--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамваи встали. Гигантский затор образовался в центре Нижнего Новгорода    - обсуждение новости

Новости
40
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Огромная пробка образовалась в центре Нижнего Новгорода. Машины встали на улице Ильинской. Причина затора - мелкое ДТП.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tramvai_...aign=newsdisguss

Столкнулись две ИНОМАРКИ. А если б столкнулись 2 отечественные, то конечный результат (затор) был бы каким-то другим?!
The best
03.02.2017
Успела проскочить
В печерах бмв помяла вывеску мазды... Эти автосалоны рядом... Вот так, а совпадение ли
везет вам! а пилон Мазды слегка нагнулся
The best
03.02.2017
Да, и какбудто его пожевали...
Там не просто без знания дороги проехать... До этого перевёртыш был...
да..там дорога с колеей...неприятная
The best
03.02.2017
Сначала ее нет... А потом вот вам и Юрьев день
скорее, без знания пдд...
The best
04.02.2017
Чего там не знать, едишь и едишь, а потом засада.
Где любители транваев?..
Троллейбус бы взял просто да объехал.
The best
03.02.2017
Тоже нелегко, рога можно потерять
У него аккумулятор есть так-то, специально на такие случаи. Убирает рога и поехал. Объехал участок - опять рога на место. Сам видел на пл. Горького.
Megavolt
05.02.2017
В НН нет троллейбусов с автономным ходом.
Водятлы!
Все давно уже регламентировано: рисуй схему ДТП и отползай на обочину зализывать царапины на любимой машинке, не мешай проезду общественного транспорта!
The best
03.02.2017
На ошаре в пробке встали на трамвайных путях, а тот несется с горы и трещит ... Я всю жизнь вспомнила...
А главное в трамвае пол землекопа
Megavolt
03.02.2017
А нечего мешать-то.
The best
03.02.2017
Это только к алкоголю подходит)
А нахрена вы стоять вылезли на трамвайных путях?!
The best
03.02.2017
Выбора не было...либо приехать домой дольше в разы позднее...
ПДД 13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
The best
03.02.2017
Не было дтп... А плелись как могли
Трамваи зло
а я и не писал про дтп
но вылезут такие на перекресток , один хрен дальше проехать не могут , но давятся ...
другим давно зеленый , а они проехать не могут в своем направлении , так вы им перегородили дорогу ... пока вы не продвинулись ни на сантиметр , десятка полтора машин в поперечном направлении проехало бы уж
а потом еще удивляетесь - откуда пробки ?
The best
04.02.2017
Не удивляюсь, машин много а дороги никакие
alxumuk2
04.02.2017
"не было ДТП"... Они тоже так думали --->>>
Здесь трамвая нет, так что, я полагаю, вы обвините в этой проблеме автобус. Я прав?
DimidROLL
03.02.2017
А если бы это был ЖД переезд? Осторожнее надо, трамвай большой ему не больно...
The best
04.02.2017
Трамвай и не заметит, а моське на слона нечего бросаться.
нЭнС
04.02.2017
Возвращенец2015 писал(а)
нахрена вы стоять вылезли на трамвайных путях?!

на Ошаре местами иначе не проехать-обочины в метровых сугробах, а вдоль них-ряд припаркованных машин. ТОЛЬКО по рельсам и можно проехать.
The best
04.02.2017
Точно так и есть... Благодаря виртуозному вождению водителю такси выбрались... Трамваи зло
Дура ты. Не было бы трамваев, вообще было бы не проехать, ибо сугробы были бы не только на обочинах.
The best
04.02.2017
Все бабы дуры, а кто не баба, то не дура(с)...
А трамваи надо убрать нафих
Тебя надо убрать нафих. )
Нужно приравнять трамвайные пути к ж/д, со всеми вытекающими для вылезающих на них. )
The best
04.02.2017
Нееееет....я самолетов боюсь... Меня туда звездочкой заносят
Что то никто так не делает. Торчат по несколько по часов в ожидании хз кого. Гаишнеки то уже не выезжают.
The best
03.02.2017
На всех не хватает
лепс
05.02.2017
Они теперь только по звонку едут. К знакомым и к знакомым руководства
Дебилы, бл*
не факт
Megavolt
03.02.2017
Выделенку надо сделать. Пусть на своих полосах ждут чего-то, а не на трамвайных путях.
The best
03.02.2017
По воздуху...
тинЪ
03.02.2017
Троллишь примитивно и сам примитивен, наверное потому с программированием не сложилось.
Я не троллил. С программированием у меня всё отлично сложилось.
тинЪ
04.02.2017
Синьор?
Шофёр )
тинЪ
04.02.2017
Пешеход.
бывает и так
не вижу ничего плохого в этом
FreeCat
04.02.2017
Корвин писал(а)
Троллейбус бы взял просто да объехал

смотря какой ширины пробка ...
У троллейбуса всякой шансов больше.
FreeCat
04.02.2017
одну полосу он обьехать может. а вот две - уже никак.
ты как считал?
Троллик может курсировать +/- по полосе влево/вправо. То есть может ехать по 3м полосам.
В любом случае я написал "У троллейбуса всякой шансов больше. "
FreeCat
05.02.2017
Корвин писал(а)
В любом случае я написал "У троллейбуса всякой шансов больше. "

ну это я не отрицал ... я про часности.
FreeCat
05.02.2017
Корвин писал(а)
Троллик может курсировать +/- по полосе влево/вправо.

это если провода его по 2-й полосе от края проложены. но есть та мгде по 1-й ... значит по 3-й уже не сможет проехать.
FreeCat
05.02.2017
.
угу. то-то в четверг рогатые по всей Варварке почти час стояли.
MiAmore
03.02.2017
А больше всего проблем создают водятлы этих трамваев! Которые встают единой цепью/стеной так что их не объехать не проехать и похрен им на всех остальных. Что на Белинке так на всю улицу растянутся стоя друг за другом что на узкой неудобной Ильинке, вот их почему не штрафуют и не научат останавливаться хотяб через 20 метров друг от друга?
The best
03.02.2017
Убрать их, как старое время...
Дураков бы убрать, как старое время.
FreeCat
04.02.2017
*drink*
Да как де вас убрать то????
Орёте трамваи, трамваи.... Вместо того что бы взять, все подсчитать и ужаснуца.
В нормальных странах уже подсчитали и ужаснулись.
Только до вас, колхозников, всё равно не доходит.
Ну а что делать, если в этом городе КАЛхозников 86%, которым можно ссать в глаза дебильной даже по меркам Первого Анала шанцеровской пропагандой?
Knight Rider писал(а)
если в этом городе КАЛхозников 86%


Проблема не в том что они есть, а в том, что они этим гордятся (
Олёша, поздравляю, ты дурак. Возьми с полки пирожок.
Какой я тебе Олеша, идиот?
У зеркала своего спрашиваешь?)
у тебя.
SphinX
04.02.2017
"Две проблемы в России: дороги и дураки. Правда, одну можно решить с помощью асфальтового катка. Но что делать с дорогами?!"(с)
The best
04.02.2017
Я всегда говорю на вертолет надо переходить.
pamnat
04.02.2017
А чего ж не переходите, раз всегда говорите? В чем проблема, в разговорах?
The best
04.02.2017
К шанцеву на лету запрыгнуть ... Ага... Я не тарзан
pamnat
04.02.2017
Зачем переходить на чужой вертолет да еще и на лету, когда мешают трамваи нужно переходить на свой без разговоров.
The best
04.02.2017
По городу пыталась рулить...не мое... В от на меня орут ... Только такси) как то так... Вы удовлетворены?)
pamnat
04.02.2017
А то ж! По городу рулю уже 14 лет, в ОТ на меня почему-то не орут, трамваи мне не мешают, конечно же я удовлетворена.
The best
04.02.2017
Явно скрываете...
Пыталась как бомж нарядиться, а тут сразу находиться...
Судя по постам Корвина, нужно делать именно так.
The best
04.02.2017
Это было правильно... На дороге больше машин... Развязки никудышные...
Кудышные развязки тоже не помогут.
The best
04.02.2017
Поможет если деньги воровать перестанут
Megavolt
04.02.2017
Если каждый будет свою пятную точку в личной машинке возить, никто вообще никуда не поедет.
То есть то, что потенциальный автомобильный трафик в десятки раз выше пропускной способности дорог в условиях нынешней застройки, вы в принципе осознавать не хотите?
pamnat
04.02.2017
Странные вещи говорите. У кого старое время? Вы попробуйте предложить убрать этот пережиток с улиц Мюнхена, Вены, Праги, жителям этих городов, уверяю Вас, они Вас не поймут. Очень уважаемый вид транспорта. Последние несколько лет, приезжая в Прагу, перемещаюсь только на трамвайчике, толкаюсь в народе, болтаю с чехами, получаю немыслимое удовольствие. Трамвай No11 соединяет Либерец и Яблонец-над-Нисой в Чехии. Вена из окон трамвая тоже удивительно хороша. Зло это не трамвай,точно Вам говорю
The best
04.02.2017
Трамвай зло!
Да что ж вы говорите такое? Какой Мюнхен, Вена, Прага?! Вы б ещё Вашингтон с Иерусалимом вспомнили, ага. И Станбул туда же.

Большинство нищегородцев дальше Кузнечихи не ездили и разваливающуюся маршрутку ПАЗ считают верхом транспортной мюсли.
pamnat
04.02.2017
Это я, да, неподумамши брякнула, звиняйте ежели чего не так. За трамвайчики, просто, обидно стало, какое ж они зло? Вот и сейчас вредная мысль шмыгает в голове, что в Дрездене они вообще желтенькие, как солнышко)))
В Дрездене, кстати, до последнего времени катались наши же привычные Т3, которые и у нас до сих пор ездят. Только выглядят получше и не гремят.
Hellhound
04.02.2017
Из-за двух хомяков люди время потеряи
Надо бы ПДД по таким эпизодам поменять
И ГоЗдуме работенка и СМИ пописать по теме
RolSt
04.02.2017
Центр города находится не на Ильинский, а в нижней части
FreeCat
05.02.2017
в Нижнем не один центр.
Hellhound
06.02.2017
Так уж поменяли, но хомякам невдомек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем