--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серьёзная тема про инсулин!

О городе (основной)
35
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
31.08.2016
Как уже писал ,что Сормовский мин.здрав это дебилы ,и не отвечают на звонки ,и им надо поесть перед приёмом "Заболевших"
Звонок дошел до .....
И теперь Вам ПиСтец ....
Из за того что ВЫ умные ,а мы дураки ,....
Вас Будут проверять ...
Не Региональные службы ,а федеральные....
Моя бабушка Манинил (который бесплатно) стояла 5 дней ,и плюнула на вас....пошла и купила НА СВОИ...
Так Что все кандидаты это всё то что .......
14Х17Н2
31.08.2016
kolesov писал(а)
пошла и купила НА СВОИ...

...профит - экономия бюджета. Именно ради этого все и организовано.
Salvia
31.08.2016
Манинил - это не инсулин. Цена слишком разная.
kolesov
01.09.2016
Так за манинилом 5 дней стояла ,а после того как перевели на инсулин 3 дня , 2 дня в очередях а на 3 день когда уже инцулин кончался у же "с ноги " входили в кабинет и было поуй что очередь ,и что они кушают.
Почему бы вам не пойти работать корреспондентом нн.ру?
предварительно закончив 10 классов в вечерней школе?
kolesov
01.09.2016
Кончал....
а надо было закончить )
kolesov
01.09.2016
Мне нравилось кончять.
kolesov
01.09.2016
Там как платят?
Судя по новостям, платят сдельно, за количество слов. 10 классов вечерней школы будет достаточно для трудоустройства.
Главное талант, а он у вас есть.
Тоже покупаю своей маме.
Создана система, при которой надо считать стоимость своей, маминой, бабушкиной Очереди.
Я плюнул, и маме запретил ходить унижаться в поликлинику.
kolesov
01.09.2016
Кстати через 5-7 дней у них 30 дневной тестовый период Виндус 7 кончиться вот будет жопка.
Колесов, будь патриотом. Какой тебе инсулин для бабушки, если страна строит многомиллиардные одноразовые стадионы, а кремлевская команда раздает бюджетные деньги направо и налево людям из своей обоймы на трехпалубные яхты, которые на самом деле нехилые такие теплоходы. А будучи владельцем теплохода, жить надо только в роскошном дворце, иначе стрёмно.
А ты со своим инсулином. Люби Путина и миллиардеров, а бабушка перебьется без инсулина.
Я фигею с вас, дорогие россияне. Как можно так жить, что многомиллиардные яхты чиновников и дорогостоящие стадионы важнее жизненно необходимых лекарств, без которых просто смерть?
Удачный год писал(а)
будь патриотом. Какой тебе инсулин для бабушки, если страна строит многомиллиардные одноразовые стадионы, а кремлевская команда раздает бюджетные деньги направо и налево людям из своей обоймы на трехпалубные яхты, которые на самом деле нехилые такие теплоходы. А будучи владельцем теплохода, жить надо только в роскошном дворце, иначе стрёмно

Какая пурга.
Это факт. На лекарства для хронически больных денег нет, на несуразно огромные зарплаты, дворцы и корабли, золотые парашюты для чиновников, а также на совершенно ненужные в нынешней экономической ситуации лемпияды и стадионы деньги есть. Как ни нейтрализуй, а яхты и дворцы есть,а денег на лекарства для хронически больных нет.
Слово пурга можете написать 1000 раз. Денег на лекарства от этого в бюджете не прибавится, и банковские счета у чиновников не похудеют.
kolesov
01.09.2016
Удачный год писал(а)
золотые парашюты

Надо им дать обычный и хреново сложенный парашют.
)))))))
могешь, оказывается и рассмешить )
kolesov
01.09.2016
Могю..
z222z
01.09.2016
Ротенберг получил кредит от г-ва в 2.5 лярда под 0.5 % годовых, а враг народа всё равно ты...
а еще нытики и нищеброды, идите в бизнес!
Учителя вроде бы как ринулись в бизнес, но Ротенберги, Миллеры и Сечины сказали что сами справятся.
z222z
01.09.2016
чё ж пурга то?
Всё верно сказано
kolesov
01.09.2016
Удачный год писал(а)
Колесов, будь патриотом

После прогулки по поликлиникам слово патриот для меня нечего не значит,я уже не горжусь своей страной.
Была уже как-то тема про инсулин. Хотели помочь с этим вопросом, но я так и не смог потом найти человека, чтобы он вышел на связь. Писал и темы создавал. Нужны были конкретные данные, но к сожалению, их не получили. Что за истрия в этот раз?? Не было его,не смогли получить или что??? Просто иной раз, не найдешь потом концов. Проверку хотели провести еще по тому случаю, но....
kolesov
01.09.2016
В общем.
Пришли с направлением из больницы что бы выписали инцулин.
Участковый врач в отпуске идете в 21,22,23 кабинет ,но вас там не примут...
На вопрос куда идти ,ответ был "Куда хотите туда и идите"...
Добросались до женщины которая выписывает ,та эта хохлушка как гаркнет на нас ,тут на крик пришла заведующая ,мол что вы на нее кричите она беженка с Украины она многое пережила (баба килограмм 100 ,обвешанная золотом) я сказал что жаль её там не расстреляли,
Рецепт набирала 50 минут, да и не выписала ,надо для ручки инсулин,а она картриджи выписала...
Потом в поликлинику на Гаугеля за подпись к заведующий ,а она тоже падла, говорит я сегодня граждан не принимаю,нам твоя подпись нужна а не ты.
Давайте в личку со всеми данными, там пообщаемся?
kolesov
01.09.2016
А может вам номер кредитки и пинкод SMSкой выслать?
Вы из Единой России?
Колесов, это ты зря, похоже, он сможет реально помочь. Напиши ему, помоги своей бабушке.
kolesov
01.09.2016
Человек должен представиться.
ТеплушникЭр писал(а)
Хотели помочь с этим вопросом

Вы всё равно не сможете помочь каждому больному. Людей, которым отказывают в лекарствах, сейчас тысячи только в Нижнем. Система ведь была четко отлажена - диагноз врача - льготный рецепт- лекарство.
Вы ни разу не видели, что такое приступ астмы? Это страшно.
Я, как и все нормальные люди, готов отказаться от олимпиад и стадионов, если при этом в бюджете не хватает средств на льготные лекарства. К сожалению, хорошие импортные препараты резко подорожали.
И лишать людей льготных лекарств, при этом соря деньгами на необязательные спортивные мероприятия и щедро одаривая своих придворных миллиардами - это не просто подло, но, и преступление, которое нужно расследовать и наказать виновных.
antidot
01.09.2016
kolesov писал(а)
Моя бабушка Манинил

Интересное имя у бабушки.
icq-dead
01.09.2016
хорошо не Сирануш.
А по теме - тек их, пусть знают!
kolesov
01.09.2016
Так лекарство называется.
Tom-Cat
01.09.2016
Я щитаю, надо голосовать за Единую Россию, они наведут порядок.
kolesov
01.09.2016
Да вы я смотрю сПетросянили...
Tom-Cat
01.09.2016
90% народной поддержки - это не шутки
z222z
01.09.2016
Путин преде, порядок наведе.)))
Откуда у кандидатов возьмутся деньги,если их нет в бюджете?
Обещать можно всё...только все понимают,что это "безнадега"...
Если правительство сегодня говорит о том,что пенсионерам не будет индексации..ждите в следующим году 5 тыр...
Вообщем всё хорошо прекрасная маркиза..
Выборы..А выбирать не из кого..
Очередной вопрос..
Что делать?
Ω
01.09.2016
Шизофазия?
https://www.youtube.com/watch?v=uXxu6M0SRIc
ЗЫ. я понял, что проблема серьезная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов