Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  168  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Смертельный риск" В Верхних Печерах опасно переходить дорогу - обсуждение новости

Йошкин кот! 18 августа в 13:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

На освещение улицы Верхнепечерской Нижнего Новгорода пожаловался на своей странице в Facebook Михаил Рубинштейн. Нижегородец считает неосвещенный переход смертельно опасным.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smerteln...dorogu/26289163/

Рубинштейн правильно считает
The best 18 августа в 13:42 «ответить»
Кроме того и днем там тоже небезопасно
самтакой 18 августа в 13:49 «ответить»
А у нас везде опасно переходить дорогу. Хоть есть освещение, хоть его нет.
7x7 18 августа в 13:59 «ответить»
Таки Мойше имел всё правильно рассказать до вас.
банка 18 августа в 20:15 «ответить»
ОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД и ДНЕМ,а ночью переходить нельзя его, ТАМ ДО НЕГО СВЕТОФОР ЕСТЬ,ПОТОМ МАШИНЫ ГОНЯТ НА МОСТУ, И РЕЗКО ТОРМОЗЯТ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ . Я ПЕРЕХОЖУ УБЕДИВШИСЬ ,ЧТО НЕТ МАШИН, Т.К ОПАСНО!!! В Прошлых ГОДАХ БЫЛО НЕСКОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ!!! за ним ПОДАЛЬШЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОД ,ТАМ ПРИТОРМАЖИВАЮТ,Т.К ДОРОГА СУЖАЕТСЯ.
The best 18 августа в 20:20 «ответить»
Когда не было светофора у поликлиники, то там много жмуров было
zuppotam 19 августа в 09:31 «ответить»
И незачем так орать. Резко тормозят перед переходом, потому что машинами все заставлено, пешеходов не видно до последнего. Это нормально. Хотя конечно неосвещенный нерегулируемый переход на четырехполосной дороге это всегда плохо. Но там рядом есть и более поганые места. На ту же Верхне-Печерскую когда с Бринского подымаешься, посреди поворота на подъеме переход нерегулируемый, заросший с обоих сторон. У меня еще как раз левая стойка половину обзора в повороте перекрывает. Вот там да, головой повертишь. А чуть дальше, после светофора еще один переход, перед которым фургон всегда паркуется плотно так. Вот они меня больше напрягают.
Сч@стлив@я 19 августа в 09:38 «ответить»
zuppotam писал(а)
На ту же Верхне-Печерскую когда с Бринского подымаешься, посреди поворота на подъеме переход нерегулируемый, заросший с обоих сторон.

все верно, этот пешеходный переход прямо на повороте вообще ужасный, да еще спуск к нему для пешеходов крутой. Мне однажды чуть коляска под колеса не прилетела, которую не смогла девушка на спуске удержать, хорошо, что я очень медленно поворачивала, успела затормозить... а еще там пешеходы наладили прямо на повороте переходить, все по той же причине - из-за крутого спуска...
yurka52rus 19 августа в 09:45 «ответить»
выдыхай, бобёр, выдыхай!!
Сч@стлив@я 19 августа в 09:43 «ответить»
По этой дороге все гоняют, еще совсем недавно там не было перехода, сделали, когда Олимп открылся. Но народ по привычке все равно продолжает разгоняться на этом участке дороги. Надо быть очень внимательным, особенно когда стемнеет, с освещением в городе что-то совсем плохо стало...
Тоторо 19 августа в 20:18 «ответить»
Переход там давно, как мост построили, так и переход появился. А как Олимп открылся, так переходом стало больше людей пользоваться. Я всю коляску светоотражайками обшила, исключительно из-за этого перехода.
GribNik 19 августа в 21:29 «ответить»
А скоро микрорайончик на Касьянова достроят и машинок там прибавится.
gallaxy 29 августа в 14:29 «ответить»
И будет вообще дыра дырой. Из освещения - только стадион в середине школьного двора. Результат: играют ночами, орут, стучат. А кругом темнотища.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины