--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полицейские вернули в семьи двух влюбленных подростков - обсуждение новости

Новости
32
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
08.01.2017
Полицейские установили местонахождение 17-летней Екатерины Замятиной и вернули ее домой. Как выяснилось, уроженка Ивановской области сбежала к своему возлюбленному в Нижегородскую область, сообщается на сайте ГУ МВД по Ивановской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/politsey...ostkov/50224491/

Детки- детки!
Если бы молодость знала...
FEV307
08.01.2017
Слава Богу живые и здоровые
Я часто наблюдаю такую картину: на улице молодая мамаша тащит за руку маленького ребенка, а сама в это время разговаривает с кем-то по сотовому телефону, причем не односложно - "да" или "нет", а развёрнуто, с "трелями" и "переливами", ну, в общем на полчаса.
Родители! Используйте каждую минуту для разговора со своими детьми, с их самого раннего детства и до их же поздней юности. Тогда взаимопонимания с детьми будет больше, а проблем меньше!
Впрочем, сочетание душевной беседы и воспитания методом "тапком по попе" тоже часто помогает... : )
spag10
08.01.2017
Это не та самая мадемуазель, про которую сразу начали говорить, что она чисто потрахаться вдали от родителей решила?
Если да, то обидно за две категории идиотов:
1) Те, которые КОКОКО ДА МЫ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕМ КОКОКО МОЖЕТ ЕЁ ПОХИТИЛИ КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ ИЗ КОСМОСА КУКАРЕКУ
2) Те, которые КОКОКО ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА ОНА ДЕЛАСЬ КОКОКО ОЧЕВИДНО, ЧТО ПУТИНСКИЕ ВЕРТУХАИ ИСКАТЬ ЕЁ НЕ БУДУТ КОКОКО ЛУЧШЕ ЗДОХНУТЬ, ЧЕМ ЖИТЬ В ПУТИНСКОЙ РАШКЕ КУКАРЕКУ
chastener
09.01.2017
Она последняя просто. А так почти все предыдущие "пропавшие" сбегали именно за этим.
PIBO
09.01.2017
> что она чисто потрахаться вдали от родителей решила?
Влюбленные люди, ночуя вместе, обычно трахаются, товарищ идиот.
spag10
09.01.2017
Уважаемый товарищ раковый дебил с говном на лице, покажи, пожалуйста, в каком месте я утверждал, что она не будет трахаться со своим бойфрендом (или кто там у неё).
PIBO
09.01.2017
Раковый у тебя в трусах сидит. ПНХ
chastener
09.01.2017
А в СССР, наверное, обоих бы на учёт поставили в ДКМ, при повторе - в спецПТУ.
Jeaman
09.01.2017
Мало нам своих идиотов, теперь и из Иваново едут. Видимо совсем в этом городе невест плохо с мужским населением.
"Две влюблённые улитки!" © Юлий Буркин.
Hellhound
09.01.2017
Родители, люболь ценой узнайте пароль к гулгл/эппл аккаунту вашего чада. В таких ситуациях это здорово помогает
у меня и не выходит из него. страница всегда открыта
Hellhound
09.01.2017
Это я на предмет трекнуть устройство. Там каждый раз пароль требует
Hellhound
10.01.2017
Родителям таких ромео с джульеттами самое правильное будет не мешать. Дружите детки, только предохраняйтесь. 146% что юные влюбленные через короткое время разбегутся своим ходом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов