--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала 17-летняя беременная нижегородка - обсуждение новости

Новости
38
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NADKA8
02.02.2017
17-летнюю Викторию Красильникову ищут в Нижнем Новгороде. Молодая женщина ушла из дома 16 января.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propala_...aign=newsdisguss

Может она стихийно родила? Хоть бы нашли скорее)
Lisss
02.02.2017
Не правильная информация-она ушла в Нижнем от сестры 22.01
Asia-xxns
02.02.2017
Определились бы сначала - ребёнок пропал или беременная женщина. Даже звучит смешно, хоть ситуация и не располагает.
Lisss
02.02.2017
беременный ребенок- вас так устроит?
Фин
02.02.2017
а что за надпись-то на татуировке?
я понял что "беременность 8 месяцев" - это и есть татуированная надпись
Lisss
02.02.2017
не знаю, но если увидите любую беременную 17ти летнюю с татуировкой-надписью на правой стороне тела, то лучше позвонить в полицию или нам (волонтерам)
Фин
02.02.2017
я не кладу к себе в постель беременных 17-летних девушек, поэтому увидеть надпись на правой стороне тела мне проблематично
Придётся всех на улице раздевать.
Всех беременных. )
Ну да, я это и имел ввиду.
И даже тех, кого просто можно подозревать в беременности. ;-)
Да уж, зимой информация о надписи на правой стороне тела смотрится крайне полезной в плане поисков.
Фин писал(а)
а что за надпись-то на татуировке?
Не могу прочесть - слишком мелко --->
Asia-xxns
02.02.2017
Нет, не устроит. Это алогично и глупо.
petrovna
02.02.2017
беременная девушка или женщина 17-ти лет звучит ненамного умнее и логичнее
Asia-xxns
02.02.2017
Беременная девушка, с точки зрения физиологии, действительно звучит странно. Но у нас почему-то принято называть девушками всех моложе 35 (а иногда и старше). Так что это хотя бы привычно и является устоявшимся вариантом нормы.
Насчёт женщины 17 лет - ну а что, она женщина по рождению. Да и по наличию беременности тоже. Так что эти варианты куда более приемлемы, чем "беременный ребенок".
Reutoff
02.02.2017
Беременный подросток, так правильнее наверно.
Lisss
02.02.2017
тут банально все, на самом деле- такие правила оформления ориентировок (и не только у нас). Если не совершеннолетний, то ребенок. Другого тут писать не будут.
Ladspi
03.02.2017
Какая разница, чего цепляться к формулировкам. Человечек пропал... , а точнее два человечка! Искать надо и дай Бог, чтобы всё было хорошо.
chastener
02.02.2017
А от кого хоть она беременна известно? Оттуда и ройте.
edgar84
02.02.2017
Спасибо, кэп)
Воспитывать надо своих детей. И не придётся их потом искать "Татуированных и забеременевших в 16 лет". ]:->
Вот плюсанусь к Вам...когда девочка становится женщиной,не побыв девушкой-это страшно.
gluk6
03.02.2017
Бгггг...
https://opennov.ru/news/3472...re-snova-propala
"Женщину с пониженной социальной ответственностью", как нежно назвал *лядей Светоч Демократии ПУ, уже не исправишь, видимо, ничем.
Вчера, 2 февраля, 17-летняя Виктория Красильникова из Нижнего Новгорода, поиски которой ведутся уже четыре дня, была обнаружена в Санкт-Петербурге. Однако сейчас ей вновь удалось исчезнуть из поля зрения волонтёров. Об этом корреспонденту "Открытого Нижнего" сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда.

Напомним, что девушка пропала 29 января 2017 года: она ушла из дома, не сказав родственникам, куда отправляется. В течение трёх дней её телефон был отключен, на связь со знакомыми и волонтёрами девушка не выходила. Позже волонтёрам удалось выяснить, что она находится в другом городе.

По словам родственницы пропавшей, девушка не желает ехать домой, а потому снова сбежала. Данную информацию подтвердили в поисково-спасательном отряде "Волонтёр". По словам представителя поисковой группы, Виктория Красильникова уехала в Санкт-Петербург вместе со знакомыми. Когда знакомые узнали, что она в розыске, то захотели купить ей обратный билет и отправить к семье, но девушка предпочла снова скрыться.

МЕНЯЙТЕ СИТУАЦИЮ В СЕМЬЕ!!!
ну,и тьфу на неё...пусть бегает,раз мозга там нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов