burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    В Нижнем Новгороде молодую львицу хозяин выгуливает на детской площадке.

    Новости
    196
    304
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    https://www.youtube.com/watch?v=Esjxi4adKgg
    Не бойся, это она играется. На этот раз обошлось без крови, порвана только футболка малыша. Жесть!
    7x7
    24.08.2016
    Светская львица?
    Нет, у хозяйки другое имя
    светсткая да
    POM@H
    24.08.2016
    Зачем таких животных дома держать?
    7x7
    24.08.2016
    У некоторых даже тёща в доме живёт! ]:->
    Ну, это уж вообще просто издевательство)
    7x7
    25.08.2016
    Эта точно может напасть в любой момент.
    7x7 писал(а)
    У некоторых даже тёща в доме живёт! ]:-> ...

    Тещи нападают исключительно на зятьев! А других не трогают! :)))
    7x7
    28.08.2016
    И то только когда тёще на хвост наступить.
    Либо дурь, либо понты. Но обычно смесь того и другого.
    POM@H
    24.08.2016
    вот и мне думается, что смесь
    Дурь помноженная на поняты.
    да
    Hillerien
    25.08.2016
    Я не понял, кто кого выгуливает :)
    экзотика типа
    ну и панты тоже
    мне еще интересно, почему они ее на детской площадке выгуливают? и эта дебильная фраза:"не бойся! он просто играет!" загрызет чужого ребенка в запале. совсем у людей в голове ничего нет.
    Александровская слобода? Ога, ясно. При таких соседях надо с ружьём гулять. В случае чего первый патрон - льву, второй а башку дебилу, который не понимает, что не место этой кошке на детской площадке.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    И сидеть за умышленное убийство мужика, который выгуливает домашнюю кошку в шлейке
    Это не домашняя кошка. Во-вторых, ст. 37 УК РФ, да и вообще, про самооборону читай законы. Я не предлагаю сразу его стрелять, я говорю, что от посягательства со стороны такого котика в случае чего спасёт только 12 калибр с картечью или нарез.
    p.s. читай Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения". Там, вроде все понятно расписано.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Ты с ружьем стреляешь в безоружного мужика, который к тебе даже не приближается.

    Где тут самооборона?
    ну справедливости ради,если можешь доказать,что он сознательно натравливал животное на тебя,то таки да,можно валить и мужика. читал оправдательный приговор по такому делу в РФ,хозяина подстрелили,когда он пса натравливал. только валить надо сначала мужика и только потом зверушку,если понадобится,а не наоборот.
    Даже если не натравил, а есть реальная угроза жизни и здоровью. А у этой кисы что угодно может быть на уме. Главное - пределы не превышать, а вот это уже сложнее.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    у сотен тысяч жителей города тоже "что угодно может быть на уме".
    Всех стрелять? Сразу или когда агрессию проявят?

    Давайте думать чуть дальше, чем " до обеда"
    Ты серьёзно не понимаешь отличия человека от хищного зверя? Это раз. Во-вторых, ты так и не понял что я писал, зато уже настроил здесь теории.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Понимаю. Хищник гораздо более предсказуем, чем человек
    *facepalm*
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Ты не согласен с этим?
    Вот есть у тебя пистолет с патронами.
    Кого ты больше будешь бояться: волка или человека с пистолетом?
    Волка. Неадекватных людей всё же меньше, да и шанс получить оружие у таких ниже.
    Ладно, нет смысла продолжать. Когда какая-нибудь псина покусает твоего ребёнка, может и поймёшь чего. А львица - не псина, она гораздо страшнее.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Хорошо. Давай сравним количество убийств людей людьми и животными.

    Хочешь в абсолютных числах, хочешь относительно количества особей.
    И ты увидишь, что люди убивают чаще, гораздо чаще, чем даже дикие звери.

    А я опасаюсь больше неадеквата с оружием.

    Ибо волк может напасть только когда очень голоден, ранен или защищает своих.

    А человек - при любых обстоятельствах.

    Больше минусов, что вы как дети?!
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    На меня четырежды нападали гопники (за последние 15 лет) и однажды - собака.

    И знаешь, толпа гопников гораздо страшнее, чем собака.
    Уже толпу сравниваешь с одной особью. Молодец. Да и причём здесь собака, если ты про волка речь вёл?
    А учитывая, что люди и волки особо не пересекаются, то сравнивать убийства очень умно. Браво. Твои логические цепочки и познания меня поражают. А учитывая, как ты легко с одного на другое переключаешься смысла с парировать нет.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Следую твоим приёмам - в новом ответе забывать вопросы в начале ветки обсуждения.

    Даже один гопников с ножом опаснее бродячей собаки.
    Mati
    25.08.2016
    серьезно
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Да, я считаю наглого умного вооруженного хищного зверя опаснее простого хищного зверя.

    Странно, да?
    Mati
    25.08.2016
    m1ndst0rm писал(а)
    Странно, да?

    Глупо
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Глупо считать более опасного противника опаснее, чем менее опасный?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Ты не соскакивай с вопроса.
    Вот мужик, вот львёнок.
    Ты пиедлагаешь в случае нападения львёнка валить и мужика.

    То есть, ты считаешь, что если в 20 метрах от тебя ПРОСТО СТОИТ БЕЗОРУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ты его цбьешь - это самооборона?
    Чтобы не отвечать на глупые вопросы перечитай мой пост ещё раз 10, если до сих пор не понял.
    Читать вроде умеешь, а с пониманием беда. Перечитай ещё раз мой пост.
    Agent_Smith писал(а)
    "О защите животных от жестокого обращения"

    так "животных" или "от животных"?
    Причём здесь "От животных"? У нас есть такой закон?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Так закон о защите животных от жестокого обращения работает против тебя - ты же предлагаешь пристрелить.
    Duft Pank
    25.08.2016
    Согласен. Дать малышу обрез поохотиться на львицу со словами "ну он же играет"
    Обрез у нас вне закона. Можно двудулку с коротким стволом, чтобы полегче было таскать)
    Duft Pank
    25.08.2016
    Есть травмат из обреза ружья. Продаётся. Погугли.
    Думается мне, что травмат против тигра/льва бесполезен, только разозлишь.
    Я в травматах не шарю.
    Duft Pank
    25.08.2016
    Хозяину надо в лобешник заряжать. Посмотри ролик выше.
    согласен
    дурдом
    точняк!
    Нда... неужели они не понимают, что киса скоро превратится в большого хищника и может запросто "играючи" порвать своих хозяев.
    Каждый хозяин уверен, что домашнее животное его никогда не тронет
    уверен, пока жив...
    а мертвым пох
    так и я о том же
    точно
    TiliTam
    26.08.2016
    АлександрМ писал(а)
    Каждый хозяин уверен, что домашнее животное его никогда не тронет



    "На самом деле братьев Запашных было гораздо больше. Остались самые невкусные" (С) ))
    5+! :)
    TiliTam
    26.08.2016
    АлександрМ писал(а)
    Каждый хозяин уверен, что домашнее животное его никогда не тронет



    "На самом деле братьев Запашных было гораздо больше. Остались самые невкусные" (С) ))
    Надо ему про семейку Берберовых рассказать )
    да, в репортаже о них вспоминали, жуткая история.
    Вроде, не единичный случай. Был ещё какой-то то-ли с ними же, то-ли с другой семьёй.
    Slepoi
    24.08.2016
    она и сейчас может
    сейчас еще можно отбиться, а вот когда киска подрастет, то без огнестрельного оружия шанса выжить уже не будет
    Slepoi
    24.08.2016
    Сч@стлив@я писал(а)
    сейчас еще можно отбиться

    не факт
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Если с детства она будет играть с детьми - не нападет на людей когда вырастет
    Погуглите историю семьи Берберовых, там львица убила сына своего хозяина, с которым выросла.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Тут самолёт упал недавно - убивать теперь всех авиаконструкторов?
    Странный вывод...
    Вы сами утверждали выше, что если лев с детства играет с детьми, то не нападет. Я же вам привела пример реальный, где как раз лев убил человека, с которым вместе вырос.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Я об этом и говорю: из-за одного случая, вврванного из контекста (ребёнок сам полез в конфликт к животным) вы предлагает "всё запретить"?


    " у нас если депутат какой себе ица дверью прищемит - или двери запретят, или всех кастрируют"©
    Собственно, я ничего не предлагала. Хотя, здравый смысл все же подсказывает, что хищнику не место в городской квартире, и тем более не место на детской площадке.
    А насчет мальчика - там уже взрослый парень был, который вырос и много лет жил бок о бок со львом, который в итоге его и убил. Поэтому ваше утверждение не совсем верное. Не зря же дрессировщики много лет "воспитывают" животных, и методы у них довольно жесткие, и на арену без оружия не выходят. Все таки лев - это не кошка...
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Напомню вам, что и собака, и кошка - тоже хищники.
    mmartin
    24.08.2016
    m1ndst0rm писал(а)
    из-за одного случая

    вполне достаточно для опровержения вашего утверждения "Если с детства она будет играть с детьми - не нападет на людей когда вырастет"
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Я, знаете ли, тоже не нападающий на людей, даже Конда вырос.

    Но если мне будут угрожать - я нападу.
    Поверьте.


    Вы не видите этой ОЧЕВИДНОЙ разницы между миролюбием и покорностью??

    Львы и слоны - самые высоко моральные животные.

    Они никогда не убивают и не нападают "просто так".
    Более того, львы даже добивают смертельно раненых!
    А слоны - хоронят сородичей и других крупных животных, после чего навещают захоронения.

    Даже большинство людей имеют меньше моральных принципов, чем львы.
    mmartin
    25.08.2016
    пусть так. но мы не об этом. мы про "если... то..."
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Да, необходимо минимизировать вероятность нападения львёнка на человека, НЕ В УЩЕРБ ЛЬВЕНКУ!

    А не "да я его пристрелю если ещё раз увижу"
    m1ndst0rm писал(а)
    Львы и слоны - самые высоко моральные животные

    Да?! А дрессировщики хищников говорят совсем другое!
    m1ndst0rm
    28.08.2016
    Интересно, если тебя наказывать ударами током, лишением пищи и ограничением свободы - ты бы становился только добрее, верно? :)

    Смотри как после тюрьмы люди добреют!

    Что ни зека - то сама благожелательность
    при дрессуре собак тоже пользуют временное лишение пищи, удары током и ограничение свободы, и еще много других "гуманностей", ни к возрастанию агрессивности, ни к подобрению это не ведет - какой уж родился, таким и будешь жить.
    там проблема была в том,что глава семейства который воспитывал льва - умер,а его жена и сын особого влияния на животное не имели,да и напал он не просто так,а когда сын вмешался в конфликт между двумя животными.
    Я-то это понимаю, только выше утверждают, что не нападет хищник на того, с кем в детстве играл и вырос.
    mmartin
    24.08.2016
    Цветы писал(а)
    там проблема была в том,

    там была в том, тут будет в другом, потом в третьем. зачем проверять-то?
    да,но в целом,возможно,хоть и с далеко не нулевыми рисками. только одна деталь,это должны делать люди достаточно хорошо знакомые с основами воспитания и повадками данных кис,а тут даже из видео в несколько секунд очевидно,что они понятия не имеют,как ее воспитывать и уже делают серьезнейшие ошибки.
    mmartin
    24.08.2016
    да зачем вообще это всё? пусть дикие животные живут в дикой природе, в заповеднике и т.п.
    по мне так и зоопарки блажь несусветная, а уж содержание в частном порядке идиотизм какой-то
    ну,это уже у кого какие тараканы,если человек может создать приемлемые условия для животного и способен его нормально содержать и имеет на то желание,то почему нет. Хотя это явно не тот случай.
    А так,мне большие кошки тоже нравятся,подумываю иногда завести каракала или оцелота,благо сейчас их можно достать не от браконьеров,а из питомников,но льва бы однозначно не рискнул,да и возможностями по содержанию не располагаю.
    mmartin
    25.08.2016
    вопщем запретить это всё :)
    кот и собака наше всё
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Запретить!!
    И кота, и собаку!!
    Ссут и смут и орут по ночам!!

    Всё запретить!!!
    mmartin
    25.08.2016
    вы чего с ними делаете-то? мои не орут
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Мой не орёт ;)
    Толькотмурлычет и просится когда дверь закрыта.

    найдутся те, кому и кошка с собакой, и даже рыбки аквариумные будут мешать.
    Nickola
    25.08.2016
    Это из википедии вам известно! А вот Нина Берберова описывала события так: "Тот день стал для меня кошмарным сном, -- вспоминает Нина Берберова. -- Утром я отправилась в издательство: к печати готовилась книга, которую мы написали вместе с мужем обо всех наших питомцах. Потом поспешила домой накормить детей и животных. Когда вошла в квартиру, почувствовала едкий запах дыма. Второй Кинг вел себя очень странно, рычал и бросался к балконной сетке.
    Пума Ляля запрыгнула на диван и забилась в угол. Я подошла к балкону и увидела, что наш сосед, конченый алкоголик, поджигает и бросает в льва куски пластмассовой расчески. Я взорвалась: "Что же вы делаете?! Я сейчас милицию вызову!" В это время вернулся из школы сын Рома. Сначала я усадила его есть, потом занялась Вторым Кингом. Нарезала мяса и понесла миску к нему. Лев в это время забрался на антресоли, свесился с них, сорвался и упал со всей силы на спину, вскочил и бросился на меня. Разодрал мне лапой голову, повалил на спину".
    На крик матери прибежал 14-летний Роман, схватил Кинга за ошейник, но опьяненный кровью, разъяренный лев на глазах матери загрыз сына -- львиная лапа сорвала с парня скальп и сломала шейные позвонки...
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Но виноват в этом, несомненно, лев, так?
    Nickola
    25.08.2016
    Может лев, может тот мужик, который дымовушки кидал, и тем самым разозлил льва.
    Сч@стлив@я писал(а)
    Погуглите историю семьи Берберовых, там львица убила сына своего хозяина, с которым выросла. ...

    Так и собаки травленные могут..или слишком умные..или слишком глупые..
    да все могут, а тем более хищные животные.
    Да и не хищные тоже..инстинкты..
    даже хомячки?)))
    Не..про других имел ввиду) парнокопытных) хотя..думаю и кролики могут дел натворить)
    ну ну....
    собаки и то нападают.... а они одомашлены нифига не вчера
    а это все же дикий зверь
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Вот именно, что НЕ ДИКИЙ
    она дикая. льву не понятна концепция "друг человека". она уже сейчас пытается делать захват передники лапами, как это делают взрослые особи.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Она пытается подтянуть к себе поближе то, что интересно.

    https://youtu.be/sPzi8BirdFU
    они захватывают передники лапами жертв.
    и у такого львенка уже большие когти и она может поранить детей на площадке.
    нельзя всех животных воспринимать как свои игрушки. ну должны быть мозги у взрослых людей.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Кошка элементарно может нанести тяжелые травмы человеку.
    она одомашненная, она маленькая, она не охотится на крупную дичь. про львицу такого не скажешь.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Кошка?
    Когшка в случае необходимости может запросто напасть на противника, превосходящего её по размерам в разы - на крупную собаку или человека.
    А её острые бритвы-когти способны нанести очень серьёзные травмы
    Сравнить тяжесть травм от кошки и от львицы не желаете? Для наглядности, так сказать.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Сравнить тяжесть травм от молодого игрового львёнка и от неадеквата с травматом не желаете?


    Да что уж там:

    Сколько человек убито за год в НН?

    Сколько из них убито львами?
    вы вообще о чем? как можно пытаться брать статистику по убийствам львами в Нижнем Новгороде, когда эти животные здесь не водятся? XD Вот завели. Сейчас львенок подрастет и в том поселении появятся жертвы.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Вы ГАРАНТИРУЕТЕ?
    если они продолжат гулять с львицей на поводке и дальше? гарантирую.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Простите, Господь, не узнал вас за этим ником.
    Господи, что ты делаешь на Городском форуме НН.ру?
    уверенным в чем-то может быть только бог? ок.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Гарантировать.

    А не быть уверенным.

    То есть знать заранее как будут развиваться события.
    Гарантия -- это моральная или материальная ответственность, которую принимают на себя частное лицо. Причем тут предсказания будущего? Что у вас за каша в голове? гарантии часто дают какие-то фирмы. вы и их богами считаете?)
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Согласен.

    Что вы сделаете, если львёнок никого не убьет?
    вы больная? XD вы сейчас пытаетесь меня на понт взять или что? прям хоть скриншоть и выставляй на сайт поржать)
    Mati
    25.08.2016
    да троллит он вас всю тему
    ну или еще чего похуже
    не ведитесь )
    да слабо похоже на троллинг. хотя фиг знает)
    m1ndst0rm писал(а)
    Сравнить тяжесть травм от молодого игрового львёнка и от неадеквата с травматом не желаете?

    Ты точно не троллишь? Если нет, я уже опасаюсь за тебя.
    я вас не понимаю. вы пытаетесь приравнять нападение кошки (да она может жестоко поранить в самых крайних случаях) и нападение льва, который всегда стремится убить и сожрать? Серьезно?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Вы так хорошо знаете львов?
    достаточно, чтобы понимать, что это не домашние животные.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Покажите мне хоть одно видео, из которого ясно, что ЛЮБОЙ лев ВСЕГДА пытается УБИТЬ и СОЖРАТЬ?

    Трудно представит себе более ленивое животное, чем лев ;)

    Знаете почему львы не нападают на людей даже в дикой природе?

    Им просто насрать на всё :)
    кто вам сказал что они не нападают? Оо странные у вас познания о дикой природе.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Львы крайне редко нападают на людей.
    В дикой природе или национальных парках к ним можно подойти очень близко.

    Львам просто безразличны люди.

    Если лев в настроении, сыт и доволен - его даже дикого, редко, нобывает так, что можно погладить.
    это не так.
    около 70 людей в год погибают в пасти льва. при том, что никто к ним старается не подходить.
    и для справочки. животные часто могут охотится для веселья. именно когда они сыты и довольны.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Львы не охотятся на людей.
    Может большинство из этих 70 погибает, "охотясь" на льва?
    нет. львы охотятся на людей. они предпочитают животных помясистее, но если нет выбора, они спокойно сжирают людей. добро пожаловать в реальный мир. а те кто на них охотятся, ходят не одни и с ружьями)
    Nickola
    25.08.2016
    Дело не в том, охотятся или не охотятся. Лев, может, и не сожрет человека, но вот лапой в легкую скальп снимет!
    НЕ ДИКИХ львов/тигров нет.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Ты в курсе значения слова ДИКИЙ?
    Mati
    25.08.2016
    а ты?
    запомни, что животных, которые не "одомашнивались" в процессе эволюции, приручить нельзя. Львы никогда не будут домашними. Так же, как и волки, медведи, пантеры, гепарды и т.д. Их можно выдрессировать максимум, но не более.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    А теперь уже стало интересно чем отличается дрессировка от "одомашненного" :)
    Mati
    25.08.2016
    многим ))
    это разные понятия так-то.
    если сами не понимаете, хотя это весьма просто, воспользуйтесь интернетом.

    я уже в любом случае не вижу смысла вам что-то разжевывать, потому что вы либо троллите, и тогда нет смысла вам что-то объяснять, ибо у вас цель общения другая;
    либо у вас реально такой низкий уровень образованности и мышления, и тогда тоже не смысла объяснять.
    это вам тогда надо учиться и тренироваться (интеллектуально)

    удачи )
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Тем, что одомашненные животные изначально живут среди людей.
    А дрессированные - не обязательно.

    Кстати, приобретенные в течение жизни признаки не наследуются.

    Если животное с рождения живёт среди людей и не жило в дикой природе - оно одомашнено.

    А вовсе не потому, что так написано в учебнике биологии.
    как же вы плохо учились в школе. и тот самый учебник биологии, о котором вы так насмешливо отозвались, не открывали вообще. Вот вам определение из учебника "Одомашнивание, или доместикация (от лат. domesticus -- <<домашний>>) -- процесс изменения диких животных или растений, при котором на протяжении многих поколений они содержатся человеком генетически изолированными от их дикой формы и подвергаются искусственному отбору."
    Собака - это одомашненное животное. Оно одомашнивалось веками. Волк - дикое животное. И не важно, что его щенком подобрали люди. Кошка - одомашненная. Лев - нет. Сейчас понятно?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Ключевое слово - искусственный отбор.
    Приобретенные признаки не наследуются, повторюсь.
    ....скажите честно, вы не поняли определения, да?
    В курсе. Когда у нас одомашнили львов и тигров, напомни?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    ДИКИЙ
    1.
    Находящийся в первобытном состоянии (о людях), некультивированный (о растениях, о местностях), неприручённый (о животных).



    Вот "дикие" животные.
    это буддийский храм с тиграми? да, да. я о нем слышала. его то ли уже закрыли, то ли только собираются. там нашли кучу дохлых тигров разных возрастов. монахи видимо устраняли самых агрессивных)
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    А ещё есть тюрьмы.

    Люли опаснее кошачьиз
    вы мешаете все в одну кучу. это не относится к теме спора. да некоторые люди опасны. и что?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    А некоторые не опасны.
    Но это не означает, что ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВИДА необходимо ликвидировать/изолировать.
    я говорила про ликвидацию или изолирование? я говорила про то, что лев не домашнее животное и ему не место среди людей, потому что он опасен, как любой крупный неодомашненный хищник.
    Дикий - обитающие в естественной среде обитания, в природе. Ещё раз для тех кто в бронепоезде - когда у нас одомашнили львов или тигров?
    m1ndst0rm
    28.08.2016
    Где ты на видео видишь льва, "обитающего в естественной среде обитания, в природе"??

    Он живёт в городе, в доме с людьми
    На видео я вижу дикое животное. Если оно содержится в клетке, то диким оно быть не перестаёт.
    Простигоспади, не могу с тобой больше вести беседу, пишешь полную ахинею. Без мата о твоих высказываниях я более не могу ничего сказать.
    дикому зверю все равно где расти. охотничьи инстинкты просыпаются рано или поздно у любого льва.
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    Вы давно бортничеством занимались последний раз?
    причем тут насекомые?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Жревние инстинкты у вас, я смотрю, не проснулись.
    ну нормальный человек не инстинктами живет, а разум использует. так причем тут насекомые?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Древние инстинкты же проснуться, не?
    Или в вас не просыпаются, а в других обязаны?
    теперь вы пытаетесь равнять по интеллекту льва и человека? интересно, что дальше?))
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Причём тут уровень интеллекта и цепи сложных врождённых рефлексов?

    С вашей точки зрения, гроссмейстер не может ударить в лицо?
    А зам директора крупной корпорации - выстрелить из Травмата в голову?
    вы начинаете нести ахинею. "выстрелить из травмата" или какая-нибудь драка - это относится у вас к интеллекту или к инстинктам? XD что вы пытаетесь мне сказать?
    агрессия может быть на основании чего угодно. и человек может напасть осознанно или в состоянии аффекта. что это доказывает в нашем споре?)
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Именно, что высокий интеллект вовсе не означает безопасность и не агрессивность.

    Как и низкий интеллект не означает опасность и агрессию.
    низкий интеллект награждает животной звериной непредсказуемостью. плюс охотничьи инстинкты, плюс человек их добыча в природе.
    я даже не знаю как еще разжевать вам эту тему)
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Человек - не добыча льва в природе. А конкурирующий хищник.

    Что-то я не вижу "животную звериную непредсказуемость" у рыбок, птичек и тараканов (обобщенно) в связи с низким уровнем интеллекта.

    Да и человеческие дети не очень похожи на непредсказуемых хищников.
    это ж надо такую тупость говорить на полном серьезе -_-
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Повторю ещё раз: уровень интеллекта напрямую не связан с агрессивностью.
    да, не связан. напрямую не связан) на прямую) "низкий интеллект награждает животной звериной непредсказуемостью". заводить дикое животное дома опасно. очень опасно.
    Волча писал(а)
    ну нормальный человек не инстинктами живет, а разум использует.

    майндшторм, видимо, не из таких )
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Да, не из таких.
    У меня есть рефлексы и инстинкты.

    У вас нет?
    Судя по твоим постам как раз из таких )
    Либо тролль, либо одно из двух :-D
    Ты действительно такой или прикидываешься?
    знаешь, пока они маленькие, они такие миииилые. берберовы вон тоже думали, что никогда-никогда. а они профессионалы.
    маленькие все милые, даже крокодильчики))
    и даже люди.)
    :-D
    :-D
    точно
    там говорят, что хозяин построит вольер для содержания "кисы".
    Ksenonia
    25.08.2016
    А представьте, львица вырвется...
    Сч@стлив@я писал(а)
    порвать своих хозяев

    Это будет лучший вариант. а если кого-то из посторонних?.. (
    у хозяина явно отсутствует мозг. на месте соседей я бы эту хрень придушил, пока до человеческих жертв не дошло. а иначе дойдет очень скоро.
    тоже хотела написать.
    для них это забава, про возможные последствия интеллекта пока не хватает подумать
    да
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Все какие у нас умницы - диванные аналитики-провидцы!

    И за других подумали.
    И эксперты во всем - от поедания семечек подсолнечника до космических полётов, и в голову к каждому влезли - узнали о чем кто думает :)
    опытные дрессировщики, занимающиеся воспитанием и обучением диких животных профессионально, держали льва дома и то не смогли предугадать трагедии - лев напал-таки на их сына и убил. а тут вообще дилетанты-недоумки, которые выгуливают его в общественном месте, подвергая опасности жизни других людей. тут к гадалке не ходи, много ума не надо, чтобы предугадать последствия.
    /смотрите лучше мультики
    m1ndst0rm
    27.08.2016
    Из пары случаев вы делаете вывод о всем множестве вариантов.

    Вопросов нет.


    ЗЫ я вчера видел как машина человека сбила.
    Даже опытные автогонщики разбиваются, Аиртон Сенна, например... Или Ральф Шумахер.
    А у меня тут полдвора дилетантов, которые не знают где газ, где тормоз, поназаводили машин.

    Много ума не надо чтоб предугадать чем это кончится.
    Nickola
    27.08.2016
    Неправильный пример. Машина - это железка с органами управления. Животное, а особенно лев - особь со сложной психосистемой. Хрен его знает, чего у него на уме в тот или иной момент времени.
    m1ndst0rm
    28.08.2016
    Только дилетанты за рулём убьют в сотни тысяч раз больше(!) людей.
    Не 2, не 10... А сотни тысяч!!!
    приведите пример , когда львы, содержащиеся в квартире городской и выгуливающиеся на детских площадках, были положительными? нет? не знаете таких? правильно. потому что дикие звери должны содержаться в клетках и под наблюдением или жить в дикой природе, в парках национальных.

    /вы просто прелесть какая какой глупенький
    m1ndst0rm
    28.08.2016
    Ну, напримеееер....
    а теперь уточните, являются ли хозяева этих животных (что на вашем фото) как-то связанными с профессиями зоологов, дрессировщиков, работниками зоопарка и т.д.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Вашим соседям, в таком случае, следует придушить вас.

    А то мало ли вам в голову придёт - ночью придете т пртдушите всех соседей.
    пускай приходят, чо. коли к стоматологу так охота попасть.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    То есть, вы ЗАВЕДОМО ОПРАВДЫВАЕТЕ своё убийство другого живого существа.

    Однако другим считаете не позволительно поступать аналогичным образом.

    Отлично.

    И чем вы лучше остальных.?
    не понял ни вопроса, ни того, чего узнать хотели. тигра в городе надо убить/изолировать/увезти на родину, иначе он будет убивать людей. второй и третий пункты по всей видимости хозяин не поддерживает. закон бессилен, остается первое. простая логика.

    сколько интересно тут желающих прочитать в новостях, что их ребенка сегодня сожрал "домашний" тигр? вы среди них?
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Подоьными заявлериями мне вы видитесь опаснее маленького львёнка.

    Убить/изолировать/увезти на родину.

    Что лучше для вас?
    все равноценно и избавляет общество от человеческих жертв. хотя разумеется я за гуманность, если она возможна. тем не менее, домашний скот убивают, опасных хищников обнаглевших тоже убивают. все на благо человека.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Вы неверно поняли моё двусмысленное сообщение.
    Сезон охоты как раз в прошлое воскресенье вроде открылся..
    в субботу ) только это пушнина или водоплавающее? путёвку на кого брать? :-D
    На львов у нас не продают... браконьерить придётся :)
    mkv
    24.08.2016
    Не придётся. У нас в области нет запрета на отстрел львов. И тигров то же.
    Без путёвки же штраф... Фактически браконьерство это получается, а путёвок нет на них.
    а если пятачок прикрутить, может за кабана сойдёт )
    Смешного-то по правде мало...
    Они похоже будут там ждать, пока оно ребёнка не съест. Потом ещё одну новость снимут.
    Он там вольер, вроде как, собрался построить. Но тогда это издевательство над животным будет или вольер размером с полдома получится, видимо )
    Ну если у хозяина хватит фантазии собственность на землю в городе получить, но что-то я сомневаюсь, тут похоже адекват и не ночевал.
    На сколько я видел по картинке - это АС, там участки в собственности, поэтому он вполне может на своём участке построить вольер.
    В клетке-то фиг бы с ним. Но что же там тогда дети какие-то гуляют?
    Вообще, когда в этой стране появятся нормы какие-то по разведению биохазарда? За сраный патрон от ПМ срок можно получить, а львов с тиграми - пожалуйста, хоть во дворе выгуливай... сожрёт кого - ну извини, нервный зверь оказался.
    Законы у нас есть про содержание животных, есть даже какая-то ответственность. Правда вот критерии не очень точно описаны "диких" животных.
    Он может содержать у себя на участке, ни кто слова не скажет, если бумажки на кису есть и соблюдены все условия, а вот выгуливать на детской площадке точно не стОит.
    Не знаю чем там дело про кошатину в кальянной закончилось, вроде как, хотели пришить статью про плохое обращение с животными.
    Лично моё мнение, что таким животным не место в квартирах, да и домах, лучше в специализированном вольере. И уж точно не гулять с ними по улице. А то с таким подходом я буду ратовать за скорейшее разрешение КС )
    Из КС не факт что завалишь. Они неописуемо живучие (на примере роликов, как менты агрессивных собак отстреливали, три попадания, а им пофиг).
    Думаешь менты отменные стрелки? 10 выстрелов, 11 промахов :-D
    Ну хз про КС, не имел дело с ними фактически.
    не может,это таунхаусовый подпоселок,там в собственности одна-две сотки земли,большую часть которой составляет подъезд к дому и у некоторых небольшой участок за домом под терасу.
    Что же оно тогда бегает свободно и на детей кидается? Держали бы в вольере, думаю и проблемы бы не было.
    где они вольер разместят,там самые крупные тауны по-моему 180 квадратов и это в сумме на два этажа. если хозяева не совсем тупы,то думаю сами пристроят животное до достижения им годовалого возраста,в зоопарк или еще куда,иначе велики шансы,что история окончится весьма трагично,особенно для кошки. ее в этой истории жальче всех.
    Мне людей больше жаль, которые ещё не пострадали, но это вопрос времени.
    ну люди не факт что пострадают,а если и пострадают,то скорей всего сами хозяева или их близкие,а вот кошке в любом случае не позавидуешь,если нападет на кого - убьют,если сбежит - скорей всего тоже убьют,если передадут куда,то вероятнее всего в третьесортный зоопарк со скотскими условиями содержания,а животное ведь красивое и ни в чем не виновато.
    Любой дрессировщик скажет, что дикое животное непредсказуемо, и никакие "игры" с детьми недопустимы.
    Если только хозяина разорвёт однажды, уже хорошо закончилось.
    Впрочем, если уже в ЦЕРНе приносят жертвы Шиве, то наверное и львы во дворе тоже нормально..
    Точно не помню, но, вроде, там и по 5 соток земли было. Не известно что за дом у этого горе заводчика. Спорить не буду.
    в ночь на 20/08
    может они к Гудвину идут, лев за храбростью, хозяева за мозгамим
    horntail
    25.08.2016
    Лев - за компанию, он и так храбрый. А хозяевам никакой Гудвин не поможет, фвы.
    Весёлая киса
    Не оскудела долбоё оригиналами земля русская, а приумножилась!
    Зу
    24.08.2016
    По хорошему надо родителям ребёнка в полицию заявление написать, по факту нападения животного.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Чуть ли не единственная здравая мысль за всю тему ;)

    Без "придушить, убить, выстрелить в лицо мужику из двустволки"
    Зу
    25.08.2016
    Хоть одно нормальное существо нашлось, спасибо.
    vivat
    24.08.2016
    срочно отправить в свободную европу!
    :-)
    RoMih
    24.08.2016
    У хозяев мозг атрофирован. Разве можно животного на детскую площадку тащить? Надо их в зоопарк вместе с животным.
    если честно,жалко и кошку и жителей поселка,сдается мне,что не повезло им всем с хозяевами зверушки.
    интересно, долбанутость людей где-нибудь заканчивается?
    видимо нет
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Даже Эйнштайн не уверен был насчёт этого.
    ужас! бедное животное((((
    выгул без намордника - штраф
    отпускание в свободное беганье - штраф
    заход с животным на детскую площадку - штраф
    нападение на ребенка - заява куда следует
    на месте соседей еще бы заяву сделать на предмет наличия необходимых прививок, регистрации животного и соответствия условий содержания...

    не против содержания экзотики, но с необходимостью создания нормальных условий и для живности и для окружающих - для львицы это спецвольер, просторный и надежный, полноценное питание, штат персонала по уходу и ветеринарный контроль.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    По какому правовому акту кошек необходимо выгуливать в намордниках?

    В остальном согласен.

    Хочешь действовать - действуй по закону.
    На "по понятиям" и ответ прилетит соответствующий.
    лично я бы больше когтей боялась, чем зубов
    а намордник на всех, выше 30 см в холке))) на медведей тоже одевают
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Спасибо за ликбез насчёт намордника - буду знать.

    У львов - да, удар лапой и порезы когтями.

    Зубами они ,обычно, только держат добычу, душат или добивают.

    Надеюсь, судьба львишки сложится интересно и весело для этого ребёнка :)
    m1ndst0rm
    24.08.2016
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Те, кто минусят - им разрешение видеокадров не нравится или контрастность?
    Или в принципе Земля как планета?

    Что за дурачки...
    Пристрелить нафиг пока не поздно. Если для хозяина это игрушка, ну поплачет день и забудет.
    ЗА ЧТО пристрелить?! вообще то львы в 1 приложении СИТЕЗ...
    Шариковщина процветает - не разобравшись поделить, пристрелить и подобный бред(((
    Как потенциальную серьезную угрозу жизни и здоровью детей. Пока разбираться будут, животное, играя, загрызет ребёнка, случайно, просто потому что он меньше. Хозяин явно не профессиональный дрессировщик.
    случайно нормальные родители ребенка к льву не подпустят, как на этом видео
    случайно и лев не может оказаться около ребенка - его спецом приводят к детям

    нельзя ответственность людей перекладывать на животное, убьете льва - завтра эта молодая пара с крокодилом выйдет в свет.
    Виноват в потенциальной угрозе не лев, а владелец, его и нужно трясти на предмет либо он свою зверушку делает безопасной для других, помещая в специальный вольер, либо пусть передает льва тем, у кого есть условия содержания.
    И еще раз для непонятливых - лев - особо охраняемый вид, где каждая особь на вес платины, его нельзя просто так застрелить, и в цирках-зоопарках при нападении на человека не убивают - животное никогда не виновато, виноват человек.
    Хозяин уже сказал своё "не хочу, это подарок". Он будет гулять на детской площадке, а полиция в том же интервью подписалась в своей беспомощности- нет, говорят, против него закона. Пусть, конечно, бережёт львицу. Может, она ему первому голову отгрызет, играя, и львицу пристрелят уже по необходимости.
    причем тут, что сказал хозяин? вот совершенно не важно че он лепет. Если бы он зверя берег - посадил бы льва в вольер, и не нагнетал обстановку, а он просто выпендривается и пиарится.
    когда органам власти нужно - они на всякого по какому хошь поводу управу находят, а тут и находить не надо - стриги штрафы мешками, да предписания выписывай, ибо хоз ума не далекого - сам под статью на камеру себя подставляет, понты мозг вытеснили)))
    хоза мне не жалко, а вот призывать убить львенка - неоправданная жестокость, зверь вполне нормально может в каком-нить зоопарке век прожить)))
    Да я не о том. Понятно, что зверь не виноват. Я о безопасности детей в моменте. Если выходишь гулять с ребёнком на улицу, а там вот такое чудо играет "небойсяонженекусается". Полиция приезжает- говорит- а че мы? Мы закон не нашли, чтоб его наказать. А люди из дома выйти боятся, потому что это реальная угроза жизни и здоровью. Самозащиту никто не отменял.
    на ролике родитель совершенно спокойно подпускает ребенка к льву, не просит покинуть детскую площадку со зверем, после нападения - не пишет заявления, скорее всего. Очевидец в этой теме пишет, что никто не жалуется, все умиляются и фотографируются.
    Безопасность детей не только от идиота со львом зависит, но и от адекватности родителей - как владелец собаки по опыту знаю - некоторые мамочки прям в пасть детей отправляют, даже если просишь не подходить. Не, плевать им на безопасность детей, мозгов нет - иди погладь Мухтара. *wall*
    Очевидец в этой теме пишет, что конкретно ему страшно. И за себя, и за своего ребёнка. Вот ему конкретно что делать? Дома сидеть и продукты по инету заказывать?
    С собаками сравнивать бессмыссленно, их инстинкт на сожрать того, кто меньше не работает.
    я уже писала - вызывать полицию при каждом разе появления льва в общественном месте.
    и писать по инстанциям, требовать проверок на все и вся
    и в прокуратуру - на бездействие всех и вся.
    Угу. Ваша позиция понятна. Зверь будет грызть ребёнка, а родители в это время звонить в полицию. И писать в прокуратуру.
    нет, будут продолжать умиляться, как папочка на видео...
    а потом орать у Малахова, что лев во всем виноват
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    "Электорат".

    зачем думать, когда можно всё " запретить".
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Теперь вы понимаете кто в этой ситуации агрессивное глупое животное, а кто - ребенок льва.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Как потенциальную серьёзную угрозу жизни людей следует "пристрелить" около 7 миллиардов этих людей.

    А у нас даже убийц и маньяков сажают и кормят за государственный счёт.

    А вы предлагаете убить ребёнка за то, что вы его боитесь??

    И эти люди ещё требуют демократии.

    Ксенофобы- неандертальцы.
    Чезабред. Подобные животные без должного воспитания обречены. Так же, как обречены окружающие их люди.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Я верно понял логику вашу: львицы и окружающих людей - убить?
    Атомной бомбой. Читать не сложно, попробуйте ещё.
    Полностью поддерживаю, но плюсик поставить не могу из-за низкого рейтинга.
    Да, тут кроме нас вряд ли кто вообще знает, что такое CITES.
    На форуме дилетантов такими вещами лучше не оперировать))
    ну не все дилетанты с мозгами овощей, возможно, кто-то и погуглит, что за слово непонятное... и посмотрит на проблему чуть с другого угла, при которой льва нельзя убивать, да и не за что)))
    Убивать нельзя, хозяин его не отдает, что людям и детям делать то?
    Стрелять-то сразу зачем? В нормальный зоопарк или где есть нормальные условия содержания.
    мало того, что стрелять, предлагается палить прямо в населенном пункте...
    эт реально статья)))
    В населённом пункте можно, если есть реальная угроза жизни человека. А если есть угроза без промедления, то разрешается даже без предупредительного в воздух ) Но это крайние меры.
    Salvia
    24.08.2016
    Сколько глупых людей, упорно не желающих учиться на чужих ошибках.
    Да пристрелят родители пострадавших детей, если не успеет кошечка сожрать хозяев.
    именно так
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    А ...эм.. С какой целью родители будут убивать из огнестрельного оружия своих пострадавших детей?
    Salvia
    25.08.2016
    А вы с какой целью интересуетесь?
    analog
    24.08.2016
    Duft Pank
    25.08.2016
    Отличный ролик.
    Говно ролик.
    Duft Pank
    26.08.2016
    Как раз передана вся суть.
    Всё верно. Суть передана как надо.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Ролик прекрасно демонстрирует, что человек гораздо опаснее животного.

    К чему он тут?
    Отправляйтесь в психиатрическую больницу за справкой. Ветку с вашими выражениями прочитал. Я бы вас и к кровати привязал до кучи. Если Вы строите из себя идиота, который ничего не понимает - ок, на вашей совести говно на вентиляторе, но если Вы реально считаете так - кровать и мягкие стены Вам в помощь, иначе не удивлюсь, что Вы являетесь хозяином какого-нибудь льва... Спорить и возражать Вам не буду, не трудитесь.
    Ты, как обычно, видишь не то, что хотят до тебя донести )
    Ничего веселого тут нет, это я как житель АС говорю. Живем тут недавно, и когда сосед рассказал про тигрицу, не поверили-ну, цивилизация же вроде как.. ну, кто в здравом уме заведет львицу, да еще не в частном доме, а в таунхаусе?Но он показал фото(( Правда сказал, что хозяин взял на передержку и это временно. Через несколько дней мы и сами стали свидетелями прогулки-средь бела дня по улицам львенка водили. Без намордника, конечно(( Вокруг куча детей!! Те немногие родители, что были с детьми( большинство даже самых мелких гуляет самостоятельно) догадайтесь что сделали?
    Попрятали детей по домам и застрочили жалобы?
    Нет! Бросились фотографироваться и умиляться. Пока мы переезжали, пришла информация, что львицу все таки отобрали и отправили в зоопарк. Мы выдохнули. И вот вчера узнаем, что она опять тут и более того, собирается остаться((
    У нас малыш, гулять реально страшно. Говорили сегодня с ветеринарами-они поспрашивали у своих, никто про нее ни чего не знает. Не рекомендовали теперь на эти горки и вообще дет.площадку ходить, ибо не известно, какие у непонятно откуда привезеной львицы паразиты и лечил ли ее кто когда от них вообще. Бешенство еще. Сейчас львице 5-6мес., половое созревание у них возможно с 8мес., как она себя поведет?вряд ли станет ласковой. Хотя уже сейчас они ее вряд ли удержат, если что(( думаем, шокер купить на чрезвычайный случай-буду с ним в одной руке, с ребенком в другой гулять. Дикость..
    Duft Pank
    25.08.2016
    Реально берите ружьё и гуляйте с ним, держа на мушке придурка с кошкой.
    Duft Pank писал(а)
    Реально берите ружьё и гуляйте с ним

    Нельзя с расчехлённым и собранным ружжом по улицам гулять (
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Тут через одного - Рэмбо, им можно.


    А думать - это сложно.
    Солнечный подсолнух писал(а)
    Бросились фотографироваться и умиляться.

    хозяева идиоты, но окружение не умнее *wall*

    надо не говорить, а писать - тем же ветеринарам с требованием разобраться что с прививками
    в органы власти - на жестокое обращение, на нарушение правил содержания и выгула, на несоответствии санитарным нормам, на предмет законности происхождения льва (должны быть документы СИТЕЗ, документы транспортировки и т.д.) и т.д.
    вызывайте полицию, как только льва выводят на прогулку - даже на этом видео полно поводов для штрафов
    и в прокуратуру жалуйтесь на бездействие властей))))
    Mike69
    25.08.2016
    Советы давать - дело неблагодарное, но я бы всё-таки на вашем месте не пускал это дело на самотёк. Тем более, когда речь идёт об опасности для жизни и здоровья вас и вашего ребёнка (про жизнь и здоровье других жителей я уж молчу). Пусть вероятность этого и не так велика, но всё же лучше свести её к нулю.
    Самый простой и доступный способ (если не хочется вообще никуда ходить, даже на почту) - написать заявление/жалобу в интернет приёмной
    Прокуратуры
    proc-nn.ru/ru/128/6/
    Роспотребнадзора
    www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
    Срочно пишите заяву участковому, желательно коллективную - иначе в один далеко не прекрасный день могут пострадать люди. Ладно если хозяин с "евойной" подругой, а если ваши дети-родственники? Дураки только штрафы и понимают!
    1) Заявление. В наше время истина проста. "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек". Однако это не означает, что все ринутся заниматься вашим вопросом, к сожалению. Но отсутствие заявления ещё хуже. Элементарный закон выгула без намордника никто не отменял. А тут ещё и когти.
    2) Купите травмат. Носите в кобуре так, чтобы видел хозяин, любитель "экзотики". Вы имеете право защищать жизнь и здоровье свою и своих близких. Пусть хозяин это так же понимает. Приобретите сразу хороший сейф, чтобы не случилось непоправимого внутри семьи. И нужно оценить себя правильно. Не направите ли Вы без причины оружие в любой удобной для Вас ситуации. Т.к. есть трУсы, которые прячутся за оружием и готовы разрядить обойму в самой простой ситуации.
    травмат против льва? это даже не смешно,он и от собаки то крупной мало поможет
    Т.е. травмат прошибает голову человеку (а это хочу напомнить очень крепкое сочетание костей), а с собакой не поможет? Видимо Вы имели ввиду пукалку, а не травмат. Гюрза, Шаман, Гроза. Если это Вам о чем-то говорит...
    У собаки совсем другая подвижность и совсем другой болевой порог,попробуйте вы ей сначала в голову попасть,череп,кстати ,у крупной собаки тоже крепче и кости расположены под углами делающие попадание под прямым углом весьма проблематичным,в отличии от человеческого. Со львом схожая история,только все еще хуже для владельца травмата.
    А про пукалки спасибо,поржал,после 2011 года,когда им законодательно ограничили энергию на уровне 91Дж они все пукалками стали. Зайдите на какой-нить профильный форум типа guns.ru ,там достаточно много тем по случаям реальной самообороны с оными,зацените эффективность своей вундервафли по человеку.
    shangri
    26.08.2016
    Правоохранительные органы и журналисты, к сожалению, совершенно безграмотны в правовых вопросах. И жаль, что это озвучили на всю страну на 1 канале. Вот нашла на просторах Интернета: "В России не запрещено держать в домашних условиях хищных животных. Но для этого необходимо приобрести лицензию на частный зоопарк." В другом месте есть ответ чиновника из отдела госконтроля краевого министерства природы: "У гражданина, который содержит медведя и льва, должно быть разрешение на полувольное содержание и разведение объектов животного мира в искусственной среде". Ну т.е. по сути тоже, что и частный зоопарк. Поинтересуйтесь, есть у вашего соседа такие документы.
    будем надеяться, что киса первым делом прикончит своих дебильных хозяев.
    ЗЫ - немногие знают, что в начале цирковой карьеры братьев запашных было больше
    хихи
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Лишь бы кого убить.

    Отличное высказывание.

    У психиатра проверялись?
    шурик с автофорума, научитесь для начала читать (рекомендую начать с 1-го класса).
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Здоровый доброжелательный человек по надеялся бы, что "киса" никого её прикончит.

    А вы думаете лишь бы она хозяев убила.

    Где я неверно прочитал?
    Collins
    25.08.2016
    Хочется надеяться, что кису усыпят до того, как произойдет беда. Потому что если ее усыпят после, то скорее всего вместе с безмозглыми хозяевами.
    m1ndst0rm
    25.08.2016
    Их нельзя усыплять...

    Просто миллионы экспертов!?

    Когда уже 1 сентября наступит...
    да-да, и вы, шурик, наконец-то пойдете в 1-й класс
    Nickola
    25.08.2016
    Эти дебилы хозяева не понимают, что если сейчас не отдадут зверя в зоопарк, потом он уже ни в зоопарке, ни на воле жить не сможет! Как это ни печально, но зверушка сдохнет или от болезни какой, или от пули.
    Жесть. Какие же уе@@ны все-таки есть. Он еще хуже собачника
    Совсем долбанулись...
    i8087
    25.08.2016
    А когда она вырастет, что хозяин делать будет?
    Кормить львицу. Собой.
    i8087
    25.08.2016
    Похоже на то.
    ldealka
    25.08.2016
    Ничего себе играется. А если по лицу когтями? Да как такое вообще возможно???
    ldealka писал(а)
    А если по лицу когтями?

    "Ничо. Если чо, шрамы затянутся, глаз стеклянный вставят, голубенький... Красивше прежнего будет!" - думала мама, глядя на сыночка, радостно играющего с львицей. 8-)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов