--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свобода слова?

Модераторам
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В одном сообщении на форуме "Нижегородская помойка" "Нижегородская политика" я назвал еврея Бориса Немцова евреем. То, что Борис Немцов по национальности был еврей, - я думаю, ни у кого сомнений не возникает. Да, я назвал его именно евреем, а не как-либо еще. И за это еврей Михаил Иосилевич забанил меня там на полгода "за разжигание межнациональной розни".
Так выглядит свобода слова по-еврейски?
Anselm
12.03.2017
а что, национальность была неотъемлемой темой обсуждаемого вопроса?
А что, сам факт указания национальности какого-либо человека является разжиганием межнациональной розни?
Anselm
12.03.2017
разумеется, если в магазине к вам на кассе обратятся не "молодой человек"/"девушка", а "еврей", вы же не скажете, что это норма
А если скажут: русский?
Anselm
12.03.2017
а если хачу скажут, что он русский? может и возмутиться..
Переживания хача меня не волнуют.
Кстати, вас тут не забанят за слово "хач" под предлогом "разжигания межнациональной розни"? Вы же это слово первым употребили.
За ним уже выехали кадыровцы, Рамзану лично будет объяснять.
Anselm
12.03.2017
да мне не важно, что и кого волнуют. если ситуация не предусматривает наличия и определения национальности, значит перескок на эту тему будет восприниматься однозначно как разжигание.
Если мое имя упоминают в сочетании с моей национальностью - я нисколько не оскорбляюсь. Такое свойство (оскорбляться при упоминании имени в сочетании с национальностью) присуще только евреям, или какой-либо еще национальности?
Anselm
12.03.2017
думаю, что не только. если назовешь в штатах мексиканца мексиканцем, может и обидеться. я так понимаю, что не титульная нация может обидеться. в любом случае, если к сути вопроса не относится, специальное выпячивание пола или национальности выглядит неадекватно
dachnik8
12.03.2017
Это ваше мнение. Противная сторона может найти повод оскорбиться даже при обсуждении особенностей национальной кухни. И это будет другое мнение.
Опять же, есть двойные стандарты. В твиттере есть персонажи, которые решили поспрашивать В.Р.Соловьева относительно его родословной. Он их поставил в игнор. Собственно, за что?
Я не "молодой человек" (ввиду другого возраста), не "девушка" (ввиду другого пола) и не "еврей" (ввиду другой национальности).
Приведите другой пример, если сможете.
У всех этих томасов, флипперов так принято, они без этого не могут. бгг
Мне тут же предложили держать пари, что модераторы в ближайшее время не только закроют данную тему, но и скроют ее, чтобы ее никто не видел.
Господа форумчане, мне соглашаться на пари или нет?
Соглашайтесь, бабла поднимете.
Мне даже предложили срок - меньше двух часов от данного момента. Я согласился.
Меня на полгода забанили там пособники-шавки ZOGа, ну и что? А вот Иосилевич напротив не банил, хотя практически всегда не согласен с моим мнением, мягко говоря. Вот и кто после этого либерасты-то. ахаха
За что забанили?
За яйца.
ZOGу не понравились ваши яйца? :-)
dachnik8
12.03.2017
Вы не попали в тренд на НП. Там надо обсуждать русское быдло, грязные российские города, реакционность россиян, отвратительные физиономии противников либерализма, при этом стыдиться быть русским, как это делают ахеджаковы, кацы, шацы, зильбертруды и гальперины. Тогда - никакого бана, а только рост уровня :-)

Зы. Альбац писала в твиттере, что решила заняться изучением генотипа русского человека. Совет, не стоит ли начать с изучения генотипа своих соплеменников, может встретить ожидаемое обвинение в разжигании и т.д.
Lisss
12.03.2017
Удивительного тут ничего нет- полит цензура, оскорбления и тп на Помойке в норме вещей.
Но, к счастью, у нас другой форум- напишите в арбитраж или на форум ТП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов