--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрос на интимные товары в России вырос за год в пять раз

Размышляем
344
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
02.01.2017
Сервис "Яндекс.Деньги" проанализировал траты своих пользователей в интернете. Исходя из имеющихся данных, были подведены следующие итоги. Россияне в канун Нового года стали тратить больше, нежели год назад. Самыми популярными товарами, купленными в сети, стали косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, детские товары. Также стоит отметить, что в декабре 2016 года спрос на товары интимного назначения вырос в 3 раза по отношению к декабрю прошлого года. В целом, за все 12 месяцев продажи секс-игрушек увеличились в пять раз. Детские товары тоже получили небывалый, в отличие от прошлого года, спрос. Их продажи поднялись в полтора раза. Бижутерия и аксессуары - на 40%.
Пожрать вкусно теперь нельзя, продукты ввозить запретили.

За границу ездить дорого.

Как ещё людям развлекаться? Правильно, при помощи секса.
При помощи двойного страпона имелось ввиду?
Что такое "двойной страпон"? Я только одинарные видел.
Ну вот например
Varg
02.01.2017
у кого о чем болит...
И не говорите
Убри*
02.01.2017
Господи! ведь это же так неудобно!
Что именно?
Убри*
02.01.2017
степеней свободы мало у гаджета.
Зато универсал!
Ты что всё скулишь?
Тебя разве Олег Валентиныч с довольствия снял?
Jeaman
02.01.2017
Не понимаю я вас, у меня рыжики холодного посола,груди,селедочка,икорка,балычок,сервелаты, соления, а вы всё на сторону смотрите:-)
А я вот без сыра мучаюсь... хнык(
Jeaman
02.01.2017
Твёрдый? Купите Советский, потянет на безрыбьи, да и швейцарский не под санкциями весь.
Убри*
02.01.2017
а груди чьи?
Jeaman
02.01.2017
У планшета нет слова грузди , вот зараза, пишу грузди пишет груди, видать самец у меня планшет.
Убри*
02.01.2017
я догадалась))) но не могла удержаться)) как органичны были бы в ряду солений и копчений нежные копченые груди, или груди пряного посола... на худой конец хрустящие груди под пиво... не женские, нет. пусть, я не знаю... русалочьи? тьфу, нет, грузди однозначно лучше.
Представляю вашему вниманию.
Убри*
02.01.2017
маленькие поди, нулевочки)
не оторваться.
Jeaman писал(а)
груди

Ну, вот. И у тебя всё есть. :-D
Jeaman
03.01.2017
Всё есть, но это для меня не самое главное))
Ценности меняются с возрастом.
Jeaman
03.01.2017
С тех самых времён, когда стал интересоваться противоположным полом, никогда не западал на это место)) Но как назло, обладательницы солидного бюста выбирали меня( Из-за чего мой друг Алексей, любитель этих мест, очень на меня обижался, а мне нравились другие. Вот такая путаница в жизни)
Nikky
03.01.2017
Jeaman писал(а)
Не понимаю я вас, у меня рыжики холодного посола,груди,селедочка,икорка,балычок,сервелаты, соления, а вы всё на сторону смотрите:-) ...


Дим, почем пластику делал? :-)
Jeaman
03.01.2017
Хорош прикалываться)) Ну сделал и сделал, чего только не сделаешь в НГ.))
Ten Kens
02.01.2017
ночью двойной страпон, будни на работе, утром суббота в храме, вечер в баре.. воскресенье перевести дух и все по новой.. в конце месяца 13%-й страпон от казнокрадов в виде подоходного налога от жалкой зарплаты - идеальный гражданин.
Гыы))

Духовноскрепная держава осваивает страпоны и анальные шарики, что не мешает ей молиться, поститься, носить крестики и - в особенности! - проклинать всяких там геев :-D
Stopkin
03.01.2017
Страпоны заказывают только либералы! Ну я так думаю...П.С. Я подобное не заказываю вообще. Не либерал.
054026
03.01.2017
Stopkin писал(а)
Страпоны заказывают только либералы! Ну я так думаю...

Хотите сказать, что либералов стало больше в 3 раза, по отношению к декабрю прошлого года? ;-)
Stopkin
03.01.2017
"Яндексоориентированных" либералов
В пять. Но сдается мне, что самые активные (точнее, пассивные) пользователи страпонов - это как раз всякие гомофобы и борцы за нравственность.
Предлагаю выпить за это
spag10
02.01.2017
Да тут не выпить, а кое-что другое другое лучше сделать. Например, празднично воспользоваться двойным страпоном.
кроме страпонов есть и другие вещи
Валера, ты уже весь ассортимент опробовал? Я в тебе не сомневался)
что-то еще посоветуешь? )
да я не разбираюсь от слова совсем))
страпон-то двойной заценил, о котором тут в теме толкуют?
это фанаты толкуют.
есть еще много способов сделать любимой еще приятнее, чем банальный бутербродный секс.
или ты и в сексе тоже не бум-бум? )
не, валер
довольствуйся своим страпоном и не подкатывай к форумцам нормальной ориентации ;)
Вы я вижу "любите" друг друга))
за что любить мульта?
его надо тонко уводить
не могу разделить чувств валеры, вот оно и страдает)
хах, вот ты подставился то
фу..фу..фу тебя
валер, это ты подставился... под страпон))
потом рассказываешь про "много способов сделать приятное любимой" бгг
Ладно, сперва предлагаю выпить, а потом кто по ступам, кто по бабам, кто по страпонам
Количество купленных через яндекс-деньги товаров выросло в пять раз, а не общий спрос. И это логичное развитие. Интимные вещи и покупать стараются интимно. Что бы в глаза не смотреть. Сидит такой паренёк дома, и ему хочется купить, скажем крем для анала, что бы его подружке было комфортно. В магазине его увидит продавщица и посетители. Что первое на ум придёт им? Правильно, гомик задницу свою пришёл порадовать. А у нас гомосятина пока ещё западло. Конечно ему лучше заказать письмом, оплатить дистанционно и получить у курьера, который знать не знает что принёс и кому. Ну и даже если он для своей сраки берёт, ему всё равно лучше не светиться.))))
DimN
02.01.2017
Зато, как известно, "всё, что попадет в интернет, остается там навсегда", в том числе и заказы через интернет, я думаю. А ведь они персонифицированы :о)
alxumuk2
02.01.2017
Ну, полностью анонимно что-то купить сложно. Типа на сайте где-то в .onion зоне, за биткойны и доставка через клад.
Такое только с чем-то нелегальным имеет смысл делать. Да и то есть шанс, что поймают, если очень захочется и удача будет не на вашей стороне - организатора SilkRoad скрутить смогли...

Хотя фраза про то, что попадает в интернет относится все-таки к чему-то, что заметил Анонимус или поисковые системы. И то у меня в последнее время есть сомнения ибо, похоже, даже Анонимус забывает... :-(
DimN
02.01.2017
Понятно, что это утрировано, но тем не менее, базы ЯД и интернет-шопов живут долго, если не всегда, а утекать они умеют не хуже любых других баз. Другое дело, что никому эта инфа нафиг не нужна...
myhood
03.01.2017
Да ЕМНИП пару лет назад уже был случай, когда базу ордеров секс-шопа в паблик сливали.
myhood
03.01.2017
alxumuk2 писал(а)
Ну, полностью анонимно что-то купить сложно. Типа на сайте где-то в .onion зоне, за биткойны и доставка через клад.

Симка из перехода + кошель на неё + доставка через постамат, вроде нормально? Хотя есть ли смысл заморачиваться, вон Костян сам своим резиновым изделием хвастается.
Это психологически не важно для покупателя. Тебя в магазине приспичило бзднуть. Можно сделать это у всех на виду, а можно зайти в кабинку с камерой и звуком и там надуть щёки. Что ты выберешь? Одно дело пердеть глядя в глаза, а другое дело, когда это фиксирует лишь цифровая техника, которую неизвестно когда ещё просмотрят и прослушают. Что психологически сложнее? Из двух зол выбирают меньшее.)))
Jeaman
02.01.2017
Скоро все фалоиммитаторы накупят, ждинсы зимние не брали, а я предупреждал:-)
https://www.gismeteo.ru/weather-nizhny-novgorod-4355/10-days/
VIKINGS
02.01.2017
Jeaman писал(а)
а я предупреждал:-)

Прям провидец)
Зима за окном!
Jeaman
02.01.2017
Избаловался народ за последние годы, зим холодных не было.А тут на тебе.
MAVR S
03.01.2017
Джинсы утеплённые, только на флисе есть?
Jeaman
03.01.2017
Они все сейчас на флисе, осталось немного.
MAVR S
03.01.2017
Про пуховые джинсы слышали?
Люди стали больше покупать через сеть.
Так дешевле.
Jeaman
02.01.2017
Через сеть а как же потрогать?
Ну так они же не джинсы покупают в этом случае. Что, прямо в магазине и примерять? Неловко как-то..
Jeaman
02.01.2017
А если сексуальная несовместимость.
Ну, такие товары обычно возврату и обмену не подлежат. А то и вообще - капитан, этого в Химках видал, деревянными членами торгует (С)..
Anselm
02.01.2017
даже одежду трогать не обязательно, а если не ширпотреб дешевый, то и размер свой зная без примерки запросто купить
Jeaman
02.01.2017
Сегодня у меня один чел 15-17 штанов померил,и не купил, завтра с женой придёт:-)
Да у вас там щас где, напишите адрес, а то ещё пару штанов не помешало бы... а то вдруг война?
Anselm
03.01.2017
а 15-17 купили не померив, так у кого продаж больше?)
Jeaman
03.01.2017
Мне бы свои 10 в день продавать и мне хватит.
Anselm
03.01.2017
Какова маржа то?
Еще многие ходят для примерок, а потом заказывают)
Jeaman
03.01.2017
Марки разные, как и модели. Люди не сидят на месте, правда есть контингент зимой и летом, с детства до старости носящие одни и те же. А у нас не так, кому то поуже, кому то пошире, наша основная марка имеет около 60 разных моделей.
Anselm
03.01.2017
В том и смысл, нагуглил марку-модель, сходил в магазин-примерил, записал размер, купил в инете
Jeaman
03.01.2017
После примерки у меня и последующего гуглиния, люди сразу отдают мне деньги и забирают покупку. )
ay
03.01.2017
Jeaman писал(а)
10 в день

а что так мало?
город миллионный все-таки, а тут за год меньше 4 тыщ штанов выходит
Jeaman
03.01.2017
Так много стало торгашей, их просто море. Это среднее за год.
у нищебродов свои приколы.
Jeaman
03.01.2017
Так у нас вся страна такая.
Да лааадно.
https://lenta.ru/news/2017/01/03/dohod_gospred_kitaya/
Вот где нищеброды то, в Китае.
У нас один Сечин 7 лярдов зелени получает в год ( www.vedomosti.ru/business/ar...igorya-sechina), а в кятае самый крутой руководитель гос корпорации всего то 3 лярда в год имеет.
У нас БОГАТАЯ страна, с богатыми людьми, это даже KWIRIN BREQUELENKAM подтвердит, у него ошановские тележки полны, все новостройки раскуплены, дворы полны кредитотазиками.
люди резко увеличили траты... кризиса как не бывало.
Дык всё правильно, спросит жена "Милый, а что ты мне подаришь на Новый год?", милый ответить "А вот ... тебе", и подарит ей то, что обещал :-D
так пнятно-если все стали сильными и независимыми ,Новый год вон в один фейсес встречают
Вазелин, что ли, расхватывают?
Zergling
03.01.2017
Полез смотреть, чо там за секс-игрушки бывают. Какие, однако, миры существуют вокруг... Понял, что аз есмь полный лось в этих делах. Объясните кто-нить отсталому колхознику, зачем нужны костюм на тело "вторая кожа", крепление для фиксирующих манжет, расширитель для уретры и тройное колесо Вартенберга? Также не понял принцип действия симулятора орального секса. Там и в живой природе-то каждый второй случай - симуляция. Отдельно порадовал вибратор для клитора "Зая". И смех, и грех, два в одном. Я вот щетаю, что самоудовлетворяться надо минусиками на nn.ru , а не мелкими пушными зверьками.
Молодежный хит в тему:

https://www.youtube.com/watc...wLw1G64r&index=7
Мне кажется, секс-игрушки только в сети и покупают, дело такое интимное без свидетелей чтоб)
Просто сели батарейки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов