Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  30  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

прямой подкуп избирателей? Кто этим занимается? Всюду прямо на двери расклеили объявления о раздаче сахара за "полцены"

Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 08:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

У нас на дверях расклеили объявы о раздаче сахара.
То что это прямой подкуп - понятно и дураку. А кто этим занимается, кто знает?
Хочу привлечь их к ответственности за порчу домового имущества, ибо объявления кленили прямо на двери.
Давайте, народ, писать заявы на них за порчу имущества - с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть хоть за двери с них взять в пользу домов...
ale-nn 19 августа в 08:50 «ответить»
незнаю, ходили мы, купили сахар. Сэкономили бюджет. Спасибо хоть кто-то привез к дому сахар.
У нас наклеили куда надо. Это у вас наверно подъезд без доски объявления или клеят куда попало все кому не лень
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 08:57 «ответить»
есть доска и на доме, и в самом подъезде стенд, где мы все новости, касающиеся дома вывешиваем. там полно места. Нет же, налепили на саму дверь прямо по центру, свиньи! А еще мир пытаются учить жить, животные!
ale-nn 19 августа в 08:59 «ответить»
Да бывает такое. Мне вот жалко стеклянные остановки на которых лепят что-попало. Хоть их потом чистят, но я что-то ни разу не слышал чтоб привлекли за порчу
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 09:03 «ответить»
Да просто заявления потому что не пишут. Мы как-то за граффити на доме и расклейку объявлений на стенах дома заявление в ДУК на перерасчет написали за то, что за стенами не следят, не поддерживают в надлежащем состоянии, нам перерасчет вынуждены были сделать. Главное грамотно бумагу подать.
ale-nn 19 августа в 09:07 «ответить»
Если есть опыт, то да надо написать. К сожалению у нас хоть и есть старший по дому, но толку никакого.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 09:42 «ответить»
Нив коем случае не сочти за рекламу (еще раз повторюсь, их тоже надо иметь) на сайте эСэРров есть готовые шаблоны заявлений по всяким коммунальным проблемам. Просто заполняешь и отправляешь, они уже адресуются куда надо. Либо тоже самое можно сделать на нейтральном неполитическом сайте "Страна без глупостей" sbgrussia.ru/ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе мы из этой ЖЕПЫ НИКОГДА НЕ вылезем!
ale-nn 19 августа в 09:48 «ответить»
ой спасибо. Надо ознакомиться.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 08:59 «ответить»
в 41 с таким мировоззрением в полицаи шли служить. А что, кормили и деньги платили, "спасибо хоть кто-то", если не сталин...
Хотя, наверное, вы правы. С паршивой овцы хоть шерсти клок, они же не будут за вас галочку в бюллетене ставить...
Но за дверь наказать бы все же надо, да и за подкуп. Надо пожалуй всзять сахар, а потом накатать заявО )))
ale-nn 19 августа в 09:02 «ответить»
киоски закрыли вокруг домов, рынок далеко. В век когда не успеваешь ничего вам бесплатно привозят сахар прям к дому. Тут радоваться надо и продолжать закатывать банки
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 09:03 «ответить»
Согласен, их надо тоже иметь, как они имеют всех нас )))
ale-nn 19 августа в 09:08 «ответить»
Я по нашему двору замечаю что перед выборами хоть что-то случается с нашими заявлениями, претензиями и они как-то выполняются.
Deathmaker 19 августа в 09:08 «ответить»
ale-nn писал(а)
киоски закрыли вокруг домов, рынок далеко

метро закрыто, таксе не ходють?
вот так за 30 рублей продать совесть и голос - это показательно.
ale-nn 19 августа в 09:10 «ответить»
Был Советский рынок у нас. Легко можно было дойти практически из любой точки. А теперь только крупные супермаркеты. Да и то там цены в среднем в два раза больше чем вам привезут к дому.
Deathmaker 19 августа в 09:14 «ответить»
Чего Вы мне в уши дуете? Я живу аккурат через дорогу от бывшего рынка. Прекрасно хожу в выходные на Народный - 10 минут занимает дорога. Для калек и немощных туда ходят бесплатные автобусы. И там, кстати, ларёк для таких как вы, с "социальными ценами" в т.ч. на сахар. По осени откроется еще один рынок, позади ОКея.
Так что свою продажность Вы попытайтесь объяснить чем-то другим.
ale-nn 19 августа в 09:20 «ответить»
Мне до советского было 10мин. Каждые выходные ходил.
Сейчас до народного 30мин.
А за океем когда все же откроют крытый рынок- видел само здание уже стоит.
Deathmaker 19 августа в 09:25 «ответить»
средняя цена сахара на рынке отличается от магазинной максимум рублей на 5. это не та экономия, за ради которой стоит убиваться. вокруг пл. Советской тьма магазинов, в которых завсегда можно найти более дешевый вариант.
ale-nn 19 августа в 09:46 «ответить»
Да что вы привязались с ценой то. Я написал что хорошо что привезут к дому некоторым это очень надо.
Если уж боитесь что ваш голос уйдет не туда, то сходите ближе к закрытию и проголосуйте и еще посмотрите журнал, в котором расписываетесь за бюллетень много ли из вашего подъезда пришло. Я всегда так делаю и статистика показывает что ходят всегда меньше где-то 1/4 дома
Deathmaker 19 августа в 10:02 «ответить»
ale-nn писал(а)
Да что вы привязались с ценой то

а что Вы привязались к ним с законами?
каждый продаётся как может. рынок и демократия.
yurka52rus 19 августа в 09:47 «ответить»
ale-nn писал(а)
А за океем когда все же откроют крытый рынок- видел само здание уже стоит.

обещают в сентябре
ale-nn 19 августа в 09:57 «ответить»
Это хорошо. А то у администрации наверно торговцы надоели уже.
Deathmaker 19 августа в 09:07 «ответить»
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
они же не будут за вас галочку в бюллетене ставить

как-раз будут.
Deathmaker 19 августа в 09:09 «ответить»
в 41 с таким мировоззрением в полицаи шли служить.

а сейчас идут служить в единую россию... ну а что, совестью сыт не будешь, а тут хоть каких-то ништячков подкинут.
ale-nn 19 августа в 09:12 «ответить»
вот может хоть кто-то взорвет голосами этот застоявшийся гадюшник. И будут там адекватные законы принимать.
Deathmaker 19 августа в 09:15 «ответить»
туда идут служить, а не взрывать. "хоть какой-то профит".
ale-nn 19 августа в 09:21 «ответить»
вот именно служат деньгам. Поэтому видим что все больше законов против людей.
Deathmaker 19 августа в 09:27 «ответить»
что Вас возмущает в их служении деньгам? Вы делаете ровно то же самое - продаёте совесть за деньги. только Вы продаёте за 30р., а они за 400000 ежемесячно.
кто из вас бОльшая скотина - еще стоит подумать.
Neo202 19 августа в 08:52 «ответить»
У нас на дверях расклеили объявы о раздаче сахара. ...
фотки -в студию!
The best 19 августа в 09:01 «ответить»
А где сахар за полцены купить можно?
ale-nn 19 августа в 09:02 «ответить»
сегодня к нам привезут вроде с 3 до 7
The best 19 августа в 09:04 «ответить»
А ваше местонахождение?
ale-nn 19 августа в 09:07 «ответить»
приват
Flanker* 19 августа в 10:37 «ответить»
Давки боитесь? :)
Силумин 19 августа в 09:43 «ответить»
там наверное ограничение по объему
уточни, чтобы выгоду на проезд не потратить)
ale-nn 19 августа в 09:58 «ответить»
вроде не было в прошлый раз. Подружка набрала, с нами пакетом поделилась.
но утверждать не буду.
The best 19 августа в 10:30 «ответить»
Обязательно)
Deathmaker 19 августа в 09:06 «ответить»
так это перед каждыми выборами. сбор данных избирателей называется. потом их внесут в журналы учета, распишутся более-менее похоже и галочку нужную в бюллетене поставят.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 09:08 «ответить»
Так это же преступление! :-{ ] !!!!
( полюци-и-и-и-и-я, ау-у-у-у.... ) ))) Не.... похоже и не слышат, и не видят .... Резко зрение упало и слух ))) тоже наверное "сахарок" получили, или идущих втроем за хлебом разгоняют... заняты... )))
Deathmaker 19 августа в 09:12 «ответить»
Про полицию у меня вообще есть интересное мнение. Не помню где читал, но по результатам разнообразных "цветных революций" был сделан вывод, что перваый признак падение режима - исчезновений с улиц полицейских. Вот исходя из того, что я их практически не вижу (раз в неделю встретишь мента), вовино царство держится на последних соплях и его служители уже готовы его сдать на первый чих.
ale-nn 19 августа в 09:12 «ответить»
да там вроде паспорт надо, хотя не ходил ни разу за сахаром.
Caiman52 19 августа в 09:25 «ответить»
На той неделе еще в отпуске был. На поселке пошел в магаз - стоят красавы. 3кг песка по 33 руб в руки. Теща как раз яблочные варенья варила. Очередь - все бегут с поселка. Пошел. Спросили фио, адрес и телефон. Сказал левую фамилию, измененный на конце сотик и квартиру у дома на 3 этаже (ну он как бы 2-х этажка). Еле выпросил с сотки рубль сдачи)))) Что интересно - куйней этой балуется коммунист. Зовут Сухарев Мишка - кандидат от коммуняк, хотя какой он нах коммунист - не понимаю. Обычный предприниматель, которому свезло с раскроем инвестиций на Бору. Да и знаю тех, кого он кинул - далеко не коммунистически поступил, они его еще поймают, не отпустят и не простят -может поэтому в госдурку лезет)))
Силумин 19 августа в 09:36 «ответить»
его же вроде не раздают, а продают?
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 09:44 «ответить»
пользуясь совковой терминологией, "дают" или "выбрасывают".
Alexey82 19 августа в 10:29 «ответить»
Это ? Помогут, без штанов потом останетесь... :-) Голову включайте.
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 19 августа в 10:42 «ответить»
Эти! Точно они, мать-то иху в бабью юбку!!!
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании