--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папа, мне некуда это написать. Нижегородский журналист погиб на Донбассе - обсуждение новости

Новости
74
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
02.05.2017
Нижегородский журналист Игорь Грач погиб на Донбассе. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/papa_mne...aign=newsdisguss

На самом деле всё просто - Не Надо Было Никуда Ехать!
Земля ему пухом...
Журналисты, они такие....часто в такие места едут
Уточню - настоящие журналисты.
Конечно... тем жальче таких
edgar84
02.05.2017
а ненастоящие едут в Нью-Йорк на майские праздники, чтобы по возвращению "промывать" мозг населению в программе "Воскресный вечер")
В том числе.А еще,набуздырявшись шомпани за чужой счет,промывать мозги населению на "Эхах" и "Дождях"...
chastener
02.05.2017
Или загорать на свою виллу в Италию, пока одураченные ими балбесы убивают людей непонятно за что.
Интересно, сколько он лично убил военнослужащих Украины? Не оголтелых правосеков, добробатовцев и тп. А обычных призванных украинских мужиков и мальчишек из ВСУ. Работяг, учителей, инженеров, крестьян, медработников... Которые никого не жгли в Одессе, тоже говорят по-русски, просто не хотят, чтобы кто-то припирался в их страну и наводил свои порядки.
хороший вопрос. но кровь пролилась и теперь просто у многих азарт, как в драке. кровь не всегда охлаждает
Andrei25
03.05.2017
кто этих ослов звал на донбасс с оружием?
дык, правительство Украины, наверное?
Andrei25
03.05.2017
какое нах правительство кто его выбирал????
Как ни странно народ Украины. И наше правительство, как ни странно, его признало
www.aif.ru/politics/world/1323568
Или вы хотите сказать что министр ин.дел России поддерживает фашистов?
mapcuk
03.05.2017
Запросто! Бизнес есть бизнес...
Однако, как много товарищей не доверяет Лаврову.
Ну, судя по минусам
chastener
03.05.2017
daryaivanovna писал(а)
Ну, судя по минусам

Я плюсую постоянно, но "их" просто больше :-D
Но это не показатель, разумные и понимающие люди просто не сидят на форумах, у них дела поважнее.
Кто может непрерывно строчить на форуме средь бела дня в будний день?... школота, офисные хомяки-бездельники и ольгинские на работе. Тем более в приличных конторах руководство должно отслеживать, что делают в сети их сотрудники. Поэтому делайте выводы, кто тут пишет и минусует.
И ведь только время покажет.
А большинство, как обычно, в случае чего, переобуется в воздухе. Во время подскока.
я думаю, сейчас мало где можно увидеть честные выборы, вопрос всегда лишь в степени цинизма )
То есть тот факт, что правительство и руководство каой-то страны пришло к власти в результате махинаций не отменяет факта его нахождения у власти. Кому не нравится такой расклад - идут на майдан. Я так понимаю )
я выбирал, родной :)
opeth
03.05.2017
chastener писал(а)
пока одураченные ими балбесы убивают людей непонятно за что.

а могли бы пить горилку и поднимать экономику своей страны, нет вату пошли жечь.
SerZH
03.05.2017
Ну кто-то до сих пор и "Радио "Свобода"" считает светочем правды. Что делать...
военнослужащих Украины? Не оголтелых правосеков, добробатовцев и тп. А обычных призванных украинских мужиков и мальчишек из ВСУ. Работяг, учителей, инженеров, крестьян, медработников...
Интересно, сколько эти учителя, работяги, крестьяне убили ГРАЖДАНСКИХ жителей Донбасса и Луганска? Те кто не хотел, или уклонились или дезертировали, остальные, являются военнослужащими нарушающими конституционный строй Курайдины. Всё равно что сейчас Украйдина объявляет, УНА/УНСО и непри**со... Вас не коробит, что мирные жители как в 43-м живут? Вышел за хлебушком, а укропатриоты миномётами накрыли, и жди, вернётся не вернётся?
edgar84
03.05.2017
в тылу врага ведет разведку))
Free Cat
03.05.2017
очень глубокую :-D ?
edgar84
03.05.2017
степень глубины видна по физиономии)
FreeCat
03.05.2017
да ничего ... упитанное такое личико :-D ...
Это хто такой?
Sl@sh
02.05.2017
судя по написанному он там не как журналист был, а воевал, итог закономерен.
плюсок
konan13
03.05.2017
25 августа 2014 один из таких "идеалистов" убил моего брата, который был хорошим мужем для своей жены, хорошим отцом двоих своих парней, сыном для престарелой матери. За что? А просто не понравился, когда люди с полосатыми бантиками пришли грабить семью друга, не зассал, а встал на защиту, с кулаками только. Точности также как родитель матери в свое время когда многие драпали в эвакуацию - остался защищать свой дом. Убил его этот адепт русской весны не просто так, а заснял процесс на камеру и отправил родственникам, жене. Русские фашисты они такие же фашисты. Не забуду и не прощу.
Правда, они оказались из ОУН УПА, а так ничо.
Банальная провокация. Навязать бантики и сделать вид, что это из России танковые войска.
нЭнС
03.05.2017
Дед Маздай писал(а)
Правда, они оказались из ОУН УПА, а так ничо. <br> Банальная провокация. Навязать бантики и сделать вид, что это из России танковые войска. ...

+
146%-акция укро-диверсантов.
konan13 писал(а)
Убил его этот адепт русской весны не просто так, а заснял процесс на камеру и отправил родственникам, жене.

Родственникам на Западенщине и в Канаде? "Жене"-которая в СБУ его готовила в поездку?
opeth
03.05.2017
чего здесь то сидишь, давно пора в окопы , в АТО.
зы. очередная сальная история , теперь только от брата бандеровца.
*****
02.05.2017
Я его знала.. Соболезную..
Знала его по 173-й школе, он на год младше был, но личность в школе была известная. В средних классах уже стихи писал, читал их на школьных концертах. Жаль...Соболезнования близким.
Shushenka
02.05.2017
Это легко сказать. Но есть люди, которые не могут не могут равнодушно относиться ко всему что происходит вокруг, они не могут не внести посильный вклад в то что верят. Он был именно таким.
chastener
02.05.2017
Shushenka писал(а)
Он был именно таким

Так это он или не он?
Shushenka
02.05.2017
Да, он. Сын уехал за ним.
НЕ пытайтесь вступай с ними в дискуссию.Они из тех,кто на "мострации" ходят,а значит дело они просто не понимают о чем вы говорите.
Shushenka
02.05.2017
Да. Я просто подтвердила информацию. Не до дискуссий...
Гена, харэ вещать на форуме. Всем хватает и Соловья с Киселём на путинском телеке. Дуй на Донбасс, бери Калаш и замени павшего соратника.
Тебя спросить забыл.
opeth
03.05.2017
дуй туда же , хоть там за демократию и свободу поборешься, а то все здесь среди ваты и быдла прозябаешь. все лучшие годы своей никчемной жизни в путинской рашке оставил. а мог бы щас уже в Европу по безвизу кататься , унитазы мыть.
почему сразу унитазы
в Греции можно неплохо отдыхать, у них немного кризис и отели дешевые
С диваном в окопе неудобно будет
shadow_
03.05.2017
Земля пухом достойному человеку
его выбор, чего теперь громко заявлять. там хватает людей и гибнут они там
kolesov
03.05.2017
За какие идеалы он туда поехал?
Может за бабло?
50 000 в сутки говорят платят.....
меньше.
kolesov
03.05.2017
Всё равно не поеду....
значит, не ваша тема.
война такого рода, привлекательна для людей с определенным складом личности. некоторые всю жизнь кочуют по разного рода войнушкам.
многие вообще едут не за окладом "согласно штатного расписания" - параллельное мародерство весьма привлекательно.
horntail
03.05.2017
Он лучше на дОчу поедет.
Andrei25
03.05.2017
ты сьезди осел денег там попроси но если тебе лом в жопу вставят не жалуйся.
kolesov
03.05.2017
Так что туда все рвутся?
Поддержать целостность России?
Так давайте в Сирию поедем все вместе ради России, а то что происходит в самой России всем насрать, у на же Сирия и Донбас есть.
Osss
03.05.2017
ему была важна проблема Украины, он поехал и погиб там. Тебе судя по всему важна проблема России, давай рассказывай, что ты сделал, чтобы ее решить. Может ты тоже герой, а мы и не в курсе.
kolesov
03.05.2017
Всё уже решено без нас.
Osss
03.05.2017
гыы все понятно.
opeth
03.05.2017
kolesov писал(а)
, у на же Сирия и Донбас есть

у тебя ни чего нету, кроме клавиатуры и дивана. оттого то только в инете и пасешься, а мог бы сходить поработать , больше пользы бы было.
kolesov
03.05.2017
:-D :-D :-D
Долларов.
kolesov
03.05.2017
вроде рублей.
Точно долларов. Кто пойдет за полтора ляма рублей в месяц защищать сепаратистов?
ДА ВСЕ ХОХЛЫ !!!!!
вот тут пожалуй плюс..
15000 в месяц
Насколько я понимаю, журналисты в зону военных действий ездят в командировку. Приехали, отсняли материал, и назад. Что дел он там 3 года и на какие боевые задания выходил...И журналист какого издания? По-моему, он там просто воевал. На территории чужой страны. Что-то пил, ел. Значит деньги платили. А по УК нашей страны это уголовно наказуемо

www.consultant.ru/document/c...613790bb3dddb5b/
Graham Phillips там с самого начала конфликта, сначала с украинской стороны, потом с сепаратистской. Сидел в заключении в подвалах сбу за свою деятельность, подвергался нападениям, был ранен, депортирован. Снял огромное количество материалов. Это единственный иностранный журналист, снимающий со стороны ЛДНР, что как бы характеризует мировой стренд освещения конфликта. Благодаря ему в UK хотя бы немножко знают, что в Донецке гибнут мирные жители от пальбы ВСУ
Такая вот профессия
Алтарь писал(а)
Graham Phillip

Вот про этого перца даже говорить не хочу.
Лично мне глубоко не симпатичен сей человек. Журналистом его не считаю. Обыкновенный пропагандон
А других там нет. Зассали.
Ну да. Он один смелый.
Крайне неприятный тип.
Нормальный человек, не надо гнать.
На основании чего у вас к нему развилась ненависть, если объективно и без соплей. Что он сделал не так?
opeth
03.05.2017
так просто по ту сторону баррикад от русофобки дарьиивановны.
Ну... В общем то другие зассали. Так что обсуждать нечего. Он один. Нравится или нет.
Да у вас все пропагандоны, кто высказывается против правительства Украины, это очень предсказуемо.
И вроде бы много знаков того, что не во всем Украина права - как, например, гора нацистов с оружием, неподчиняющиеся командованию отряды, воровство оружия и боеприпасов, обстрелы жилых домов и жертвы среди гражданских, но когда речь заходит об обличении этого всего, тот кто это делает - пропагандон. Просто потому что.
Да у вас все пропагандоны, кто высказывается против правительства Украины,

За чем говорить неправду?
Можно и нужно критиковать и Украину, и Россию. Только уж откровенно врать не надо. За последние 3 года я так наелась распятыми мальчиками, съеденными снегирями и изнасилованными бабушками, что практически любая информация с центральных каналов вызывает отторжение. Даже не слушая. Все равно же соврут.
Истории про распятого мальчика я слышал на заре конфликта, было дело. Справедливости ради, дети на территории сепаратистов действительно гибли и гибнут от обстрелов, это объективный и ужасный факт. Про снегирей и изнасилованных бабушек слышу впервые, от вас. И это при том, что я интересуюсь ходом конфликта и читаю самые разные источники. Где вы только находите такую чернуху

Но вернемся к Филлипсу. В чем он "откровенно врал", что заслужил от вас звания пропагандона?
opeth
03.05.2017
так это либерастная метода такая - навалить по-больше фейкового дерьма, авось кто-нибудь , покалеченный жизнью и поверит. и в свою очередь не рефлексируя, распространять начнет.
Dr. Drugs
03.05.2017
opeth писал(а)
так это либерастная метода такая

Это так ты первый канал либеральным назвал? Однако
opeth
04.05.2017
ваша шобла уже адептами первого канала стала?
зы. который я не смотрю, но почему то меня все время обвиняют в его просмотре.
(amigo)
03.05.2017
оно об этом три года вещает... Однако за время пути число мальчиков могло возрасти..
Вам лучше знать)
Это ж не наши каналы эту хрень тиражировали. Ваши!
(amigo)
03.05.2017
ху из наши???
слышу регулярное тиражирование лишь от вас и укро сми..
www.youtube.com/watch?v=T4rFRBcGM-g
Ая-яй-яй! Центральный канал!
(amigo)
03.05.2017
это регулярно транслируют на каналах??
жаль что обрезано и не слышно ответов данному персонажу...
Так гугль уже забанен? Посмотрите ответы.
(amigo)
03.05.2017
зачем мне хренью голову забивать?
да и если судить по георгиевским ленточкам и скачкам по триколору, не так уж он много и придумал..
ну и по "мальчикам" у меня есть мальца сохраненных скринов..
видео от Шария тех времен уж не буду выкладывать, что бы психику не расстраивать в конец)))
petrovna
03.05.2017
вы (вместе с оппонентами) так живо обсуждаете распятых мальчиков, загадочно игнорируя то, что происходит прямо здесь, в этой же теме:
konan13 писал(а)
25 августа 2014 один из таких "идеалистов" убил моего брата, который был хорошим мужем для своей жены, хорошим отцом двоих своих парней, сыном для престарелой матери. За что? А просто не понравился, когда люди с полосатыми бантиками пришли грабить семью друга, не зассал, а встал на защиту, с кулаками только. Точности также как родитель матери в свое время когда многие драпали в эвакуацию - остался защищать свой дом. Убил его этот адепт русской весны не просто так, а заснял процесс на камеру и отправил родственникам, жене. Русские фашисты они такие же фашисты. Не забуду и не прощу.
http://www.nn.ru/community/gorod/main/papa_mne_nekuda_eto_napisat_nizhegorodskiy_zhurnalist_pogib_na_donbasse_-_obsuzhdenie_novosti.html#176095996

не заметили?
Знаете, у меня нет ни времени, ни желания отслеживать все темы уважаемого форума. Это во-первых.
Во-вторых. Любая война экая мекка для всяких садистов и проч. психически больных. С разных сторон. Вас что-то удивляет?
Надо рассматривать, кто сие действие спровоцировал
petrovna
03.05.2017
а читая вас сразу понимаешь, что у вас нет ни времени, ни желания
opeth
04.05.2017
daryaivanovna писал(а)
Знаете, у меня нет ни времени, ни желания отслеживать все темы уважаемого форума.

так ты отсюда и не вылазеешь. только потом все ноешь , что на работе плохо платят. интересно за что платить, за перманентное посещение ГФ.
Osss
03.05.2017
Так смотрите укр ТВ или СNN там никаких распятых мальчиков, только войска РФ, выжигающие украинские села и бомбящие больницы в Сирии гыыы.
(amigo)
03.05.2017
как раз мальчиков там с завидной регулярностью упоминают ))
только войска РФ, выжигающие украинские села и
И ссылка, конечно, есть!
(amigo)
03.05.2017
Ну и что это такое? Бомбят? Да бомбят. Кто?
www.youtube.com/results?sear...20боингом%20mh17
Может эти? А уж что ребенок говорит, обработанный пропагандой....То да. И уж Киселев с Соловьевым точно-точно не соврут.
(amigo)
03.05.2017
ваша ссылка бита...
кто бомбит есть в подробных полных видео...
ну и разумеется, все обработаны пропагандой... прям во время бомбежек
www.youtube.com/watch?v=BOIOAz_dyMs
и полное, для понимания
www.youtube.com/watch?v=0doheCkMRtY
Рассмешили!
А уж Шарий для меня точно АВТОРИТЕТ! ))))
(amigo)
03.05.2017
даже не сомневался...
вопрос - только вот кто вы??? его то многие знают и не чураются в самой ВР цитировать...

зы: О.Стоун авторитет?? П.Морейра?? или тоже неудачники и не чета либшизе??
многие знают - это да. сила.
Вот сила, так сила! По просмотрам
www.youtube.com/watch?v=n70xejQ4tXs
(amigo)
03.05.2017
не только знают, но и ссылаются..
он превосходно укров нагнул - от сми до верхушки.. вам этому еще 200 лет учится, как надо работать..
www.youtube.com/watch?v=re55tOnT0uw
SerZH
03.05.2017
Хм. Наверное, "Радио "Свобода"" авторитет?
(amigo)
03.05.2017
и это..если память не подводит, то фейковую даму с распятым мальчиком раскрыл именно Шарий...
Lisss
03.05.2017
Ваши с минуту на минуту какой год ждут революцию в России, отделения Сибири и тп
почему такой негатив к проявлению воли народа востока Украины- если они не хотят жить с бандерлогами, то вы, как "либерал", должны их понять и поддержать
Ваши с минуту на минуту какой год ждут революцию в России, отделения Сибири и тп

Это ваши. По крайней мере все для этого делают
Был с ним знаком давненько....земля пухом.
A.N.B
03.05.2017
Судя по всему не словом он туда поехал воевать, а оружием. Поэтому погиб не журналист, а непрофессиональный наемник. Может и убить кого успел или поспособствовал, его вот тоже убили.
Когда непрофессионалы идут по порыву души (то есть тупо на эмоциях) и совершают поступки, последствия которых не просчитывают - получается такой банальный итог.
А что такое профессионал? В армии служил? Значит профессионал. Или военные все лохи, пока служат?
A.N.B
03.05.2017
В чем служивший 20 лет назад в армии является профессионалом?
Вы во дворе в детстве в футбол играли? И поэтому до сих пор профессиональный футболист?
Ты на права сдавал? иди пересдавай.
A.N.B
03.05.2017
Если я сдам на права в 16 лет и не буду 30 лет садиться за руль я буду продолжать быть профессиональным водителем? )
Почитай определение слова "профессионал" для начала.
А потом эмоционируй.
Я ничего не забыл со времен СА.
A.N.B
03.05.2017
90-летний дед тоже еще не забыл как в 20 за девками бегал...только хер уже не работает.
chastener
03.05.2017
Дед Маздай писал(а)
Я ничего не забыл со времен СА

*rofl* Ну так почему всё ещё здесь? ##ашь на Донбасс, защищай мир от биндеровцев.
деточка как всегда в воду пукнула . иди подгузник поменяй
Эпоха комсомольцев, земля пухом и пусть те кто осуждает, что он там был........заткнутся. Доброволец!
youtu.be/GQGtKIQ5fv8
A.N.B
03.05.2017
Когда идут защищать свою семью и родину - да.
Погибнуть защищая сына и подарить ему тем самым жизнь - да.
Про это как раз День Победы.
А когда не находят себе места в этой жизни и идут воевать за придуманные политиками "идеалы"...а семья и своя же страна тебя лишается ничего не получая фактически в замен.
Это не подвиг. Для начала это предательство своей же семьи. И хорошо, что она простит его за это.
А в целом это что-то вроде самоубийства.
Не делайте из него героя - сбережете жизни других, кто еще не кинулся в чужую драку.
У каждого свои идеалы, в Испании добровольцы просто так были? Пожары в 2010 году добровольцы ездили тушить тож просто? НЕТ! наверно это вам не понять!
A.N.B
03.05.2017
Я вполне понимаю разницу между людьми которые помогали тушить пожары и теми людьми, что ехали пострелять на украину.
Сухов писал(а)
У каждого свои идеалы, в Испании добровольцы просто так были? Пожары в 2010 году добровольцы ездили тушить тож просто? НЕТ! наверно это вам не понять!


Ну в Испанию то добровольцы ехали не просто так "От фонаря" Захотел поехал. Их направлял туда Советский Союз. А ехать воевать за Украину на Донбасс мне кажется это "немножко другое"
Не уверен, что он туда, именно воевать ехал, а военкор от членкора или аккркора отличается тем, что ему надо быть внутри, а не как пропиндосы, приехал, постановочный бой снял, уехал.
mr.kraken
03.05.2017
Это не чужая драка. Там живут русские люди, которых товгаищъ Ленин, в 1920 годах, как крепостных, передал Украине из состава бывшей Российской империи. В которую Донбасс входил со времён Екатерины, между прочим.
Погибший Журналист это знал, потому что получил качественное образование в своё время.. И был настоящим патриотом. А вот вы , как и прочие здесь пописывающие жертвы ЕГЭ них*** не знаете.
A.N.B
03.05.2017
Это другое государство. Откройте уже карту.
Если вас не устраивает реальность - то это проблема, но к счастью ваша личная.
PS патриот - это человек который любит свою родину...Россию то есть.
mr.kraken
03.05.2017
Да, другое государство. С 1991 года. И с юридической точки зрения к Вашим аргументам не подкопаешься. Но жизнь не только из чёрно-белых тонов состоит. Есть ещё и цвета и оттенков с коленкорами - сотни и тысячи. Надо все перечислять?
Политический дальтонизм, в отличии от медицинского диагноза, лечится, к счастью. Качественным образованием и знанием Истории Российской государственности. Больше книжек читайте. С Карамзина советую начать
A.N.B
03.05.2017
А куда еще планируется направление героев?
Финляндия? Страны Прибалтики?
О кстати, как насчет Польши? Это же тоже бывшая часть России?
Радужный политикан...(вымарано цензурой).
V.K.75
03.05.2017
Финляндия, Прибалтика, Польша-исконно русские земли?
SerZH
03.05.2017
A.N.B писал(а)
Это другое государство. Откройте уже карту.

Когда тебе придётся защищать семью у своих ворот - будет уже поздно...
A.N.B
03.05.2017
Так оказывается на украине-то семью уже защищают мою?
Вот что остается сказать по этому поводу:
youtu.be/kOeAXKUK6aM
SerZH
03.05.2017
Ты сам внимательно это пассаж послушай, а то пишешь про то же, что там говорят.
В этом фильме и в кадрах песни одного из главных персонажей играет замечательный советский актёр и режиссёр Леонид Быков. И, на минуточку, он - УКРАИНЕЦ!
Ну и что??? У меня тесть, покойный ныне, украинец и теща и т.д., пол России имеют там родственников. Дальше то что? Я уважаю его решение, но не еду туда сам, наверно боюсь и не хочу быть добровольцем там. Хотя если бы у меня были другие условия, обязательства то был бы там. Моя жена (хотя она не понимает ЗАЧЕМ?) и дети гордятся мною, что в 2010 году я две недели пожары тушил добровольцем! Это мой выбор.
Ну вы сравнили... благородное дело тушения пожаров, и эту войну....
Там тоже пожар! Я про выбор, быть добровольцем!. и только. А остальное шняга! ))
да, там пожар.
и выбор - на КАКОЙ стороне идти добровольцем, если идти...
А мне вот интересно Что наше российское законодательство говорит по теме таких вот поездок? По сути человек поехал в чужое государство воевать. Де юре это так Как ни крути. Донбасс это Украина. Погибшему царствие небесное. Родным и близким силы пережить это.
Осип Шплундер писал(а)
А мне вот интересно Что наше российское законодательство говорит по теме таких вот поездок?

ничего не говорит, знать мол не знаю.
раыль писал(а)
ничего не говорит, знать мол не знаю.


Вот...вот А когда "вернешься с Победой" И сразу в застенки НКВД прямиком. Зачем ехал? кого ты там убивал ...Ты гражданин РФ!? Тебя туда Родина посылала? Одно дело что там думаю есть военспецы российские Но это совсем другой разговор И не на форуме понятно
Сколько же мрази-то тут есть... Погиб человек. Прекрасный человек. Отличный журналист, каким я его помню. Настоящий патриот. СОВЕТСКИЙ человек. А тут ТПшка сидит фантазирует и дерьма накидывает. Парочка мудаков ей вторит. Да завалите вы хлебальники, упыри. Не вам его осуждать и разглагольствовать "зачем, да Почему, А если бы..." Он герой. И смерть у него достойная. А вы как были упырями, так ими сдохните на своих диванах и за клавой, подбирая подачки разных "иностранных фондов". Ни чести у вас, ни совести. Нет и никода уже не будет.
ТеплушникЭр писал(а)
Сколько же мрази-то тут есть... Погиб человек. Прекрасный человек. Отличный журналист, каким я его помню. Настоящий патриот. СОВЕТСКИЙ человек. А тут ТПшка сидит фантазирует и дерьма накидывает. Парочка мудаков ей вторит. Да завалите вы хлебальники, упыри. Не вам его осуждать и разглагольствовать "зачем, да Почему, А если бы..." Он герой. И смерть у него достойная. А вы как были упырями, так ими сдохните на своих диванах и за клавой, подбирая подачки разных "иностранных фондов". Ни чести у вас, ни совести. Нет и никода уже не будет.


Мне кажется ты тут сам все попутал в своем посте. Тут все единодушно и по христиански выразили свое соболезнование родным. ЗАЧЕМ ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ ТО?
упыри...мудаки...хлебальники... Нервы ни к черту видимо у Вас
Вам кажется. Ничего тут не попутал. Назвал вещи своими именами. Мразей - мразями. Как бы вам объяснить еще яснее, еще проще, а? А с нервами все нормально. Чтобы называть мудаков - мудаками, не нужно их себе портить. Просто констатировать факт.
mr.kraken
03.05.2017
Если вынести за скобки тех, кто за пендосские серебренники здесь работает в каждой теме, оставшиеся пляшут на костях погибшего Русского человека от невежества своего.
mr.kraken писал(а)
Если вынести за скобки тех, кто за пендосские серебренники здесь работает в каждой теме, оставшиеся пляшут на костях погибшего Русского человека от невежества своего.


Полагаете тут есть такие?
Скажу Вам так товарищ: люди едут из России воевать за высокие идеалы. Кто на Донбасс,кто в Киев стрелять ватников(есть и такие) Кто то прется в ИГИЛ. И причем все бросают свои семьи жен детей без средств к существованию. Я это пишу к тому что По аккуратней с пафосом то в этой теме.
(amigo)
04.05.2017
jsn
03.05.2017
Читая комменты понимаешь, что при малейшем шухере 80% редисок расколятся.
A.N.B
04.05.2017
Читаешь комменты и понимаешь, что мы так и не знаем правды о том, что там происходит. Если кто-то "знает" что надо делать не понимая, что происходит - это эмоции, а не здравый смысл. Так вот к счастью у 80% здравый смысл присутствует, а на виртуальные амбразуры бросается только 20%. К счастью активные действия (типа поехать защищать идеи) готова только малая часть от 20%, а не от 80%.
А реально едет еще меньший %.
К счастью это говорит о том, что большинство населения достаточно адекватны, несмотря на усилия по созданию виртуальных врагов.
jsn
04.05.2017
Если ещё немного задуматься, то поймёшь, что всё, что пишут может быть просто фантастикой. На крайний случай художественной или около художественной литературой.
Вам врут, вы врете, они врут. Вы принимаете за чистую монету, они ржут. Вы ржёте, они плачут...
Конец наступает, когда коснётся вас, вам хреново, а все вокруг: да ну на, мы же адекваты, нам это пох.
Вывод прост: делай, что должно, случится чему суждено.
Ну а то, что сделал, или не сделал, рассудят потом.
jsn писал(а)
Если ещё немного задуматься, то поймёшь, что всё, что пишут может быть просто фантастикой. На крайний случай художественной или около художественной литературой.
Вам врут, вы врете, они врут. Вы принимаете за чистую монету, они ржут. Вы ржёте, они плачут...
Конец наступает, когда коснётся вас, вам хреново, а все вокруг: да ну на, мы же адекваты, нам это пох.
Вывод прост: делай, что должно, случится чему суждено.
Ну а то, что сделал, или не сделал, рассудят потом.


Ну разумное в Вашем посте есть конечно же. Это ДА!!!
vladmir
04.05.2017
Очень жаль.

что такие люди гибнут из-за авантюр наших гебнюков, присосавшихся к власти
(amigo)
04.05.2017
люди гибнут от "демократов" и либшизы - прямой пример Чечня..
но вы и тут гэбиста пытаетесь макнуть, с чего то.. неудачно правда..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов