Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  18  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Сколько вы тратите на компьютерные игры в месяц ?

mogul82 23 августа в 16:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

сабж
Сколько вы тратите на компьютерные игры в месяц ?
0   177 | 86%
до 5000 р или более   10 | 5%
до 1000 р   8 | 4%
до 500 р   6 | 3%
до 100 р   4 | 2%
до 200 р   0 | 0%
Проголосовало участников - 205
mogul82    _листва    POM@H    dml    Николаевна_я    Natali NN 52    АлександрМ    Peon    ICS    Bruin    ТяжОлый    demosis    yurka52rus    Вишневое настроение    Aggi    ManGO Jam    Железнодорожник    Benny Ray    tomval    Тёмыч    Chiaroscuro    RaZZoR    AlexAnis    ARTIOM    Хахакер    hanvip    kuzmy4    xman777    Gasoline    die_Schlange    drynja2004    jsn    АлексБ    Ksenonia    Добрый Монстр    ТеплушникЭр    desi    -=(Болтик)=-    тинЪ    Anselm    ВикС    Публицыст    bibov    ythecm    Florencia    High    Stanley Tweedle    оаонв    Глория Дей    Портвейныч    Anthraks    montagka    qwert50    Гипножаба    sanga    Casher    o.stin    Убри*    Ω    пельмешка-нн    Tom-Cat    Collins    El-mariachi    Проводник    Торпедыч    Ушедший и Уснувший    ksenyka6    mmartin    Hurricane    alxumuk2    Томка    Люб@нька    Larisa1969    Crocodile    Crovvley    In_search_of    Yupi    yurets st    flockator    Worker73    Bak$    Эникей    esd    SphinX    Алекса-нн    firstun    Varg    blandina    1May    Maxim-K    сфумато    almari5    Anykey    Игоревич    kiril OFF    turner1    ХТНН    Demon-Strasti    dusha29    ГеннадийЛ    Саламан    Marthinka    grafnn    FreeCat    Evgeniy1984    Zermatt    СырСырыч    Zu-zu    ipbatman    кулибинн    a126    john mcentire    Caesar    dieseldenis    Едкийнатр    SaGRuS    ivan1982    Ubik    spag10    самтакой    Ыш    Масленица!    Master of Orion    kostik-nn    Силумин    dream_alex    RK    Marki$$$    B@zuka    ptiz    VIadimir    Solange    marfusha6-1    Andrewkha    aleksey080    smusmumrik    Moraev    elefantbl4    !!КоШк@!!    Arcmage    pirotechnic    БЛС-Толстый    Сайга    Лучезара    Кошкина радость    Badsky    Berk    slawe    Сергей121    ColobOK    Леди в кеде    Akeran    -=AKM=-    Jff    paleex    Скворец    LLK    Zlaja@    goa-head    Frumpel    Ненастье    Эндер    Старушка Фло    POPSODAV    Ring25    Antro    Просто Нижегородка    Admiral Larimda    nafanja    +АЛЕКСАНДР+    X-master    Bolo Yeung    Golden Cat    GeK65    Снусмумррик    comrade Venceremos    Diman.S    tamapa    skarabas    kassa111    Бенефактор    Perlina    m1ndst0rm    Skazi_best    VIKINGS    Romis74    Valezhnik    ПРистойный ПиаРщик    ZhekaNN    Оружейный Барон    Будте здоровы    drink-bol    K0IIIAK    Astaf    HardRock    Mishkin    Catster    Афраний    tony1973    -Porter-    и еще 5
_листва 23 августа в 16:02 «ответить»
не играю
mogul82 24 августа в 18:28 «ответить»
А ты на голых мужиков глянь тогда , кстати бесплатная игра
_листва 24 августа в 18:34 «ответить»
У меня другие предпочтения.
Но к вашим пристрастиям я отношусь с пониманием, толерантно ;-)
mogul82 24 августа в 18:45 «ответить»
Россия це Европа
_листва 24 августа в 18:52 «ответить»
а Украина -нет?)
Deacon 25 августа в 18:59 «ответить»
_листва писал(а)
У меня другие предпочтения.

Т.е. вы голых женщин больше предпочитаете? :)))
_листва 25 августа в 19:37 «ответить»
я всего лишь имела ввиду, что нарисованные мужчины не в ходят в круг моих предпочтений)
Но ход ваших и могульих мыслей занятный;-) Кто о чем, а вшивые о бане;-)
TiliTam 23 августа в 16:04 «ответить»
а что, за компьютерные игры нужно платить? ??

ЗЫ. в телефоне есть игра "шарики" - хватает для потупить пока стоишь на переезде..
Подпольщики 23 августа в 16:12 «ответить»
Ну, контерстрайк я всю линейку честно купил.. рублей по 300 за штуку (иначе по сети играть проблемно). Правда, год уже не играл, надоело что-то...
А вот во всякую онлайновую хрень типа танчиков или линейки бабло тыщами вваливать - это вот я не понимаю, да.
TiliTam 23 августа в 16:22 «ответить»
не понимаю состязаний с железной шайтан коробкой.. она все равно выиграет.
Подпольщики 23 августа в 16:23 «ответить»
В контру-то не с железной коробкой играешь, а с таким же долбо... ну вы поняли :)
Подпольщики 23 августа в 16:54 «ответить»
Меня от контры отвадило, когда я однажды решил там голосовой чат включить...
Такие же дебилы малолетние там собрались... где старое доброе время, когда на серваках собирались одни аспиранты и доктора наук?
Можно конечно сервак поднять и запаролить, но мало нас осталось..
Zu-zu 24 августа в 06:10 «ответить»
"Детей нельзя пускать в интернет. Интернет от них глупеет." фраза прошлого десятилетия :)
Подпольщики 24 августа в 06:14 «ответить»
К гадалке не ходи..
Lisss 23 августа в 20:23 «ответить»
Че, уже в CS надо что то покупать?
Подпольщики 23 августа в 20:28 «ответить»
Ну вообще, давно уже надо. Скачивать каждые 3 дня какую-то перацкую dll и проч нах вот оно? 200 рублей заплатить проще и горя не знать.
Ну это я про лицензию. Про игровые предметы - что-то не припоминаю. Были какое-то время какие-то шапки, но они вроде на стволы влияния не оказывали..
Lisss 23 августа в 21:05 «ответить»
Ну ппц
Подпольщики 23 августа в 21:08 «ответить»
Ну ведь там реально кто-то за бабло покупает броню какую-то, снаряды.. умом понять сложно, но факт.
Lisss 23 августа в 21:14 «ответить»
Да уж.. Дико как то. Я и на серваках админил, и ВЦГ всякие с виртус-про в Москве судил, и карты рисовал которые потом на серваках игрались. И вот, докатилась.
Подпольщики 24 августа в 08:07 «ответить»
Карты я не делал... без меня хватало. Но прикольно было..
Фин 24 августа в 08:32 «ответить»
в пойнт блэнк сейчас столько всякого говна раздают
просто за время игры и за миссии на входы
поэтому я уже и не помню когда в последний раз играл в стандартной экипировке
всё время то какая-нить граната фельдипёрсовая в наличии, то посох обезьяний, то костюм какой бабский
даже фразу придумал, чтобы не кикали: "не надонатил, а подарили"
Подпольщики 24 августа в 08:36 «ответить»
Это вы везунчик...
Мне чего-то никто не раздавал... всё пердячим паром...
Тёмыч 23 августа в 16:22 «ответить»
икс бокс уан)
TiliTam 23 августа в 17:38 «ответить»
Тёмыч писал(а)
икс бокс уан)

"Не понимаю я по вашему нихрена !"(С) брат
)))
Татьяна_Лоскутница 25 августа в 18:27 «ответить»
+
:-D
ВикС 23 августа в 17:54 «ответить»
есть люди проводящие по 40ч в неделю в играх)
для них 1-2 тыщи рэ в мес- это плата за классное развлечение (для других - 1 раз в баре посидеть)
а есть люди, вкладывающие миллионы (в деревянных), платят игровыми деньгами своим соратникам, имеют империи, кланы и т.п. так развлекаются некотрые миллионеры),
TiliTam 23 августа в 17:57 «ответить»
ВикС писал(а)
есть люди проводящие по 40ч в неделю в играх)

" А некоторые и мышей едят!" (С) Шарик. Простоквашино..

Да ради бога. Каждому свое ))
mogul82 24 августа в 13:56 «ответить»
ВикС писал(а)
40

У меня так
Crovvley 23 августа в 21:35 «ответить»
есть и такие)
АлександрМ 23 августа в 16:07 «ответить»
кроссворды есть, для меня это интересней))
Benny Ray 23 августа в 16:22 «ответить»
за 2000 купил F1 2016 в Стиме и мне больше не надо))
POM@H 23 августа в 16:23 «ответить»
зачем если есть бесплатные игры?
jsn 23 августа в 17:09 «ответить»
Во-первых, давно переболел и не очень тянет. Во-вторых есть рутор, если приспичит.
Anthraks 23 августа в 19:24 «ответить»
По интернету во взломанные версии не поиграешь. А достойных игр, рассчитанных на одиночку, практически не выпускают
Ω 23 августа в 20:54 «ответить»
Да ладно. Скорее, наоборот. Достойных игр, чтобы по инету играть, меньше. Но тенденция перехода всего в многопользовательское есть, этого не отнять.
Anthraks 24 августа в 00:03 «ответить»
Да даже, казалось бы, самая что ни на есть однопользовательская GTA - и та уходит в мультиплеер. Все шутеры живут за счет онлайн режима. Без мультиплеера пока еще спокойно обходятся стратегии, да RPG.
Ω 24 августа в 09:06 «ответить»
Я и говорю тенденция очевидна. В ту же гта пока еще можно спокойно играть оффлайн. И во много чего хорошего. Может, уже через 10 лет так уже нельзя будет сказать.
Дрыныч 23 августа в 17:48 «ответить»
часа два
ВикС 23 августа в 17:49 «ответить»
я нисколько, но у нас есть в одной игрушке чел- когда битва кланов была (он глава одного из топовых)- 50 000 баков за месяц вложил)
помогал игрошмотками босякам пацанам- они круглосуточно за клан резались)))
Крайчек 23 августа в 21:51 «ответить»
Наслушался баек про DD?
ВикС 24 августа в 23:52 «ответить»
не в курсе баек по DD- это про что?)
а насчёт трат- есть возможность смотреть данные в некоторых играх (в частности ГВД), сам видел инфу, а одного из тех кто эти ресурсы тратил и распределял по клану- знаю немного лично)
Четыре пятерки 25 августа в 05:34 «ответить»
Ну, наверное, это байки про dd if=/dev/zero of=/dev/sda :-)))
Крайчек 25 августа в 18:11 «ответить»
DanielDefo.
Florencia 23 августа в 17:52 «ответить»
нисколько
вообще не играю
думаю что если взрослый человек настолько подсел на виртуальные игрушки что готов платить за это деньги то у него явно либо проблемы с психикой, либо с личной жизнью, либо с самореализацией в реальном мире.
o.stin 23 августа в 20:20 «ответить»
фига се, еще и минусуют))
Ω 23 августа в 20:26 «ответить»
Тоже самое с водкой.
С куревом.
С женщинами.
да хрен с ним, даже с шитьем :-)
Торпедыч 23 августа в 21:09 «ответить»
кто Вам сдал мои пристрастия?
Ω 23 августа в 21:33 «ответить»
это не только ваши. :-)
Crovvley 23 августа в 21:34 «ответить»
это да
Татьяна_Лоскутница 25 августа в 18:29 «ответить»
? писал(а)
... даже с шитьем :-) ...

Это - ДА!!!!
Ушедший и Уснувший 23 августа в 21:08 «ответить»
мальчишкам охота пострелять... а в реальной жизни это доступно очень не многим ))
alxumuk2 23 августа в 21:24 «ответить»
Пневматика стоит недорого (если по мишеням).
Пейнт/страйкболы - это, конечно, уже серьезнее...
mogul82 23 августа в 21:52 «ответить»
я по людям хочу
TiliTam 23 августа в 22:26 «ответить»
Но тока чур так что бы они по тебе не стреляли?)))
Боже. храни Америку 24 августа в 21:02 «ответить»
И чтоб сохраниться можно было.)
Ушедший и Уснувший 23 августа в 22:12 «ответить»
лазертаг еще прикольно , но это дорого, а мамка денег не всегда дает ))) ...
а если самому зарабатывать - то уже не до стрельбы ))))
Боже. храни Америку 24 августа в 21:01 «ответить»
Ушедший и Уснувший писал(а)
мальчишкам охота пострелять... а в реальной жизни это доступно очень не многим )) ...

+1, патрон под полтос уже, даже если самому крутить, то чуть дешевле выйдет, а тут копейки.
TiliTam 24 августа в 21:12 «ответить»
Фига се. Вы какую то эксклюзивную нарезку крутитите?
Полтора рупля капсуль. Полтора порох. Гильзы нахаляву ведрами. Пуль из грузиков налить рублей в пять шесть можно уложится
Боже. храни Америку 24 августа в 21:34 «ответить»
Магнум. гыы
Вы себестоимость просчитывали чётко? имхо 5-6 там и не пахнет.
TiliTam 24 августа в 21:48 «ответить»
Ок. Уточним. Жевело2 руб. Сокол 2.3 гр - 3.22 руб. Дробь 35 гр - 7 руб. Контейнер 1,5 руб итого 13.7 руб. Если лить пули или дробь из халявного свинца и упразнить контейнер 5,22 руб.
Боже. храни Америку 24 августа в 21:51 «ответить»
допустим 15, ок. а если ещё самому порох делать, то оптимизируем до 10. гыы
Но это ладно, я думаю игроманам огнестрел и не интересен будет, сколько стоит пейнтбол или страйкбол?)
TiliTam 24 августа в 22:01 «ответить»
Дык уголь древесный 200 руб 5 кг.
Селитра сера и ручной труд)))
Можно ваще пращу освоить) цена "выстрела"- 700 руб тонна ( вроде столько щебенка стоит))
Master of Orion 24 августа в 08:10 «ответить»
Чем игра в компьютерную игру отличается, к примеру, от вышивания крестиком? Или от просмотра фильма, или чтения книги - это ближе по сути?
Боже. храни Америку 24 августа в 21:01 «ответить»
да ничем, кто как хочет, так и дрочит. Как будто фло в ну погоди советский не играла.))
Florencia 24 августа в 21:24 «ответить»
сама игрушка была но я к ней почти не прикасалась
даже начальной школе мне это казалось тупым убийством времени
Боже. храни Америку 24 августа в 21:30 «ответить»
А чтение и пр. это острое убийство времени?
Florencia 24 августа в 21:39 «ответить»
книги это пища для ума
разумеется, если это не книги Донцовой
Боже. храни Америку 24 августа в 21:41 «ответить»
А счастья и удовольствия много приносит?
Florencia 24 августа в 21:47 «ответить»
да уж куда интереснее чем рубиться в нарисованное игрище
Боже. храни Америку 24 августа в 21:49 «ответить»
так это субъективно.
Golden Cat 25 августа в 00:03 «ответить»
Боже. храни Америку писал(а)
А счастья и удовольствия много приносит?

Счастье вроде должно что-то чуть другое приносить, пусть и не книга... от книги удовольствие - да, но и не игрой компьютерной счастье ловить, не... Игры, конечно, разные бывают. Вот где подумать надо, те доставляют удовольствие кого-то обыграть. Мне, по крайней мере )
Боже. храни Америку 25 августа в 19:58 «ответить»
для кого-то это часть досуга, не более.
Чем хуже того же чтения или вышивания крестика или пустопорожней болтовни ни о чём?)
Golden Cat 28 августа в 11:41 «ответить»
Чтение это саморазвитие, вышивка это творчество, созидание. Болтовня... смотря какая и с кем, а вообще общение очень даже полезно. Игра... ни о чём, время тупо слить, дрочка. Ну не о шахматах же речь и прочих интеллектуальных играх? Да, отдых, переключение внимания, разгрузка психики. Это я красиво сказала ) Но практически у всех это вытекает в задротство и единственный интерес и способ развлечься. Деградирует же. Болтать уже не о чем )
Но это личное дело каждого, никто же клавиатуру не отбирает, каждый сам себе хозяин, что хочет, то и делает со своей жизнью )
Боже. храни Америку 24 августа в 21:00 «ответить»
Просто для вас ещё нормальной темы не придумали, а многим удовольствие приносит, ибо гораздо интереснее многой бытовухи.
меня одно время затянула стратегия европа4, 5 баллов.
TiliTam 24 августа в 21:14 «ответить»
В реале есть куча интереснейших вещей оставляющих после себя материальные свидетельства своего упорства и мастерства)
Боже. храни Америку 24 августа в 21:29 «ответить»
Одно другому разве мешает, кому что нравится.
TiliTam 24 августа в 21:50 «ответить»
Мне времени жалко. Да и не интересно.
Собсно - колхоз дело добровольное))
Боже. храни Америку 24 августа в 21:56 «ответить»
с 8-м то уровнем, ну да, ну да.)
TiliTam 24 августа в 22:02 «ответить»
За десять то лет? Ну да ну да))
Боже. храни Америку 24 августа в 22:07 «ответить»
каждый год по недельке, так и набежит.)
Florencia 24 августа в 21:21 «ответить»
да что это не придумали
мне вполне нравятся инертные квесты, вроде сиберии
просто жаль тратить время на это бесполезное занятие
Боже. храни Америку 24 августа в 21:32 «ответить»
так можно что угодно подвести под бесполезное занятие.
lamb 25 августа в 08:58 «ответить»
ну да, тратить время на трендеж на форуме куда полезней
mogul82 27 августа в 00:16 «ответить»
А пездеть языком на форуме ?
Lissonka 23 августа в 19:21 «ответить»
А что, есть еще и платные ? По-моему бесплатных предостаточно.
Crovvley 23 августа в 21:34 «ответить»
бесплатные видно немажорные))
Гипножаба 23 августа в 19:48 «ответить»
0 рублей

*с гордостью))
Афраний 27 августа в 02:11 «ответить»
+1. Игры - убийцы времени. Кто хочет тратить своё время - вперёд и с песней.
А у меня его и так мало.
Гипножаба 27 августа в 07:44 «ответить»
+1
И трата времени, и глаза красные, и вообще, взрослым людям западло играть, не дети же)))
Free Cat 27 августа в 03:35 «ответить»
Гипножаба писал(а)
*с гордостью))

Горжусь тобой *drink* :-D !
Гипножаба 27 августа в 07:43 «ответить»
Как приятно, когда мной кто-то гордится :)
FreeCat 28 августа в 01:37 «ответить»
*drink*
Гипножаба 28 августа в 01:41 «ответить»
теперь приятнее вдвойне))
SergN 23 августа в 20:05 «ответить»
Сначала подумал, что речь о времени идет. А тут оказывается о деньгах разговор.
0 рублей и 0 минут.
Ω 23 августа в 20:25 «ответить»
С 11 по 14 год тратил около 350 р. в мес. на танкач. Надоело и тратить, и постоянный челленж PvP вместо отдыха, теперь только оффлайн.
ЗЫ. сраное денуво.
Lisss 23 августа в 21:20 «ответить»
Нефиг тратить. Надо играть на средних танках и все, смысла в прокачке нет
Ω 23 августа в 21:31 «ответить»
Мне надоело совсем.
Lisss 23 августа в 21:37 «ответить»
Под пиво сойдёт
Anthraks 24 августа в 00:04 «ответить»
Уже даже под пиво не катит. Сломали они игру полностью
Meg@VaD 23 августа в 21:58 «ответить»
Привыкли к халяве, теперь защиты ругаете. Хреново это.
Ω 23 августа в 22:04 «ответить»
Кому хреново? издателям? Как-то все равно, что им хреново. Пусть сделают цены символическими, как зарплата.
Meg@VaD 23 августа в 22:12 «ответить»
Так они символические, это не erp, cad итп
Ω 23 августа в 22:15 «ответить»
1-2-4 тыщи рублей за ААА проекты - символические? Хороший у вас доход, помогайте игроделам. А Кад, $%^, и прочие иероглифы пусть конторы покупают, им деньги зарабатывать на этом.
Meg@VaD 23 августа в 22:19 «ответить»
Можно подумать - геймдевам деньги не нужны.
Они помогали мне развлекаться, закономерно - любой труд должен быть оплачен.
Ω 23 августа в 22:26 «ответить»
Почему не нужны? Я этого не говорил. Вы не подумайте, что я идейный робин гуд и защищаю тут бесплатную раздачу культурных ценностей. Я просто экономлю и так небольшие деньги. Геймдевам деньги нужны, мне тоже. Но пока ЗП погромистов обогнали ученых раз в надцать, т.е. они переживут.
Meg@VaD 23 августа в 22:37 «ответить»
Да где обогнали-то? Программеры ближе к реальному сектору экономики, их деньги быстрее. Тут само понимание неправильное. Программировать уметь обязан каждый учёный.
Ω 23 августа в 22:49 «ответить»
Я не знаю, какое должно быть понимание, чтобы считать, что не обогнали. Или они сейчас тоже в НН по 20 тыщ получают? И речь идет не пользовании вычислений вообще, а продукте их деятельности. У ученых это все-таки не код.
RK 24 августа в 09:17 «ответить»
Комп игры - довольно дешевое развлечение по сравнению... много с чем, почему бы за хорошую игру не заплатить. Дум купил по цене 3 кружек пива, на несколько месяцев хватит порубиться под настроение, халявщики пусть пляшут с бубном и ждут денуво-кряка
Ω 24 августа в 09:26 «ответить»
Да, правда, дешевле многих других развлечений. Даже с учетом железок, нет-нет, а что-то да и надо поменять раз в 2-3 года. Но если есть крякнутая версия (а до денуво кряки выходили почти моментально, да и не нужно мне в первые 24 часа после релиза репаки, я не адовый геймер), то что не сэкономить 2000 р.? Для меня это не символические деньги. Некоторые игры стоят по 200 р. вот это нормально. Но обычно они так стоят, когда уже много лет с релиза прошло, или это просто на поверку получилось говно. Не будет кряков вообще, буду покупать, или не буду играть. В сущности, я через это уже прошел с танками. Там без денег ужасно не удобно, играл за донат. Не переломился и не разорился. Но потом надоело, больше не хочу.
Убри* 23 августа в 20:25 «ответить»
не играю. но ребенку купила в дорогу игру за 900 р. Не доиграл еще, не нарадуется, спасла себе психику, иначе б житья не было.
Zu-zu 24 августа в 06:14 «ответить»
Убри* писал(а)
дорогую игру за 900 р.

:)
Убри* 24 августа в 19:44 «ответить»
так это дорого или нет? я не разбираюсь. игруха хорошая, с физикой. Нехай себе модели всякие строит, там хоть читать надо, а то ваще забыл бояться за лето, читать заставить книгу - как смертная казнь, а с плейстейшена своего читает как миленький)
Zu-zu 24 августа в 20:14 «ответить»
да меня приколола игра слов: "в дорогу игру за 900р" и "дорогую игру за 900р" :))
Crovvley 25 августа в 06:34 «ответить»
это да
VitOb 23 августа в 21:03 «ответить»
Сейчас ноль, а раньше по всякому бывало...
Old voron 23 августа в 21:20 «ответить»
В некоторые месяцы ни рубля, а иногда и за 2000 могу купить. Люблю играть онлайн c с другими людьми, поэтому, все экономные кукоретики скачаивающие с торрентов, пусть идут лесом:)
Томка 23 августа в 21:22 «ответить»
В нашей семье никто не играет (ттт).
Lisss 23 августа в 21:25 «ответить»
2000 тр на приставку денди+сега (пр-во Россия) со всеми играми (2000 с возможностью докачки) и 2,5 на перепрошитую PS2 б.у , можно самому игры болванить. С ребёнком в ТМ3 до боса дошли последнего, с дачи приедем и замочим
ptiz 24 августа в 09:14 «ответить»
Где такую купить? Денди
Lisss 24 августа в 10:56 «ответить»
На авито новые и б.у. продают. Моя титан2 называется
Crovvley 25 августа в 06:34 «ответить»
и не только, в Новом веке на дьяконова видел дэнди, и картриджи
Боже. храни Америку 24 августа в 21:33 «ответить»
у меня где-то валялся битман, 16 бит!
Crovvley 25 августа в 06:33 «ответить»
до сих пор они продаются
Crovvley 23 августа в 21:32 «ответить»
ничего не трачу
Crovvley 23 августа в 21:33 «ответить»
и не играю
mogul82 23 августа в 21:43 «ответить»
а чо делаешь , бухаешь ?
Crovvley 25 августа в 06:32 «ответить»
книжки читаю, спортом занимаюсь
Worker73 23 августа в 21:57 «ответить»
Акки в симе фланкер, локон и позже не покупал, поскольку симмер не из последних))). Летчики в Комсе говорили - фигуряешь грамотно, пепелац не ломаешь.... правда тактике в гагаринке не учен - иногда принимаешь избыточные решения)))
Meg@VaD 23 августа в 22:00 «ответить»
Нет такой ежемесячной статьи расходов. И за год тоже неправильно считать. Некоторые игры купил потому что в детстве играл, нравились
zloi52 24 августа в 00:16 «ответить»
иногда влом качать - покупаю пиратские за 150 руб на улице
FreeCat 24 августа в 02:07 «ответить»
нисколько :) .
Zu-zu 24 августа в 06:17 «ответить»
А где пункт "зарабатываю на играх"? Это более умный вариант ;)
GeK65 24 августа в 07:24 «ответить»
Не трачу, не играю.
Zu-zu 24 августа в 20:15 «ответить»
"если ты потерял любовь к играм - значит ты уже стар" (с) ;)
GeK65 25 августа в 07:10 «ответить»
Для компьютерных игр, возможно)
upoke3 24 августа в 07:55 «ответить»
"Сапер" и так бесплатный.
(amigo) 24 августа в 09:48 «ответить»
перестал в него играть после того как брат сделал рекорды
мал.поле - 9 сек
ср.поле - 17 сек
боль.поле - 69 сек..

Скажу, что эту жесть можно только на клавиатуре выбить - мышкой больше времени занимает..
Caesar 24 августа в 08:00 «ответить»
Когда то одна игра на меня деньги тратила (зарабатывал на ней). Когда то в другую играл по абонентке. Теперь играю в жизнь. "Сюжет гавно,зато графика крутая" (с)
Zu-zu 24 августа в 20:17 «ответить»
да ты "потерял чувство виртуальной реальности" :)
Caesar 24 августа в 22:36 «ответить»
У нас теперь реальность " виртуальная" )) В "мусорском государстве"
john mcentire 24 августа в 08:18 «ответить»
скачал на днях макс пейн второй, естественно не платил ни копейки, а смысл какой? и кому я должен платить? в библиотеке за книжки платить не принято, берешь и читаешь.
Силумин 24 августа в 08:54 «ответить»
ничего не трачу, да и не играю почти)
mogul82 24 августа в 13:55 «ответить»
Зато это самое дешевое развлечение
Силумин 24 августа в 14:07 «ответить»
да нее, я ток если в танки постреляю немного
dima5643 24 августа в 08:54 «ответить»
три года назад купил battlefield 4 за 500руб.иногда поигрываю по сети.
Denuvo зло
borntobewild 24 августа в 09:24 «ответить»
кое-что уже взломали с денуво - на руторе было
я сам не знаю, но мне так сказали
dima5643 24 августа в 09:48 «ответить»
Rise of the Tomb Raider
borntobewild 24 августа в 09:53 «ответить»
стало быть это и есть - друган приходит ко мне качать за неимением путного интернета
Osss 24 августа в 09:01 «ответить»
за всю жизнь потратил наверное рублей 500, когда дисками торговали на пл Ленина. До эры торентов стрелял диски у друзей.
marfusha6-1 24 августа в 09:33 «ответить»
у кого деньги лишние, тот пускает их на ветер.
borntobewild 24 августа в 09:35 «ответить»
я иногда бываю в магазинах и все время удивляюсь
на какую фигню люди тратят деньги
это даже не на ветер, на мой взгляд, а коту под хвост
marfusha6-1 24 августа в 09:48 «ответить»
borntobewild писал(а)
а коту под хвост

да, это намного экзотичнее)))
(amigo) 24 августа в 09:50 «ответить»
+
minotaur 24 августа в 14:10 «ответить»
В контре упала винтовка за 70к, больше денег не трачу ))
Старушка Фло 24 августа в 14:13 «ответить»
Появление данного опроса несколько настораживает:)
mogul82 24 августа в 18:18 «ответить»
Скоро за всеми выезжаем
Antro 24 августа в 14:30 «ответить»
Играю в Эксель ворд и проджект на найтмайере.
Периодически попадаются боссы которых с первого раза не проходишь.
Трачу только нервы
comrade Venceremos 24 августа в 19:47 «ответить»
Стоимость потраченной электроэнергии плюс оплата Интернета. Не считая амортизации компьютера и стоимости убитого времени, которое стоило бы потратить на более достойные цели :)
Боже. храни Америку 24 августа в 20:57 «ответить»
Сейчас не трачу, не играю почти, в начале года в world of ships покупал шайтан-линкор тирпиц за 2 рубля с чем-то и может пятак закидывал на всякое.
R-D 25 августа в 08:38 «ответить»
Ноль
VIKINGS 25 августа в 09:00 «ответить»
Не играю.
Patriot-nn 25 августа в 15:01 «ответить»
давным давно в WOW залез, пока качался, времени много было, собирал руду, продавал, потом менял 1:1 голду. В месяц тыр 10 делал вообще без напрягов, по тем временам хорошая прибавка к ЗП была :) А потом появилась другая игра, жена, теперь в нее и ребенка вкладываю :)
Demon-Strasti 25 августа в 19:11 «ответить»
Не играю..читаю ннюру)
Даксайдов 25 августа в 23:33 «ответить»
Играю только в шахматы. Бесплатно и очень редко.
Популярные товары в Нижнем
Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию