--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"След от крови, запах спирта". Нижегородка рассказала о странном уколе в ИКЕА - обсуждение новости

Новости
39
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PIBO
29.01.2017
Подозрительный инцидент произошел в комнате матери и ребенка в нижегородском ИКЕА, который расположен в ТРЦ Мега в поселке Федяково. Похоже, кто-то делал инъекции прямо на детском пеленальном столике.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sled_ot_...aign=newsdisguss

Интересно, а если мужик по ошибке в женский сортир зайдет, сколько тем на нн.ру появится?
тинЪ
29.01.2017
След от крови, запах спирта в комнате матери и ребенка троллей тянет на ннру а еще и ИКЕА тут Ням.
Заточку ножей проверяли?..
Вампиры в Икее?!
Кризис. Выживают как могут. Вот, видимо, новый сервис в икее: кольнем вам ваш наркотик не дорого.
maksimka@
29.01.2017
Там мед кабинет есть для этих целей
edgar84
29.01.2017
негегеенично, ребенок, ах ах ах, охохох, яжмать, как они посмели. Нагадили в святая святых. То есть то, что обычно засраны общественные сортиры - нормально, но тут конечно надо надуть щеки))
прежде чем писать нужно задействовать голову, а не только жратву туда пихать
edgar84
29.01.2017
без аргументов ваш пшик просто пшик в лужу и даже без задействования головы)
Смысл писать связный текст телу, не знающему иного предназначения для головы, кроме как засовывать в нее будующее гавно?
edgar84
29.01.2017
смысл встревать телу, которое заливает в голову алкашню и мелькает на форуме в таком состоянии)
СА78
29.01.2017
Прочитайте ваш ник наоборот!
gsnake
29.01.2017
Соблазнил бабу, заманил в какую-то комнатушку, дерябнули боярышника, завалил на какой-то уродский стол, сделал с ней волшебство. А она была девочкой!!! Теперь не девочка!! ХАХАХА!!!
Стол ваткой протёр. Выходим, а там какие то рвутся, хорошо кореш Серёга задержал.
странно что на ММ не обсуждается. Там бы курочки уже знали что произошло
Как не обсуждается? с него всё и началось так то))
edgar84
29.01.2017
они прибежали сюда и синхронно заминусовали))
ssfas
30.01.2017
Им некогда, они все с малолетними чадами в Икеях, Ашанах, Обях и прочих местах для детского досуга проверяют помещения на гигиеничность.
Если бы мне в икея кто-то укол попытался сделать - я бы в него наверное сразу и выстрелил.
ЗЫ: замечу в том случае, если я его не вызывал...
PIBO
29.01.2017
Да эти странные работницы ИКЕА - одна вкладывает, другая отсасывает, мужик и опомниться не успел как бабло потратил.
Знакомый однажды реально заработал шприц... ну лучше пули конечно... сказал потом - он даже про укол и не понял, потом рассказали.
лепс
29.01.2017
Или такая история: ".... подходит человек к туалету в ИКЕИ, рядом стоит мужчина и говорит, мол свободно, проходи. Тот проходит и видит там желтые и коричневые следы, запах неприятный..... Сразу пожаловался администрации.... Вот как бывает ...... "
maksimka@
29.01.2017
Чё за бред тут несёте все
лепс
29.01.2017
Это ответ на бредовую новость...
ssfas
30.01.2017
"в ведре ватка"

Забыли в вашей истории важную деталь. "Тот проходит и видит там желтые и коричневые следы, запах неприятный... в голову почему-то пришла мысль, что надо покопаться в мусорном ведре...нашел бумагу с коричневыми следами... Сразу пожаловался администрации....
Да норм всё. Просто мужик этот спидозный, ему надо каждые полчаса уколы делать.
А где ещё, если не на детском столике?
лепс
30.01.2017
Как буд-то более важных тем нет, чем выкладывать на обсуждение случай в WC ИКЕИ
гастробайтеру делали укол метанфетамина- работы много, спать нельзя
ISOpter
29.01.2017
ппц, да это что же это такое творится?????!!! Как дальше жыть?! Как развидеть эту новозть?!
ssfas
30.01.2017
Вопрос не как "жыть", а как вы раньше жили. Небось Вам не приходила в голову мысль потащить малолетнего ребенка в торговый центр, изначально место не очень гигиеничное по определению, это еще не говоря о том, что вроде как эпидемия гриппа. Отыскать детский столик (в общественном месте), учуять там запах спирта, рассмотреть следы плохо вытертой крови (мне даже фантазия не позволяет представить какой фонтан крови может быть при внутривенной инъекции, чтобы залить все вокруг), покопаться в мусорном ведре, разглядеть ватку со следами крови (чего-то мне кажется, что хотела презерватив использованный найти) и пойти устроить скандал администратору магазина.
ssfas
30.01.2017
Я, конечно, в очередной раз чего-то не понимаю. Но что с малолетнем ребенком делать в Икее?
а со скольки лет вы бы разрешили семьям с детьми появляться в людных местах?))
ssfas
30.01.2017
А Вас родители научили вопросом на вопрос отвечать?
Хорошо. Во-первых, я разве где-то написал, что запрещаю "семьям с детьми появляться в людных местах"? Нет. Я задал простой вопрос, ибо действительно не очень представляю, что можно делать малолетнему ребенку в Икее. Зачем родители тащат малыша в торговый центр? Лично для меня это не ясно, а когда людям что-то не ясно, то они задают вопросы. Это нормально!
Во-вторых, торговый центр по определению вещь не очень гигиеничная. Сопли, слюни. Простите, но каждый второй не моет руки после туалета, и идет этими руками трогает тарелки стоящие на полках в той же Икее. В общем, если вы тащите ребенка в торговый центр, то смысл жаловаться на гигиену.
В-третьих, торговый центр, действительно, не подходит для детей: музыка, шум, много людей, толкотня и так далее. А какие устраивают детские праздники, позавидуешь. Недавно чисто случайно услышал в Небе, даже остановился и минут пять стоял с открытом ртом. На сцене три аниматора, в весьма странных костюмах и десять ребятишек лет 4-5. Аниматор: "А сейчас мальчики будут девочками, а девочки мальчиками...Коля выбери себе имя!...Марина? Хорошее имя! Марина, покажи как ходят девочки!...(мальчик виляя бедрами идет по сцене)...Настя, а тебя как зовут? Дима! Хорошо!... (минут на десять мальчики изображают девочек, а девочки мальчиков)...А теперь выберем лучшую девочку! Сегодня лучшей девочкой становится Коля!" И при этом всем родители счастливые, свои г..фоны выставили, снимают, радуются.
А по существу Вашего вопроса. Я бы советовал водить детей в места более приспособленные и пригодные для детского досуга в соответствии с их возрастом и умственными способностями родителей.
А что там делают без ребенка? С его появлением дела никуда не деваются, прибавляются только))
Ой я тож так думала - покой их в мегу прут детей таких. Пока сама не родила))) нормально кстати мелкие там под шум и гам в люльке спят. Лучше чем дома. В -20 гулять холодно а в икее самое то)))
maksimka@
30.01.2017
А что с маленьким ребенком жизнь заканчивается , дома сидеть целыми днями что ли ?
Да первые лет 10 хотя бы))) эта тема уже не раз обсуждалась)))
Какие у Вас пещерные представления о мобильности матери с ребенком. 3-4 месяца - уже легко. Слинг (погуглите что такое), и проблема полностью решена. В 2010 году помните жара стояла летом, только в Меге и спасались.
antidot
30.01.2017
Уж если след от крови, то или кровь из вены брали, или ширялись. Честно сказать, я не в курсе, наркоманы проспиртовывают место укола ?
При обычном уколе крови ничтожно мало.
вмазался кто-то в комнате до этого.
gurvinec
30.01.2017
это были Фокс Малдер и Данна Скали
ЗачОт!:)
Это просто бомба будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов