--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену.

Слухи и сплетни
26
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
11.12.2015
Признаюсь честно! Операция "Тик-так" была одной из самых интересных и увлекательных за последние годы.

С Лесей.. мы познакомились ещё в 2011 году во время болотных волнений. Часто заходила к нам в штаб на Петковку вместе с друзьями из РГГУ.

Милая девочка в очках. Сидела.. внимательно слушала разговоры про либералов и как-то раз залетела ко мне в кабинет без стука, нагло швырнула на диван сумку и заявила, что хочет совершить подвиг.

Когда я поинтересовался какой именно.. Леся ни секунды не задумываясь ответила.. "Я хочу пойти работать на Эхо Москвы".

Внедряли её туда целый год. Среда закрытая, сектантская. Никак не получалось это сделать аккуратно. Но, вот однажды произошло чудо. Венедиктов набирал молодых девушек на стажировку. Леся ему после собеседования неоднозначно подмигнула, старый развратник растаял от счастья и уже через неделю Рябцева стала его помощницей.

Как Леся контркультурила на Эхе все эти годы рассказывать не нужно. Это все и так знают по заголовкам электронных СМИ.

Но самое интересное случилось в этом году.. когда юная разведчица возглавила работу с электронными проектами Эха. Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции.

В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа "Новые русские сенсации". В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену.

Сразу после эфира в сети будет опубликован полный электронный архив всех собранных данных.

Пока всё. Слава настоящим героям!
https://www.facebook.com/konstantin.rykov
www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/last24162509/
kokon
11.12.2015
То что "Эхо Москвы" тоталитарная секта, газета "Завтра", еще в 2001 году сообщала:
"ВОЛОС ВНУТРИ ГОЛОВЫ
16(385)
Date: 17-04-2001
"Эхо Москвы" -- не радиостанция, а тоталитарная секта, управляемая религиозными фанатиками, видящими в русских патриотах угрозу банкам Гусинского, безграничной власти Еврейского конгресса, неумолчному словоизвержению Венедиктова, напоминающего проснувшийся десять лет назад грязевой вулкан. В самый разгар борьбы за "свободу слова" Венедиктов уволил талантливого ведущего Александра Лаэртского, пригласившего в ночной эфир автора газеты "Завтра", яркого теоретика контркультуры, знатока русского рока Жарикова. Стоило последнему иронично отозваться об истерике НТВ, стоило Лаэртскому сообщить, что в следующем эфире появится главный редактор "Завтра" А. Проханов, как Венедиктов, эта совесть либерализма, свободолюб и защитник инакомыслящих, указал Лаэртскому на дверь. Приглашаем Александра Лаэртского на страницы "Завтра". Несостоявшийся эфир может обрести вид газетной беседы, а Алексей Венедиктов пусть и впредь носит свой парик, скрывая страшный врожденный волдырь на темени.
В это же время, под вопли о попрании "свободы слова", запрещен выход в прямой эфир с программой "Русский Дом" Александру Крутову. Отныне передача идет только в записи -- то есть через цензуру.
Соб. инф."
zavtra.ru/content/view/2001-04-1725/
vivat
11.12.2015
это ж когда было то?
мало кто слышал про пормезан, слово "автокроедит" было неизвестно россиянину как и слово "ипотека" :-)
приличные люди отоваривались на барахолке на чёрном пруду...
ндаааа... бежит время...
а... может и дворец пионэров был жив на мещере?
kokon
11.12.2015
2001 год. И умные люди, уже тогда Эху подозревать стали :)
vivat
11.12.2015
посчастливилось работать на нижегородском Эхе :-)
а в 2002 купил в кредит жигуля шестёрку :-))
vivat писал(а)
на барахолке на чёрном пруду.

на пруде была барахолка?
Была, там где сейчас центральный вход в Лобачевский-плаза
То рынок на Алексеевской, ни разу не на Пруду
Не знаю, как его называли аборигены, но у нас в нижнем Нижнем Новгороде, это назвалось "на Черном пруду" :-)

Кажется, позже ещё был рыночек через дорогу от сквера на пересечении Ошарской и Пискунова, там где сейчас новое здание с Имидж-стоматологией.
был.
vivat
11.12.2015
в России до Путина торговали водкой прямо с фургонов?
а ещё, говорят, во время концертов во дворце спорта курили и пили пиво
:-)
Ehidna
14.12.2015
vivat писал(а)
а ещё, говорят, во время концертов во дворце спорта курили и пили пиво <br> :-) ...

Было дело, пиво прям там же и продавалось, около бордюров. Бычки от сигарет люди бросали себе под ноги. Пола там не было, только лед, закрытый дощатым настилом.
И драки, какие там были драки...
Н-ностальгия:))
vivat
14.12.2015
а сейчас развели европейщину...
не выпить везде, не покуролесить :-))
Ehidna
14.12.2015
Да вообще, теперь и пьяным во Дворец спорта не зайти. Еще и ремонт сделали, развели еврогейскую похабщину. Ни плюнуть тебе там на пол, ни руки об занавески вытереть. Камер понаставили везде. Душат россиянина чистотой своей, да культурою! Доколе!!!одын!!!
vivat
14.12.2015
и водочки круглосуточно не купишь
и рыгаловки неприличной не найдёшь
хочется пивка выпить ночью, предположим, ан нет...
:-)
Ehidna
15.12.2015
Ваще нигде не купишь, ни водочки, ни пивка после 22-00. Тем более в неприличных местах, душу же жжет такое безобразие нижегородских властей.

А уж с рыгаловками то с земляным полом какой полный напряг. А как известно именно они составляли основу ресторанного бизнеса в 90-х, зарождали их так сказать, с них все пошло.

Вот помню одну рыгаловку на Ошаре, почти в кольце, около Пятерочки, где могильщики от Ритуальной компании столовались. Вот это демократия была, все вместе, один за всех. Так победим, я щитаю!
vivat
15.12.2015
да и тачку поймать лехко было
а сейчас? стой и маши рукой и хрен кто остановится, брезгуют калымнуть :-))
akurkov
14.12.2015
А уж как малолетки на концертах ползали по ступенькам. Ползут и блюют под себя.
Нет сейчас уже такого.
А вот водки внутри не было. Ее приходилось перед концертом потреблять.
Ehidna
15.12.2015
В Нагорном Дворце Спорта сейчас только спорт, что кмк, очень правильно.
Что было в истории, то было..:))
зы: самое страшное во Дворце Спорта в 90-х это туалеты - когда концерты там были, страшная вещь. Хуже бактериологического оружия. Американцы бы сдохли на подходах....:)
vivat
15.12.2015
по мнению мыслящих экспертов...
сейчас самые жуткие времена в истории страны
уровень жизни ниже нижнего
а тогда был подъём, благодать и процветание :-))
Mapk
12.12.2015
умные люди в 99 году за голову хватались, когда узнали, что невменяемый Ельцин назначил президентом стукача-гбэшника.
eremyk
14.12.2015
Верните наши 90-е, с задержками зарплаты по полгода.
vladmir
14.12.2015
Верните цены на нефть 10-30 долларов как в 85м-90-е вместо 40-130 как в нулевые и десятые
- и всё будет, - задержки ваши любимые.
eremyk
14.12.2015
Вычти из нынешнего бюджета все доходы от нефти и газа и мы будем иметь бюджет 2004 года. Голодали тогда или зарплату задерживали?
vladmir
14.12.2015
Сейчас на войну дохренищща уходит.
А будет уходить намного больше.
eremyk
14.12.2015
Много это сколько? Старые снаряды так и так утилизировали бы, а так выучка пилотов, все в плюс.
Мир на пороге величайшего шухера, лучше уж заранее поиграть мускулами перед цивилизованными странами, что бы новый Наполеон или Гитлер не решился к нам сунуться.
К тому же контракты на поставку оружия поперли, супер реклама нашему оружию.
vladmir
15.12.2015
А новые снаряды не за так выпускают, и военные не за так служат, и военную промышленность загрузили по самые помидоры и т.д. На войну страна уже работает, а будет ещё больше.
Один раз это уже вышло боком в 80-е.

"новый Наполеон или Гитлер" в Кремле сидит.
У мира последние полтора-два года две главные угрозы - Исламское государство и путинская Россия.
eremyk
15.12.2015
У какого мира? У исключительных то?
Так побыстрее бы они уже зачахли, эти исключительные, весь мир затерроризировали.
В моих личных интересах, что бы мне на голову не прилетела посылка демократии, поэтому я за сильную армию.
FreeCat
11.12.2015
Мата Хари :-D ...
Тебя
11.12.2015
Хари-Хари.
a126
11.12.2015
Мари Хуан
Folk
11.12.2015
Хари Кришна
High
11.12.2015
Шире Хари
Хари хе! прапанче пория, агати хоия,
на декхи упая ара
агатира гати чаране шарана
томая корину сара
Folk
11.12.2015
Харе Кришна, Харе Рама,
Я за то люблю Абрама,
Что головушка кудрява,
А бородушка кучерява
SphinX
11.12.2015
Дали Кришне в харю рамой.
Тебя
11.12.2015
Хамка она редкостная. В уме не откажешь. Эхо - конторка Газпромовская, если им позволяют быть сектой - всё с разрешения. Чё куда, кому внедрять? Какие в пень "настоящие герои"?
нЭнС
11.12.2015
Тебя писал(а)
Хамка она редкостная. В уме не откажешь.

Скорее-дерзкая.Не знаю...ума особого не заметил.Хамство-в пределах принятых там норм."Своих"-облизывают и поддакивают,чужих(в посл.время кажется,только М.Шевченко в "особом мнении" был) за язык хватают мелочными придирками и не дают мысль развивать.
Но так как рьяно она это делала-никогда бы не подумал,что "засланый казачок"...
Потом какой-то скандальчик с ней был с полгода назад,что-то она в инете то ли написала,то ли совершила...то ли преспала с кем-то,то ли какой-то сексуальный блог вела...Я ЭМ мало слушаю сейчас,потому и лень разбираться было,помню только что кто-то уверял,что она любовница Венедиктова и чуть ли не второй чек на ЭМ.М.б. и сейчас всё это всего лишь хорошо продуманый скандал во имя повышения популярности станции.
Сейчас -тяжёлые времена для оголтелых демократов-западников...тем нет,одни дальнобойщики только-да и те уже намозолили всем уши и кмк,мало у кого сочувствие вызывают.
vladmir
12.12.2015
нЭнС писал(а)
в посл.время кажется,только М.Шевченко в "особом мнении" был
===
Вы прям как Кокон-кокоша какой-нибудь заливаете не глядя.))
Недавно из провластных жополизов промышляли Марков - такую шизу ядрёную несёт - не горюй, Шаргунов - отъявленное брехло провластное...


нЭнС писал(а)
тем нет,одни дальнобойщики только
===
Да полно тем всяких, вот одна передача только:

Эхо Москвы :: Персонально ваш: Алексей Венедиктов
echo.msk.ru/programs/personalnovash/1675246-echo/
12 декабря 2015
Темы:

Ходор,
поведение России в Сирии,
координация в Сирии,
медиа в войне,
цель внешней политики России,
нефть-экономика,
оппозиция,
выборы,
репрессивные антиконституционные законы,
выборы в Венесуэле,
дальнобойщики
полиция

3.cdn.echo.msk.ru/snd/2015-12-12-personalnovash-1405.mp3
.


Непосредственно сейчас обсуждают тему:
"Нам не все равно. Журналисты о благотворительности. Часть II" Роман Супер
журналист, автор фильма <<На кончиках пальцев>> и книги <<Одной крови>>
echo.msk.ru/programs/help/1675288-echo/
нЭнС
14.12.2015
Маркова не помню,Шаргунов-да,попадал на него иногда,он мне нравится,пока не начинает РПЦ защищать ) Его тоже на ЭМ старательно "затыкают".Даже удивляешься: Венед приглашает ,а журна*люшка эфирная старается "загнобить" того,кого главред привёл...Чувствуется "сектантский" подход и негибкость мысли....Что,в итоге,ЭМ и губит,кмк...
vladmir
14.12.2015
))) Ну в общем-то, если вы нормальных людей не хотите в принципе слушать, то конечно - зачем Эхо слушать.

Претензий к количеству тем больше нет, видимо? :)
icq-dead
11.12.2015
Надо на эхе опрос для сотрудников замутить:
Как вы считаете, какие сроки вас ожидают?(варианты)

Победившему сотруднику приз - теплые носки.

Или вот, например такой:
Как вы считает, стоило ли лить говно, чтобы в итоге так бесславно обосраться
Да.
Нет.
Херъ
11.12.2015
icq-dead писал(а)
Надо на эхе опрос для сотрудников замутить: <br> Как вы считаете, какие сроки вас ожидают?
Да не на эхе, а на этом форуме
icq-dead
11.12.2015
Можно и на этом. Просто, эховцам это бы понравилось, ведь они любят опросы.
Получили бы результаты, потом бы обсосали их.
Duzer
11.12.2015
+)))
зт
11.12.2015
Венику давно умные люди говорили, что этой курице там не место. будет теперь думать. слава богу, что ушла с Эха.
a126
11.12.2015
Так это она выпилила половину думающих с Эха? Там все плевались, что хамловатая и наглая девушка, фаворитка Венекдиктова была.
зт
11.12.2015
Корзун ушел из-за нее. и еще несколько человек перестали приходить.
нЭнС
11.12.2015
a126 писал(а)
это она выпилила половину думающих с Эха?

не много ли чести? ...ХЗ,раз видел её-ни кожи,ни рожи,курёнок какой-то за микрофоном...недоросток.
Скорее формат мог сам Венедиктов начать менять.Кмк,ЭМ сейчас стало довольно скучным...А основная "старая гвардия" и в самом деле-вроде сектантов.К самокритике или эволюции взглядов неспособны,долдонят всё то же,что и 10,и 20 лет назад...Некоторые передачи интересны-исторические.культурные,Особые мнения некоторые... Я бы Сванидзе и Альбац ещё если бы не выгнал,то сильно уменьшил бы присутствие.Удручающе предсказуемы,скучны и неинтересны.
vivat
11.12.2015
кстати...
а не пора ли подыскать несменяемому с прошлого века "главному редактору" замену?
сплошной диктат какой то и полнейшее отсутствие толерантной демократии
:-))
Лесин уже попытался подыскать....
Херъ
11.12.2015
Владк писал(а)
Лесин
Гы
vivat
11.12.2015
Венедиктов сколько лет командует?
может пора "дать порулить"? :-))
а то что своей политичностью оне оттолкнули охрененную аудиторию - это однозначно
всё же крайностстей надо избегать, плохо когда маркетологи конструируют автомобили, но когда политики рулят радиостанцией не слушая маркетологов это вообще фигня :-)
ну да это опять боянная тема :-) но...
музыкальная франшиза рентабельнее новостной - это же очевидно! :-))
Вы что так за Эхо распереживались-то? Прямо не запереживать Вас - как Вы распереживались.
vivat
11.12.2015
работал на нижегородском Эхе :-))
и немного представляю себе чем одно отличается от другого
но не эксперт, опять же (-:
нЭнС
11.12.2015
vivat писал(а)
не эксперт, опять же

это заметно! :) за деревьями леса не видите
Венедиктов создал ЭМ,кмк,ТОЛЬКО на нём всё и держится.
У станции интересный формат,только мало стало появляться "антизападников".
Пока Путин у руля-Венедиктов неприкосновенен.
vivat
11.12.2015
ку да нам, куда нам...
главное лес увидеть
а бамбук, дуб или осина без разницы...
продать на корню тем кто купит :-)
а станция пошла по большевистскому пути... к сожалению
:-D

Вот сейчас Вкладк не просто сел в лужу по обыкновению...бгг
Он попросту опозорился.
Впрочем, и это не новость
vivat
11.12.2015
ну я на радио проработал немало лет
и могу иметь реальное мнение о чём то по поводу этой отрасли
а у Эха пара основных проблем:
- низкая "рентабельность" относительно музыкальной франшизы
- проблемы с местечковым качеством региональных вставок
качественная проблема мало зависит от редакции :-)
ну и местный "бомонд" не понимает, что эфир это работа
шоу-бизнес это знает, полит-бизнес тормозит
а вот Лебедев маладца!
я могу ошибаться, давно это было, но... (-:
А как звать то тебя?
vivat
15.12.2015
копейка то умерла?
а зовут меня Александром :-)
еееэээххх... весёлые времена были...
раз радио, два радио, три радио... :-))
Лунин? )
vivat
15.12.2015
как ты догадался?
Я догадливый. : )

Копейку продал в 2007 году и купил десятку. Проездил на ней 200 (двести) тысяч км и продал в прошлом году. Зато сейчас и у меня полно других авто. Ну ты чай знаешь. : )
vivat
15.12.2015
молодец!
а весёлое было время! :-)
Да уж.
Децтво у меня было супер счастливое. ))))))))
vivat
15.12.2015
замена диска за 14-ть секунд
и дисков всего то три-пять
:-)
Это ты про работу на радиве? Или уже по авто теме? Там тоже есть диски. )))
vivat
15.12.2015
про радио
а с Эхи вечером уходил вообще выжатый полностью
Не знай чо ты там так долго тусил
vivat
15.12.2015
дело прошлое :-)
vladmir
12.12.2015
vivat писал(а)
а то что своей политичностью оне оттолкнули охрененную аудиторию - это однозначно
===
В цифрах представьте. Чтобы брехнёй не выглядело. А выглядит именно так.
Вы же типа спец - без труда найдёте количество слушающих сейчас и в предыдущие годы.
vivat
13.12.2015
количество слушающих стало меньше хотя бы по тому, что многократно увеличилось количество и качество источников информации
это очевидно и без цыфр
с другой стороны... ещё тогда меня сильно удивляло полное пренебрежение к специалистам в качестве экспертов
не в тематических программах, а именно в период "событий"
ну то что вы адепт "эхо Москвы" - это понятно
и это вам мешает иметь трезвый взгляд на вещи, на события
ибо "Эхо" для вас источник не просто информации
"Эхо" для Вас источник истинной информации
:-)
vladmir
14.12.2015
Цифры.
Вы болтун или спец? )
Спецы говорят цифрами.
Количество слушающих в месяц, в день - за один год, за другой.
Место станции среди других станций Москвы по количеству слушающих.

Если болтун - то не врите.

То что вы большой любитель поклеветать на Эхо - это все в курсе.))
нЭнС
14.12.2015
vladmir писал(а)
Спецы говорят цифрами.

вы требуете у обывателя скорее всего закрытую инфу,откуда нам знать коммерческие секреты?Но судя по количеству рекламы,ЭМ не особо бедствует,хотя именно поэтому всё реже его слушаю...Ломает как-то 15 мин пережидать рекламу,чтобы потом опять в 101й раз начать слушать проповедь в пользу очередного политического трупа,типа Ходора или Каспарова...
vladmir
14.12.2015
vivat сам пишет, что работал на нижегородском эхе несколько лет, не знаю кем, не пишет.
Ну то есть он сам себя позиционирует как типа профи.
Я вот просто слушатель, а он не слушатель как раз.

Эти цифры публикуются, вообще-то.
И я их много раз здесь на форуме цитировал со ссылками.

Просто он нагло врёт и много лет одно и то же.
Зуб у него там какой-то личный на эхо - врёт и врёт, и как не надоедает.

А цифры опровергают то, что он врёт - потому и не хочет он фактами оперировать - набрасывает выдумки всякие.

Рекламы под новый год всегда больше.
Я обычно слушаю сетевизор - туда 95% рекламы не прорывается.
Есть ещё вариант слушать передачи в записи в mp3 - часть рекламы туда не попадает.

Полно передач на Эхе без поминания нынешних политических деятелей - история, благотворительность, автомобили, спорт, книги, русский язык, детские, наука, военные, музыкальные ...
vladmir писал(а)
vivat сам пишет, что работал на нижегородском эхе несколько лет,


Я тоже могу написать что работал на нижегородском эхе ; )
vivat
15.12.2015
дурак ты, прости Господи...
:-)
ты про клевету укажи
а то что радио как отрасль теряет свой кусок рекламы - так это объективно
то что музыкальная франшиза рентабельней новостной - это и школьнику должно быть понятно
vivat
14.12.2015
слушай...
покажи мне мою клевету на эХО, перец...
большинству россиян похеру на твоё взасосное эХО
цыфры...
на текущий момент на нн.ру присутствует 139 зарегистрированных пользователей, ну ещё некоторое количество незарегистрированных
а какие цыфирьки и кто подаёт рекламодателям...

а то что вы не видите очевидного, то что радио уступило, и уже давно, своё место интернету...

ещё раз... с ортодоксами разговаривать, всё равно что ... ну да ладно...
заведи свою песню о том, что "Эхо" закрывают власти :-))
SphinX
11.12.2015
Давно подозревал, что Леся Рябцева - несравненная умница (tm), а также ум, честь и совесть нашей эпохи. Думаю, что этот ее подвиг будет далеко не последним.
vivat
11.12.2015
SphinX писал(а)
ум, честь и совесть нашей эпохи


уже известны :-)
SphinX писал(а)
Леся Рябцева - несравненная умница (tm), а также ум, честь и совесть нашей эпохи.

Как журналист полный ноль, но наглая. Когда начинают возмущаться её тупостью отвечает: "не смейте на меня орать, я же филолог (в смысле дура).
Пополнит ряды Свет из Иваново и Кандилаков на Путин ТВ.
https://twitter.com/gdekak/status/654341632565870592?lang=ru
Демократия есть. Главреда выбирает коллектив. И каждый раз - Венедиктова. Ну, он еще и миноритарный акционер Эха Москвы до кучи, но это - частности. :-)
vivat
14.12.2015
может ли СМИ быть независимым?
смотря от кого и от чего :-))
RoMih
11.12.2015
Эхо и НТВ принадлежат одной и той же конторе - Газпром. Задача Эха - опорочить оппозицию. И финансируется сами знаете кем.
Никто никого не посадит.
Ну шоу-то же маст гоу он...
RoMih
11.12.2015
так конечно, разводят хомячков как кроликов
Ну зачем вы здесь умные вещи говорите? Сейчас в вас начнут плевать со всех сторон.
RoMih
11.12.2015
ага, еще и кремлеботов обзовут, или либерастом
И кем финансируется Эхо Москвы?
RoMih
11.12.2015
Гугл в помощь.
Газпроммедиа холдингу он принадлежит
Я знаю, кому принадлежит Эхо, я спросил - кто финансирует. Гугл в помощь
RoMih
14.12.2015
Кому принадлежит, тот и финансирует
Ну так и чо? Разоблачили кого то? Посадили?
Газпромом, например.
Венедиктов хвалился года три тому, что они давно приносят прибыль.
Это хорошо или плохо?
Это только к твоим словам, что "Газпром финансирует Эхо".
Газпром не финансирует Эхо Москвы. - это практически дословно заявление Вени Диктова.
Ну пусть так - Эхо входит в холдинг Газпром-Медиа.
нЭнС
11.12.2015
RoMih писал(а)
Эхо ... принадлежат одной и той же конторе - Газпром.

что вы все долдоните про Гп!?
Не Газпрому принадлежит,а Газпром-Медиа.
И не ЭМ нуждается в Г-М,а Г-М не хочет или отпустить, или придушить курицу,регулярно несущую ему золотые яйца. Да и ВВП регулярно его послушивает и лично с Вен беседует даже.
opo$um
11.12.2015
В психологии есть такое утверждение, которое звучит примерно так: если людям очень часто напоминать, что кто-то неправ, то в конце-концов они начинают считать его правым. Мне вот уже эти низкокачественные разоблачения надоедать начали. Разоблачения "Эха Москвы" от "НТВ" - это какой-то *** стыд. Всё равно, что Первый канал стал бы Путина с Медведевым разоблачать. Там с неконтролируемой оппозицией (если она там и была когда-то, во что я не верю) разобрались очень давно уже. Точка зрения Эха давно уже контролируется свыше.
moncher
11.12.2015
А ФСБ то и не знает, что в Газпроме госизменники окопались.
НТВ очередную Свету из Иванова будет раскручивать.
Что. Монхер страшно стало. Не ссы и за тобой придут
ОА
11.12.2015
Вот ёклмн ж, а почему в прокуратуру и минобороны Леся не внедрилась, было б намного больше пользы Родине!
Не поможет Кремлю эта суета с переводом стрелок на других. Не Ходорковский, не Эхо Москвы довели страну до нынешнего положения. За это отвечают президент, правительство и ГД.
Чем глубже жопа, тем больше паника и визг в Москве, тем лихорадочнее попытки найти побольше ,,врагов народа" и обвинить их во всем, включая дешевую нефть и низкий курс рубля. ))
Золотые слова.
Скоро начнутся ,,добровольные отставки", смены кабинета министров либо целиком, либо блоками.
Если нефть припадет надолго, крысы рванут с корабля. У Васильевых-Сердюковых-Хорошавиных, да и наших местных ребят с птичьими фамилиями недвига в США и Европе. Я их понимаю. Непонятно, правда, почему они не в тюрьме. А местные Буратины будут последний куй без соли доедать, проклинать Эху,( которая болтает, но, Россией, заметим, не рулит ) и восторженно обсуждать бомбежки в Сирии.
В очередной раз восхищаюсь кремлевскими геббельсами - не зря свой хлеб едят.
местные буратины - они по 11.80, на них долго ещё хватит...
жизнь не заладилась? соли к кую не хватает?
Главное, у губернатора Сахалина(бывшего) заладилась. И одна сотрудница министерства обороны РФ тоже не бедствует. А вину искупила - 2 недели в школе цветочки поливала. Ты бы поливал цветочки в горшках
пол-месяца за пол-миллиарда? )
Нейтрализация ваще никакая. Стыдно, Вова-муха.
А крем нейтрализации ещё чего знаете?
Скоро начнутся ,,добровольные отставки", смены кабинета министров либо целиком, либо блоками.

+100500 ))

"Многие чиновники на верхних этажах занимаются так называемым хеджированием (от англ. hedge - страховка, гарантия. - Прим. NEWSru.com ) - готовят запасные аэродромы. Они ведь понимают, что произойти в нашей стране может всякое", - пояснил Ходорковский.
www.newsru.com/russia/23jul2015/hodor.html
Не советую размещать такие цитаты, покусают.
У нас чем беднее нищеброд, тем злобнее гавкает и кидается, защищая тех, кто его же и обворовывает. Явление необъяснимо, изучается британскими учеными, но, отгадка пока не найдена
За эти слова на Х. навесят не 2, а 200 убийств и 300 покушений, уж больно ворующих мальчиков бесит эта правда.
Makstree
11.12.2015
...юрий венедиктович, золотой ты человек.
Пейсанутые иксперты таки и продолжают погружаться в чан с дерьмом.
Doubtful
11.12.2015
Не согласна. От них много вреда. Слушать противно. В Америке такого вообще не позволили бы.
Странно. Мне не противно - я слушал эту станцию лишь однажды, в течение 2-х минут. Вам противно, но, видно, как-то по-хорошему противно, раз слушаете. Или мазохизм?
И многим патриотам своей страны тоже не противно - спросите любого госчиновника, против которого возбудили уголовное дело по обвинению в хищениях бюджетных средств и коррупции. Им некогда слушать, им схемы разрабатывать надо.
А вы всё слушаете, плюётесь, но, слушаете.
Значит, говорите, вреда от них много? От Васильевой, Сердюкова, Хорошавина, Кузнецова, Пугачева и других хороших ребят - вреда нет?
Doubtful
12.12.2015
Одного раза было достаточно, чтобы понять, какая гадость ваше эхо. Не слушаю я эту дрянь.
Doubtful писал(а)
, какая гадость ваше эхо

Ошибаетесь. Это ваше Эхо, ведь вы на него дрочите, а не я. ))
А как вы поняли с одного раза, что это дрянь? Что дрянного там говорили? Любопытно просто. Говорили, что губер Сахалина ворует в особо крупных размерах, а вас это, разумеется, как человека, любящего свою родину и правительство, возмутило?
Ну, не нравятся человеку передачи не про сиськи, бывает.
Не врите про Америку то, что не знаете, Doubtful
Зу
11.12.2015
С нетерпением буду ждать этой передачи.
Да, тоже посмотрю.
Гораздо интереснее обещанный архив краденых внутренних материалов Эха
;)
Кто ж тебе его покажет.
нЭнС
11.12.2015
думаю,будет обычный "навал" и нагнетание.С минимальной конкретикой и кучей истерии не по "фактам",а "по поводу"... Типа: посла США приглашали-знать,чтобы госсекреты под столом ему передать...:(
moncher писал(а)
Слава настоящим героям!



А какие герои настоящие, а какие нет? Есть примеры тех и других и почему? Любопытно ваше мнение.
Ельцин - герой? Немцов - герой? Ходорковский - герой?
"Главный редактор <<Эха Москвы>> Алексей Венедиктов в мини-интервью <<Комсомольской правде>> прокомментировал недавние заявление прокремлевского политолога Константина Рыкова о том, что скандальная Леся Рябцева была <<внедрена>> на радиостанцию, а теперь <<Эхо>> якобы ждут уголовные дела за госизмену.

<<У меня единственный комментарий. Рыков - унылое г... и хочет попиариться на Лесе. Вот это мой комментарий>>, - заявил Венедиктов. <<Госизмену мы понимаем. Если они скрывали нашу госизмену, значит, они соучастники. И пойдут по госизмене вместе с нами>>, - также отметил он."
Влад, прочел это и не понимаю, кто пьян - обиженный Веня Диктов или ты, вырезав какую-то непонятную хрень из контекста?
может ты пьян?
В том и дело, что я трезв и, возможно, поэтому не понимаю смысла, сказанного Венедиктовым
Что тут непонятного, обидно ему. )))
Владку ой как обидно :))
Мдя... я б тоже переживал, если б вышло так, что меня, стареющего ловеласа, получается, поматросили, бросили и потом еще и собрались теребить мое грязное белье на ТВ.
Ну так и что? Пшиком всё закончилось.
Не смотрел, к сожалению. Выложи чтоль, вечером гляну. Неужто мадам пожалела старика и даже ни разу не проехалась по поводу его либидо? Мельчают люди...
всё уже давно на ютубе и весь интернет Лесю обсудил уже 5 раз.

Пшик, а не леся.
Девочка очень, очень не глупа. "если бы Навальный следил за своим имиджем, он бы не допускал, чтоб его все жалели".
"Я не верю, что наша внесистемная оппозиция действительно внесистемна" - ну эту истину видно и со стороны. Для того,чтобы это понять, не нужно обязательно побывать внутри оппозиции.
Девочка подставила Венедиктова и была "сенсацией на час" - только и всего.

Про Навального она может говорить всё, что угодно.
Влад, да узбагойся, там про твоего Олешу 5 мин из всего интервью. И то в большей степени про то, что ее поразило. Не ум и разум Навального ее поразил, заметь, а отвислое брюхо и голые пятки. О Ходоре, кстати, она совсем другого мнения, очень уважительного.
Я абсолютно спокоен и мне всё-равно, что она про брюхо и пятки Навального говорит. Подставила она, говорю, только Веника )
Ты сам то смотрел? Там про Венедиктова ни одного слова плохого не сказано. Альбац досталось, Собчак мимоходом.
я помойные вёдра не смотрю + Леся - это чуть более чем ничто, никак и ниочём. Через год это будет забытая "Света из Иваново".

А за Навального проголосовало 630 000 избирателей г. Москвы.
Не, Влад, это ты никто и никак за пределами ГФ. А эта девачка далеко пойдет.
Не, Лёша - это ты никто и никак за пределами ГФ.
Она будет забыта через пол-года год - увидишь.
Влад, надо быть идиотом, чтоб доверять твоим прогнозам. Через полгода она будет у кого-нибудь в команде. И точно не у Навального, он уже мелковат для этой цыпы. Сейчас равновероятно может оказаться и у Ходора в команде, и у Пескова, но не канет в лету.
Главное, что бы она в команде Березовского не оказалась.
Смотря на кого поставит. Поставит на Ходора -- может и записаться в эту команду.
Gleban
11.12.2015
ну и хорошо, так им и надо)))
..Оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад.
Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки.

© Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.
Гавкающий Геббельс лаял совершенно правильно. Не будь Гитлер дураком, он бы годов до 60-х, а то и 70-х был бы фюрером Соединённых Штатов Германии.

Но дурачок попёр на Россию.
Не понял связи первого предложения со вторым и тем более третьим.
Посидите, повяжите. Авось получится.
У него с историей напряг, тем не менее считает себя историком.
Понимаю, что Вам это не интересно, но оставлю ссылку для тех, кто заинтересуется достоверностью цитаты

Цитата Геббельса о 'руке Запада' оказалась фальшивкой - oko-planet.su/politik/politi...-falshivkoy.html

PS: я тоже не нашёл первоисточника этой фразы, были ссылки на ЖЖ и тому подобное. Больше всего порадовала эта цитата со ссылкой на anekdot.ru :-)
Gleban
11.12.2015
в данном конкретном случае Док дело говорил...
Население в стране больно.
Это уже видно невооруженным взглядом.
Нацизм, тоталитаризм, ядерный пепел.

Развязка будет похлеще чем для германии в 45-ом
Gleban
11.12.2015
стихи прям... но не сбудутся, как не старайтесь
... гордо реет буревестник... (с)
Стонут чайки перед бурей
Вот именно слово "Запад" употреблял?
А пруфлинк?
Antro
11.12.2015
Чо за бред. Геббельс точно не мог сказать такое про США так как в ту пору экономика сша была в полной опе и им не до мирового господства было.
Там наверное про остров разговор был
Ищется в гугле гебельс цитаты. Есть скан в пдфке речи гитлера с похожим текстом.
Antro
11.12.2015
Зачем мне в гугле это искать если это бред по все историчекой ситуации того времени.
"Не надо верить цитатам в Интернете!" В.И.Ленин.
Antro
14.12.2015
Демотиватор 16 века, иван грозный банит собственного сына.
давно пора
Я правильно понял, что одно СМИ, принадлежащее ГазпромМедиаХолдинг будет в субботу глумиться над другим СМИ, принадлежащим ГазпромМедиаХолдинг, повышая, таким образом, рейтинг обоих СМИ?
это значит, что скоро накроют сам Газпром)))
нЭнС
11.12.2015
Чем? :)
asknn
14.12.2015
Крышкой. И синее пламя погаснет.
ну и что?
возбудить УД - это не значит отстоять их в суде))

думаю, у "Эха" найдутся средства на адвокатов.
нЭнС
11.12.2015
Чудилко :))) писал(а)
возбудить УД - это не значит отстоять их в суде))

да будет вам,штирлиц...Какое ещё "возбудить УД!".
Вытащат на просмотр публики пару драных колготок,найденные за диваном трусы и лифчик и использованное "гигиеническое изделие"...Объявят это госизменой и попыткой погубить страну распространением СПИДа по радиоволнам и объявят,что непременно подадут в полицию!...или в ООН!...или в СЭС...когда-нибудь потом...когда доказательств накопят :-D
Разочаровываете.
mehanik-2
11.12.2015
А разве Эхо Москвы не закрыли ещё? Давно пора...
Леся - лучшая!
skarabas
12.12.2015
Все внимательно прочитал.
Вывод:
Найден новый опасный враг. По его вине в России творятся беды и произвол.
Долой!
Кого следующего врагом назначим?
нЭнС
14.12.2015
skarabas писал(а)
Кого следующего врагом назначим?

предлагаю-Сборную РФ по футболу и женскую по биатлону.
Херъ
14.12.2015
Каждый нормальный мальчик в зрелом детстве надувал жаб через соломинку. Я для этой цели использовал велосипедный насос от байка <<Мишутка>>. Знаете, такой -- на дутых шинах?
Жаб я добывал на окраине Ангарского поселка, в камышовых плавнях речки Царица. Леся знает, где это, ведь мы с ней земляки!
Надувание жаб -- достаточно сложная процедура, требует полного отсутствия брезгливости, наличия железных нервов и ловких пальцев. Для начала жабу надо изловить, это только в мультфильмах они неуклюжие. Потом пристроить соломинку куда надо, загерметизировать стыки пластилином ... и только тогда можно надувать.
Жабу начинает распирать с первых же качков -- удивленно вылезают глаза, белое брюшко сначала лоснится, а потом идет такой радужкой, как след нефтепродукта на мокром асфальте. Жаба ворочается недовольно, и приходиться вставлять соломинку все глубже и глубже. Морщишь детский лобик, кусаешь алую губу, перемазанную ворованной соседской вишней. Шепчешь: <<давай, родная, ты сможешь!>>. Задача -- раздуть жабу до размеров стандартного футбольного мяча. Тут многое зависит от самой жабы, от ее пластичности, от ее настроения и душевных качеств, в конце-концов...
Качали всей страной, отбросив насос за ненадобностью. Первым приложился Костя Рыков -- дыхалка у него мощная, спортсмен, наверное, и не курит. Потом по очереди -- либералы, патриоты, западники и немного официоз. К вечеру субботы небо над Москвой закрыла тень. В дирижаблевом раю, завистливо рыдал жидким водородом <<Граф Цеппелин>>. Зрители начали разбегаться в ужасе. А зря.
Как лопнула жаба никто и не заметил толком. Даже хлопка не было. Просто, на конце соломинки повисла зеленая влажная тряпочка, а брызги быстро высохли. Как показывает моя богатая практика, второй раз жабу надуть не получится. Это все-таки не кондом. Проще изловить новую.

Дмитрий Стешин
https://www.ridus.ru/news/207192
skarabas
14.12.2015
moncher писал(а)
Пока всё. Слава настоящим героям!

А Леся то тварью оказалась.
Нда. Рекламы на рубль, содержания на копейку.
Ну и о каких уголовных делах идет речь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов