
    :-)
    тинЪ
    21.01.2017
    vivat писал(а)
    а вот то "онажемать" является уже весомым оправданием

    С этим явлением и боремся в меру сил.
    vivat
    21.01.2017
    феминистки должны быть союзниками :-)
    тинЪ
    21.01.2017
    Психопаты очень союзны друг с другом.
    vivat
    21.01.2017
    ну не без этого :-)
    zlatka писал(а)
    Она всего лишь жертва семейного насилия.



    ну насчёт насилия это пока лишь придумка. никто не знает как было.
    но даже если он и напал на неё, то всяко не убивал - иначе были бы доказательства.

    и если семья бухающая, то бухают в таких семьях как правило вместе. по-другому такие ячейки элементарно не держатся и рассыпаются.
    она легко могла в пьяном угаре всадить нож в человека. ну а остальное вполне логично придумано в целях защиты.
    тинЪ
    21.01.2017
    И никто совсем никто не вспомнил тех для кого это горе, мать отец, возможно живы бабушки и дедушки и прочие родственники убитого, а для них эта смерть большая трагедия. Ну те кто мазал грязью человека вы знаете что о вас я думаю теперь.
    PIBO
    21.01.2017
    Вообще 25-ий молодой человек вряд ли будет бить женщину, мать его ребенка, максимум скручивать истеричку, а вот ревности от супруги может быть сколько угодно как и левака у молчела. /мысли вслух/
    А вот вышла бы замуж за меня - я бы и домой пьяным не приходил бы, и резать никого не надо было бы...
    тинЪ
    22.01.2017
    Молодец, пирожки сам знаешь где.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов