--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тимати отказался поддержать Пугачёву

Флуд / Юмор / Флирт
38
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
14.01.2017
Рэпер не принял эстафету с "говорящими тапочками", посвящённую певице, против которой подняли интернет-бунт.
Весёлая эстафета с видеороликами, на которых звёзды снимают свои тапочки и говорят слова поддержки в адрес Аллы Пугачёвой, не получила своего продолжения, прервавшись на выступлении тапочек Яны Рудковской.
https://life.ru/t/шоу/957637...tieliezritieliam
showbiz.mirtesen.ru/blog/432...aya-artistka-per

-----
Вдова Советского Союза)
Петиция на имя Эрнста? Это - шоубиз.

Я б петицию на его пожизненное выселение в Холливуд подписала бы. Вместе со всей TV свитой. Глядишь и информационную войну с Америкой выиграли бы и детей наших от полного оболванивания и деморализации уберегли.

А продюссеров и ведущих всех политических шоу и телепередач типа "Пусть говорят", "Прямой эфир"" и что-то там с Закошанским, на Колыму коров пасти отправила бы.
бенина мама писал(а)
на Колыму коров пасти

откуда там коровы?
"уж лучше вы к нам!"...
Это Вы наших шоубиссникоф не знаете. Уверяю Вас, они значительно выносливее коров и удоистее. Они все мастера как машинного доения так и ручного.

Зы задолбали беззащитного зрителя доить, нехай на бригадный подряд переходят, на самодоение и самоокупаемость
16ninelll
14.01.2017
Иногда старость приходит одна!
И тогда старики из народа начинают тащить дерьмо в квартиры, а "народные"старики от шоу биза, в силу своей Богом данной талантливости, начинают срать на голову своих сограждан, народа то есть? Пардоньте за тавтологию.
Вот новость, так новость, всем новостям- новость!
Слушаю РЭП, но такого рэпера не знаю.
Тимати такой же рэпер,как А.Невский бодибилдер)
Тимати ? Человек-шампунь чтоль ?
?Человек-ингалятор вроде.
А , тантум верде . точн .
Просто шампунь ещё с таким названием есть .
Это лучшая его песня!! *yahoo*
Не слушал его творчества , оценку дать не могу .
Ничего не потеряли))
Но этот Тантум так приедается, зараза...
asknn
18.01.2017
Вот тут Тимати объясняет как всё устроено:

https://www.youtube.com/watch?v=50LTBZ05IOk

Не благодарите.
Что-то не хочется уши надевать... А в двух словах объясните?
asknn
18.01.2017
Я даже за деньги это смотреть не стану.
Вроде как невский наш шварц? Хотя шварц не такой тупой кмк.
На самом деле А.Невский комик,вроде Д.Керри,просто у него временная амнезия.
DoVeZet
14.01.2017
Только у меня сложилось впечатление что Пугачева со своей свитой давно не пускает молодых и талантливых артистов в шоубизнес?
Брежнева Л.И. напоминает.
DoVeZet
14.01.2017
Смотреть и слушать противно- "поют" бабушки после десятка пластический операций с силиконовыми мордами, поющие трусы за деньги своих спонсоров или педерасты. Причём в 90% без голоса.
mik-mak
14.01.2017
Пающие трусы, кста, вполне себе ничёшная команда :))
https://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE
DoVeZet писал(а)
Только у меня сложилось впечатление что Пугачева со своей свитой давно не пускает молодых и талантливых артистов в шоубизнес? ...

От того и всколыхнулась телеаудитория.
Она последнее звено. На ней каббалистическая цепочка шоубиза замкнулась.

Молодых только в качестве реинкарнаций усопших допускают. Пародистов или иммитаторов в масках. Зрелище жуткое. Включишь телек, а там - мёртвые с косами стоят и поют!!!! Тут те и Гурченко и Мерлин, даже до Утёсова добрались. Зыкину и ту подняли. Боюсь, что и до Ленина шоумены скоро доиб.....доберутся
VIKINGS
14.01.2017
Жирный +!
SphinX
15.01.2017
О да!)) Иштар Борисовна Пугачева.
Nautilus
15.01.2017
Что от неё осталось - это замечательные песни, написанные в совместном авторстве, спетые в прошлом веке.
Но в постсоветское время от неё много негатива.
Как она кинула Илью Резника.... Вставляет палки в колёса молодым исполнителям.
В добавок ко всему построить себе замок в деревне Грязь...
Пугачева купается в полнолуние в крови младенцев и покусала уже все своё окружение... оне же вурдалаки... в смысле упыри))))
И поделом всей этой зарвавшейся шушаре, которая возомнила, что жизнь крутится вокруг них! Поддерживаю... на Колыму.. коров пасти!!! Нет коров - оленей доить))))
"на голубом глазу" буква б лишняя. Имела в виду TV кабалу. Зрителя закабалили, или заколебали, или и то и другое...Как в песне:"..связанные одной цепью...", как то так
Хана Пугачёвой, САМ Тимати её не поддержал.
ппц просто :))))
VIKINGS
14.01.2017
:-D
Когда ж она уйдет?))
Так уходила уже . раза три , помнится , гастроли прощальные давала . добровольно , думаю , не уйдёт . надо пендаля для скорости дать .
DoVeZet
14.01.2017
Если когда то уйдет- надеюсь Галкина с собой заберёт надоел не меньше её.
Памятники не умеют ходить. Ч то касается Г_Алкина(ва), то ему Эрнст самое святое доверил...Детей. Не своих, конечно, а наших . Передачу "Самые лучшие" не смотрели? Рекомендую. Там шоубиз уже новое поколение своих клонов готовит.
Похоже патриоты возмутились фразой "Вы держитесь там" и сразу начали верещать про "отрыв от реальности" :)))
Дауш, не те нынче времена, чтобы безнаказанно петь такие фразы :)
=-O Ващщщще пофиг.
С трудом вник в тему с тапочками.
Вообще, давно пора разогнать эту шоблу. Несколько раз переключал на первый и Россию в новогоднюю ночь, так там параша в виде Ротару, басковых, киркоровых и ижи с ними. А полоумную милявскую вообще нужно на опыты сдать, шестой десяток, а все в миниюбках скачет. Билана тоже туда-же.
VIKINGS
15.01.2017
Только что услышал по каналу Россия, Утренняя почта ( братья Пономаренко) -
По многочисленным заявкам, самая востребованная, самая желанная, неповторимая - Алла Пугачёва! :-D
Разве? А тут иное утверждается...
https://www.youtube.com/watch?v=i6CV4RqXBV4
skarabas
15.01.2017
Яхонтовый писал(а)
Вообще, давно пора разогнать эту шоблу.

А зачем было смотреть и себя насиловать? Были и другие каналы, которые можно посмотреть.
Да я СТС смотрел, но во время рекламы щелкал по другим тоже. Пытался ТНТ посмотреть, но там тоже клоуны какие-то устроили караоке людям с отсутствием слуха и голоса.
А не проще совсем не смотреть телевизор?
Ёжик плакал, да
Nyan Cat
15.01.2017
Где подписаться под петицией?
skarabas
15.01.2017
VIKINGS писал(а)
Рэпер не принял эстафету

Что же теперь делать то? Тимати против. Как теперь Пугачевой жить?
Поздняк метаться. Эрнст петицию уже получил и ответил подписавшимся, что TV РФ немыслимо без Пугачёвой, как российский новогодний Огонёк без голубых, как праздничное русское застолье без Оливье.

Тсой жыф.
Enic
15.01.2017
А я все не понимаю, как они продолжают получать прибыль от своей деятельности.

Кто нибудь объясните, по какому поводу Пугачеву поддерживают. Что они сделали,что бы ее нужно было поддержать.

P.S. народ, я конечно не звезда, но от поддержки не отказался бы .
Enic
15.01.2017
дошло
так походу они там в 90-х живут до сих пор

Эти "старые" звезды, давно уже нужны только определенному поколению и то не факт.
Билеты дорогие, а их слушатели давно пенсионеры с грошевой пенсией.
Чего они хотели то.
Их тусовка давно уже не интересна.

P.S. Может еще КОбзона или Долину
или Кая Метова поддержать ?
vivat
17.01.2017
а чё случилось то?
приболела или опять попросили работать в белую, а оне заверещали што должны жить как мировые звёзды?
чё случилось то?
:-)
POM@H
18.01.2017
Пенсионера обижают)))))
Пусть в собес напишет жалобу)
VIKINGS
18.01.2017
:-D
Жду не дождусь, когда же Пугачёва наконец поймёт, что ей давно пора уйти со сцены..? Всему же есть предел...
Nyan Cat
19.01.2017
не отрекаются любя.. :D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов