--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ржу не могу! Шанцев, Белов, Сорокин и Натали сменили пол - обсуждение новости

Новости
33
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Валерий Шанцев -- Вин Дизель, а Сергей Белов - женщина-вамп. В социальной сети стремительную популярность набирает приложение FaceApp. Благодаря ему можно в один клик либо сменить пол, либо состариться. Корреспондент NN.RU решил проверить, как работает приложение #FaceApp на нижегородских ВИПах. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/rzhu...aign=newsdisguss

Да интересные образы получились...жутко интересные
Причем слово жутко тут ключевое! :-D *facepalm*
:-D *wall*
*five*
*five*
нЭнС
19.04.2017
tani4444ka писал(а)
Причем слово жутко тут ключевое! :-D *facepalm* ...

А кмк-дешёвые приколы...Смешного не обнаружил... *no* Что-нибудь подобное,кмк,для создания "фотороботов" скорее всего используется.
hathi
19.04.2017
заняться нечем! хрень какая-то
а главное "смешно"....
Не. Не смешно.
907
19.04.2017
Что вы все к Шанцеву привязались? Южный обход сделал, второй борский мост построил, дорогу в афонино расширил, канатку натянул на бор, стадион достраивает, сегодня по арзамасской трассе проехал ее реконструируют полностью, фоки построил почти везде в области и в районах города. Теперь перечислите достижения его предшественников начиная с немцова что ли хотя бы. По-моему шрэком его называют только упоротые малолетки выходящие на митинги под флагами овального которым нанешнюю жизнь сравнивать не с чем из за возраста своего. Данное приложение как раз это подтверждает - детские приколы какие то.
gurvinec
19.04.2017
а в адвокат его
вы кстати не все заслуги перечислили
907
19.04.2017
Нет не адвокат. А вы лучше тогда заслуги дополните и перечислите его предшественников если вкурсе.
А ещё при нём Крым присоединили и Олимпиаду провели.
907
19.04.2017
Он вроде Крым не присоединял и Олимпиаду не проводил и не готовил. А ко всему мной вышеперечисленному имел непосредственное отношение. Так что там его предшественники сделали для нашего города и области?
нЭнС
19.04.2017
кроме Немцова ,других губеров хвалить не нахожу причин.Заслуги ВПШ по постройке много-чего-полезного несомненны.
Но и вина в "зачистке" города и форсированной ликвидации исторической части НН-тоже выдающаяся.
А это не важно. Главное, что при нём было.
А речь-то вообще не про него шла как бы... Тут о том, что у корреспондента детство пробудилося. :-D
907
19.04.2017
Корреспондент судя по заголовку учится в одном классе с большей частью комментаторов.
sandykor
19.04.2017
"Труд этот, Ваня, был страшно громаден
Не по плечу одному!" (С)
Mapk
19.04.2017
Вот это титан!
Забыли добавить про "московский десант" в лице Живихиной и Англичанинова, как отобрали у города земельку и весело ее пилили, аж дым стоял.
Sudachok
20.04.2017
Вы так пишите как будто он за свой счет все это построил, про дефицит бюджета и про банкротство области вы видимо ничего не слышали. И ямы на дорогах видимо тоже не видите.
907
21.04.2017
А он что за свой должен был? Вы видимо дорог при немцове и прочих не видели. И что что мешало что то делать остальным кто был ранее на этой должности? Боялись дефицита бюджета? Самая глупая отговорка это как раз оправдание своего бездельничества отсутствием средств.
gurvinec
19.04.2017
а для чего это всё - нечем заняться
Ну и новости, очередной бред, детский лепет на лужайке, видимо от безделья...
Делать народу нечего.
Мне одному показалось, что какой-то дебил развлекался? Что там смешного-то.
Не одному точно :-D
Почему уж сразу дебил.. судя
а) по подбору персоналий
б) характеру их оценки;)), - сотрудник пресс-службы, с дипломом 'по соц. направлению' из недавней темы в кармашке;)
Девушка, %80..

Небось и на летучке уже отчиталась за архикреативный ход: нести инфу в массы через читаемое уууймой совершенно разного народа городское СМИ;))
О степени умственной отсталости можно поспорить, но креатив весьма доставил. Даёшь искусство в народные массы!
Именно.
AlexeyNi
19.04.2017
Во время еды лучше не смотреть - можно подавиться. Проверено на личном опыте:-((
Я на фотку автора новости посмотрела бы. Можно не отфотошопленную, сама с удовольствием поизгалялась бы. Что - то мне подсказывает, что чтобы убрать с его фейса все следы интеллекта, много времени не понадобится.
parenNiNo
19.04.2017
Alkesta
20.04.2017
Так вот ты какой... северный олень! (с)
Нормальный. Сознательно троллит. Только с таким типом лица нельзя в лоб фотографироваться.
Девочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама, мне все в школе говорят, что у меня физиономия на жопу похожа. Это правда?
- Да нет, моя доченька. Это они от зависти. Ты у нас самая красивая. Если не веришь, спроси у бабушки.
Подходит девочка к бабушке:
- Бабушка, мне все в школе говорят, что у меня физиономия на жопу похожа.
Это правда?
- Да нет, моя внучечка. Это они от зависти. Ты у нас самая красивая. Если не веришь, спроси у дедушки.
Бежит девочка к дедушке в огород, а тот -- яму выгребную для туалета копает.
- Деедааа!!!
Дед поднимает голову и с испугом:
- Не срать, не срать, яма не готова!!!


Просто навеяло:
feliz88
20.04.2017
Боже.. Этот страх теперь не развидеть
>> Даже в женском образе он похож на боксера.
:-D Упал под стол...
parenNiNo
20.04.2017
я похож на девственницу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов