--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патриотизм по-нижегородки. Горожанка осудила автомобилистов-"инвалидов" - обсуждение новости

Новости
30
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
01.09.2016
Жительница Нижнего Новгорода показала наглядный пример патриотизма горожан. Нижегородка сняла на видео ряд автомобилей, занявших парковку для инвалидов. Так наши граждане поддерживают паралимпийцев, - отметила она.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/patrioti...alidov/26292643/

Как же надоели эти фейковые искатели правды...Их бы энергию да в мирное русло!
VIKINGS
01.09.2016
И не говори....
Каждый суслик в поле агроном.
icq-dead
01.09.2016
Не понимает деревня страданий достойных людей на нармальных авто, в случае отсутствия для них нормальных паковочных мест.
достойным людям тяжело вытаскивать покупки - поэтому приходится парковаться перед входом? :)
petrovna
02.09.2016
а чего сразу авто?
с тем же успехом можно фотографировать занятые места для инвалидов в общественном транспорте
icq-dead
02.09.2016
я так-то стебался... а народ не особо понял ))
Причем тут вообще патриотизм?
Asia-xxns
01.09.2016
При том, что бабе нужно было примазаться к нашумевшей теме.
совместно высосали из пальца сенсацию :)
petfood
01.09.2016
У меня с этими инвалидными местами порой складывается такое ощущение, что их в принципе больше чем не инвалидных.
ldealka
01.09.2016
Конечно больше, неинвалидные же все заняты)
El obrero
01.09.2016
Разверните, пожалуйста, вашу мысль, если не сложно.

Почему надоели? Авторша видео делает что-то плохое, на ваш взгляд? Или же люди, паркующиеся на инвалидных местах, у вас вызывают сочувствие?
ythecm
01.09.2016
Наверное, тс хочет, чтоб все сидели по норам и не высовывались... ему так удобнее было бы жить?
Vikingsam
01.09.2016
да-вы правильно развернули мою мысль-сидите все по норам-мне так удобнее жить!)
MAVR S
01.09.2016
Сходите в туалет, добрее станете!
Vikingsam
01.09.2016
думаете это повлияет?
MAVR S
01.09.2016
Жить точно, будет удобнее!)))
Vikingsam
01.09.2016
я внемлю вашему совету. Вообще всегда слушаю умных людей
El obrero
01.09.2016
Но ведь она же не предлагает уступить место лично ей, она предлагает прекратить нарушение ПДД. Разве нет?
PutiNN
01.09.2016
Ваш ответ слишком правильный, поэтому ни у кого не нашлось аргументов
За 50 сек. до конца она именно так и говорит, что мол "я приехала на своей машине и не могу припарковаться здесь", значит предлагает уступить именно ей.
buo
01.09.2016
Тем более она права если не может припарковаться на специально отведённом для инвалидов месте, если конечно на её машине имеется опознавательный знак инвалида, из-за того что они все заняты машинами не имеющих опознавательных знаков инвалида.
А чё до девчонки докопалась, больше не было чтоль никого? )
buo
01.09.2016
Вполне возможно что действительно больше в других машинах никого не было.
Да ладна, увидела просто регион не Нновский, вот и решила докопаться.
ldealka
01.09.2016
ТС наверное сам жизнью обижен.
El obrero
01.09.2016
Что вы понимаете под "обижен жизнью"? Расскажите, пожалуйста, поподробнее и вы тоже.
Vikingsam
01.09.2016
блин как вы угадали- плачу ипотеку,ем доширак(
MAVR S
01.09.2016
Тююю, да вам и в туалет сходить нечем....))))
Vikingsam
01.09.2016
Тююююю-блин беда прям-чего посоветуете?
ldealka
02.09.2016
Сделала вывод, а не угадала
судя потом что хочет припарковаться на месте для инвалидов, автор ролика сам инвалид. очень цинично писать что его жизнь обидела.
ldealka
02.09.2016
А я не про автора ролика
а
Авторша решила приплести сюда тему паралимпийцев и патриотизма. К чему здесь это?
У меня тогда сразу вопрос к авторше - а что она лично сделала для поддержки паралимпийцев кроме патриотичной сдачи нарушителей ПДД?
на видео хорошо видно, что женщина (авторша, как вы говорите)) любит спорт :)
а что не так она сделала?
У Ленты такая же фигня..хоть и стоянка будет пустая,но всё равно эти "инвалиды" будут ставить на места со знаком..не понимаю..и не надо говорить,что места хватит и инвалидам,раз стоянка пуста..но есть же Правила,за нарушение которых нужно отвечать..вот чего требуем от вышестоящих,если сами нахалы и хамло ,не исполняющее минимального, и не уважающие других!!!
ythecm
01.09.2016
На АФ уже выяснили. Главный правило нижегородских водятлов - Еду как хочу, и ниипет.
VVV
01.09.2016
Что как однобоко то? Вдоль входа в ТЦ постоянно стоят таксеры и прочие "инвалиды", которые и пешком 10м пройти не могут до авто. Почему на них никто свой праведный гнев не обрушивает?
видела,написала бы о таксериках..а так только об "инвалидах"
PutiNN
01.09.2016
Они ставят на место инвалидов не потому что они кого-то не уважают, они просто не думают об инвалидах, думают только о себе и о том, как ближе к ТЦ подъехать
Наглость второе счастье. Есть сводобное место - туда встают. Правила, инвалиды?

В чем смысл твоего поста? Кто тебя достал? Типа не мешайте жить достойным людям?
shushle
01.09.2016
я против занимания мест для инвалидов просто так. Когда возила отца после операции, то на своей шкуре поняла, почему для инвалидов парковка в первом ряду. Людьми надо оставаться и если дойти можешь ножками и здоров, то не занимай эти места.
Пока штрафовать как за ремни не начнут, то бесполезно все.
а разве не увозят такие машины на штраф-стоянку(если застукали)?
да че то как то эта тема приутихла. а жаль. наглецы снова борзеть начали.
shushle
01.09.2016
не увозят в том то и дело. Когда у седьмого неба чистки такие проводили, то пару дней парковку не занимали. У нас надо регулярно, иначе сразу забывают люди о правилах

Как выяснила Светлана Куполова, автомобиль зарегистрирован в другом регионе.

По номеру региона чтоль оперделила?

Значица, если регион не НН, то можно.
Без слов - www.nnews.nnov.ru/pics/2008/12/09/DSC_002111111114.jpg просто фото Светланы Куполовой. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007603683526&fref=ts
mkv
01.09.2016
Патриотизм тут ни при чём.
Обыкновенная внутривидовая борьба за ограниченные ресурсы. На всех не хватает ни паралимпийских медалей, ни лицензий на выступление на паралимпиаде, ни парковочных мест.

Раздумывал над созданием подобной темы, фотографии пригодились и для этой.
29 августа этого года, парковки для инвалидов у "Республики", угол Литвинова и Даля.
Жительница Нижнего Новгорода показала наглядный пример <<патриотизма>> горожан. Нижегородка сняла на видео ряд автомобилей, занявших парковку для инвалидов. <<Так наши граждане поддерживают паралимпийцев>>, - отметила она.


дальше читать сразу стало не интересно
а писать не лениво было
8-)
lenga
02.09.2016
Я всегда мужа ругаю, если хочет встать на такое место, меня прямо вымораживают такие привычки здоровых водителей. Муж уже перевоспитывается))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем