Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  173  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Суд "вернул" вдове погибшего в Чечне офицера 600 тысяч рублей - обсуждение новости

Ингв@р 2 сентября в 18:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Нижегородка, супруг которой был убит в Чечне при исполнении воинских обязанностей, смогла отстоять своё право на получение пенсии. Об этом вчера, 31 августа, сообщил фонд Право матери, представлявший её интересы в суде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sud_vern...rubley/26292723/

Предлагаю женщинам выйти замуж за военнослужащего и пожить (поездить) с ним по гарнизонам. Вопросов (у этих женщин) НИКОГДА не возникнет!
Jeaman 2 сентября в 19:27 «ответить»
Стыдно должно быть отбиравшим.
Ингв@р 2 сентября в 19:30 «ответить»
Получается, что не стыдно... :(
Jeaman 2 сентября в 19:32 «ответить»
А смысл какой этим чинушам, какой интерес? Выслуживаются?
Ингв@р 2 сентября в 19:37 «ответить»
Не знаю.
Положительный для них результат процесса...
Mike69 2 сентября в 20:33 «ответить»
А смысл простой, любезный Джиман... Пока такие как вы и вам подобные им это позволяете, они это будут делать. Продолжайте и дальше поддерживать воровской режим вместе с кучкой "ольгинской" мразоты и у вдов будут отбирать пенсии, стариков будут обвинять в наркоторговле за выросшие на огороде шесть цветков мака и т.д. и т.п. Так что это и ваша заслуга в том, что у неё пенсию пытались отобрать. Гордитесь собой...
Сходите ещё покидайте яйцами или дерьмом в какого-нибудь неугодного власти человека. Может вам даже медаль выпишут: "За верность режиму".)))
Jeaman 2 сентября в 20:40 «ответить»
Я жил при Немцове и ему подобных, там и суд не вернул ничего. Не надо паники, если у вас не заводится машина, то это не значит, что надо завод закрыть, всех выгнать, а директора посадить.
Mike69 2 сентября в 20:51 «ответить»
Нет, Джиман, не надо вот нелепых и бессмысленных отмазок...Вы защищаете преступный, воровской режим - значит на вас доля вины во всех их злодеяниях. От нищенских пенсий, произвола "ментов", до самых настоящих преступлений. Да, Джиман, и на вас лежит ответственность за убийства детей в Кущевке и изнасилованных там же школьниц. Так же, как и на всей местной мразоте, которая пытается обелить Чаек, "крышевателей" Цапков, и всю действующую власть. И вы с ними в одной компании. Если вам с этим спится спокойно - что же, вы один из них, покрыватель убийц детей и насильников.
Jeaman 2 сентября в 20:55 «ответить»
Всё на мне, а на вас то что? Я то понятно за кого, а за кого вы?)) Кто ваш непорочный кумир? А я за Путина и горжусь этим.
Mike69 2 сентября в 21:07 «ответить»
Mike69 писал(а)
на вас лежит ответственность за убийства детей в Кущевке и изнасилованных там же школьниц. Так же, как и на всей местной мразоте, которая пытается обелить Чаек, "крышевателей" Цапков, и всю действующую власть. И вы с ними в одной компании. Если вам с этим спится спокойно - что же, вы один из них, покрыватель убийц детей и насильников.
Jeaman 2 сентября в 21:14 «ответить»
Вы то с кем в одной компании? С теми кто развалил страну, сделал нищими миллионы трудяг, развалил экономику и армию, милицию. Расплодил преступность и продажность? А ведь это сделали ваши либеральные кумиры, продавшись за подачки западу. И Цапки скорее ваше детище, чем наше.
Mike69 4 сентября в 08:38 «ответить»
Jeaman писал(а)
А я за Путина и горжусь теми кто развалил страну, сделал нищими миллионы трудяг, развалил экономику и армию, милицию. Расплодил преступность и продажность? .

Абсолютно правильно. Я именно про это и говорю. Гордитесь дальше жуликами, ворами и убийцами.
Jeaman 4 сентября в 08:42 «ответить»
Мы то как раз исцеляем страну от вашего присутствия, от нищеты и безработицы, хотя ваши хозяева всеми силами мешают.
Mike69 4 сентября в 09:00 «ответить»
Вы - пособник жуликов, воров и убийц. Продолжайте и дальше гордиться Путиным, крышевателем Цапков и прочих бандитов.
Вова Муха 4 сентября в 11:05 «ответить»
Че микепропагандонлиберасный так и не ответил с кем он..поорать и башку в песок - обычное дело для таких
В алуште море 25 сегодня
Пиво говно
Дыни хорошие
Крымнаш
Deacon 7 сентября в 18:00 «ответить»
Jeaman писал(а)
Расплодил преступность и продажность?

Слышать такие вещи из уст фарцовщика как-то странно :))))
Jeaman 3 сентября в 06:14 «ответить»
Кто хочет видеть плохое, тот плохое и видит. А я вижу хорошее, я вижу мощь армии и флота. Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве.
Добрый Монстр 4 сентября в 10:08 «ответить»
Jeaman писал(а)
Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве

Трудно спорить с телевизором, телевизор всегда прав)))
Jeaman 4 сентября в 10:14 «ответить»
Я без отпуска в этом году, жене даже отпуск не дали, работы сколько. С завода Волга экраноплан выкатили, цех освободили под новый заказ. В Астрахани круизные суда начали строить. Все заводы загружены, корветы, ледоколы, подлодки. Даже Феодосийский завод Море, угробленный Украиной, возрождается, получив заказ впервые за десяток лет. И это не телевизор, я слежу за судостроением.
Добрый Монстр 4 сентября в 10:42 «ответить»
Jeaman писал(а)
И это не телевизор

Да вашими бы устами... только рад буду. Вот только на проверку оказывается, к сожалению, что между планируемым и реальностью - пропасть. Будем надеяться, что ошибаюсь я, а не вы.
Ингв@р 7 сентября в 17:46 «ответить»
Jeaman писал(а)
Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве.

Лучше промолчи и этого не пиши...
Я тоже приветствую позитв в развитии страны. НО к сожалению его совсем мало, пшик!

Корабли новые только потому, что спущены на воду недавно, а когда заложены на стапелях не помнишь разве? В 80-х годах прошлого столетия.......
В какие в сельском хозяйстве небывалые успехи? Успехи в том, что на рынок российский слегка пропустили российских производителей?
И так же с возрождением промышленности. Назови кроме Нового Маш.завода что где в стране построено нового еще за последние 20 лет?! Пальцы на одной руке еще останутся не загнутые...
VaDiiM 2 сентября в 19:38 «ответить»
суд еще не конечная инстанция..надо что б еще выплатили
Jeaman 2 сентября в 19:42 «ответить»
Там хотели чтобы вернула ранее полученное.
Юристище 2 сентября в 20:44 «ответить»
Мне сразу было понятно, что решение не правосудное... в ранее созданной теме по данному вопросу писал... деньги вдова получала, ничего получать не надо. и текущие платежи будут платить, как миленькие... квалификация судей и их фактическая независимость от подобных ошибок (отсутствие ответственности) несколько напрягает...
scorpion of r 2 сентября в 21:41 «ответить»
В виде исключения частники по судьям таки выносят.Только почему-то заинтересованных лиц об этом не извещают.Что б дальше не писал, с частником в виде приложения?
Lisss 2 сентября в 20:58 «ответить»
Идиотизм. И это не коммерческая организация. Когда в лизинге работал, то были случаи когда забивали на долги людей со сложностями. Брошенной с ребёнком девушке (муж которой и нас бросил), бывшей поручителем , так и исполнительный лист подарил.
Коллекторы наши были недовольные.
VaDiiM 2 сентября в 21:35 «ответить»
)))
Lisss 2 сентября в 22:10 «ответить»
Только не у всех так. Кстати, твои кредиторы сами щас в заднице. Впрочем, и мы не пережили прошлый кризис
Ten Kens 3 сентября в 00:08 «ответить»
печаль
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"