Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

С макияжем и без. Девушка-блогер оценила шансы пойти на свидание и найти работу - обсуждение новости

Добрый Пёс 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Мелочи играют ключевую роль, когда речь идёт о новом знакомстве или трудоустройстве. Девушка, которая ведёт блог о красоте, провела небольшое исследование, результаты которого оказались более чем показательными.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_makiya...rabotu/26292123/

Извините за грубость, но очень интересно почитать про похождения фригидной Франчески из Индонезии. Следующее исследование, полагаю, будет про отсутствие нижнего белья и влияние этого фак(тора) при устройстве на работу.
DoceNNt 30.08.2016 «ответить»
Безобразие! Родилась страхолюдиной, теперь все вокруг виноваты в том, что не хотят ее на работу брать без косметики!
Agent_Smith 30.08.2016 «ответить»
DoceNNt писал(а)
Родилась страхолюдиной, теперь все вокруг виноваты в том, что не хотят ее на работу брать без косметики!

Бггг )
Richtigkeit 30.08.2016 «ответить»
Полагаю с такой ярко выраженной азиатской внешностью никакой разницы - накрашенная она или нет ))) одно лицо будет
Там, вообще, визажисту никакого полета для фантазии )) ну еще больше раскрасят - будет азиатская бабочка )
Florencia 31.08.2016 «ответить»
Не соглашусь. Именно азиаток плотный макияж меняет до неузнаваемости. С европейками и чернокожими такой финт не прокатывает.
Richtigkeit 31.08.2016 «ответить»
Тоже от типажа зависит ))
Я, как человек, рисующий карандашом портреты, вижу сразу насколько может измениться лицо под макияжем
Горож@нин 30.08.2016 «ответить»
Она какбе азиатка, а у них немного другие понятия о красоте.
простопросто 30.08.2016 «ответить»
почему так кардинально? Страхалюдина?
Большинство исторических Женщин были не красавицами..Харизма была выше..Так же ,как и Сирано де Бержирак
Яндексмастдай 31.08.2016 «ответить»
эм....
вы только что примерили и на женский пол их же фразу "мужчина должен быть чуть покрасивше обезьяны" :)
простопросто 01.09.2016 «ответить»
так не кто не отменял сиё выражение к женщине..Была у меня подруга..Умела ...ну,вообщем понятно..мужики ради неё жен бросали..она ,к сожалению не стала счастливой в этой жизни..Ничего не напоминает из классики?
Яндексмастдай 02.09.2016 «ответить»
мужики ради неё жен бросали..... Ничего не напоминает из классики....
ну только если из "классики" немецкого кинематографа :)
там где "о йа! дастишь фантастишь!" :-D
явно ж "она такая понимающая душа" и "какие вкусные она галушки лепит!" причина ухода от жен....
Agent_Smith 30.08.2016 «ответить»
Добрый Пёс писал(а)
отсутствие нижнего белья и влияние этого фак(тора) при устройстве на работу.

Думаю очень даже влияет *rofl*
До прихода очередной исследовательницы.
AlexeyNi 30.08.2016 «ответить»
Не могу найти ссылку, но какие-то (британские?) ученые установили, что мужчинам более сексуальными кажутся не ухоженные, намарафеченные леди с холодным взглядом, а милые, не выспавшиеся, не накрашенные, взлохмаченные девушки в ночных сорочках) Так что часть опроса про свидания - некорректные данные)
Лучше даже без сорочек.
Мне не нравится 30.08.2016 «ответить»
она что, намарафечена на фото? у вас что-то со зрением...однозначно))
выровнен тон кожи, спрятаны прыщи и подведены стрелки...профессиональный визажист личной персоной.
да, им, британцам, нравятся свои неухоженные сексуальные бабы дома в утренние часы, свои... разговор идет о женщине без мейкапа и неухоженной встретившейся на улице средь бела дня, хотя о вкусах не спорят...но это уже извращение...
А я и не говорил про конкретную азиатку, что она намарафечена) Я сказал только про исследование ученых (может и не британских).
Наличие косметики и не ухоженность - это разные вещи, и на улице тоже. Я много каждый день вижу женщин и молодых, и не очень, без косметики, но при этом потрясающе выглядящих и ухоженных. Но не могу понять мужчин, которым приятно, чтобы утром с ними просыпалась дама с тушью на ресницах, с кусочками огурца на лице, с помадой на губах и (звучат фанфары!) с выдранными до ширины в 1 мм бровями. На такую точно не встанет с утра)
Мне не нравится 30.08.2016 «ответить»
а мы о чем вообще? вы пишите о каких-то сорочках, лохматой башке и еще к тому же не выспавшиеся...да такие еще и убить могут))
личные пристрастия я думаю обсуждают на таких как флз и т.п., а тут конкретный случай и к нему обсуждения, кто за естественный внешний вид, а кто за приятное преображение, кому приятней вести беседу и блюдить человека ухоженного, а кому (встала, умылась, расчесалась и пошла)
или к примеру одинаково реагировать в автобусе на 4х сантиметровые волосы из подмышки что у девушки, что у мужчины.... вот последнее наверно вам ближе....естественная красота)))
такое могут написать или сами дамы живущие в таком образе, или мужчины, живущие с подобными дамами. имхо
Вы вот говорите, что личные пристрастия не здесь обсуждают, а сами почему-то про подмышечные волосы сразу начали (я вообще о них ничего не сказал)... Неспроста сиё. Интересно, чтобы подмышечные волосы у мужчины в автобусе были видны, это во что он должен быть одет? Да и у девушек это далеко не минус) только скажите, что перечисленные в статье www.glamusha.ru/stars/198.html в чем-то неправы)
Мне не нравится 31.08.2016 «ответить»
увы, отсутствие волос в подмышечных впадинах это тоже мера ухоженности и гигиены, а что касаясь личных пристрастий, так вам пример приведен к вашему посту.
А у нас что, летом люди носят какую-то определенную одежду и не более того? Это вы уже не в ту степь...
Если для вас это далеко не минус, тогда я сворачиваю нашу беседу....меня стало тошнить..простите
или опять в каменный век?))
AlexeyNi 31.08.2016 «ответить»
Знаю я таких как вы и иже с вами. От претензий к мужчинам и высокомерия таких как вы тошнит. Такие обычно на сайтах знакомства пишут, что знакомятся только с парнями, если у тех минимум волос на теле или только если бреют лобок) Это извините слишком...
Мне не нравится 01.09.2016 «ответить»
более банального ответа и не ожидалось...;) таких как мы это каких, противников волосатых подмышек? *rofl* избавление от волос как вы пишите в области подмышек и лобка в первую очередь соблюдение личной гигиены, которая вам очевидно не свойственна
причина нахождения вас на сайтах знакомств ясна ;)
ваша осведомленность "восхищает"... поведайте что еще происходит на сайтах знакомств :-)
Пуанты для плюшки 30.08.2016 «ответить»
Думала, это всем мужчинам так кажется. (Ну если девушка и правда милая). И без исследований британских ученых. И ведь наверное этим ученым деньги за это исследование заплатили. Чтобы я так зарабатывала :-)
S@rg 30.08.2016 «ответить»
из жабы в бабы
Ничего и не изменилось.
john mcentire 30.08.2016 «ответить»
лучше полное отсутствие макияжа, чем неудачный макияж
лучше полное отсутствие макияжа, чем тонны удачного макияжа

вообще, макияж это тоже самое, если я себе в трусы напихаю ваты и резиновые имитаторы мышц приклею на тело. красиво будет? в одежде да, эффектно. до первого раздевания. и эмоции дамы в этот момент ничем не отличаются от эмоции мужчины после того, как его новая пассия сходила умылась.
petrovna 30.08.2016 «ответить»
вы действительно считаете, что у девушки на фото слева шансов не меньше, чем на фото справа?
а нафига такой прыщавой быть? надо рацион корректировать и ухаживать за лицом.
вашу фотку просить глупо, понимаю )
причем тут вообще моя фотка. я не девушка, чтобы красивай быть. но прыщи вылечил очень давно, лет 10 назад
сдается мне, широкое использование женщинами косметики создало у мужчин некоторые иллюзии
по поводу рациона и прочей лабудени
к мужской коже лица таких требований не предъявляется
petrovna писал(а)
рациона и прочей лабудени

медицина - это не лабудень
но конечно проще не задумываясь все замалевать, зачем размышлять, консультироваться со специалистами, пустое это и неинтересное занятие
***** 30.08.2016 «ответить»
Это не Вы их вылечили, это они у Вас сами прошли с окончанием переходного возраста.
может мне у вас следует спросить еще, сколько мне лет?)))
Судя по фото в портрете, лицо у Вас не очень ухоженное, честно говоря...
забыл тональник нанести, дорогой и качественный
здря. пацаны не поймут...
все с точностью до наоборот у пацанов)) хуже вид - трушнее мужик.
Так значит им и прыщи лечить западло?
Совсем я запуталась...
прыщи уж точно не ради внимания пацанов лечат)
Salvia 30.08.2016 «ответить»
Просто девушки, они ещё юные и думают, что их тщательный макияж не заметен. Увы, сразу видно, что прыщи замазаны, неровности подравняли, свежесть не свежей коже придали, ресницы нарастили и татуаж бровей! и возможно губ) А уж если начать рассматривать с головы до ног, то боже ж мой, сколько открытий чудных можно обнаружить )
Но, подкрашенных ресниц и губ никто не отменял. И сияние глаз)
татуаж бровей это вообще сразу досвидания

Salvia писал(а)
свежесть не свежей коже придали

вот кстати наоборот, у молодых кожа-то от природы свежайшая, а тональники делают из нее мумию
лилиан 30.08.2016 «ответить»
О! Сейчас это тренд, начиная со школьниц 7-8 класс и заканчивая бабульками))
ведущихся на тренды жаль особенно. помню, среди школьниц было в моде косить под суицидниц, вырезать в ушах дыры. много ли таких трендовых осталось? все позашивали и причесочки сменили. что будут с татуажем делать? сводить разумеется. зато бесчисленное количество салонов на трендах отлично зарабатывают.
Потом косметологи зарабатывают на удалении тату, но это хорошо, ибо тупой платит дважды.
а родитель тупого?))
С ним изначально что-то не так) Не знаю, но как-то надо до собственных детей иметь какой-то интерес, чтобы потом не орать в испуге, встретив в тёмном коридоре своё татуированное чадушко )
Заметен макияж низкого качества. Хороший тональник ложится, как надо.
Возможно, спорить не стану. Макияж низкого качества просто вижу гораздо чаще.
Фотошоп тоже ложится как надо. Вон в метро афишы висят с Гвердцетели - прямо-таки тридцати летняя молодуха.
Master RLT 30.08.2016 «ответить»
OCV 30.08.2016 «ответить»
Едрический перпендимонокль. Девка реально страшновата. Даже с косметикой.
Master RLT 30.08.2016 «ответить»
звезды до и после макияжа :

https://www.youtube.com/watch?v=CwGAGYO0u_4
Добрый Пёс 31.08.2016 «ответить»
Андерсон на лошадь похожа...
_листва 31.08.2016 «ответить»
без мейка больше нравятся, не куклы, а живые, на людей похожи
Master RLT 31.08.2016 «ответить»
Нравится-ненравится - это дело личное. А вот то что без мейка они бы звездами не стали - это пожалуй да :)
вряд ли становятся звездами из-за мейка)
А лицо какое хочешь нарисуют, или перекроят в крайнем случае.
Master RLT 31.08.2016 «ответить»
А я и не говорил что из-за мейка. Но если в данной ситуации человеку оставить все его прочие таланты а мейк убрать - то вариант тухлый.
Яндексмастдай 31.08.2016 «ответить»
не, ну с такой внешностью и "без грима, и с гримом" понятно, чего это она феминистка....
ТеплушникЭр 31.08.2016 «ответить»
Интересно, а где вариант " с мозгами или без?"
Добрый Пёс 31.08.2016 «ответить»
А зачем?
с мозгами подобные "исследования" не устраивают)
Новая тема