Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  76  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

в Киржаче после ДТП водитель убил водителя ножом, догоняя его и нанося удары ножом ( видео)

zloi52 25 августа в 12:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

https://www.youtube.com/watch?v=VereJpw8F34

я б убегающего к себе в авто посадил бы - у меня примерно такой же случай был в 2008 году - только там не убивали ножом а пинали ногами парня
Agent_Smith 25 августа в 12:10 «ответить»
Я за КС.
zloi52 25 августа в 12:14 «ответить»
а посадить к себе в авто у нас люди бояься уже?
боятся салон что испачкает или боятся что машину испинают???
Agent_Smith 25 августа в 12:16 «ответить»
zloi52 писал(а)
а посадить к себе в авто у нас люди бояься уже?

А мне-то ты чего такой вопрос задаёшь? Судя по видео боятся. Неадекват может и машину попортить. Минимум - перцовый баллончик и скрутить нападавшего.
zloi52 25 августа в 12:18 «ответить»
я б его переехал бы
Agent_Smith 25 августа в 12:26 «ответить»
Посодют. Имхо, в данном случае самый безопасный вариант - баллончик и пара мужиков, чтобы скрутили неадеквата.
TiliTam 25 августа в 12:29 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
и пара мужиков,

мужиков небыло. ниодного. даже просто остановиться и поинтересоваться "че за херня происходит??!" ... слов нет.

-- На первый-второй по-еврейски рассчитайсь!
-- Я болею...
-- Я устал...
-- Мне нельзя!
-- Мне мама не разрешает. Расчет окончен!
Agent_Smith 25 августа в 12:33 «ответить»
Скажу тебе так, я бы с голыми руками тоже в одиночку не полез бы на мужика с ножом. А вот баллончик надо бы прикупить, годная мысль.
TiliTam 25 августа в 12:36 «ответить»
я бы тоже не полез с голыми руками. за чужого человека не полез бы. хоть и навыки некие не совсем забыты. чесно. не стал бы геройствовать. но бампером бы боднул..
Agent_Smith 25 августа в 12:39 «ответить»
Бампером боднул, столкнул... слова это всё. В такой ситуации можно тоже огрести от неадеквата, пришьют чего потом менты до кучи. В нашей стране из потерпевшего или свидетели легко могут в обвиняемого переквалифицировать. Только несколько человек исправили бы ситуацию. имхо.
TiliTam 25 августа в 12:44 «ответить»
Да и пох.зато не стыдно будет в зеркало на свою рожу смотреть.
Да и не будет нихера особо страшного. Кроме дтп ниче не пришьют
Agent_Smith 25 августа в 12:47 «ответить»
Пох - не пох, я говорю, что бить надо сильно, но аккуратно (с) Как вариант огнетухом ему в рожу зарядить )
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:47 «ответить»
боднуть мало, надо сбить и вырубить, а для этого тебе надо выйти из машины
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:41 «ответить»
балонный ключ был бы более эффективен
Agent_Smith 25 августа в 12:45 «ответить»
Если он на тебя не нападает, то пришьют потом тебе нанесение... С таким подходом проще его переехать вообще.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:51 «ответить»
я про покупку балончика
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:32 «ответить»
ты баллончиком по затылку бить собираешься или зачем он тебе? или мужик с ножом будет с интересом наблюдать как ты идешь к нему в плотную? ты баллончиком то хоть пользовался раз в жизни? его состав и принцип действия тоже знаешь? и как эффективно его применять надо тоже в курсе?
Agent_Smith 25 августа в 12:34 «ответить»
Ты баллончиком ни разу не пользовался? Там струя вполне нормально пуляет. При должной сноровке думаю вполне реально обезвредить паре человек.
Но тебя я понял, ты бы проехал мимо. Моя хата с краю. Так и живём.
А какие-нибудь Дагестанцы бы давно толпой отп... нападавшего. В этом и разница, что они горой стоят друг за друга, а мы нет.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:42 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
Ты баллончиком ни разу не пользовался? Там струя вполне нормально пуляет. При должной сноровке думаю вполне реально обезвредить паре человек.

пользовался, поэтому и говорю что муйня твой баллончик...у тебя машина есть? огнетушитель какого года там лежит? тебе надо умудриться попасть ему в глаза, хорошо будет если он подействует, а подействует он не сразу и не факт что подействует, в любом случае у человека с ножом достаточно времени нанести тебе удар ножом, а может и не один....даже если он чудом для тебя не успеет это сделать, у тебя всего лишь доли секунд что бы вырубить его

Agent_Smith писал(а)
Но тебя я понял, ты бы проехал мимо. Моя хата с краю. Так и живём.

ну ты бы ясен перец остался и помог бы, спору нет...те кто оказался в в зоне видео и до этого смотрел аналогичное видео тоже наверное фантазировали о том, как геройски бы они поступили
Agent_Smith 25 августа в 12:49 «ответить»
И машина есть и огнетух ещё не окончился срок годности, не боись.
Ладно, ладно, твои отмазки я понял.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:50 «ответить»
у меня нет отмазок, просто в отличие от тебя я не фантазирую о том как я героически себя бы там повел
Agent_Smith 25 августа в 12:53 «ответить»
Ты в такой ситуации хоть раз был?
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:56 «ответить»
в такой это в какой? каждая ситуация индивидуальна, в одной ситуации речь идет о твоей жизни, в другой о жизни членов семьи, в третьей о жизни левого человека и тд...Ты во всех перечисленных ситуациях был?
Agent_Smith 25 августа в 13:49 «ответить»
Ты, вроде, вполне умный, а от постов троллингом за версту несёт. Если не понял с первого раза, то разжую. Ты был в ситуации, как в видео в качестве 3го лица?
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:02 «ответить»
так ты вместо того что бы разжевывать научись сразу вопрос внятно формулировать.
ну от моих троллингом пусть несет, от твоих несет диванным рэмбо....ты как от этого страдаешь? я тебе пиариться мешаю или что?
Ну был я в ситуации как на видео как в качестве 3 лица так и участника поножовщины, дальше что? слушать твои фантазии как ты бы баллончиком там всех спас которым не пользовался ты ни разу и не имеешь даже?
Agent_Smith 25 августа в 14:04 «ответить»
Ну так расскажи, как ты там спас всех, рембо первая, блин, кровь )
А про баллончик свои влажные фантазии оставь при себе. Моих фантазий там ровно ноль.
А если с понимаем простого и понятного вопроса у тебя проблемы, то это вопросы уже не ко мне )
p.s. Видимо это ты перцовым не пользовался ни разу, иначе знал бы, что у них срок годности есть, как, например, у патронов.
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:13 «ответить»
а ты кто такой что бы я тебе что то рассказывал, а главное зачем?
То что делал 20-10 лет назад я бы наверное не стал делать сейчас
ты свои потные ладошки то протри, а то вспотели от волнения, если ты свою фантазию поубавишь и инструкцию почитаешь к баллончику, то узнаешь на каком расстоянии он действует и главное на кого, а на кого не действует....
я тебе даже больше скажу, мне в лицо брызгали таким баллончиком и твой перец полная муйня, эффект от него есть если ты с дуру глаза тереть начнешь, а с момента попадания в глаза и до наступления эффекта ты лежать уже будешь, а баллончик гордо торчать из твоего зада будет
TiliTam 25 августа в 14:15 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а)
а баллончик гордо торчать из твоего зада будет

Вах ! а ты "потом оденет костюм бэтмена и полетит спасать мир " (С) ?
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:19 «ответить»
с баллончиком в заду наверное полетит мир спасать
Agent_Smith 25 августа в 14:24 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а)
ы лежать уже будешь, а баллончик гордо торчать из твоего зада будет

Ога, понятно. Звездеть - не мешки ворочать. Мушку-то спили )
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:26 «ответить»
ну да ну да, свою спилить не забудь, рэмбо диванный
Agent_Smith писал(а)
Ога, понятно. Звездеть - не мешки ворочать. Мушку-то спили )

Agent_Smith писал(а)
Скажу тебе так, я бы с голыми руками тоже в одиночку не полез бы на мужика с ножом. А вот баллончик надо бы прикупить, годная мысль
Agent_Smith 25 августа в 14:40 «ответить»
Я был о тебе лучшего мнения. Ошибался.
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:41 «ответить»
мне глубоко пох на твое мнение если ты до этого об этом не догадывался, так же как тебе в свою очередь пох на мое мнение, так что нет причин для переживаний
zloi52 25 августа в 22:33 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а)
я тебе даже больше скажу, мне в лицо брызгали таким баллончиком и твой перец полная муйня

наркоман чтоле?))))
Кирилл Агафонов 25 августа в 22:37 «ответить»
миф просто о супер эффекте баллончика и рассказывают этот миф по ходу те кто егно в руках не держал ни разу
Сухов 26 августа в 10:01 «ответить»
На словах, все орлы. "Да я бы да смог бы". Баллончик, пукан, ствол пневмат........ от шавок!! Шокер с пиропатроном рулит. Только с ним не находишь не натаскаешься.
По молодости в 90, на нож два раза ходил..желания более нет. Доли секунды решает все, а они тянутся как часы. Подумалось....мистер смит в руку. Законы гавно о самозащите, полезешь посадят. А дома дети и чего?? Но конечно такое увидеть....жутко и помочь надо, а вот как???......
Кирилл Агафонов 26 августа в 10:31 «ответить»
ну согласись что интересно почитать фантазии местных супергероев
продолжение темы »
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:16 «ответить»
ps ты главное сам верь в то что у тебя нет проблем с формированием вопросов
palp 25 августа в 15:00 «ответить»
если КС это короткоствол, то ну застрелил бы его чурка, даже и бегать бы не пришлось.
Agent_Smith 25 августа в 15:04 «ответить»
Да, короткий ствол. В данном случае ст. 37 УК РФ его вполне может оправдать. Правда смотря как стрелять и что скажут свидетели. Насмерть не обязательно, можно и попробовать руку, ногу, т.е. не причинять специально тяжкий вред, а для предотвращения посягательства на жизнь. Но это только предположения.
palp 25 августа в 15:20 «ответить»
там вроде как не дтп причина убийства, а любовный треугольник.
Т.е. чурек его конкретно шёл убивать, так что КС тут мало поможет.
Agent_Smith 25 августа в 15:23 «ответить»
palp писал(а)
там вроде как не дтп причина убийства, а любовный треугольник.
Т.е. чурек его конкретно шёл убивать, так что КС тут мало поможет.

Даже так. А откуда инфа про треугольник?
palp 25 августа в 15:27 «ответить»
в описании под видео.
По крайней мере менты именно эту версию как одну из основных отрабатывают, где то по новостям говорили.
Agent_Smith 25 августа в 15:31 «ответить»
Я так понял, что точных подтверждений нет, только домыслы. В одном описании сказано, что убийца раскаялся, а в другом нет, ни о чём не жалеет. Но если реально ехал убивать, то валить его надо после первого удара ножом, согласен.
palp 25 августа в 15:46 «ответить»
ну судя по видео не похоже что просто вспылил из за ДТП, имхо хотел именно добить.
Но если реально ехал убивать, то валить его надо после первого удара ножом, согласен. вот тут то и загвоздка - никогда не знаешь что нападающий реально задумал.
Agent_Smith 25 августа в 15:51 «ответить»
Так-то да, хрен докажешь. а чурки они такие - очень эмоциональны бывают, особенно если реально ревнивец.
effka 25 августа в 12:15 «ответить»
Человек весь в крови...почему, все едут и никто не остановился и не помог ? Что за уродская страна.
yurka52rus 25 августа в 12:16 «ответить»
думаете у них там по-другому?
zloi52 25 августа в 12:18 «ответить»
в Омерике то?
yurka52rus 25 августа в 12:18 «ответить»
да хоть где
zloi52 25 августа в 12:19 «ответить»
ты так рассуждаешь - будто ты везде был и жил и всё про всех знаешь
Agent_Smith 25 августа в 12:28 «ответить»
Да хоть по-другому. Как ни странно, но "там" вполне могут посторонние помочь. Это я про омерику. Хотя опять же, от случая к случаю.
effka 25 августа в 12:30 «ответить»
Я не знаю как у них, за то вижу как у нас. Бездействие людей просто поражает.
Pullse 25 августа в 21:50 «ответить»
а тебе не все равно как у них в данном случае?
zloi52 25 августа в 12:19 «ответить»
согласен - могли бы просто посадить к себе в авто
Agent_Smith 25 августа в 12:29 «ответить»
Боится у нас народ и за своё имущество и последствий. Как свидетеля потом по судам затаскают... К сожалению.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:30 «ответить»
ну до суда еще дожить то надо
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:30 «ответить»
вы бы ведь посалили, а не проехали мимо?
effka 25 августа в 12:39 «ответить»
Не проехала бы, сдела бы всё возможное чтобы помочь человеку, потому как ненавижу безразличие.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:48 «ответить»
ну на словах то конечно все помогут
SaGRuS 25 августа в 12:59 «ответить»
У нас прошлым летом товарищ ногу проколол на озере автозаводском, только 8я машина согласились довезти в травму с условием - обмотать ногу пакетом, чтоб салон не пачкал...
Печально это все, но не знаю как бы сам поступил в такой ситуации...
effka 25 августа в 13:08 «ответить»
Я не брезгую сбитых животных подбирать на дороге, поэтому видом крови и вываливающихся кишок меня не напугать. За салон не переживаю, всё что нужно лежит в багажнике. Очень жаль, что люди переживают больше о своём транспорте, чем о чужой жизни.
SaGRuS 25 августа в 13:15 «ответить»
Я тоже не брезгую, да и салон по боку, на машине не заморачиваюсь...
Кирилл Агафонов 25 августа в 15:53 «ответить»
Просто не надо покупать машину на последние деньги, это всего лишь машина и ничего более
SaGRuS 25 августа в 16:18 «ответить»
Последние они или нет, думаю роли не играет, все от человека зависит.
Кирилл Агафонов 25 августа в 16:22 «ответить»
и от человека тоже
palp 25 августа в 18:10 «ответить»
а чего скорую не вызвали ?
прокол - не ножевое ранение кмк.
Deacon 25 августа в 13:02 «ответить»
Судя по вопросу, вы - женщина. :))
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:29 «ответить»
сколько можно одно и то же обсуждать или в этой теме тоже перепись диванных рэмбо?
effka 25 августа в 12:31 «ответить»
Есть ещё тема? я первый раз увидела.
TiliTam 25 августа в 12:34 «ответить»
У тебя на глазах убивают человека. не нужно быть рэмбой что б ы просто столкнуть бампером неадеквата с ножом . в конце концов всегда можно вдарить по газам и уехать... никто. ничего не сделал. убивает - значит так нужно. иди мимо.
effka 25 августа в 12:37 «ответить»
Тоже об этом подумала, толкнуть машиной или оттеснить как то.
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:53 «ответить»
ну задержали вы его на пару секунд? дальше что? а мужик с ножом еще больше расстроился и как вариант, свою злобу он вымешает на вас
effka 25 августа в 13:01 «ответить»
Можно до этого не доводить, самый простой вариант - посадить пострадавшего в машину, на видео видно, что мужик с ножом далеко от него.
Кирилл Агафонов 25 августа в 13:05 «ответить»
по логике только три варианта спасло бы мужика:
1) посадить в машину и гнать с места....по дороге вызвав полицию и сообщив в скорую...после этого гнать в скорую (полицию) если знаешь где она, если времени совсем мало, то остановиться оказать первую медпомощь и или продолжить поездку в скорую или ждать (это все хорошо при условии что мужик с ножом не погонется на своем авто за вами)
2) на пути мужика с ножом оказывается боксер с отбитыми мозгами , который на рефлексе вырубит мужика с ножом
3) сбить на авто с ног и выйдя из авто вырубать мужика с ножом

первый вариант в итоге самый логичный и реальный и по ходу единственный который мог спасти мужика, по крайней мере у него был бы шанс.
БЛС-Толстый 25 августа в 17:08 «ответить»
то есть версия, что с ножом "хороший" совсем не рассматривается? может за дело убивают..?
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:21 «ответить»
я уже озвучивал такую версию
просто именно здесь я пишу свое мнение посмотрев ролик и зная кто есть кто
БЛС-Толстый 25 августа в 17:22 «ответить»
а, ну ок
Кирилл Агафонов 25 августа в 18:52 «ответить»
БЛС-Толстый 25 августа в 22:35 «ответить»
да не, яш пишу - ок. не видел этого поста..
Кирилл Агафонов 25 августа в 23:15 «ответить»
ну мало ли....логично же что случись такое увидеть в реале, надо еще угадать кто хороший, кто плохой....это как драку чужую разнимать
БЛС-Толстый 26 августа в 09:30 «ответить»
эт да, потом можно и от обоих вместе получить, чтоп не лез)
Кирилл Агафонов 26 августа в 09:31 «ответить»
о чем и речь
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:48 «ответить»
ну толкнул ты его машиной, дальше что?
yurka52rus 25 августа в 12:52 «ответить»
сбил неадеквата бампером, а он башкой о бордюр приложился и наглухо. продолжать?
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:55 «ответить»
наглухо это на смерть? а потом выясняется что с ножом был отец ребенка которого до этого изнасиловал мужик в кровавой рубашке...Продолжать?
и не собьешь ты его на глухо на той скорости что на видео движутся машины
palp 25 августа в 18:11 «ответить»
yurka52rus писал(а)
сбил неадеквата бампером, а он башкой о бордюр приложился и наглухо. продолжать?

продолжайте продолжать, на самом деле ничего страшного, тем более при наличии такого видео.
Aggi 25 августа в 12:54 «ответить»
через пару дней очередной тормоз проснется и понесется опять... бампером... куямпером...
Кирилл Агафонов 25 августа в 12:59 «ответить»
потом оденет костюм бэтмена и полетит спасать мир
Масленица! 25 августа в 14:01 «ответить»
городские на АФ не ходят
просто копируй оттуда удачные посты и всего делов то *write*
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:15 «ответить»
ну если столько список интернет рэмбо местных составить в одной теме
Масленица! 25 августа в 14:21 «ответить»
"все блатные, все спортсмены, нах&й некого послать" (с)
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:50 «ответить»
ну как то так, всех на улицу вечером и победим преступность
KWIRIN BREQUELENKAM 25 августа в 12:51 «ответить»
надо же, что киржачцы затеяли!
К©Т 25 августа в 13:08 «ответить»
Очередной чурка средь белого дня, на глазах многочисленных свидетелей зарезал очередного русского. Но, никто не вмешался, хотя все прекрасно видели и понимали, что происходит и истошно кричали: "караул"! А когда все было кончено, бросились наутек...
ТеплушникЭр 25 августа в 13:13 «ответить»
Фигня какая-то не воспроизводится..... вроде все работает, а воспроизведение не начинается. Стоп-кадр стоит.
Кирилл Агафонов 25 августа в 13:24 «ответить»
работает все
ТеплушникЭр 25 августа в 14:23 «ответить»
У меня не работает. Пишет, "подождите немного, если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство". ((( А что за афлер минусанул, не в курсе?
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:23 «ответить»
в инете найди, там полно ссылок на него
ТеплушникЭр 25 августа в 15:01 «ответить»
На ютубе ВДРУГ запросил регистрацию, мотивируя возрастными ограничениями 8-((

Ладно поищу где-нибудь еще
Patriot-nn 25 августа в 13:39 «ответить»
я не понял, убил? или не убил? Те кто снимал, так абасрался, что сразу решили закрыться за металлической дверью??? И с усрачки видео выложить сразу в ютубе?
Кирилл Агафонов 25 августа в 14:03 «ответить»
умер он, а видео я думаю полиция изъяла
Patriot-nn 25 августа в 15:03 «ответить»
а этого, с ножом, поймали уже?
Кирилл Агафонов 25 августа в 15:05 «ответить»
он сам сдался
тут еще ходят слухи что причина конфликта, не ДТП, а баба общая была, а ДТП было спровоцированно с целью выяснения отношений.
соответственно тут или спланированное убийство или аффект,если верить инету то пока он проходит по статье с аффектом
zloi52 25 августа в 17:05 «ответить»
Patriot-nn писал(а)
я не понял, убил? или не убил?

https://www.youtube.com/watch?v=VuEFjcdLSww
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:41 «ответить»
убил
ldealka 25 августа в 14:21 «ответить»
Какой ужас. На глазах многих людей режут человека
Arina Mahova 25 августа в 16:03 «ответить»
убивцу то что светит? не написано нигде?
Кирилл Агафонов 25 августа в 16:06 «ответить»
или спланированное убийство или аффект
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". убийца задержан, дал признательные показания и по ходатайству следователя заключен под стражу на срок 2 месяца.
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:49 «ответить»
ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
АлексейЯ 25 августа в 16:25 «ответить»
и ни один не посадил.единая Россия.
Chiaroscuro 25 августа в 16:28 «ответить»
целый табун здоровых мужиков бегал в отдалении и никто не мог помочь. неужели совместными усилиями не могли б скрутить? или проезжающие в машину посадили бы.
БЛС-Толстый 25 августа в 17:25 «ответить»
тут шанс быть потыканным ножом гораздо более пугает, чем радость от возможности спасти чужого человека.. в машину сажать, испачкает всю кровью..
Chiaroscuro 25 августа в 17:31 «ответить»
дело даже не в радости от спасения. численностью все же можно наверное было превзойти нападавшего?! не дай бог наблюдателям оказаться в такой ситуации. и осознавать, что никто не поможет. подыхай, все будут идти мимо. к тому же там было время его увезти от нападавшего. но обивка сидений да, важнее человеческой жизни. и им жить с этим. хотя вряд ли они будут терзаться муками совести.
БЛС-Толстый 25 августа в 17:39 «ответить»
вряд ли, да((
я конечно не настоящия рэмба, но с ножом двух-трёх неподготовленных человек так истыкаю. что оне лягут рядом с первым..тут или подготовка нужна или оружие.. иначе шанс героически погибнуть ну уж очень велик.. а кому это надо?
Chiaroscuro 25 августа в 17:44 «ответить»
был шанс увезти его. я все понимаю, но так страшно знать, что будешь подыхать, а вокруг будут бегать с телефоном и снимать тебя, даже не попытавшись помочь.
вон девушка выпала из окна, никто не ринулся вызывать спасателей. а парень 15!!! минут держал ее за руки, не давая упасть. и даже адрес кричал. можно было хотя бы попытаться помочь. но снимать "огненные" сюжеты интереснее.
БЛС-Толстый 25 августа в 22:34 «ответить»
эт да, я же не спорю, что всё это плохо..
Chiaroscuro 26 августа в 06:11 «ответить»
это меня чет понесло. лучше было вообще мне в тему не заходить.
БЛС-Толстый 26 августа в 09:31 «ответить»
ну уш теперь то чо..
Chiaroscuro 26 августа в 09:48 «ответить»
да. поздно пить боржоми.
Olenok 26 августа в 12:31 «ответить»
Кошмар.. Насмерть разбилась? Не слышала об этой трагедии. Да за 15 минут можно было кучу матрасов натаскать, простыни натянуть, в конце концов по адресу прибежать и помочь вытащить..
Chiaroscuro 26 августа в 12:46 «ответить»
да. в орле. там даже статья-то на тему, что не сразу мчс вызвали. стояли снимали сначала просто.
zloi52 25 августа в 22:28 «ответить»
БЛС-Толстый писал(а)
я конечно не настоящия рэмба, но с ножом двух-трёх неподготовленных человек так истыкаю

ой, Серёга не звизди)
двух-трёх ))) ага
БЛС-Толстый 25 августа в 22:34 «ответить»
а чо я? я ничо..
zloi52 25 августа в 22:36 «ответить»
один заходит тебе со спины и всё)) ты "на матах")))
БЛС-Толстый 26 августа в 09:30 «ответить»
тебя послушать, так я привязан.. а если я ему за спину, тогда 3-4)))
я же пишу неподготовленных.. а с тренированным и с одним может ничего не получиться, ага..
Кирилл Агафонов 26 августа в 11:04 «ответить»
и который со спины становится 4)
zloi52 25 августа в 17:16 «ответить»
а все обратили внимание, что раны у убегающего будущего покойника на спине - т.е армяшка в своём репертуаре накинулся с ножом на "бывшего мента" когда тот был повёрнут к нему спиной?
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:42 «ответить»
ранА
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:57 «ответить»
кстати, я обратил внимание на другое
убийца в куртке и перчатках
Neo202 25 августа в 18:18 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а)
кстати, я обратил внимание на другое <br> убийца в куртке и перчатках ...
..."Это ты верно подметил, Шарапов! молодец!" (с)
-Надо бы рассмотреть повнимательнее версию о приготовлении к убийству;
Но этого не достаточно,-надо собрать Доказательную базу и предоставить суду:
о приготовлении к убийству.
Да так собрать,- чтобы защита утёрлась с её доводами о состоянии аффекта у обвиняемого...
palp 25 августа в 18:22 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а)
убийца в куртке и перчатках

ничего удивительного если шёл именно наглухо валить из за бабы, имхо дтп тут вообще не в тему.
Кирилл Агафонов 25 августа в 18:40 «ответить»
смысл только ДТП было устраивать
Neo202 25 августа в 17:40 «ответить»
21 августа 2016 в Киржаче произошло Убийство вблизи проезжей части, после ДТП :
1)
А) Потерпевший получил ножевые ранения от которых скончался.
Убийцей оказался крупный местный бизнесмен Сергей Мелкумян. После задержания мужчина не отрицал свою вину, но постоянно сетовал на нахлынувшие эмоции, которые не позволили ему адекватно реагировать на события.

Б) Следственные органы в официальных сводках передали следующую информацию: после лобового столкновения автомобиля "Шкода", за рулем которого находился Александр Межуев, с автомобилем "Инфинити", где водителем был Сергей Мелкумян, между участниками дорожной аварии разгорелся громкий конфликт. Эмоции настолько зашкаливали, что Мелкумян схватился за нож и начал наносить удары по своему противнику.

В) Впрочем, если опираться на те видеозаписи, которые имеются в интернете и были представлены очевидцами происшествия, становится понятно, что убийца действовал целенаправленно и явно у него не было эмоционального потрясения. В частности, удары он наносил прицельно, стараясь убить Межуева.
(...Однако, вероятно в дальнейшем при защите в суде обвиняемый наверняка попробует разыграть эти доводы о состоянии аффекта)...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)
А) Тем временем, в социальных сетях выдвигаются версии, которые разительно отличаются от официальной. В частности, в одной из групп соцсети "ВКонтакте" отмечено, что на самом деле между мужчинами ссора вспыхнула не на пустом месте, а из-за долгих неприязненных отношений. Некоторые и вовсе утверждают, что авария на дороге была спланированной.
Б) "Александр, погибший, был не раз предупрежден от своего... предполагаемого убийцы (прим. ред.), что-то связано с девушкой. Однако, не понятно - девушка чья. Предполагаемый убийца увидел его за рулем и ехал за ним с вокзала, а дальше вы всё видели", - высказывают свою версию случившегося пользователи "ВКонтакте".
В) "Это не из-за аварии. Спланированная авария, а потом с ножом добил. Из-за личных разногласий. Ужас!!!" - пишут пользователи.
Г)
Официальная версия свидетельствует о том, что Мелукян находился в неадекватном состоянии и не отдавал отчета своим действиям, тогда как
уголовное дело может быть возбуждено по факту спланированного убийства
на почве личной неприязни.

========================================================================================
Конечно же, в двух этих случаях разительным образом отличается наказание...
3) Разобраться в случившемся предстоит следствию, квалифицировать содеянное преступление вынести обвинение. А затем вынести решение о наказании- в Суде...
Боже. храни Америку 25 августа в 22:35 «ответить»
А экстремизма нет никакого?
Кирилл Агафонов 25 августа в 17:51 «ответить»
настораживает следующее

Комментируя ситуацию с видеороликом, официальный представитель Следственного Комитета по Владимирской области Ирина Минина отметила, что прекратить распространение ролика в интернете уже невозможно, но СледКом будет рекомендовать свидетелю, снявшему происшествие на телефон, удалить ролик со своей страницы в социальной сети. Кстати, канал YouTube периодически удаляет это видео с каналов различных пользователей.
Neo202 25 августа в 18:03 «ответить»
Кирилл Агафонов писал(а) настораживает ...
1) ...видеоролик содержит сцены насилия...;
2) ...По общепринятым правилам, до окончания следствия, материалы имеющие отношение к следствию, не рекомендуется раскрывать , кроме как самим правоохранительным органам...в интересах следствия , и защиты прав свидетелей...;
.........................................................................................
3) Что тебя Настораживает?
Кирилл Агафонов 25 августа в 18:04 «ответить»
1) +18 поставь и все
2) уже раскрыто
3) желание удалить
Neo202 25 августа в 18:06 «ответить»
СледКом действует в интересах следствия ...и защиты прав свидетелей...,
-на Основании норм закона и своих полномочий...
Кирилл Агафонов 25 августа в 18:10 «ответить»
я уже ответил тебе
Neo202 25 августа в 18:22 «ответить»
Сообщите свои претензии и жалобы в СУ СК...
vladimir.sledcom.ru/
vladimir.sledcom.ru/references
Iskander 25 августа в 21:23 «ответить»
Экстремальное видео. Погибший, возможно, спас кому-нибудь в будущем жизнь, наглядно дав понять, что бежать от убийцы надо не мимо прохожих, а в гущу прохожих и праздно-шатающихся. Не по обочине, а по середине проезжей части.. Мужика правда жаль, без звука видео смотреть бессмысленно. По дрожащему голосу и зову на помощь убитого было ясно, что его преследователь был настроен, как в самых лютых ужастиках. Жаль, что погибший был в шоке и на бегу не заметил никакой длинной палки или камня. Вряд ли он надеялся, что на глазах у кучи народа его не прикончат, иначе убежал бы не в сторону.. Если палача не засадят пожизненно-показательно на полную катушку и спишут на якобы аффект, то эта страна обречена на деградацию.
zloi52 25 августа в 22:02 «ответить»
недавно в банке "переговорщик" расстрелял в упор 4 раза русского, что захватил банк.
а вчера армянина , что захватил банк оставили в живых ..
Серёженька Доренко сегодня вещал про это - вот и думайте
Кирилл Агафонов 26 августа в 10:32 «ответить»
Доренко навещает
Кирилл Агафонов 25 августа в 22:09 «ответить»
пожизненно там никак не будет
zloi52 25 августа в 22:24 «ответить»
через 3 года по УДО ((
Боже. храни Америку 25 августа в 22:33 «ответить»
по 111 п4 чей скажет не хотел убивать.
от 5 до 15.
Боже. храни Америку 25 августа в 22:12 «ответить»
ну да, и кучка обсосков будет наблюдать и снимать как всегда.
VaDiiM 25 августа в 22:33 «ответить»
наррод совсем с дуба рухнул что ли
zloi52 25 августа в 22:36 «ответить»
осень близка
Кирилл Агафонов 25 августа в 23:16 «ответить»
да это круглогодично....на удивление нет еще истерики по поводу разрешения продажи оружия, что бы наши диванные рэмбо себя еще более уверенно чувствовали на диване
DEN_di 26 августа в 06:57 «ответить»
К себе посадил бы... Попробуйте представить: едете вы за рулём, по обочине бежит мужик, ну бежит и бежит, мало ли, его можно вообще не заметить, тут не каждую деваху с формами замечаешь, а тут мужик. Чутка проехал - бежит ещё один, с красной спиной. Тут нужно сообразить что красная спина не потому что он в краску упал, связать его с первым мужиком, решить что необходима помощь, придумать некий план действий, а машина то едет и при скорости 60 км/ч за секунду проезжает 17 метров. Да к тому времени когда всё в голове сложится, потерпевшего уж и в зеркало не видно будет.
zloi52 26 августа в 09:27 «ответить»
DEN_di писал(а)
тут не каждую деваху с формами замечаешь, а тут мужик.

ну если у вас туннельное зрение то да
kolesov 26 августа в 08:43 «ответить»
Звонок тем кто снимал видео 18+
https://www.youtube.com/watch?v=zVghIEs77Gw
Кирилл Агафонов 26 августа в 10:34 «ответить»
на 5 сек стало тошно слушать эту муйню
Популярные товары в Нижнем
Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России