Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  17  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"У думы редкостный талант выставлять себя дебилами". Нижегородцы - об ограничении тарифов на проезд - обсуждение новости

mkv 22 августа в 23:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Новость о том, что власти чиновники и депутаты Нижнего Новгорода намерены наложить запрет на продажу проездных маршрутных такси, вызвала активное обсуждение в соцсетях и на форумах. Впрочем, и городская администрация, и УФАС пока воздерживаются от комментариев.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/u_du...proezd/26290053/

Недоразумения утрясут кулуарно, без полоскания остатков репутации мэрии в суде.
https://koza.press/five/1841
Крупный перевозчик Сергей Ковалев в эфире радиостанции NN-Radio прокомментировал намерение властей нижнего Новгорода запретить частникам продажу проездных и реализацию билетов по цене ниже, чем у <<муниципалов>>.
<<Ситуация какая: у нас есть управление ФАС, есть закон о конкуренции. Здесь прямое нарушение закона о конкуренции. Никакие такие "хотелки" не пройдут >>, - заявил он.
По словам Ковалёва, чтобы упорядочить городские перевозки, нужно <<просто соответствовать 220-ому федеральному закону>>. Однако, считает он, нижегородские перевозчики не будут добиваться в судебном порядке отмены такого решения в случае его принятия. По мнению нижегородского бизнесмена, надо обсуждать ситуацию на заседании комиссии по транспорту городской думы.
"Администрация Нижнего Новгорода хочет только добра", - уверен перевозчик.
Начальник покемонов 23 августа в 00:32 «ответить»
В переводе на русский слова Ковалева означают вот что: хотелки администрации Нижнего Новгорода не пройдут, ИП Ковалевы и прочая мафия никуда не денется, мерзкие Пазики так и будут ездить где хотят и как хотят, бардак и анархия будут процветать и далее.
SaGRuS 23 августа в 07:37 «ответить»
Социальные на маршрутах многих ничем не лучше пазиков ни по внешнему виду, ни по движению на дороге. И стало так совсем недавно. Так что вопрос к социалам тоже есть и не один...
Anaita 23 августа в 08:08 «ответить»
Верен ли Ваш "перевод"? ИМХО, смысл ковалевского выступления прямо противоположный. Например, это:"Администрация Нижнего Новгорода хочет только добра", - уверен перевозчик".
Это ж Ковалев, он всегда лоялен власти, и она к нему))). Вспомнить хотя б новый маршрут, кажется, 77)))
zloi52 23 августа в 01:35 «ответить»
у тебя редкостный талант выставлять себя дурачком не умеющим пользоваться поиском))
я б на месте Каргина тебя б увалил))

www.nn.ru/community/gorod/ma...ti_31293476.html
mkv 23 августа в 07:25 «ответить»
Не учтён ещё один случай :)

Заметный рост случаев разбоя и мошенничества фиксируется в этом году в Нижегородской области, говорится в материалах Нижегородстата.
https://news.mail.ru/incident/26859430/?frommail=1
Кирилл Агафонов 23 августа в 07:35 «ответить»
название темы какое то знакомое
mkv 23 августа в 07:38 «ответить»
Да, я уже читал вчера эти строки :)
Кирилл Агафонов 23 августа в 07:43 «ответить»
мне почему то нравится название темы
mkv 23 августа в 07:53 «ответить»
Мне тоже. Удивлён, что никто не пожелал первым прокомментировать такую замечательную фразу, ждал до полуночи.
Есть, правда, одна странность - почему то первоисточник выложили на сайте Городской администрации, а не у себя.
Кирилл Агафонов 23 августа в 07:56 «ответить»
первоисточник это что имеется в виду?
Гойхман что то в этом году прям жжет
mkv 23 августа в 08:09 «ответить»
Кирилл Агафонов 23 августа в 08:15 «ответить»
текст с ошибками, видно торопились и сам документ у меня не открывается....
mkv 23 августа в 08:17 «ответить»
Перепроверил, там страница с четырьмя ссылками на документы.
Документы автоматически скачиваются, нужно ещё телодвижение для их просмотра.
Кирилл Агафонов 23 августа в 08:25 «ответить»
я про *О Положении об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городе*
mkv 23 августа в 08:29 «ответить»
Да, оно находится на этой странице, вторая ссылка ("Проект акта").
Кирилл Агафонов 23 августа в 08:33 «ответить»
все у них через зопу
Кирилл Агафонов 23 августа в 08:16 «ответить»
mkv писал(а)
Есть, правда, одна странность - почему то первоисточник выложили на сайте Городской администрации, а не у себя.

выборы скоро, зачем такую дурь у себя выкладывать?)
лучше бы даже приняли этот бред я считаю
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства