Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  132  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Тайные пассажиры" проверят работу нижегородских автобусов - обсуждение новости

Alexey82 4 сентября в 10:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Акция Тайный пассажир пройдет в Нижнем Новгороде в сентябре.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/taynye_p...obusov/26293073/

Тайными они будут тогда когда их не ждут, как гром среди ясного неба. К приходу проверяющих у нас как известно начинают готовится заранее: чистят, убирают, наводят красоту. Проверять их нужно без объявления (как и все точки связанные с приготовлением, продажей пищевой продукции) вот тогда да, это действительно будет проверка. А тот кто ничего не нарушил тому и бояться нечего, может спать спокойно.
die_Schlange 4 сентября в 10:13 «ответить»
Без подготовки нельзя. Вдруг какое-нибудь нехорошее нарушение найдут? Это придётся всякие телодвижения совершать, оправдываться перед всякими там избирателями. А так - рейд прошёл, галочка в плане поставлена, чиновники довольны. А "коли доктор сыт, так и больному легче." (с)
Alexey82 4 сентября в 22:18 «ответить»
В том и заключается смысл любой проверки, в её внезапности, чтобы не успели замести следы.
die_Schlange 4 сентября в 23:06 «ответить»
Alexey82 писал(а)
...смысл любой проверки, в её внезапности...

Это понятно. Но таких проверок практически не бывает. Вы в армии служили? Я за 2 года службы не вспомню ни одной тревоги, о которой не было известно заранее. Плюс-минус день-другой, но всегда знали: могут поднять по тревоге. И это в части центрального подчинения, подразделение ГРУ. Что уж говорить об обычных... Или взять гайцев. "Завтра с 7.00 до 10.00 вылов пьяных. Проверка там-то и там-то" - встречали подобные тексты? Так что туфта все эти проверки. 8-)
Alexey82 4 сентября в 23:16 «ответить»
die_Schlange писал(а)
Я за 2 года службы не вспомню ни одной тревоги, о которой не было известно ...

Это не проверки тогда, так, фикция... Тексты встречал и не раз конечно. Вылов пьяных должен вестись не в определённое время, а в любое время дня и ночи,появление в нетрезвом виде является нарушением. Вот только пеших патрулей на улицах городов увы недостаточно.
die_Schlange 4 сентября в 23:18 «ответить»
Вот именно, ФИКЦИЯ! Показуха как была, так никуда и не исчезла.
gluk6 4 сентября в 10:19 «ответить»
Где записаться в тайные пассажиры?
Йошкин кот! 4 сентября в 10:57 «ответить»
запись уже закончена
Кирилл Агафонов 4 сентября в 15:15 «ответить»
у тайного автобуса)
FreeCat 5 сентября в 06:22 «ответить»
так сказано же: " активисты ОНФ" *crazy* *wall* ...
mkv 4 сентября в 11:00 «ответить»
А я ежедневно перемещаюсь по городу на общественном транспорте явно, не скрываясь.
Портвейныч 4 сентября в 13:16 «ответить»
...тогда уж и в ДТиС надо тайных просителей запустить... ;)
Фрекен Бок 1981 4 сентября в 13:55 «ответить»
Тайные пассажиры,будут проверять тайные автобусы. Тайные автобусы такие как например 64,7,20,думаю таких еще штук несколько наберется.Их прежде чем проверить надо дождаться.
Bekas999 4 сентября в 14:23 «ответить»
тайные водители Молитовского моста..не надо там?
die_Schlange 4 сентября в 14:57 «ответить»
Не надо. Там уже есть тайные его ремонтники. 8-)
Bekas999 4 сентября в 15:02 «ответить»
бл&вот....а я тоже хотел за деньги присоседиться к подвигу
Кирилл Агафонов 4 сентября в 15:14 «ответить»
а нах? пропиарить свое существование?
randomize 4 сентября в 21:34 «ответить»
бинго!
skarabas 4 сентября в 22:06 «ответить»
Alexey82 писал(а)
Акция Тайный пассажир пройдет в Нижнем Новгороде в сентябре

А просто проверить нельзя? Просто сесть чиновнику на автобус и поехать на работу. И сразу все эти глупые акции станут никому не нужны.
Alexey82 4 сентября в 22:16 «ответить»
В чём же тут глупость на Ваш взгляд ?
skarabas 4 сентября в 22:51 «ответить»
Alexey82 писал(а)
В чём же тут глупость на Ваш взгляд ?

В том, что есть государственные структуры, которые за все это отвечают, получая за это и при этом деньги. И если транспорт работает плохо, то эти структуры плохо выполняют свою работу.
Какая еще акция? Какой там тайный пассажир? Нужно просто работать и все. И тогда не нужно никаких тайных пассажиров, лазутчиков, перебежчиков и все что рифмуется с этими словами.
Если завод плохо работает, то никаких "тайных" рабочих не нанимается. Просто руководство идет и наводит порядок. Или руководство меняют, если оно не может навести порядок.

А тут - тайный пассажир, тайный покупатель, тайный нарушитель ПДД, тайный военнослужащий и пр.... Ну чем не глупость?
Alexey82 4 сентября в 23:03 «ответить»
В большинстве случаев в аварии попадают коммерческие маршрутки которые устраивают гонки на дорогах в погоне за рублём. Смысл акции заключается в том что во время её проведения активисты ОНФ будут ездить в автобусах и фиксировать нарушения правил дорожного движения и иных правил оказания услуг. Тайный покупатель я думаю знаете для чего нужен.
skarabas 4 сентября в 23:26 «ответить»
Alexey82 писал(а)
Тайный покупатель я думаю знаете для чего нужен.

Вы кем работаете?
Alexey82 5 сентября в 08:30 «ответить»
Какое отношение этот вопрос имеет к обсуждаемой теме ?
Николаич84 5 сентября в 08:34 «ответить»
Что касается числа аварий - социальные автобусы медленно, но верно догоняют маршрутчиков по этому показателю.
Ещё лет 10 назад водители НПАПов являли для меня образец соблюдения ПДД. Сейчас проезд на жёлтый сигнал светофора для них норма, и я даже уже не удивляюсь, когда они валят на красный.
mkv 5 сентября в 08:42 «ответить»
Выше уже написали, что данная акция - голимый пиар.
Народный контроль администрации не нужен.
Возвращенец2015 5 сентября в 10:49 «ответить»
Как ни прискорбно, но в этом году как раз полным-полно аварий именно с участием муниципалов. Вероятно, сказывается старения парка и "борьба с издержками", для которой был вызван новый директор.
Alexey82 5 сентября в 13:23 «ответить»
Возвращенец2015 писал(а)
Как ни прискорбно, но в этом году как раз полным-полно аварий именно с участием муниципалов...

А полным-полно это сколько простите ? Две аварии только вроде бы всего произошло.
Возвращенец2015 5 сентября в 13:33 «ответить»
Две серьезных, за последние два месяца. А сколько из 82-х ДТП, по-вашему, с участием муниципального транспорта? 2?!
Alexey82 5 сентября в 14:29 «ответить»
Две за год всего только могу назвать: первая когда автобус врезался в столб на перекрёстке Сормовского и Московского шоссе, вторая на пр. Ленина. А какие были ещё ?
Возвращенец2015 5 сентября в 14:33 «ответить»
Ну т.е., по-вашему, остальные 80 - с частниками?
gurvinec 4 сентября в 22:30 «ответить»
+ хрень какая то
жалоб многочисленных не достаточно- не поверили своих ревизор запустят
Alexey82 5 сентября в 08:29 «ответить»
Ревизор - это человек (лицо) который осуществляет проверку (ревизию) деятельности какого-либо учреждения или должностного лица. У тайного пассажира немного другие задачи.
gurvinec 5 сентября в 11:08 «ответить»
образно ревизор - я имел ввиду
FreeCat 5 сентября в 06:21 «ответить»
Alexey82 писал(а)
активисты ОНФ

вопросов больше не имею :) .
SphinX 5 сентября в 08:00 «ответить»
Ну, если есть тайный узбек, то почему бы не быть и тайным пассажирам)) https://www.youtube.com/watch?v=VqMQYtWEysw
icq-dead 5 сентября в 11:30 «ответить»
А проезд у них бесплатный будет?
Тогда запишите: icq-dead - согласен стать. Не корысти ради а токомо во исполнение воли и далее пр, пр, бла, бла...
FreeCat 6 сентября в 06:21 «ответить»
если тока ОНФ проспонсирует :-D ...
Портвейныч 6 сентября в 06:46 «ответить»
..нет, их будут обелечивать тайные кондуктора...и вообще, все будет в глубокой тайне....
FreeCat 7 сентября в 07:42 «ответить»
... ага .. и возить тайные водители :-D ...
Портвейныч 7 сентября в 08:37 «ответить»
....по тайным маршрутам... :))
FreeCat 8 сентября в 07:43 «ответить»
из тайного пункта А в тайный пункт Б :-D ...
Bekas999 6 сентября в 06:36 «ответить»
даже телек помусолил
грязные корыта которые были пазиками теперь тоже будут ездить тайно...по тайным улицам
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло