--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убила брата-близнеца, не оставившего еды ее сыну - обсуждение новости

Новости
57
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A.N.B
28.06.2017
Приготовила еду своему сыну, а брат ее съел. Такова оказалась причина убийства в одном из домов районного поселка Гидроторф Балахнинского района. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ubila_br...aign=newsdisguss

Даешь еще больше чернухи в новостях!!! )
Не забываем добавлять - "срочно! аццкая новость!"
nikeyz
28.06.2017
Куда мир катится...
kassa111
28.06.2017
Все по плану...
да ладно. мир же стал чище.
masjanja
28.06.2017
конечно!мужику 47 лет,он с сестрой живет да еще и нахлебник.фуууу...
masjanja писал(а)
с сестрой живет

А может она с ним? Неизвестно, чей там домик то, или вы про другое?)
Old voron
28.06.2017
Кушать, зато, теперь будет регулярно и по расписанию.
DonPodlos
28.06.2017
Причем и она и сын(
так вы не читайте чернуху. читайте другие новости
- Так ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте!
FreeCat
28.06.2017
*five* *good*
а вам других и не надо, судя по всему
Так если других нет...Вот, кстати, очередной шедевр. Мне порой кажется, что Попова - это ПареньНиНо.

www.nn.ru/news/more/nizhegorodskiy_veduschiy_vzorval_krasnoyarsk/50619481/
FreeCat
13.07.2017
экспортируем уже =-O ?
Я так понял, что просто халява подвернулась. Интересно, а кто кого за сиськи трогает?
PIBO
28.06.2017
Да гуманнее надо с заголовками, а дети же читают, да и психов много. Надо как -то так "Сестра отправила брата в царство мертвых в поисках еды, наверное он скоро вернется."

ЗЫ А лихие все равно 90-е.
В 90-е за еду не убивали.
randomize
28.06.2017
Точно?
Ну вот что-то не припомню такого. Тогда раздел власти и влияния был, а не за консервы дрались.
randomize
28.06.2017
Так ведь разные дрались. Кто-то за власть, а кто-то за место на теплотрассе.
PIBO
28.06.2017
Не убивали конечно, я в порядке стеба. Такого дна тогда и близко не было.
DEN_di
29.06.2017
Да ладно, в 90е убивали даже не за еду, а просто так. Захотелось вот и убил, делов-то.
И тут не за еду, просто у тётки терпение кончилось выносить брата - алкаша, который давно человеческий облик потерял. Нервы тянулись - тянулись и лопнули именно в этот момент, а могли чуть позже по другому поводу, а могли и раньше. А такого добра во все времена валом.
PIBO
29.06.2017
Сложно пока вам выдумывать адские сказки про 90-е, потому как много людей их еще помнят, вот лет через 30 приходите и тгавите эти байки. Алкаши были всегда, иногда сами убивались по тупости, такой озлобленности не было и близко.
DEN_di
29.06.2017
Я так то в них жил, поэтому ничего выдумывать не приходится. У моего друга так отца убили - просто развлекались. Не алкаши, не нарики, не ради грабежа, трезвые, не озлобленные, забили кирпичом в парке.
Весёлое время...
Добрый Пёс писал(а)
В 90-е за еду не убивали. ...

За бутылку водки - запросто.
PIBO
28.06.2017
Да да, всех бабок торговавших самогоном в деревнях вы лично переубивали, ага. Петросянить не мешки ворочать.

Сестра с братом поссорилась за то, что тот съел еду.
myhood
28.06.2017
Нет бы парой тележек в ашане затариться, а этот паскуда сестринские харчи слопал.
за то, что тот съел еду и убила его

Точно, новостийщиков парнино на прощание покусал.
horntail
28.06.2017
Брат и сестра не могут быть близнецами, могут быть вдойней. Близнецы - это из одной клетки, разного пола не могут быть.
danay
28.06.2017
В медицине нет такой терминологии "двойня" для обозначения близнецов разного пола, двойня это просто двое близнецов. Есть близнецы однояйцевые (полностью идентичные друг другу), а есть разнояйцевые(сходства как у обычных братьев и сестер, могут быть разного пола). Почитайте википедию, каждый раз кто-нибудь пишет эту глупость про двойню)
horntail
28.06.2017
При профильном образовании мне википедия ни к чему. Для вас специально, как такого знатока, в следующий раз буду про одно- разнояйцевых близнецов писать.
danay
28.06.2017
Как же с профильным образованием элементарных вещей не знать? P.S. Быстро правите ответы)
horntail
28.06.2017
Я-то знаю, да для многих эти термины - лишь повод для глупых шуток. Надо быть ближе к народу.
danay
28.06.2017
То есть близнецы то могут быть разного пола все же? А двойня может быть копией друг друга, да, товарищ медик? )))
horntail
28.06.2017
Ошибаетесь, не медик.
Может.
А кто? Массажистка? :-)
horntail
28.06.2017
А что? Завидно, что ли? Или отгадай с трех раз.
Завидовать массажистке - это пять! Ггг
horntail
28.06.2017
Так не завидуйте.
Как понимаю, смысл поста не понят -да и ладно, значит, и с 10 попыток не отгадаешь.
Да нахрен мне что-то отгадывать? Ну не массажистка, да и хрен с тобой. :-)
horntail
29.06.2017
Узнаю потомственного нижегородского интеллигента, воспитанного и культурного.
Потомственного работягу интеллигентом назвали. Гы-гы-гы.
horntail
29.06.2017
Не ошиблась, что приятно.
Кушай на здоровье.
horntail
29.06.2017
Иди уж, убогий.
Не хами, массажистка. :-)
сыночку интересно сколько лет
теперь сыну надо маме посылки на зону слать и могилку дядюшке поправить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем