--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Ленобласти водитель в "воспитательных" целях сбил ребенка

Новости
35
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В городе Приозерске Ленинградской области начата проверка действий водителя внедорожника, который сбил ребенка и поставил его на колени в воспитательных целях.

Как сообщает Следственный комитет по Ленинградской области, все началось с того, что двое детей играли с игрушечными автоматами на улице. В какой-то момент один из мальчиков направил свой "автомат" на проезжавшие мимо машины.
Этот жест рассердил водителя статусного внедорожника. Он развернулся и стал преследовать детей. Один мальчик убежал, второго водитель задел капотом.

Ребенок упал на землю, но тут же встал и попытался скрыться. Однако водителю этого показалось мало. Он силой поставил мальчика на колени и уехал. Восстановить картину удалось благодаря записям камер видеонаблюдения.

Подробнее: https://rg.ru/2017/03/14/reg...bil-rebenka.html

https://youtu.be/WYhAhgzZyOU

Слов нет.
DEN_di
14.03.2017
Мож для водителя направленное на него оружие - издержки профессии? Урод конечно, но а если бы штатно среагировал - отстреливаться начал? :-)
DEN_di писал(а)
отстреливаться начал? :-) ...

От детей?
DEN_di
14.03.2017
В штатах штатная ситуация, когда полицейский валит человека считая что ему угрожают, даже ребёнка. Тут ведь рефлексы работают: пуля быстро летит, хочешь жить - действуй, а разбираться кто и зачем - потом.
это не штаты. И дебил из "статусного внедорожника" не полицейский, вроде как..
DEN_di
14.03.2017
Ага, ну так он и не стрелял.
так и к чему пример про штаты..
DEN_di
14.03.2017
К тому, что в некоторых странах, не так уж далёких от нас ментально, отстреливаться от детей нормально и законно.
asknn
14.03.2017
В этих странах тебя после подобных заявлений назвали бы mentally challenged person.
DEN_di
15.03.2017
Во первых в этих странах, как и у нас, много кто говорит всякой херни , на которую обращать внимание не имеет смысла. А во вторых, чего возбудились? Это всего лишь констатация факта.
ythecm
15.03.2017
Судак на жыме задержан и даёт показания.
Не хотите составить ему компанию?
ythecm
15.03.2017
Гребанный т9.
Мудак на жыпе...
Worker73
14.03.2017
Штатно стал бы давить автомобилем)))
Добрый дядя, а мог переехать, свалить и даже если поймают, начать оправдываться - "не видел пацана, вообще людей не видел, ехал, почувствовал небольшой удар, подумал что собаку сбил". И усе, умысел=0, свидетельств нету... легкий испуг!
Слов и быть не может. Не вижу смысла исходить слюной. Просто выродок.
Выродок - это мягко сказано.
40-ка летний мордоворот самоутвердился за счет 10 летних детей, 2 раза серьезно нарушив ПДД (сбив ребенка и оставив место происшествие).
По мне таких дебилов надо не перевоспитывать, а изолировать.
3pkm
14.03.2017
Ну, то есть, малолетние выродки могут портить чужое имущество и им за это ничего не должно быть?
точно.
пацан машину попортил, злобно и подло бросившись на капот.
я ведь правильно вас понял?
Тяжелый случай просто. Это как в анекдоте про грузинский детский садик:
Судья: "Подсудимый зачем вы изнасиловали целую группу детского садика?
Подсудимый: они в мэня снэжком бросили"
Worker73
14.03.2017
Там иначе концовка - "а зачэм такой у ных красывый белий оппа?"
это в другом анеке:
-судья: почему...?
-подсудимый: песок белый, море синий, а попа розовый
-судья: неувиновен!"
Как из игрушечного пистолета (который скорее всего даже не стреляет) можно "испортить" машину? Вот как?
Интересно, что вы скажете, если ваш ребенок/мама/папа/любовница наведет на меня игрушечный пистолет, а я в ответ его/ее собью машиной?
3pkm
14.03.2017
То, что "он даже не стреляет" Вы уверены? Например, на другом новостном портале в новости фигурировала следующая фраза "Двое мальчишек развлекались тем, что стреляли из игрушечных автоматов по проезжающим автомобилям."
а вам не кажется, что дядя в любом случае "немного" переборщил?
Вы такие забавные, онажематери:)
Почему вы не можете понять, что проблему можно с разных сторон рассматривать? Нет, вцепятся с одного бока и истерят...
Водитель - переборщил
Детям - родители(и другие взрослые) должны объяснять как обращаться с оружием, и с игрушечным в том числе.
При чем тут "онажемать"-то?
Ты прикинь, твоего ребенка за шалость машиной собьют слегка?
("У третьеклассника диагностировали ушиб левой височной кости и сотрясение головного мозга").
Ты как отреагируешь?
Я бы плохо отреагировал... на словах могу написать что порвал бы, в реале хз.

Но с другой стороны(опять же:)) я своим детям уже объяснил:
а) не надо направлять оружие в лицо(игрушечное если стреляет)
б) играть в правильных местах, возле дороги - не игра
в) играть только с теми кто играет
ну там остальное по мелочи...
Osss
14.03.2017
если ослушаются то я могу их бортонуть авто? не возражаешь?
ниже ты конструктивно написал, а тут - по твоему же рассуждению пойдешь в СИЗО
Osss
14.03.2017
недопонимание вышло. такое бывает
Mati
14.03.2017
Андрюш, ты вот верно говоришь, конечно, что своим детям надо разъяснять и объяснять.
Но и Osss тебе логичный вопрос задал.
Мне кажется, реакция общественности на действия водителя в данном конкретном случае должна быть однозначной.
При этом люлей детям, если они стреляли по машине игрушечными пульками, никто не отменял.
Так разобрались вроде?)
Дрыныч писал(а)
Я бы плохо отреагировал...

Ну и что тогда обсуждать?
Может им родители "тоже объясняли"?
Можно обсуждать что делать дальше, чтобы такие случаи не повторялись.
Вот, например, я по прочтении этой темы вижу два решения:
а) пойти и рассказать детям про этот случай, что не надо так делать
б) рассказать про этот случай всем неадекватам за рулем, чтобы они так не делали как дядька
что реальнее сделать?:)
неадекватам за рулем полезнее знать итог истории (судебное решение) :)
Мне полезнее если мои дети в такой истории не окажутся)
Osss
14.03.2017
все предельно просто. действия малолетних детей расцениваются максимум как мелкое хулиганство, действия водителя представляют собой полноценный состав преступления. Если бы выбежал и догнал вопросов бы не было, но посадка на капот явно целенаправленная для него при прочих равных должна обернуться посадкой в сизо.
все верно
Справка от врача лысому нужна, что у него одышка и бегать не может.
водитель совершил осознанный наезд судя по видео, это ук
Worker73
14.03.2017
Да нет, сразу же научат отписаться - "увидел оружие, испугался, сильно волновался, перепутал педали и не помню как заехал на газон, вообще хотел отехать на обочину и остановится"
это если бы он не ловил потом пацана и не бил его
Worker73
16.03.2017
Хилый росток, палка вряд ли... "задержал человека, похожего на стрелка, то что это несовершеннолетний я сразу не заметил, не бил, он мог сам удариться об окружающие предметы"
Если бы не видео...
Видео не панацея, а всего лишь одно из доказательств.
в данном случае не в пользу водителя.
А если он свою версию предоставит? Или показания свидетелей.
Или уже не надо, вы уже всё решили?
ты чего докопался? какие решения? его версия снята на камеру, свидетели тоже вроде как уже по тиви засветились.. его свидетели в багажнике ехали? ты уже решил, что он не виновен и молодец?
свидетелей чего? менты на машине отметин не нашли, как он пацаненка давил снято на видео. какие еще доказательства и свидетельства?
писать можно все что угодно, на видео все прекрасно видно)))
Если на видео заснять работу стоматолога, его можно сажать за садизм и пытки. Одного видео мало.
ребёнок же всё рассказал. и судья ему поверит скорее, чем 50 летнему придурку..
А почему вы за судью решаете?
Ребюнок безответственный хулиган малооетний.
А другой - уважаемый обеспеченный налогоплательщик, с хорошими рекомендациями с места работы.
я не решаю, а предполагаю.. общественный резонанс поднят, личность давителя известна..и он предприниматель, при том скандальный..
Главное дело затянуть. Резонанс угаснет. Публике будет интересен новый развод Пугачевой, а не обиженный хулиганенок.
По холодку и разрулят.
нормально. судя по видосам что в сеть так с охотой вкладываются вполне достаточно.
Mati
14.03.2017
если они так развлекались, то люлей заслуживают, да.
но не сбивать же машиной!!
Есть экспертиза, что конкретно малолетка испортил у джипа или как?
2306
14.03.2017
При чем оба. И старый и малый.
Тоже мне, преступление. Даже если водитель услышал щёлк. Там даже не пневматика, по-моему. Я бы проехал мимо. Ну подзатыльник дай. Сбивать машиной?
В Штатах за такое убивают(( я про "автоматчиков"
Mati
14.03.2017
серьезно?
всех детей, кто с игрушечными автоматами играет, перестреляли уже, поди?
Нет, не всех, некоторых.
Meg@VaD
14.03.2017
Никто не хочет удостоверяться, что автомат игрушечный. А так - да, попробуйте с игрушечным автоматом пробежаться по пл. горького в день приезда Путина, завалят и в РФ, и это логично.
Mati
14.03.2017
Meg@VaD писал(а)
Никто не хочет удостоверяться, что автомат игрушечный

то есть вы не понимаете обычно, когда смотрите на играющих на улице детей (!), игрушечный автомат в руках у детей, или нет. ужас! это ж жить и от каждой такой игрушки шугаться надо )) вы сами-то автомат настоящий в руках держали? наверное, да. считаете, что ребенок удержит его запросто, да еще и играть и размахивать им будет? ))

при чем тут путин? при чем тут МНЕ попробовать? речь идет о ребенке и проезжающем водителе.
по пути следования путина в принципе посторонних не будет, и детей, в том числе, хоть с игрушечным автоматом, хоть с погремушкой.
2306
14.03.2017
Игрушечный автомат не стреляет резиновыми пульками.
Mati
14.03.2017
то есть, реальными ружжами детки баловались?
ждем следующий пост, где напишут, что на самом деле у них в руках были обрезы )

сами-то считаете, что все правильно водитель сделал?
2306
14.03.2017
Реальные ружья у этих детей будут через 5 лет. А игра останется.
Водителя не защищаю. Справился с маленьким.
Mati
14.03.2017
то есть все мальчишки, которые в детстве игрушечным оружием играли на улице, к совершеннолетию с реальными ружьями ходят?
и вы? )
2306
14.03.2017
Нет не все. Вопрос- сколько молодежи ходит с травматиками. И по людям из авто не 40е стреляют. А эти, по видео, уже готовятся.
Да само-собой! Два ребенка и достать реальные автоматы могут в легкую, и удержать, в руках, и отдача от выстрелов их не свалит.
Нынче дети настолько суровы...
да ладно чушь пороть.
Meg@VaD
14.03.2017
не завалят :)?
не завалят
Osss
14.03.2017
10 летних детей? да в каждый приезд преза по 30 цинковых гробов уносят детских размеров
я думал это просто потому, что кто то кровь младенцев пьет... а это вон почему
POM@H
15.03.2017
завалят 10 летнего ребенка?
ptiz
14.03.2017
Убивать слишком жестоко. А вот на полгодика в тюрягу такого водителя - справедливо.
У нас не штаты. Там только попробуй на чужую собственность зайди - тебя пристрелят и будут не виноваты, а у нас попробуй шмальни в кого-нить даже на своем участке.
и что, ты сейчас плюсы или минусы что ли ищешь?
та же планета, те же люди... чуть поменяют закон и у нас тоже самое все будет, и скорее всего еще хуже
Я говорю, что сравнивать нас со штатами не надо.
Worker73
14.03.2017
Это байки, про пристрелят, а потом фамилиЁ спросят. В разных штатах по-разному, но почти везде должна быть угроза жизни. Например, ножиком УЖЕ порезали кого-то или что-то, т.е. явно видно что ножик острый и его могут воткнуть в тушку, и владелец ножика сокращает дистанцию до тушки, т.е. нападает. Причем, если владелец ножика УБЕГАЕТ, то будет уже не самооборона, а убийство. Там вообще законы своеобразные в этом плане, сильно упрощая - "как судья решит по внутреннему самоощущению". Вот копов там любят и копам верят, оттого и могут пристрелить пацана с воздушкой, приняв за боевой пистолет. Но ситизен трижды подумает, прежде чем выстрелить в ох... нехра с ножиком...
Это не байки, а факт. Если на чужой огород в техасе залезешь и начнёшь воровать кукурузу, то пристрелить на раз могут. Но от штата зависит, согласен.
Antro
15.03.2017
В штатах, европах да и у нас могут убить за то что посмотрел криво.
Но везде агрессору придется сидеть.
Mati
14.03.2017
Очень надеюсь, что получит по заслугам такой воспитатель
+1, он еще мальчика унизил гад
ythecm
15.03.2017
Судя по количеству минусов тем, кто считает водиоу удаком, у нас много желающих десятилетний пацанов унижать.
minotaur
14.03.2017
Своя Жизнь писал(а)
водителя статусного внедорожника

Ниссан Патфайндер 2010 года по цене Форда Фокуса теперь уже стал статусным?
AlexeyNi
14.03.2017
Товарищ явно с садистскими и педофильскими наклонностями. В тюрьме таких тоже воспитывают в жопу на коленях
minotaur
14.03.2017
Почему у вас все мысли о жопах и педофилах? В тюрьме давно никого не воспитывают, 90-е годы давно закончились.
AlexeyNi
14.03.2017
Про жопу я написал не больше 2-3 постов, про педофилов - и того меньше, если честно) А более нейтральной аналогии не нашел. Просто взбесил товарищ на видео - такие лысые распальцованные говнюки-"учителя" на самом деле довольно часто встречаются на улицах
minotaur
14.03.2017
"Хозяева жизни" никуда не делись.
и везде то вы побывали и всё то вы попробовали(с)
а по делу, надо этому шоферу совершенно аналогичное наказание. машиной сбить, и пару раз в бошку дать. а то он видимо позабыл(если знал) каково это...
Водитель, вероятно, думал, что задержал опасного карлика-террориста.
Всё "по-полицейскому" сделал: догнал, обездвижил, руки на машину. Наверное, ждал награды от приехавшей полиции.
Вот к чему приводит формальное отношение врачей на водительской медкомиссии!
за выход из тачки для разборок - автоматом лишение на год.
Так ведь никто же не признается, что для разборок.
Остановился, вышел узнать, не нужна ли помощь?
А биту прихватил на случай, вдруг второму участнику поиграть не с кем.
на фига признаваться - видосов вон в сети подборки каждый месяц выходят.
То есть ты предлагаешь выносить решения без разбирательства дела и заслушивания сторон?!
"Нет оснований не доверять инспектору"?
лишает прав у нас суд. там и выслушают стороны. нет никаких оснований выходить морды метелить на дороге.
Тогда что за тезис про "автоматом лишение"?!
так сказать то все равно нечего будет выскакивальщикам, так что считай автоматом лишение.
Настоящему джентльмену всегда есть что сказать!(с)
Варианты см. выше по треду, не хочу повторяться.
ну то есть нечего.
Почему это "то есть"?!
Для суда прозвучит вышеприведенная аргументация, что помочь хотел.
Для оппонента на дороге - словесное выражение негодования его действиями. Для упёрто-агрессивных - с возможным доходчивым занесением в организм.
С каждым надо разговаривать на понятном ему языке.
ты сейчас разговариваешь как тот дятел которому 10-ка прилетела за мещеру.
тип "я ж не хотел убивать"
смотрим видео: "я тя ща убью"
итог: десятка
занавес и никакие твои интернет доводы не помогут - хватит писать бредятину.
Ты чего сказать-то хотел?
Что сам очень боишься оппонентов, которые монут выйти из машины и обидеть за твои косяки?
И поэтому, как положено боязливому интеллигенту, готов требовать для них расправы без права оправдания?
а ты видать очередной интернет рэмбо?
А тебе откуда видать, из-за клавиатуры что-ли?!
мне видать по твоим постам все))) про самооборону и хороших адвокатов особенно) от реальности оторвался?
Фашист какой-то
Dr. Drugs
14.03.2017
lol....
С чего это вы взяли, что фашисты так поступали?
Они поступали еще хуже, но ставить ребенка на колени практически на проезжей части, предварительно еще и сбив его - это отдает чем-то психически-нездоровым
Dr. Drugs
14.03.2017
Фаина писал(а)
психически-нездоровым

Вот это более точное определение.
у водителя с психикой не ладно.
сбить человека и после поставить его на колени. никаких оправданий здесь быть не может. на принудительное лечение такого воспитателя.
Astaf
14.03.2017
страна должна знать фамилию статусного страусного
Кажется, прославиться мудаку таки удалось на этот раз:
https://meduza.io/news/2017/...-zhdat-politsiyu
Astaf
14.03.2017
как удалось? фамилии нет.
Уже есть: https://lenta.ru/news/2017/03/15/belsky/
Сложно как-то накосячить, заодно всячески спалиться, да чтобы потом и не отыскали.
mkv
15.03.2017
Явная самозащита и задержание террориста - именно такова будет линия адвоката если состоится суд.
суд видимо состоится в силу огласки и освещения в сми.
надо ему, пока не поздно, итить к родакам прощения просить и всячески спонсировать лечение и реабилитацию ребёнка...
тогда есть призрачный шанс отделаться только лишением прав..
mkv
15.03.2017
Впаяют на полную катушку, ибо
https://meduza.io/news/2017/...-zhdat-politsiyu
местный предприниматель, известный правоохранительным органам как «ярый жалобщик», жалующийся, по словам источника в прокуратуре, на то, «что все вокруг воруют».
да, гладел вчера по тиви, что он неспокойный какой то..
думаю будет показательная порка. и дадут выше верхнего предела. может и поделом? он явно опасен для общества
Worker73
16.03.2017
Может и показательно накажут, но чуйка вещует про дурку и длительную тягомотину с экспертизами... потом закроют дело. Собственно, устойчивый ореол психа и сформированное мнение о подобном в структурах - наказание для бизнеса посерьезнее отсидки))
Этда. Проблем себе мужик нарыл на пустом месте
Venkus
15.03.2017
Не оправдываю водителя.
Но и родители должны контролировать своих детей, что бы они не устраивали игры вдоль дорог.
Несколько лет назад вечером поднимались по Ракатному шоссе в В.Печеры.
Вдоль дороги стояла группа подростков. И вот когда мы почти "поровнялись" с ними, они как по команде бросили в лобовое стекло заготовленные снежные комья, и бросились врассыпную. От неожиданности муж "вильнул", а по соседней полосе ехала другая машина... А с нами в машине были дети...
Было желание и у меня, поймать и прибить на месте... хоть одного... что бы отбить желание на такие развлекаловки.....
желание поймать и прибить - нормально. а вот поехать сбивать на машине и на самом деле потом прибить - нет
А ты попробуй догони. Быстрей они тебя прибьют, а не ты их. Сейчас дети все грамотные. Попробуй им что-то сказать, всего наслушаешься. Хочется прибить, но внутренний голос говорит -Проходи дальше!.
Поэтому и спасать чужого ребёнка не всякий станет.
Вы подумаете, что педоманьяк пристаёт, а это его отец или родственник. Вам оно надо?
POM@H
15.03.2017
Неуравновешенный дебил.
user01
15.03.2017
Бастрыкин приказал "в кратчайшие сроки задержать мужчину, подозреваемого в наезде автомобилем на ребенка и применении к нему насилия"

sledcom.ru/news/item/1107847/?type=news&more_link=1

Чудака на букву "м" сразу объявили в розыск и задержали:
lenobl.sledcom.ru/news/item/1108014/

Сейчас ему лучше каяться и мириться с родителями потерпевшего ребенка, продавать машину и т.п., поскольку при таком раскладе впаяют ему по самое не балуй
shian
15.03.2017
а копы которые подъезжали и отпустили его будут наказаны?
user01
15.03.2017
Бастрыкин говорит, что будут:
<<В рамках расследования уголовного дела следствие проверит действия и бездействие сотрудников полиции на поступившее к ним первоначальное сообщение о преступлении>>, -- пообещали в СКР.

https://regnum.ru/news/accidents/2249638.html
они на тот момент записи видео не видели, а что он им сказал - никто не знает
не задел капотом а умышленно сбил. в любом случае таким необходимо лишение пожизненное.
Что-то вдруг один старинный хичкоковский сюжет вспомнился, про младшего школьника, целый день игравшего с папиным заряженным полицейским пистолетом. В школу с собой таскал, в людей весело пифпаф делал. В конце сюжета папу угрохал, когда отобрать попытался.
Изменилось бы ваше отношение к лысому учителю на жипе, если бы детишки развлекались с настоящим огнестрелом?! В ситуации реальной общественной опасности, подобное насилие над ребёнком не выглядело бы чрезмерным.
Вот честно, если бы в меня стреляли из пистолета (предположительно огнестрельного, настоящего), мне было бы совершенно плевать, что онжеребёнок.
изменилось ли ваше отношение к лысому учителю если бы он переехал автомобилем вашего ребенка?
Я не даю ребенку в руки оружие, так что не мой случай. А за чужими пусть их родители следят.
и тут оружия не было. и?
Стрельба по машинам пульками была? Что-то ведь вызвало столь бурную реакцию водителя.
оружия не было. а реакция неадекватная у неадеквата. который пока что ерничает "пусть возбуждаются". возбудятся не до шуток будет.
Если на кузове найдут следы пулек - значит было.
оружие? тебе лет то сколько?
Больше, чем папе твоему. Еще вопросы?
Если рассматривать гипотетически, то в подобной ситуации виноват папа, не обеспечивший безопасность своему ребёнку и окружающим. Но и в этом случае давить ребёнка не обязательно.
И, кстати, да, хотелось бы услышать позицию второй стороны конфликта.
user01
15.03.2017
Своя Жизнь писал(а)
И, кстати, да, хотелось бы услышать позицию второй стороны конфликта


На вопрос, знает ли он, что в отношении него возбуждено уголовное дело, водитель внедорожника ответил: <<Да и пусть возбуждаются>>.

Отвечая на вопрос о соразмерности погони на внедорожнике за ребенком и наезде на него в ответ на стрельбу пульками, Бельский заявил: <<А на чем я должен гоняться? Он сам упал на колени и стал просить, мол, дяденька не звоните в полицию>>.

По его словам, после инцидента полиция опросила и его, и ребенка. <<Его спросили: <<Били тебя?>> Он ответил, что нет, не били>>, -- подытожил подозреваемый.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/03/14/n_9795749.shtml
А, ну понятно. Такого только колония исправит.
Да ладно, чего сразу колония. Сначала на учет в ИДН просто поставят.
Кого- в ИДН? Бельского?
По мне так вы имели в виду малолетнего хулигана.
Нет, я про взрослого хулигана.
Попадётся умный адвокат, докажет самооборону.
Он толстый, ножки короткие, одышка, бегать не может. А пресечь противоправные действия надо было, пофиг, что не субъект.
бггг самооборону? ехал мимо, тормознул, развернулся, умышленно сбил и поставил на колени? самооборона? самому не смешно?
Есть статья в УК, навскидку номер не помню, особождающая от ответственности за причинение вреда правонарушителю, в ходе пресечения его противоправных действий. Адвокат докажет.
бггг. пресечение было когда пацан от машины бежал? ну хватит бред то писать.
Супостата иногда приходится догонять, чтобы задержать и передать полиции. Что лысый и сделал.
Миша4
15.03.2017
Водилу наказать за наезд. Мальченку в детский дом как беспризорника
Ну мужик конечно переборщил знатно. Но и баловаться на дороге стреляя по машинам хоть даже и из игрушечного пистолета нужно быть знатными дебилами, чтобы не догадаться, что за этим последует.
одно дело догнал дал пенделя, другое умышленно сбить автомобилем. (средством повышенной опасности).
А если он инвалид, бегать не может, и пенделя мог дать только бампером?! Автомобиль тоже может быть использован как оружие.
против ребенка? вот он и использовал))) ему и впаяют)
Имел право предполагать, что это был вооруженный низкорослый уголовник.
P.S. Для тех, кто в танке: у медведя тоже должен быть друг!
даже если предполагал уголовника с оружием то он имел право давить только на педаль газа. а не разворачиваться и давить некого фантомного преступника.
Не увидел на видео умысла кого то сбивать. Хотел бы сбить, то реально бы сбил, а не оттормаживался, когда мелкий остановился. Ну задел он его бампером, тот даже не упал, где тут "сбил"?

сбить - заставить упасть, сшибить, ударом сдвинуть с места (с) Ожегов
Ира75
16.03.2017
Хороший урок преподал, пацан на всю жизнь запомнит и даже может выводы сделает, если есть чем думать.
и ему самому преподавать уже начали хорошие уроки)
Таких учителей за уши- да в музей. (читай- в тюрягу)
Не запомнит этот цыганский отпрыск ничего, кроме того, что можно денег требовать при удобном случае, как сделали его родители. Еще не видели сюжет, как этот цыганёнок шустро касается в инвалидной каляске? Типа с сотрясением мозга. Театр " Повезло срубить бабла". Водила, конечно, дрянь мужик. Но на видео он явно пытался догнать пацана и тормозит прямо перед ним, едва ли даже бампером ударив. Пихнул слегка. Но цыгане ловко используют ситуацию.
Nautilus
16.03.2017
У машины никаких повреждений, а у озорника травмы на теле.
Тот водила прославился что постоянно на кого-то жаловался.
Когда полиция отвезла домой пацана и передала матери, никаких повреждений не было. Они появились позже. Видимо отец врезал по шее. А потом решили заработать на ситуации и отвезли сынка в больницу. Где вы видите на видео, что водитель наносит удары? Унижает, рывком за капюшон куртки опускает на колени, удерживает пока вызывает полицию. Больше ничего там нет. Водитель -явно упивается властью, не думает, что творит. Но всё же это не то, что ему сейчас вменяют.
Nautilus
17.03.2017
Сбил машиной пацана
AlexeyNi
22.03.2017
Дебилизм продолжается...

www.vesti.ru/doc.html?id=2868641&cid=520
А зачем вы пиарите эту троллиху?
AlexeyNi
22.03.2017
От моего "пиара", думаю, тупой лизде не горячо и не холодно
бедный цыганенок, безобидного цыганенка каждый может обидеть, когда он, мило ощерившись всей пастью, делает в вас пиф-паф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов