--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песков отказывается признавать подделку

Политика
54
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
21.06.2017
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что вместо кадров операции Военно-космических сил (ВКС) РФ в Сирии против боевиков "Исламского государства"* Владимир Путин показал американскому режиссеру Оливеру Стоуну американское видео 2013 года, снятое в Афганистане, сообщает ТАСС.

"Это утверждение неверно", - сказал Песков на брифинге в среду, 21 июня, добавив, что может подтвердить достоверность видеоролика, который демонстрировал Путин.

"Могу подтвердить, это действительно материалы нашего Министерства обороны. Это часть доклада президенту, министр обороны (Сергей Шойгу) давал это президенту. Некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну", - сказал журналистам Песков, которого цитирует "Интерфакс". Иные домыслы "неверны и неуместны", отметил представитель Кремля.
Отвечая на вопрос, кому принадлежал смартфон, с экрана которого Путин показывал Стоуну кадры, Песков сказал: "(Это был телефон) одного из сотрудников, обеспечивающих работу президента".

Подробнее: www.newsru.com/russia/21jun2017/stone_putin.html
Dr. Drugs
21.06.2017
Некая аналогия со сказкой "Голый король" все же есть.
нЭнС
22.06.2017
требуйте парламентского расследования и последующего импичмента
*fool*
vladmir
22.06.2017
newtimes.ru/stati/xroniki/fejk-na-vyisshem-urovne.html
Фильму Стоуна не хватало оглушительного финала, виньетки с большой надписью «Ложь». И вот точно по голливудским стандартам главный герой сам нарисовал такую виньетку, предложив Стоуну фальшивку в виде «российского» вертолета, поражающего террористов. А она говорит о нашей вертикали власти, информации, которую предоставляют силовики главковерху, куда больше, чем пространные путинские монологи.
===
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://newtimes.ru/stati/xroniki/fejk-na-vyisshem-urovne.html
Фейк на высшем уровне
21.06.2017 | Александр Гольц, военный обозреватель The New Times | №21 (447) от 12.06.17

Как российский верховный главнокомандующий оказался в компании распространителей заведомых фальшивок

Ни одно российское военное торжество — хоть 9 мая, хоть 23 февраля — не обходится без обидной накладки. Обязательно на просторах Родины находятся шкодливые художники или дизайнеры, которые вмонтируют в праздничный плакат или открытку под видом российской военной техники то американский танк, то авианосец. Почему это происходит, понятно — в интернете гораздо проще найти иностранные картинки. Да и, будем откровенны, заграничные изображения — лучшего качества и сняты с лучших ракурсов. Одним словом, завлекательнее.

Но сейчас все оказалось еще пикантней — в компании распространителей заведомых фейков оказался Верховный главнокомандующий Владимир Путин.

В третьей серии фильма Оливера Стоуна (в эфире российского Первого канала — 21 июня) российский президент выдал атаку вертолетов США за работу российской авиации. Путин гордо продемонстрировал записанный на собственный смартфон видеоролик, где российские летчики якобы уничтожают террористов, пытавшихся проникнуть на сирийскую территорию из Турции. На самом деле, как утверждают расследователи Conflict Intelligence Team, на съемке американский вертолет «Апач» атакует позиции талибов в Афганистане в 2009 году. Это видео довольно долго гуляло по интернету в своем первозданном виде, пока год назад какие-то умельцы не создали фальшивку, наложив на американский ролик озвучку на русском. Ею и обеспечили Верховного главнокомандующего для того, чтобы поразить нашей мощью и статью заезжего оскароносца.

Жизнь порой предлагает такие сюжетные повороты, что никакому Голливуду и не снились. Фильм Оливера Стоуна просто до краев наполнен враньем от первого лица. Но сходу такую ложь, подкрепленную софизмами, не разоблачишь. Нужны специфические знания.

Видео с вертолетом довольно долго гуляло по интернету в своем первозданном виде, пока год назад какие-то умельцы не создали фальшивку, наложив на американский ролик озвучку на русском. Ею и обеспечили Верховного главнокомандующего

Скажем, Путин утверждает, что американцы размещают свои объекты ПРО в Европе, чтобы приблизить свои перехватчики к российской границе и угрожать нашим стратегическим ракетам. И лишь немногие знают, что еще в 2009 году американский Конгресс прекратил финансирование всех работ по перехвату ракет на разгонной стадии. А только для такого перехвата и имеет смысл приближать объекты ПРО к российской территории.

Столь же фальшив и аргумент о том, что в стартовые установки ракет-перехватчиков американцы могут загрузить крылатые ракеты с ядерными боеголовками. Ведь никаких испытаний на сей счет не проводилось. Невозможно представить, что американцы собираются использовать «Томагавки», не удосужившись выяснить, как те поведут себя при пуске из принципиально другой установки. Но обсуждение всего этого, опять-таки, удел специалистов.

Фильму Стоуна не хватало оглушительного финала, виньетки с большой надписью «Ложь». И вот точно по голливудским стандартам главный герой сам нарисовал такую виньетку, предложив Стоуну фальшивку в виде «российского» вертолета, поражающего террористов. А она говорит о нашей вертикали власти, информации, которую предоставляют силовики главковерху, куда больше, чем пространные путинские монологи.
===
vladmir писал(а)
Скажем, Путин утверждает, что американцы размещают свои объекты ПРО в Европе, чтобы приблизить свои перехватчики к российской границе и угрожать нашим стратегическим ракетам. И лишь немногие знают, что еще в 2009 году американский Конгресс прекратил финансирование всех работ по перехвату ракет на разгонной стадии. А только для такого перехвата и имеет смысл приближать объекты ПРО к российской территории.


И в чем связь между финансированием и окружением базами ПРО вокруг границ России?? Дебилоамериканцы выбрасывают деньги на ветер? )))) Что за тупой фейк? Уж, бабло они точно не выбросят и количество этих самых баз, увеличивается. А как это возможно без финансирования? Никак. так что этот самый " обозреватель" или идиот ( клинический) или просто обычный наймит ( что скорее всего).
Ха-ха-ха! Наш пострел и Стоуна наколоть успел!
Подворотня, доктор Борменталь, это подворотня! Клим Чугункин!
СВН
21.06.2017
Швондер?
2g2
21.06.2017
Вот ссылка на оригинальное видео давно опубликованное на официальном сайте military.com Можно сравнить www.military.com/video/opera...on/1741618611001
Andrey Af
21.06.2017
Отлично видно, что видео сделано в графическом 3D редакторе (см. текстуры, детализации и перемещение юнитов по совсем открытой местности- так никто и никогда бегать не будет в реальных боевых условиях да еще и с нависшей вертушкой, которую слышно очень хорошо)- смонтировано, видимо, еще раньше на движке какой-то комповой игрухи- для отчетов (что америкосовских, что наших) сойдет.
Склонен согласиться, что в обоих случаях были кадры из компьютерной игрушки, а не реальные боевые действия. Судя по графике, это Apache Hellfire, 90-какого то лохматого года.
TC Jester
24.06.2017
Вы что такое на министра обороны наговариваете?! Неужели Вы думаете, что он будет представлять 3D игрушки президенту в качестве отчета?!
TC Jester
24.06.2017
Andrey Af писал(а)
Отлично видно, что видео сделано в графическом 3D редакторе

3D игрушки президенту вместо отчета не представляют!
Солдаты бегают по горным складкам не сильно понимая откуда по ним стреляет вертушка, тем более, что там не одна вертушка. Для земли все происходит в кромешной тьме. Мы же видим на видео ночной прицел. Конечно можно, в принципе, сделать графику с тех съемок, но в данном случае это оригинал.
Andrey Af
26.06.2017
Идеально-плоские горные складки?
TC Jester
27.06.2017
Для меня они выглядят горными не плоскими. Движение в разных направлениях различно по скорости. Видны попытки спрятатся в складках.
raman
21.06.2017
и тут Обама подсунул не то видео ?
Кто ж сегодня телевизору верит? Обычно больше соревнуются, кто там лажи найдёт..
x3m
21.06.2017
ну и дно...
Когда госдеп из компьютерной игры показывал "сьемки" украины, то ты чо молчал?
drink-bol
21.06.2017
Так то ж его кормильцы, а кто в руку дающего плевать будет
nickitoz
22.06.2017
Хохлы будут, они последнее время только этим и заняты, щас еще визы с Россией введут. Трамп на встрече Петру денег не дал, но взял с Петра твердое обещание покупать все американское, т.е. США кормить Украину не собирается, для американцев Украина - просто очередной рынок сбыта своих товаров.
С хохлами заодно и прибалты поплевывают, но прибалты уже начинают понимать, что Россия для них более перспективный рынок, чем ЕС, даже более перспективный, чем сами прибалты для России.
Только грузины скромно молчат, искренне считая, что это видите ли Россия должна сделать первый шаг. Хотят и молчат.
И ещё были фотки "российского вторжения на Украину" - использовали фотки войны в Осетии 08.08.08
22.06.2017
Мне все равно, что показывает Госдеп про Украину. Почему тебя переклинивает на это, когда речь заходит о проблеме информированности твоего президента?
Я не верю, пока не увижу доказательства.
22.06.2017
Доказательства чего?
kazual
22.06.2017
Объясните, кто минусует? Пресс-служба Пескова или какие-то проплаченные тролли?
Например, я. Поставил минусы всем "либералам", отметившимся в этой теме.
Нельзя радоваться проблемам своей страны, а для "либералов" это традиция такая - любую проблему, любой косяк встречают бурными аплодисментами.
ДимС
22.06.2017
Не нужно ставить знак равенства между страной и правящей верхушкой.
Запишите где-нибудь, на память, будете потом цитировать: "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!"
Звучит красивее и эффектнее, хотя, по сути, такая же глупость.

При чём здесь верхушка?!
Этот ролик дал Путину, не проверив источник, кто-то из верхушки?! (версия с подставой тоже возможна, но сейчас речь не об этом)
Американскому сенатору дали фотки из Грузии, назвав их фотками с Украины - тоже верхушка (американская) виновата?
ДимС
22.06.2017
При том. Хотя, если вы утверждаете, что лажающее руководство - это проблема страны, то вы правы.
BTW, судя, по блеянию придворного говоруна - видео предоставил Шойгу, в рамках своего доклада об успехах в Сирии.
Этот ролик нашёл лично Шойгу? (он же как раз из той самой "верхушки")
Crocodile
22.06.2017
Выдавать на публику непроверенную (или не соответствующую действительности) информацию - это некомпетентность руководителей такого уровня. И "либералы" тут не при чем.
У Путина и Шойгу нет больше других дел как гуглить ролики в Интернете?

Руководителя чуть ниже уровнем - американского сенатора, с фотками из Осетии, Вы осудите точно так же?
Crocodile
22.06.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
У Путина и Шойгу нет больше других дел как гуглить ролики в Интернете?

Не мне указывать, как именно им проверять достоверность информации. Важен результат. А результат таков, что в эфире оказалась "липа". А уж упорствовать в своей неправоте (это я про высказывания Пескова) - и вовсе никуда не годится. Ни для российских политиков, ни для американских.
Crocodile писал(а)
Не мне указывать, как именно им проверять достоверность информации.

Ага... Как мудрый филин в анекдоте - "Я стратегией занимаюсь, а детали додумывайте сами"
:-D
kazual
22.06.2017
ДимС писал(а)
Не нужно ставить знак равенства между страной и правящей верхушкой.

Это типичная уловка жуликов и воров...
opeth
22.06.2017
так значит вы всю Страну ненавидите? а кто бы и сомневался.
А мог "Взвод" показать
vladmir
22.06.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
Например, я. Поставил минусы всем "либералам", отметившимся в этой теме.
===
Как видим, функция "карма" в реалиях форумов ннру используется не так, как в теории в неё заложено. Для сведения счётов используется, чохом, вне зависимости от качества постов.

Поэтому эту "карму" следует убрать, о чём я и пишу с момента её внедрения.
vladmir писал(а)
Вася Пулькин в бане писал(а) <br> Например, я. Поставил минусы всем "либералам", отметившимся в этой теме. <br> === <br> Как видим, функция "карма" в реалиях форумов ннру используется не так, как в теории в неё заложено. ...

Вы ведь случайно пропустили обоснование моего минусования?

"Нельзя радоваться проблемам своей страны, а для "либералов" это традиция такая - любую проблему, любой косяк встречают бурными аплодисментами."
Вася Пулькин в бане писал(а)
"Нельзя радоваться проблемам своей страны

Проблема гораздо глубже.
То, что вы называете проблемами это следствие.
Глубже или не глубже, но это всё равно не повод для радости.
vladmir
24.06.2017
Вы ведь не случайно пропустили обоснование почему я считаю, что функцию "карма" следует убрать:

"функция "карма" в реалиях форумов ннру используется не так, как в теории в неё заложено. Для сведения счётов используется, чохом, вне зависимости от качества постов."

Какие именно зомбо-заблуждения мотивируют форумчан на неадекват - это отдельная тема. Не вижу смысла обсуждать вашу клевету здесь.
Что-то "либерализм" на Вас так сильно повлиял, что Вы даже цитату не можете нормально оформить :(

А уж про ответы вообще говорить нет смысла - чистый рандом
Leito
22.06.2017
Многие склонны путать два понятия: <<Отечество>> и <<Ваше превосходительство>>
(с)
Салтыков-Щедрин
"Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить"

""Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё"."
(c) Достоевский
Не тот ли самый Достоевский, который после прочтения письма! Белинского был приговорен к смертной казни, а потом свихнувшись от страха, стал религиозным фанатиком и русофилом?
И любитель маленьких деревенских девочек (педофил по-нынешнему)?
И он неправильно описал тогдашних и нынешних либералов?

PS: какие у Вас специфические интересы... :-) Я знал Достоевского только как писателя, а Вы интересовались его сексуальными предпочтениями...
Crocodile
22.06.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
Я знал Достоевского только как писателя...

Однобокость - путь к необъективности.
Нет, уж... Я буду слушать композитора Чайковского и читать писателя Достоевского, а с их сексуальными пристрастиями пусть "либералы" разбираются :-D
Уж простите, но я никогда не поверю, что вы читали Достоевского. А уж если и открывали, то ниче не поняли.
Ну чувство у меня такое. Но вы, конечно, в этом не признаетесь.
Вы прям как Алексиевич (недавно обсуждали её интервью), тоже вся такая "в белом пальто" :-D

Из Достоевского - недочитанное в школьные годы "Преступление и наказание", в более поздние годы - прочитанный Подросток и относительно недавно читал дневники (проверял достоверность цитаты, да так и прочитал всё)
Вы меня поразили!
Пальтишко беленькое снимите, чтоб не запачкалось
нету. Было. Теперь только черненькое
меня интересует и жизнь писателя, чтобы знать после каких событий появились идеи его произведений
Вася Пулькин в бане писал(а)
Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё"."
(c) Достоевский


Федор Михалыч,небось, судил по кружку "петрашевцев" из-за коего его чуть было не повесили.
Легче всего создавать "коллективный" портрет и ловести его до карикатуры.

Чем это либералам не угодили Масленница, Пасха и бдения в ночь Ивана Купала - это тока Ф.М ведомо))
Ну увидел, где-то человек парочку молодых карасей "ля-реформ", болтавших какую-то чушь из французских утопистов и уверовал, что все либералы - несмышленыши, некритично перенявшие все идеалы эпохи Просвещения.

В.В. Розанов вслед за Достоевским тоже надеялся на городового в мундире, а не модернизацию общественных институтов, но успел дожить до Октября и увидеть "дядю Митяя и дядю Миняя" во всей красе (((
Косыныч писал(а)
Федор Михалыч,небось, судил по кружку "петрашевцев" из-за коего его чуть было не повесили.
Легче всего создавать "коллективный" портрет и ловести его до карикатуры.

Федор Михайлович ничего не знал о "либералах" нн.ру, но как точно он описал их суть
Leito
22.06.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
"Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить"

совершенно согласен!!!


"настоящий либерал"
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Занятную статейку Вы откопали...

"Российский лидер прокомментировал призывы некоторых западных политиков бойкотировать cочинскую Олимпиаду из-за притеснений гомосексуалистов в России."
19 янв, 2014

Крым ещё не наш, но поводы для санкций уже нашлись :-D
22.06.2017
Путаете страну и жуликов и воров, засевших в Кремле. Лжецов поймали в очередной раз, это весело.
Это МЕРЗКО! Смеяться над проблемами своей страны!

И дело не в Путине, почитайте чуть выше цитату из Достоевского - подобная "либеральная" мерзость отнюдь не нова.
22.06.2017
МЕРЗКО твердить одно и тоже, игнорируя поправления.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Это МЕРЗКО! Смеяться над проблемами своей страны!

Согласен.
Все проблемы страны от жуликов и воров в кремле. Тут не смеятья надо, а браться за расследование генпрокуратуре. Не найдут состава преступления , ну, и хорошо. Вон, на Васильеву сколько грязи вылили, а оказалась невиноватая )
Вася Пулькин в бане писал(а)
Нельзя радоваться проблемам своей страны, а для "либералов" это традиция такая - любую проблему, любой косяк встречают бурными аплодисментами.
Проблемы страны это больницы и дороги, нищенские зарплаты и пенсии, отсутствие соц.защиты и перспектив для молодежи, утечка мозгов и капитала, безнаказанность властей и их сынков, коррупция и ментовский беспредел ...итд. Кто из либералов этому радуется?
А то что виновник всех этих бед облажался на весь мир - это никакая не проблема страны, а просто ахрененно смешно. Удивил пендосов пендосским видео :))))
Master RLT писал(а)
Кто из "либералов" этому радуется?

Если немножко подправить вопрос, то ответ будет простой - все "либералы" и Вы в том числе.
Если слово "хлеб" немножко подправить, то получится слово "пиво"
И не я, а вы этому радуетесь
Либерал <> "либерал"
Всего лишь кавычки, но разница принципиальная :-D
местный фан-клуб Путина.
Ну и кто на зарплате
В-52
22.06.2017
Что, хозяев ваших, говорите, обманули?
mamadoma
22.06.2017
На какой-то там минуте одной из серий возник спорный момент. Нехилое препарирование скучного, как говорят, фильма. Еще один инфоповод и так и придется посмотреть фильм.))
Пусть пендосы , для начала, за кадры высадки на Луну покаяца!
Стоун такой же оскароносец, как и Кубрик, например, если чо.
shian
22.06.2017
- Как перевести на английский Иван Дурак?
- Оливер Стоун.
- А на французский?
- Жерар Депардье.
ДимС
22.06.2017
Стоун поимел за это 3.5 ляма зеленью, и кто здесь - дурак?
причём 3.5 ляма$ из Бюджетных средств)))
за фильм об нашем президенте))хы хы хы
нарочно не придумаешь)))
Лучше б он ему ролик с Паниным показал
kazual
22.06.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Лучше б он ему ролик с Паниным показал

Кстати, Панин это делает гораздо лучше чем девка, которая рядом. Дюжев это сам подтверждает!
shian
22.06.2017
а иван царску дочь и полцарства в придачу, но вы слишком занудливы чтоб подумать об этом
у меня только один вопрос - нахрена?
видосов из Сирии воз и маленькая тележка. Переозвучить чей-то другой ролик, поставить туда переговоры украинских пилотов... Для чего устраивать подобный гемор?
22.06.2017
Попробуйте поискать в ютубе, может просто это одно из первых видео в выдаче.
с украинскими переговорами?
22.06.2017
С расстрелом террористов авиацией. Переговоры пилотов для убедительности, очевидно.
Leito
22.06.2017
Ну на ютубе искать удел Шмеле.
Крабе на такое просто не способен
Если уж Путину в таком важном вопросе подсунули подделку, то что говорить о качестве другой информации, которую ему предоставляют?
Теперь понятно и про победу над безработицей, и про рост экономики и проч.проч...
Они живут в параллельной России
ramiros
22.06.2017
ага царь батюшка то не знает, что его бояре негодные обманывают
может и не ведает. Точнее не хочет ведать. Ведь он сам этих бояр к кормушке поставил и правила установил
Вопрос интересный - как определить грань доверия и недоверия?

Я говорю не только про этот случай - доверие к проходной картинке в докладе министра, а вообще - верить ли министру А, когда он докладывает об успехах вверенного ему министерства?
Leito
22.06.2017
Да, верить ли министру? К примеру Улюкаеву?
OCV
22.06.2017
Так если бы в первый раз. А прокол с "зюддойче цайтунг", которая по словам Путина оказалась американской? Похоже пресс-служба у него вообще отупела. Или набрали идиотов по принципу личной преданности.
Сами и ответили.
Вот после таких ляпов на уровнях много ниже представителей такой инфы выкидывают с работы. Но там видимо и этих боятся менять.
(amigo)
22.06.2017
фильм Стоуна не смотрел еще.., что там демонстрировали - хз..
Но помню, как США в открытую демонстрировало ролики ВКС РФ (даже не потерев кириллицу) выдавая за работу ВВС США/НАТО.. И не помню истерики у либшизы по этому поводу..

Ну и роликов работы ВКС РФ - дофига и больше.. включая с чемпионатов по "алахакбару" от игиловцев..
22.06.2017
Сколько сейчас платят за нейтрализацию негатива, дружище?
(amigo)
22.06.2017
на Ладу Весту еще не накопил..мало..
по теме то чё?? - какой смысл показывать что то там древнее с Афганистана, если есть масса эффектного с Сирии... чемпионаты "алахакбара" вообще замечательные встречаются..
mamadoma
22.06.2017
(amigo) писал(а)
чемпионатов по "алахакбару"
Прикольно)))

Судя по последнему чемпионату фейков про Поклонскую, опровержения которых ну вообще не замечают, тут тоже что-нибудь не чисто с этим видео. Или ошибка, или вообще, о боже, Песков прав.
22.06.2017
По теме - обсуждение препинания Пескова. О смысле спросите у тех, кто это видео Путину подсунул.
(amigo)
22.06.2017
так видео точно с афганистана или песков прав?? я в теме не нашел достоверного ответа... я по сути когда кино то смотрю - на огрехи подобные редко когда внимание обращаю..
как мне кажется, то фильм совсем не об этом.. и особой смысловой нагрузки - откель видео, нет..
22.06.2017
Видео афганское, но если для вас не проблема, что президенту подсовывают туфту даже в таких мелочах, а пресс-секретарь как ребенок отрицает очевидное...
(amigo)
22.06.2017
не хотят в открытую показывать на косяки.. только при отказе признать это выйдет как всегда через жопу..
но мне действительно пофиг и не является проблемой.. для меня проблемой не было и демонстрация российского видео американцами..
Так а чего стесняться-то?
Народу можно туфту подсовывать, а президенту нельзя?
www.youtube.com/watch?v=XXFQRA8e_kw
я бы не стал прямо вот утверждать что видео доказывает отсутствие самих фактов преступлений о которых рассказано в сюжете. это может означать что видоса не было а осветить надо. вот и юзали старое
речь о конкретном видео. И там вранье
(amigo)
24.06.2017
Челл
22.06.2017
Реально чтоли? Во ржака-то.
"Кто подставил Кролика Роджера"
Это симбиоз дебилов, умеющих только воровать и косячить)))
FreeCat
22.06.2017
Пентагон отказался комментировать - так что то что "подделка" опять похоже "либералы" раздули из ничего :-D .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем