--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позор! В столице полицейские избивают безоружных демонстранотов!

В мире
49
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
23.06.2017
Нет, дорогие мои либералы, не в Москве, а в милом и уютном центре европейской демократии - Мадриде.

t.co/OrXMdjylPA

Как так можно, люди мирно идут, а их полицейские дубинками бьют?
Andrey Af
23.06.2017
Очень разные события можно описывать с разных точек зрения. Вот вчера в НН на площади Минина и Пожарского была тренировка гвардии, полиции и других служб по координации работы во время ЧМ2018, в том числе и действия с буйными болельщиками- со стороны выглядело тоже как избиение дубинками обычных людей, собравшихся на площади. ))
Где на видео буйные?
Andrey Af
23.06.2017
Не смотрел (ресурс подозрительный для проигрывания ролика). Но если полиция что-то запрещает там- лучше послушаться и не доводить до дубинок.
Твиттер это.
Вот прямая ссылка: twitter.com/xurdncal/status/877970161927454720/video/1
Вот потому и надо сначала посмотреть, а потом высказываться.
Смотрелось дебильно. Центральная площадь, народ в пробках торчит, а это оказыватся, что развлекаются. Не могли местечко подобрать, чтобы не мешать людям?
mmartin
23.06.2017
Andrey Af писал(а)
в НН на площади Минина и Пожарского была тренировка гвардии, полиции и других служб по координации работы во время ЧМ2018

а зачем это делать на пл.Минина??
DEN_di
23.06.2017
Потому что на Минина во время ЧМ будет главная фанатская тусовка.
mmartin
24.06.2017
ну и что? разметьте поле, как пл минина и тренируйтесь
Сдается мне что наши демонстранты именно этого хотят, а их не бьют, в "КПЗ" максимум присаживают.
а быдло иного обращения и не заслуживает. российские полицейские только телячьи нежности разводят, а нормальные не стесняются дубинками работать.
Почему быдло?
а просто эти "мирные демонстранты" до вмешательства полиции сожгли немного машин, побили пару витрин и построили одну баррикаду. все - кто уничтожает чужую собственность - быдло, разве нет?
А в США полиция вообще пристрелить может...
З.Ы. Что за ссылка поганенькая такая?
kassa111
23.06.2017
Да вот не похер, чо там происходит. А вы то чего так радуетесь? Или живете по принципу : Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла ?
Я не радуюсь, мне реально не понятно, за что людей там бьют палками.
kassa111
23.06.2017
А вот не все ли равно? Вы лучше посмотрите, что у нас твориться. Слабо про наш беспредел написать, или заказа на это не поступало?
Да и чего там бьют то? Посмотрел, как нежно им по попке дубинками стучат. Вы не видели как у нас стучат? Я видел и не только видел. И по мне то, что на видео это какой то детский утренник.
Эти кадры возмутили меня тем, что бьют людей, которые просто идут мимо полицейских.
kassa111
23.06.2017
Судя по видео они не просто идут, а следуют колонной. И что то тут не так, с этими идущими. Сдается мне что чего то они натворили и их поймали, а сейчас препровождают к какой то цели.
Скорее всего так и есть, а бьют за что?
kassa111
23.06.2017
Да не бьют их, а предупреждают, что бы не рыпались и слегка охлаждают их пыл. Ваше счастье, что вы не видели как на самом деле бьют.
raman
23.06.2017
может на предыдущих 5 минутах, которые не показаны, этих же ментов пинали всей толпой
и уж вот точно вряд ли там будут закрывать народ за такие вещи, может еще и полиции придется оправдываться
вообщем держите нас в курсе о последствиях сего действа
ХЗ чего там с последствиями, но ИМХО это ненормально в любой стране.
за заголовок минус поставил
Deacon
23.06.2017
Заголовок уныло однообразен. Сколько раз уж тут на форуме такой "маневр" использовали т.н. "патриоты".
jsn
23.06.2017
Ну и чё, ты с них пример берёшь, что ли?
Я не полицейский. И мне это кажется диким.
jsn
23.06.2017
Да везде лупят. Что там, что тут. Власть, она ведь от Бога.
У нас я такого не видел, к счастью.
jsn
23.06.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем