--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помочь может каждый - акция сбора еды для приюта

О городе (основной)
204
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shushle
28.08.2015
Здравствуйте!

24 сентября в Нижнем Новгороде и области пройдет акция сбора корма для животных из приюта "День Сострадания". Организует данное мероприятие Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Сострадание НН".

Посетив точки, список которых приложен ниже, Вы можете внести свой вклад в спасение жизней бездомных собак и кошек!
с 18:00 до 21:00:

Дзержинск:
1) гостиница "Дружба"
2) ТЦ "Карусель"

Н.Новгород:
3) Сормовский парк, (центральная аллея)
4) "ТЦ "Седьмое Небо"
5) ТЦ "Фантастика"
6) Универсам "Нагорный"
7) "Дворец спорта" пр.Гагарина
8) К/т Россия
9) "Перекресток" пр.Гагарина, щербинки
10) ТЦ "Индиго"
11) ТЦ "Парк авеню"
12) ТЦ "Золотая миля"
13) "Лента", Московское шоссе
14) "Карусель", пл Комсомольская
15) Гипермаркет О'Кей, пр.Ленина 113
16) Перекресток, ул. Южное Шоссе, 35
17) Набережная Федоровского (около Спара)
18) Мыза ТЦ Жанто
19) Парк 1 мая, центральный вход
20) ТЦ "Новый век", Дьяконова
21) ТЦ Карусель Московское ш.(Актюбинская)

г. Кстово
22) ТЦ "Атолл"

г.Бор
23) ТЦ Перекресток (около ЗЕРКАЛА)

г. Богородск
24) Котельникова 1б, центр (ТОЛЬКО В ДАННОЙ ТОЧКЕ с 14:00 до 18:00)

Помимо корма приюту необходимы:
- средства защиты от клещей, глистов
- впитывающие пеленки
- ветеринарные воротники
- лежанки для животных
- лакомства для собак

Пока собаки и кошки ждут новых владельцев, они хотят КУШАТЬ, поэтому из кормов всегда необходимы:
- консервы ветеринарной линейки Recovery, Gastrointestinal
- обычные собачьи консервы
- сухой корм (любой кроме марок "Каждый день", "Трапеза", "Фаворит", "Дарлинг". Их собаки не едят). Из самых потребляемых кормов: Дог Чау, Педигри, Роял Канин, Проплан и любые другие.

Мы будем очень благодарны Вам за помощь и участие, ведь приют существует только на пожертвования (т.е. без гос.поддержки)!

Подробная информация в группе: https://vk.com/ds2409
по телефону: 2-162-162

http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=659045&IID=23615278
Lenass
28.08.2015
Сбор корма будет проходить на парковках возле этих объектов. Машины будут украшены оранжевыми шариками.
Flipper01
28.08.2015
Это ваша наружка в ситиформате на каждой автобусной остановке?
Lenass
28.08.2015
Моя точно не висит :-D Если Вы про фонд Сострадание - НН, то я к нему не имею никакого отношения. Но плакаты, да, много где висят. Единственная реклама в нашем городе, которая мне действительно нравится.
Flipper01
28.08.2015
Понятно. Недешевая реклама, неудивительно что на собственно помощь животным у фонда средств уже не хватило.
Lenass
28.08.2015
Так и знала, что Вы к этому сведёте.

Flipper01 писал(а)
Недешевая реклама


А фиг его знает, может и дешёвая - социальная всё-таки. А пользы от этой рекламы очень много - она продвигает мысль, что взять бездомное беспородное животное - это нормально (это я сейчас о плакатах с нашими нижегородскими "звёздами") Не знаю как Вы, а я горжусь такой рекламой в нашем городе. Такая реклама делает наш город....,я не знаю, культурнее что ли. Это говорит о том, что в городе пытаются решать какие-то социальные проблемы. Короче, вот лично для меня - это как кусочек "цивилизованной жизни" в положительном смысле этого выражения.
Знаете, я то же так раньше думала и даже взяла бездомное больное животное, но людишки и тут все испортили, увы((.
Теперь склоняюсь, что лучше прибегать к традиционным способам заведения животных.
Не готова наша ментальность к "цивилизации" увы
Lenass
28.08.2015
000000000000000000000 писал(а)
но людишки и тут все испортили, увы((.

А что случилось? В этой теме разбираюсь хорошо.
ну в общих чертах: ни для кого не секрет, что среди защитников животных встречаются, скажем так , люди со странностями, мягко говоря.
Иногда они бывают, скажем аккуратно, излишни беспардонны и навязчивы. А я не привыкла в ближайшее окружение пускать случайных людей, да и подвергать собственную жизнь некоторой угрозе что ли) то же как-то не входило в мои планы.
Так что прайслессадвайс - берете животное с рук или из передержки , оставляйте из своих контактов только электронный адрес.
Если из приюта - узнайте у тех, кто уже брал - как ведут себя сотрудники приюта по отношению к новым хозяевам животных. Совсем не хочу набрасывать тень на всех, очень много достойных и адекватных, но всякое бывает.

У меня ,кстати, остались шампуни и пр аксессуары от кота, могу отдать если нужно.
Lenass
29.08.2015
Поняла Вас. Попытаюсь объяснить в общих чертах. Я, конечно, не знаю конкретно Вашей ситуации. Но куратор бездомыша всегда старается проверить как адаптировался его подопечный в новой семье. Это делается по следующим причинам: это Вы про себя знаете - что Вы хорошая и замечательно относитесь к животным, а человек Вас видит первый раз. К тому же животное может просто не адаптироваться к новой обстановке и начать, например, писать Вам на диван - кто-то потерпит такое животное и постарается помочь ему привыкнуть к новым хозяевам, а кто-то выкинет и всё. Постарайтесь понять, что те, кто Вам отдал животное - они не бездушные люди, которые просто берут животных с улицы, лечат, а потом думают куда бы его сплавить. Они в каждого своего подопечного частичку своей души вкладывают и естественно, что хотят знать как их частичка души поживает, не по улице ли опять бродит. Куратору достаточно будет и Вашего электронного адреса, но если Вы ему будете отписываться периодически пока не станет ясно, что животное и новый хозяин действительно подходят друг другу, а уж если фото животного будете присылать, то это как бальзам на душу. Причины всего этого - негативный опыт, потому что все люди действительно разные. И если Вы в какой-то момент закрываетесь от куратора, то поверьте, он проведёт много бессонных ночей в размышлениях, а правильно ли он сделал, что отдал животное именно Вам. Это в общих словах, конечно же; повторюсь, Вашей ситуации я не знаю.
Против общения по электронной почте с куратором я совершенно не против. Это нормально, я понимаю.
Но у меня была сюрреалистичная картина, с еженедельным посещением в мой единственный выходной ( "это же ведь мой ребенок, я скучаю"), настоятельными просьбами посетить экстрасенса), звонками в рабочее время для задушевных разговоров , утренними отчетами как кот "покакал "( с описанием цвета , объема и консистенциии) большую ли лужу сделал))) настоятельными рекомендациями как мне организовать свою жизнь в сфере карьеры, района проживания и пр...вообщем много красивого( и это я еще не в красках расписываю)))
Причем и намеки и прямой текст о том, что я такое тесное общение считаю излишним игнорировались.
Впрочем, учитывая , что изначально про то, что животное больное, да и взрослое , а не подрощенный котенок я узнала уже по факту. Все вышеперечисленное вполне ожидаемо.
Вообщем электронная почта - это более чем достаточно для контакта.
Lenass
29.08.2015
*rofl* Тогда, да. Соглашусь с Вами.
Lenass
29.08.2015
писал(а)
Впрочем, учитывая , что изначально про то, что животное больное, да и взрослое , а не подрощенный котенок я узнала уже по факту


А вот это уж совсем подло. Какого-то Вы совсем неадекватного человека встретили. Спасибо Вам, что хоть животинку не бросили после такого.
животнику, к сожалению, пришлось вернуть, увы. "Воспитывать его вместе" с куратором ( там еще требования куратора к содержанию менялись по ходу пьессы) у меня желания не нашлось, а вступать в открытую конфронтацию со странными людьми - это дело рискованное.
Правильно, коты должны быть проверенные и породистые. :)
да-да ))))
shushle
29.08.2015
А в меня вселяет надежду, что в городе много добрых людей, отзывчивых и сердечных. А то как новости посмотришь, то маньяки, то дерутся, то еще что-то - одна злоба кругом:( А дети то должны видеть хорошее, иначе в старости получим пинок под зад везде:(
shushle
29.08.2015
Я внесу разъяснение, каждое рекломадатель обязан по закону определенный процент мест размещения рекламы отдавать городским властям бесплатно. Вот фонд и сумел доказать значимость социальной рекламы и выбил эти места, а сам фонд сделал только плакаты, а это нитак дорого. В этот же процент рекламы вечно дума с сорокиным и кондрашовым лезет, налоговая с напоминалкой, антимонопольная (может помните три девушки в форме на плакатах были). Короче, обычно размещают совершенно не нужные вещи, так как не платят сами, а приют хоть доброте учит, а то у нас ее в дефиците становится.
Убри*
28.08.2015
Помогу кошачьим кормом. Они молодцы, хорошим делом заняты.

Правда, заразы, больно далеко базируются) мне завтра из Печер к ним переться кошколовку возвращать)
Кгхм ... А можно о таких вещах говорить чуть раньше, чем за день? Ну пожа-а-а-алуйста! :)

P.S. Не помогу. Не потому что жадный, а потому что уже планы... :(
Убри*
28.08.2015
сентябряяя, Кот!)) 24 сентября. Почти за месяц.
Опп-па. А у нас не сентябрь?

P.S. Ой... Всё, календарь уехал. :)
и даже если август, то сегодня 28 уже))
тревожно за вас)
Да-да, я уже понял. У меня было 23 сентября. :)
Убри*
28.08.2015
дети-школьники - лучший индикатор осени! :-)
вроде как почти за месяц предупредили ...
Да-да. Я понял, пардон. Это мне нужно очки протереть похоже. :)
У меня живёт экс-бездомное животное, и живёт очень неплохо. Поэтому считаю своим долгом помочь и иным животным. Закажу корм и в назначенный день принесу либо поручу это сделать другим людям.
Lenass
28.08.2015
Спасибо Вам дважды!!! И за то, что бездомыша приютили и за то, что помочь хотите!!! :-*
нЭнС
29.08.2015
если увижу-вспомню,то деньгами поучаствую.
Это какой день недели будет?
shushle
29.08.2015
Можете вверху на событие подписаться, и тогда nn.ru бесплатно напомнит вам на телефон, в приват или на электронку (что выберете). Очень удобно, сама вчера только узнала об этой функции:)
нЭнС
30.08.2015
это где? где флажок что ли?
shushle
30.08.2015
В самом первом сообщении наверху, слева маленькая картинка, а справа кнопочка "Присоединиться". Как нажмете, то сразу спросит как напомнить вам.
shushle
29.08.2015
У меня тоже бездомыш, пострадавший ранее от людей. Столько беспричинной и безграничной любви даже невозможно представить. Устала, нет настроение - все исправит моя собачка:)
PanovAR
29.08.2015
Несколько не понятно, как при детях, нуждающихся в очень многом,
не по своей вине, столь масштабна акцЫя про животных
Мировоззренческий вопрос) , как вариант "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"))
Но вообще, одно другому не мешает.
tanya197
29.08.2015
Во - первых фонд добровольно просит помочь, не хотите не помогайте;кто-то помогает детям - кто-то животным. Во-вторых не так часто у них - масштабные акцЫи. В-третьих животные тоже нуждаются в помощи не по своей вине, как и дети. Ну, а четвертых - мы все намного больше помогаем в -принудительном порядке "нуждающимся в очень многом, не по своей вине, депутатам и чиновникам, и их "жутко обездоленным отпрыскам""
shushle
30.08.2015
PanovAR писал(а)
ющихся в очень многом, <br>
не по своей вине, столь масштабна акцЫя п

А что плохого в этом, ведь есть еще и старики, и ветераны, и инвалиды? Просто каждому свое.
А вы в детдомах давно были? У них очень хорошее снабжение, все зависит от директора. Тоже и о детках в больницах могу сказать, что у них есть родители, есть реально работающие бесплатные направления на бесплатные операции, просто многие не хотят возиться, узнавать или выбирают сами заграницу, а для деток без родителей есть программы, которые реально работают и лечат их в лучших институтах страны, сама видела, но опять все зависит от "власти на месте". Обычно как вы говорит тот, кто помогает детям нереально, а только на на словах, так как помогающий никогда не будет критиковать других же таких, так как помочь - это всего лишь решение зачастую, но оно так нелегко дается.
Приют для животных всего вторую акцию проводит, причем желающие сами рекламу делают и расклеивают, а вот о тех же детях лично на моем подъезде две недели из месяца стандартно висит реклама какого-то "человеческого" фонда.
Каждый сам делает выбор и одно другому не мешает. Народная мудрость и изречения многих людей в истории сводятся к одному, что если хочешь узнать человека, то посмотри как он относится к братьям нашим меньшим, которые в юридическом плане вообще беззащитны от нас.
а приют для бездомных и бродяг есть?

а для сирот собрать чё-нить не хотите?
tanya197
30.08.2015
А бездомный сирота - это ты?
причём здесь я.

в россии десятки тысяч беспризорников и бомжей.
tanya197
30.08.2015
Дело добровольное - кто - то помогает животным, кто-то людям. Сострадание-НН -фонд помощи бездомным животным, поэтому они и организуют - акцию для животных. Для помощи людям существуют другие фонды.
ок, дело добровольное.
shushle
30.08.2015
для сирот: я плачу налоги в бюджет и на их обеспечение приличные суммы из него выделяются, а дальше уже дело на местах как они отдают деньги по назначению. Сироты сейчас зачастую питаются и одеваются лучше, чем некоторые дети с родителями.
Некоторым нуждающимся соседям и деткам из двора я помогаю по мере возможности, а вот вы как? А еще есть группы неравнодушных в нашем городе, собирающие подарки пенсионерам в приютах, которые без родных и брошены, с регулярными поездками для общения со стариками, которые радуются как дети. Так что можете сами волонтерам и по детишкам, и по старикам помочь в распространении информации по сбору помощи, а я пока занята, а бросать начатое - нехорошо. Тем более я предпочитаю точечную помощь, тем более человеческим приютам не нужна непонятна еда или старые вещи, а для животных всего лишь еда нужна.
такой масштаб для собачьих 3,14здецом.

это так трогательно.
люди сами рулят своей жизнью. Собак-котов нелюди заводят, а потом выбрасывают. Цари же жизни, что..В приют купишь корм, принесёшь, тебе спасибо скажут. Человеку перожок хлеба купишь - человек тебя куями обложит туда же пошлёт.
Vero
20.09.2015
присоединяюсь. Люди в состоянии позаботиться о себе сами, бродяг и бомжей-алкашей нисколь не жаль - всё сами себе выбрали. Никогда не подаю "нищим" и "на лечение ребенка" как пишут на картонках .
Животным помогаю по мере возможностей. Хорошая акция!
Апну!
Chemise
30.08.2015
Сострадание, а почему только вас пустили на страницу Городского? Никому кроме вас не нужна помощь пеленками и кормом?
shushle
31.08.2015
Представители Сострадания вконтакте, а тут обычные добрые люди, которые информируют людей о том, что такая акция будет, не все же вконтакте и за новостями приюта следят. Лично мне никто не запрещал и персонально не разрешал заводить эту тему при соблюдении обычных правил размещения на форуме. Так что можете завести и любую другую тему про любую другую акцию на этом форуме при вашем желании, никто же не запрещает.
ап
Эх, как бы не забыть. )
shushle
31.08.2015
В самом верхнем сообщении есть кнопка "Присоединиться", напротив картинки. Вроде как создала событие и при нажатии сам форум спросит как вам напомнить (смс, приват, электронка).
Вот как ) не знала, спасибо за информацию )
..смс, ... электронка

безо всего этого попробую не забыть,потому как все коммуникации на ннру у меня через приват только ;)
shushle
31.08.2015
а постараюсь напомнить с вашего позволения. А я боюсь, что функция не сработает, так как первый раз ее установила.
хорошая акция! обязательно присоединюсь. Помогаю по мере возможности волонтерам с Дай лапки и здесь помогу. У самой подобранный бездомыш и породистый кот живут и еще 3 живые души не без моего участия подобраны, вылечены и пристроены.
shushle
31.08.2015
сразу настроение поднялось от доброты кругом
Dulsy
07.09.2015
подниму хорошую тему
l.lilit
07.09.2015
Тоже ап.
да
Хорошее дело, молодцы!
Dulsy
14.09.2015
ап
Lenass
20.09.2015
Апну тему.
Judge
20.09.2015
Обязательно присоединюсь к акции.Всегда стараюсь подкармливать,помогать бездомышам.В том году, в Сострадании,стерилизовала подъездную кошку(кстати, она была первой,которую там прооперировали))))
Тоже присоединимся!
binomN
20.09.2015
ап
ioris
20.09.2015
1
Lenass
22.09.2015
Акция уже послезавтра!
Dulsy
22.09.2015
Люди добрые!!!! Выручайте!!!!
Срочно нужны люди в помощь на две точки (на одну точку нужна машина и человек в пару):
Парк Авеню
ТЦ Метро Нартова
shushle
23.09.2015
В группе вконтакте написали, что люди нашлись.
shushle
23.09.2015
Внимание! Появились новые точки и кое-где администрация запретила стоять:
Дзержинск:
1) гостиница "Дружба"
2) ТЦ "Карусель"

Н.Новгород:
3) Сормовский парк, (центральная аллея)
4) "ТЦ "Седьмое Небо"
5) ТЦ "Фантастика"
6) Универсам "Нагорный"
7) "Дворец спорта" пр.Гагарина
8) К/т Россия
9) "Перекресток" пр.Гагарина, щербинки
10) ТЦ "Индиго"
11) ТЦ "Парк авеню"
12) ТЦ "Золотая миля"
13) "Лента", Московское шоссе
14) "Карусель", пл Комсомольская
15) Гипермаркет О'Кей, пр.Ленина 113
16) Перекресток, ул. Южное Шоссе, 35
17) Набережная Федоровского (около Спара)
18) Мыза ТЦ Жанто
19) Парк 1 мая, центральный вход
20) ТЦ "Новый век", Дьяконова
21) ТЦ Карусель Московское ш.(Актюбинская)
22) Родина ул.Пискунова, 9 (с 11:00 до 21:00)
23) Парк Авеню
24) ТЦ Метро на Нартова

г. Кстово:
22) ТЦ "Атолл"

г.Бор:
23) ТЦ Перекресток (около ЗЕРКАЛА)

г. Богородск:
Администрация г.Богородск запретила проведение акции на территории города.
По вопросам передачи корма в приют 24 сентября звоните по тел.89087600004

Все машины будут украшены шариками. Если вы не можете найти машину, то можете связаться с представителями экипажей, телефоны тут https://vk.com/topic-100435974_32148277 .
в соседней теме писали что 12 лямов выделено денег собачкам
неужели они все прожрали и приходится брать корм у населения?
shushle
23.09.2015
почитайте еще раз ту статью. Там выделено на всю область и цели совершенно иные (усыпление, отлов и прочее из этой оперы). А официального приюта для собак в области нет ни одного. Сострадание открыли на базе организации, которая занимается отловом и стерилизацией, но сам приют существует только на благотворительность и правительство пока не копейки им не выделяет ни на какие цели. Но к ним и помещаются многие бездомные животные, которых можно пристроить. На сегодняшний день пристроено около 500 собачек - это много, учитывая, что приют существует чуть более года.
Вы сами можете приехать в любой день и увидеть все своими глазами, кто может, то привозят даже маленькую пачечку корма, тряпочки прямо в приют, но находятся они в неудобной месте и пешком, и по транспорту, поэтому и организуют такие акции.
Тем более своих пристроенных не бросают, 50% скидку на любые вет.услуги в своем центре дают, а при текущих ценах в клиниках Нижнего - это очень большая скидка. Кучу бесплатных операций делают и даже не копейки денег не просят с пришедших хозяев потеряшек. По сути, в самом приюте и вокруг них сплотились добрые люди - я считаю, что это классно, так как здорово понимать, что в городе очень много добрых людей.
Подъехать не смогу. Может деньгами? Если возможно, киньте счет в личку.
shushle
23.09.2015
Официальный сайт приюта - sostradanie-nn.ru/ , у них есть раздел о пожертвованиях с возможностью внесения любой суммы любым способом через интернет. В официальной группе вконтакте обязательно пишут в соответствующей теме о получении пожертвований (чтобы вы были уверены, что пошли по назначению). Именно приют "Сострадание" больше нигде денег не собирает (только в магазине дирижабль урна стоит и в декоме вроде). Экипажам завтра тоже можно давать деньги, обязательно пишут от кого приняли и вывесят все данные о пожертвованиях в офиц. группе Вконтакте (так было по итогам первой акции), но лучше давать корм.
Если есть номер карты cбера, пришлите. Приехать не смогу, но перевести денежку попробую.
shushle
23.09.2015
Официальный сайт приюта - sostradanie-nn.ru/ , у них есть раздел о пожертвованиях с возможностью внесения любой суммы любым способом через интернет. В официальной группе вконтакте сотрудники приюта обязательно пишут в соответствующей теме о получении пожертвований (чтобы вы были уверены, что пошли по назначению). Именно приют "Сострадание" больше нигде денег не собирает (только в некоторых магазинах установлены их урны). Данных приют не собирает деньги через какого-то представителя с карточкой.
Отправил денежку на счет.
shushle
24.09.2015
Спасибо большое от приюта. ( гав-гав и виляю хвостиком:) ). Вот офиц. группа приюта вКонтакте - https://vk.com/bfsostradanie. Там обязательно пишут о пришедших пожертвования и можно узнать, куда пошли денюжки.
Отправила деньги на счёт с телефона
shushle
24.09.2015
Спасибо большое от приюта. ( гав-гав и виляю хвостиком:) ). Вот офиц. группа приюта вКонтакте - https://vk.com/bfsostradanie. Там обязательно пишут о пришедших пожертвования и можно узнать, куда пошли денюжки.
вКонтакт не хожу по принципиальным соображениям.))) А что касается, куда пошли деньги. Уверен, на благое дело.
shushle
24.09.2015
понимаю, я так в твиттер и фейсбук не хожу. Мы за вас отследим, чтобы пошли на благое и только туда:)
german
24.09.2015
у нас два собакена в доме и кот с кошкой. собакен один большой породистый, второго пришлось взять года два назад от больного родственничка, мелкий беспородный. гуляют вместе на одной сцепке, вылизывают друг дружку. кошка почти породистая, кота котенком когда-то я за забором на улице увидел, дочь его домой притащила покормить, так и остался.. сегодня сон приснился, как наш пес попал в беду.. постараюсь заехать в один из ТЦ, где идет эта акция
shushle
24.09.2015
Ой, сны - это страшно:( Но вы золотой человек, что всех счастливыми делаете:)
german
24.09.2015
не вконтактен, поэтому прошу на всякий случай тел. экипажей Универсам Нагорный и Фантастики, чтобы быстрее их там найти
shushle
24.09.2015
в точке ТЦ "Фантастика"
Анастасия Форте, 89307135660
Дмитрий Заграй, 89108882737
Фольксваген Гольф 4 номер Т986ТТ 52
Волкова Татьяна 8 9601939508
темно синий форд фокус к585ек152
Мартьянова Алла 8 9276677109

в точке Универсам "Нагорный"
Ирина Фролова, 89875395622
фольксваген поло,серебро О308хк197
Наталья Зайцева, 89308000066
german
24.09.2015
ок.
shushle
24.09.2015
Внимание! В точке на Пискунова опознавательных знаков не будет, надо заходит прямо в магазин Родина. Сбор помощи будет осуществляться там, а не на парковке.
shushle
24.09.2015
Горячие телефоны экипажей для тех, кто не может найти машины и точки приема в многолюдных местах.

Дзержинск (с 18:00 до 21:00)

1) гостиница "Дружба"
Алла Кузнецова, 8903846700
Александра Антипова, 89875307444
черный (мерседесс) у001ху

2) ТЦ "Карусель"
Юлия Рыбакова +7 (986) 728-37-34
мокрый асфальт (мазда) м131ун
Анастасия Сафронова
Елена Сиднева

Н.Новгород (с 18:00 до 21:00)

3) Сормовский парк,
цетральная аллея
Анна Лавринец, 8 920 02 02 152
Алена Тащилина, 89519181988
Chevrolet aveo А640ТХ

4) "ТЦ "Седьмое Небо"
Дарья Береговская, 89308008611
Наталия Тилинова, +79875435089
синий (сузуки) н473рм
Chevrolet tracker 575

5) ТЦ "Фантастика"
Анастасия Форте, 89307135660
Дмитрий Заграй, 89108882737
Фольксваген Гольф 4 номер Т986ТТ 52
Волкова Татьяна 8 9601939508
темно синий форд фокус к585ек152
Мартьянова Алла 8 9276677109

6) Универсам "Нагорный"
Ирина Фролова, 89875395622
фольксваген поло,серебро О308хк197
Наталья Зайцева, 89308000066

7) "Дворец спорта"пр.Гагарина
Курденкова Катерина, 89101487075
чёрный Пежо 308, номер 445
Евгения Лушникова, тел. 4-133-596
Черный range rover evogue х007но

8) К/т Россия
Ирина Ермилычева, 89308075600
Алексеева Наталья, 89527699097.
Ford fusion красный М436АХ

9) "Перекресток"пр.Гагарина
Эльвира Багирова+79875374602
Ксения Костина +79101462786
белый(ниссан) А347та

10) ТЦ "Индиго"
Анна Фарфорук, 89047824266
Анна Клёвич, 89200251111
серый, рено в759 рх

11) ТЦ "Парк авеню"
Мария Огурцова, тел. 89100589043
дэу матиз золотистый т325хм52
Эсмира Исмаилова +79202595849

12) ТЦ "Золотая миля"
Саманова Юлия 89103800387
Светлана Неганова, 89051947737
желтый пежо 107. у738со52

13) "Лента" Московское шоссе
Рябинина Юлия 89082384924
Богомолова Ирина
черный, чери н724еу

14) "Карусель" пл Комсомольская
Кондратьева Екатерина, 89200237967
белый (форд) е113тв

15) Гиперм. О'Кей пр.Ленина 113
Хазов Алексей, 89601734347
вишневый ВАЗ, р730 ее 97
Ксения Васильева 8950 629 12 35

16) Перекресток (ул. Южное Шоссе, 35, Автозаводский р-н).
Кобылянская Ирина, тел. 89202536813
Катерина Киселева, тел. 89697627793
Елена Симонова 8920-298-79-14
Киа Спортадж, цвет белый М272ОВ

17) Набережная Федоровского
Мартынова Мария 89601691446.
Юлия Власова 89159450123
Kia Rio. Е343ТН

18) Мыза ТЦ Жанто
Шевякова Ирина, 8-920-043-90-92
Шевякова Екатерина, 8- 929-040-86-08
Юля Третьякова, 8-951-913-67-10
чернай Ford Fiesta Х946УА 52
HYUNDAI GETZ у774тс52

19) Парк 1 мая центральный вход
Ольга Каляпина, тел. 89063683688
Светлана Ночь, тел. 89527663007
ВАЗ 2102. в711ну,

20) ТЦ Новый век Дьяконова
Евгения Давыдова, 8 9200 21 23 53
Галина, 8 9601710082
белый, киа спортаж А959СН152.

21) ТЦ Карусель Московское шоссе (Актюбинская)
Юлия Плеханова, 89200204320
Валентина Соменкова, 89023010135
шкода фабиа м416хе

22) ТЦ МЕТРО ( Мещера)
Александра Хвалеева 89036091020
Коричневый Ситроен к197вр152

23) ТЦ МЕТРО (Нартова)
Катя Левина +79100076201
Автомобиль WV Polo в009кх152
Варвара 89870868300
Яна Махова 89200207550
Дмитрий 89159507858
Мерседес бенц номер н661рк

г. Кстово (с 18:00 до 21:00)

24) ТЦ "Атолл"
Мария Шумилова 89200091710
Симонова Галина 8-910-142-89-47
белый опель антара н635ко.

г.Бор (с 18:00 до 21:00)

25) ТЦ Перекресток (около ЗЕРКАЛА)
Светлана Степанова, 8-902-306-67-02
Арина Алексеева, 8-905-663-71-8
белый, Шевроле Авео К028ТВ

Г. Богородск (только на данной точке с 14:00 до 18:00)

26) (Котельникова 1б)
Еграшина Карина тел. 89087600004
Киа рио м830ем
shushle
25.09.2015
Богородская администрация, хозяева ТЦ и представители власти отличились на 100%, пытаясь сорвать акцию о сборе корма для собачек, хотя все разрешительные документы были. Героев надо знать в лицо.
https://www.youtube.com/embed/ViDfbbt-wtE
https://www.youtube.com/embed/jlxSo87T_d8
Dulsy
25.09.2015
Чиновничихи хоть представились?
shushle
25.09.2015
на второй ссылке есть, с большой неохотой, даже когда поняли, что неправы (через пару часов), то даже не извинились. Но представители магазина тоже некрасиво себя повели, ведь в большинстве люди корм то и покупают в ближайшем месте:(
shushle
25.09.2015
Девочки из Богородска написали на стену рен-тв историю тамошних приключений с именем бесподобной чиновницы:
"24 сентября 2015 года в Богородске должен был пройти День Сострадания - акция, нацеленная на сбор корма для собак Благотворительного фонда Сострадание-НН, на попечении которого находятся более 150 собак.

Первоначально мы отнесли уведомления на массовое мероприятие в АДминистрацию города и Администрацию Богородского района. Нам дали (это оочень важно) два ответа: - АДминистрация города в соответствии с законом 196-З "О массовых мероприятиях..." переадресовала нас в Администрацию Района, а там нам отвели место в Парке. Но мы все же сходили лично и объяснили, что акция не массовая - количество участников два человека. Просто точка сбора помощи для фонда, который работает официально и на законных основаниях. Мы не собираемся митинговать, что-то продавать, проводить собраний и прочее-прочее. Но мы все же попросили дать нам письменный ответ на нашу благотворительную акцию, чтобы в случае чего нас оттуда не выгнали неравнодушные люди. Ответ мы получили. Он выше в скане приведен. Согласовано.
Ну вот мы такие довольные, что все у нас получится поехали в центр, привязали к машинам шары и стали ждать людей.
В 14:30 пришла к нам Годунова Марина Николаевна. Пользуясь случаем передаю вам пламенный привет!
Она спросила на каком мы там основании, мы объяснили, что наша акция не является массовой, что мы можем здесь стоять, но что мы все же подстраховали и получили разрешение от Администрации района. Администрация города нам отписала, что это не в их компетенции в соответствии с законом вышеупомянутым. Она пожелала нам удачи, положила денежку в ящик и ушла. НО, как оказалось после этого она позвонила в Полицию и стала жаловаться на нас, что мы там стоим незаконно и непонятно чем занимаемся и прочее-прочее. Потом прислала к нам двух женщин, которые в видео есть, которые с нами провели почти все время - с 14.40 до 17.00.
Женщины в итоге все же привели сотрудников полиции, сказав, что мы осуществляем незаконную торговлю.

Вообще какой-то бред, я как заведённая повторяла им одно и то же (я имею ввиду сотрудницам администрации). Кстати, Гусевой Людмиле Александровне, которая так и не пожелала представиться тоже огромный привет!
Вы очень некомпетентны и я не знаю как вас держат вообще на работе. Вы работаете за наши налоги, а не знаете элементарных законодательных актов! Вы говорите, что разрешение, которое нам дали не является юридическим документов! Когда я спрашивала вас почему же АДминистрация города перенаправила нас в район - говорите, что они дали нам юридически не грамотный ответ! ПОЗОРИЩЕ! Что вы там делаете, чем вы занимаетесь на своей работе? Вот этим, что ниже в ролике приведено?

Сотрудники полиции посмотрели сканы писем, во всем разобрались и ушли. Но держали их долго. Гусева так и говорила - нам надо их отсюда убрать! Девушка и молодой человек вели себя очень адекватно, но попросили их не светить на видео, поэтому часть вырезана и часть снята в асфальт просто, часть на диктофон.

Ну что я могу сказать, молодцы! Некомпетентные наглые женщины, которые работали НЕ в рамках закона, которые в итоге так и не извинились. В конце вы правильно говорите, Людмила Александровна - "стою тут, как дууура!" - это ваши слова, я их цитирую просто. ПОЗОР!"
shushle
25.09.2015
Отчет об акции сбора помощи.
Посмотреть все фотографии и итог сбора можно будет в группе акции https://vk.com/ds2409 (в группе самого приюта тоже планируют разместить тему с итогами) . Здесь же только немного, но результаты лучше, чем у предыдущей. Приходили с любимыми питомцами, с детьми, жертвовали денюжки в специальные опломбированные боксы, коллективы на работе в складчину покупали корм и тоже приносили. Не надо думать, что все покупали большие мешки, многие приносили по маленькой пачке или всего несколько пеленок или упаковку салфеток, а кое-кто приносил собственноручно связанные подстилки, но в итоге доверху набитые машины и вместе мы - сила!. Спасибо вам большое! Все экипажи вам благодарны, в нашем городе очень много добрых и отзывчивых людей!
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274182
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274184
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274186
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274188
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274190
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274192
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274194
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24274196
НЕ переживайте, территория фонда огорожена, разгрузка только началась в момент совершения фотографий, поэтому не одна пачка корма не осталась на улице.
shushle
25.09.2015
отдельное спасибо выражаю своему работодателю Сео маэстро prodvizhenie52.ru/ , который позволил в рабочее время отвлекаться на ведение этой темы и своему коллективу, которые тоже не остались в стороне. Спасибо вам, ребята!
А вот еще фото
shushle
25.09.2015
Молодцы!!
shushle
25.09.2015
Этот пакетик Педигри маленькая девочка купила специально для слепой собаки по имени Саммер. Для этого она разбила свою копилку. Сегодня лакомство было доставлено адресату!
Саммер передает большое спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=916388&IID=24278986
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем