--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, куда Нижний Новгород потратит заёмные 5 млрд рублей - обсуждение новости

Новости
51
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Директор департамента финансов Юрий Мочалкин рассказал о ходе подготовки размещения муниципального облигационного займа. Также чиновник рассказал, для каких целей выпускаются ценные бумаги.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Стало известно, куда Нижний Новгород потратит заёмные 5 млрд рублей.

А, то есть до сегодняшнего дня было неизвестно? Не всё до конца внятно придумали... ну так и куда же?

Поэтому хорошо, что мы двигаемся - особенно повеселило.
Это я один не понял , куда 5 миллиардов потратят ?
Не, второй.
Alpis
15.06.2017
На сколько я поняла из статьи:
"...В планах администрации - замещение самых дорогих денег, заимствованных у коммерческих банков. ..." (с)
Т.е. вернут этими деньгами заемы которые брали в коммерческих банках. Все как и у простых людей: берут кредит в банке Х что бы вернуть кредит в банке Y.
рефинансирование? ))
прекратите считать чужие деньги и залезать чиновникам в карман !!!
Да! Что за беспардонность?!!
Так я разве ж залез к ним в карман ?
Я просто уточнить , куда они хотят потратить свои деньги , а то не понятно как то они похвастались . банки , кредиты , облигации .......
Зу
15.06.2017
вертолёт новый и яхту купят?
И вертолёт, и яхту, и на жип ещё останется.
ну все понятно название то се - вот только в статье так и не указано куда же потрятят 5 МИЛЛИАРДОВ!! только вдумайтесь в эту сумму!!!
а по сути в кредит они уже эти бабки взяли и видимо просрали. отдавать нечем. тогда они придумали сделать ценные бумаги и впарить их населению! и с этих бабок отдать долги.
поправьте меня если я неверно описала ситуацию.
Не поправлю. Всё верно.
djabel
15.06.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем