--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установлена личность девушки, упавшей с Молитовского моста - обсуждение новости

Новости
43
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
02.12.2016
Установлена личность девушки, упавшей с Молитовского моста в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU писал, что тело погибшей было обнаружено днем 1 декабря.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ustanovl..._mosta/50180221/

"которые характерны при падении с высоты"
Капитан Очевидность просто нервно курит в стороне от "следователей Следственного Комитета"
Reutoff
02.12.2016
gluk6 писал(а)
Капитан Очевидность просто нервно курит в стороне от "следователей Следственного Комитета"

Почему?
Всё абсолютно правильно сформулировано.
Подтверждается версия падения с высоты.
Если бы были ещё и другие повреждения, то тогда появился бы вариант того, что насильственно сбросили или сбросили уже мёртвой.
gluk6
02.12.2016
Логика немножко не та. Версия падения с высоты и так подтверждается. Не подтверждаются другие версии - Вы это хотели сказать?
Я имел ввиду, что при падении с высоты в любом случае будут признаки падения с высоты. Не так ли?
Reutoff
02.12.2016
Для начала нужно установить было ли падение с высоты.
Ибо если под мостом лежит тело с множественными травмами это совсем не означает, что тело это упало с моста.
gluk6 писал(а)
Логика немножко не та. Версия падения с высоты и так подтверждается.

Это у вас логика не та. Случай у знакомого был из следственной практики.
В свое время обнаружили у строящейся высотки труп с повреждениями, характерными для падения.
Казалось бы, всё очевидно.
Однако же, судмедэкспертиза установила, что человека убили вообще в другом месте, а труп подбросили.
gluk6
02.12.2016
Да. Но очевидно же, что на трупе были следы падения с высоты?
Я отмечу еще, что в заметке не утверждают, что она погибла от падения с высоты, а только то, что на ней были следы падения с высоты.
И что? Вот вы, например, взяли и изнасиловали-убили (гипотетически) свою знакомую, а чтобы снять с себя подозрения, "помогли" (гипотетически, опять же) ей упасть с моста. "Следы падения с высоты" тоже ведь будут. Согласны со мной?
gluk6
02.12.2016
Ну и? Зачем констатировать очевидное?
Затем, что так всегда делают в новостях, в этом их суть.
Типа "Столкнулись маршрутки каргина и комракова." Всем кто это видел, это очевидно, и нам это дносят.

Так и тут, передают нюансы.
А если бы она упала с моста по свидетельствам, но не было бы характерных травм, тоже бы об этом написали.
или привезли и положили.
Jeaman
02.12.2016
Я многих знаю в Ленинском, очень жаль, очень
В 27 лет вот так взять и поставить точку? Это же что должно такое случится в жизни Чтоб вот так раз! и все!
Jeaman
02.12.2016
Даже не знаю, может болезнь неизлечимая.
Когда ты падаешь с моста, ты понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже падаешь с моста.

Глупо. Что бы ни было, бороться надо до последнего.
Greg-93
02.12.2016
Откуда сведения о чем человек думает когда падает с моста? Опыт? А если нет, то кавычки наверное надо ставить, цитируя...
И что бы добавили кавычки?
Greg-93
02.12.2016
Понимание, что Вы просто переписали чужую мысль. Не очень умную и слишком обобщенную причем на мой взгляд.
Вы же знаете, что это чужая мысль - к чему кавычки? К тому же это не цитата классика, а просто фраза из Интернета.
Greg-93
02.12.2016
ОК
Да это просто так говорить про "все проблемы решаемы". Когда зае**шься жить 5, 10 лет, исключительно решая все новые и новые проблемы...ради чего "бороться"?
А, ну то есть сигануть с моста - правильное решение, да?

Если жизнь состоит из решения проблем, может, что-то в жизни поменять надо?
Вот она и поменяла, кардинально.

И мне очень часто хочется уснуть и не проснуться, с моста сигануть - останки уж больно некрасивые...
То есть Вам важно, как Вы будете выглядеть после смерти?

Не, в такой мере мне спать не хочется.
Мне важны чувства тех, кто это будет видеть, ликвидировать последствия этого, ну и моих немногочисленных близких, конечно же. )
Ясно. Это как у Уральских пельменей - хочу лежать красиво. Не, понять можно.
Ну вспомните студента, бросившегося под поезд на "Комсомольской". Да, свои "проблемы" он решил, но ведь скольким незнакомым людям их создал! Вот не знаю, насколько красиво лежат те, кто травятся выхлопными газами в гараже...
praktik78
03.12.2016
"Вот не знаю, насколько красиво лежат те, кто травятся выхлопными газами в гараже..."
?У них кровь говорят синяя
Так и фиг с ней. Нет, я вот читал, что если травиться чем-то, то начинает тошнить, в итоге умираешь в лужах блевоты, если в воде топиться, то тело пухнет до страшных размеров и быстро разлагается, ну и прочее такое...смысл был в том, что любой способ суицида весьма несимпатичен. Вот про смерть от угарных газов как раз не читал ничего.
Тогда колёса в помощь.
Так это отравление, рвотных масс не будет? )
Мне трудно судить. Я не врач и никогда не пробовал травиться, но смею предположить, что если наесться снотворного...
Ну это да, спорить не буду.
Добрый Пёс писал(а)
А, ну то есть сигануть с моста - правильное решение, да?

Если жизнь состоит из решения проблем, может, что-то в жизни поменять надо?

А что тут есть такие у которых жизнь не приносит проблемы?
Я имел ввиду проблемы, не совместимые с жизнью. Беспроблемная жизнь - это, наверное, в коме на искусственной вентиляции. Жуть какое интересное времяпрепровождение.
Jeaman
02.12.2016
Это мои родители з..лись жить вроде, им уж за 80, но я их ругаю за эти мысли, они мне ещё нужны. Нужные люди так не поступают, если не больные, поэтому стараюсь всех любить и быть в курсе, что у них творится в душе.
Я спрыгнул. А затем передумал. (с)
gurvinec
02.12.2016
её знали ?
Jeaman
02.12.2016
Я не знаю, но думаю видел её на рынке и не раз.
Поразительно, но факт - многие прероральные контрацептивные таблетки вызывают сильнейшую депрессию. Дочке уже 6 лет, но решила попробовать, хорошие дорогие, выписывал врач. До сих пор различные последствия беспокоят, а пила всего 6 мес. Очень влияет на настроение и эмоциональное состояние. Много читала и переписывалась с такими женщинами, много на кого действуют негативно. Состояние - хоть в гроб ложись в эмоциональном и физ.смысле, вспоминать страшно.
Jeaman
03.12.2016
Никаких таблеток, вы что? Забыли как рождались дети без рук от таблеток от депрессии? С ума сошли? Совсем чокнулись?
BelkaDomosedka писал(а)
многие прероральные контрацептивные таблетки вызывают сильнейшую депрессию. Дочке уже 6 лет, но решила попробовать

А как связан возраст дочки и то, что вы решили попробовать?!
Cкорее вернуться к периоду "до" рождения. Но с возрастом организм меняется.
Речь не обо мне, а о причинах... Я никогда б не думала, что из-за гормональных препаратов можно испытывать такой эмоциональный дискомфорт
Helga7012
02.12.2016
Комплекс телесных пповреждений судебные медики на вскрытии устанавливают, а не следователи СК или полиция.
Если человек с высоты собственного роста упадет - руку сломает или ногу, или голову расшибёт - все мало приятно, но чаще совместимо с жизнью.
А когда он с высоты птичьего полета грохнется, там все кости и органы в лепешку, отсюда и говорят что характерно для падений с большой высоты. Не понятно что это вас так удивило.
Значит резаных, рубленых и огнестрельных судмедэксперты на теле не нашли.
Всё верно.
gluk6
02.12.2016
Вы новость внимательно читали? Там ссылка на слова именно следователей СК.
Helga7012
02.12.2016
И что? Они информируют на основании данных судебно-медицинского исследования трупа.
В последнее время у неё было депрессивное состояние

"Хороший" муж попался.
gluk6
02.12.2016
Чудилко :))) писал(а)
В последнее время у неё было депрессивное состояние

Точно, так и хочется продолжить - "но мне было пофиг", а то и вообще ББПЕ.
SVM
02.12.2016
а что он должен был сделать?
нЭнС
04.12.2016
Чудилко :))) писал(а)
"Хороший" муж попался.

как первая версия,кмк,будет разобрано в т.ч. и это.Первыми проверяют близких-кмк.И не случайно.Но вовсе не факт,что муж виноват.
Чудилко :))) писал(а)
"Хороший" муж попался. ...

При чем тут муж-то?
Женщина (совсем молодая, 32 года) 5 лет назад выкинулась вместе с ребенком в ЖК "Водный мир".
Она еще предсмертную записку оставила, что, мол, не может кормить ребенка экологически грязной едой.
Тоже всякие на мужа поклёп возводили. Каково ему было?!

Уверен, что мужу погибшей (из этой новости) и так хреново, а тут еще и вы со своими "оценками".
kuzmy4
02.12.2016
У нашей мадемуазели-модератора, похоже, "пунктик" на тему мужа и супружеских отношений...
Видимо, да. Замуж никто не берет, а мужья у подруг "хорошие". :-)
SergN
02.12.2016
Четыре пятерки писал(а)
Замуж никто не берет
Еще никто не ошибся.
Sidoroff
02.12.2016
Злые вы. Зачем девушку обижаете?
kuzmy4
02.12.2016
Чудилко :))) писал(а)
"Хороший" муж попался. ...

Но он, хотя бы, был...
Сейчас очень многие этим страдают, и молодые, и пожилые, не смотря, казалось бы, на внешне благополучную жизнь.
Kolt
02.12.2016
...с моста можно упасть случайно, спрыгнуть намеренно, а ещё с моста можно сбросить...
Ельцина в своё время тоже с моста сбрасывали и ничего, президентом стал.
gurvinec
02.12.2016
плохо старались
нЭнС
04.12.2016
сам,чай,пьяный свалился...:(
Хоть и нехорошо это-про человека так говорить.Но учитывая судьбу страны и тысяч погибших по его вине-м.б. лучше было бы,если бы он тогда уже упал так,чтобы уже не подняться.
Но-судьба такой,знать...
spag10
02.12.2016
Молодая. Вся жизнь впереди. Просто ещё одна жертва Путина.
Jeaman
02.12.2016
Я стал переживать за вас, ведь вы тоже жертва Путина.
gluk6
02.12.2016
"И здесь дотянулся пррроклятый Сталин"... ))
Jeaman
02.12.2016
Да какое там, Иван Грозный:-)
*rofl*
GO!!!
03.12.2016
Ну вообще ее могли грохнуть до.. И сбросить с моста. Могли быть следы борьбы, возникшие до падения и т.п. Норм все со следаками
в каждой избушке свои погремушки(с) за внешне благополучным фасадом иногда такие страсти кипят.
Мне очень жаль девушку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем