burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    В Нижнем Новгороде сегодня прошла встреча с писателем Эдуардом Лимоновым.

    Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
    30
    16
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    antidot
    04.03.2017
    В Нижнем Новгороде сегодня прошла встреча с писателем Эдуардом Лимоновым.
    Лимонов позиционирует себя как писатель?

    Так! Надо срочно позиционировать себя как журналист. В конце концов у меня целых пять статей в газетах за последние 15 лет.
    antidot
    04.03.2017
    Афраний писал(а)
    Лимонов позиционирует себя как писатель?

    63 книги
    Решил Ленина переплюнуть? )
    Помним милейшие времена когда нацболы во главе с Лимоновым ходили с Немцовым на митинги....
    Потом Крым всех разъединил.... Нацболы воюют на Донбассе, а либерасты стирают пальцы в кровь в инете...
    зы. и те и другие-нечисть
    antidot
    04.03.2017
    Компостеров писал(а)
    зы. и те и другие-нечисть

    Истинно глаголишь, Ука.
    Я заметил, что у Лимонову уж сколько лет, а соратники у него всегда - 20-ти летние студенты пединститута в куртке и черных берцах !
    В молодости по-приколу затусить "по-панкоте", а потом студент заканчивает ВУЗ и ему не до Лимонова.
    лимон ловит в принципе чистые души молодых ребят, в которые капает идеи игры в войнушку....
    ненавижу его только за то, что он посылает хороших ребят на акции прямого действия, однозначно заканчивающиеся реальными сроками(разгромить приемную минздава, разбить офис (ха-ха) Яблока и т.д.)...
    antidot
    04.03.2017
    Компостеров писал(а)
    лимон ловит в принципе чистые души молодых ребят, в которые капает идеи игры в войнушку

    Именно так ! Я тебе говорю, среди сторонников один "Исус" не студент.
    Кстати я не сразу понял, что это за дед приперся, чуть младше самого Лимонова. А Лимонов ему и говорит после заданного вопроса - "Ну вы поняли, что я вам ответил, товарищ Исусов ?"
    Дима Исус обалденный собеседник и собутыльник.... знаю его с середины 90х, когда он организовывал обалденные панк концерты в Арзамасе (одни гастроли Ника-рок-н-рола чего стоют).... но как только кто то скажет Путин-Дима становится неадекватом, дурным каким-то, одержимым.....
    antidot
    04.03.2017
    Компостеров писал(а)
    Дима Исус обалденный собеседник и собутыльник.... знаю его с середины 90х,

    Ну по нему видно, что он где-то начала 70-х годов рождения.
    да...
    в Паутине в 2007 году классно отжигали на Кузе УО и Силе из "Выхода"
    antidot
    04.03.2017
    Компостеров писал(а)
    в Паутине в 2007 году классно отжигали на Кузе УО и Силе из "Выхода"

    в 2007 уж вам всем за 30 было.
    да уж... я старпер....
    Moraev
    04.03.2017
    Но большинство на встрече всё же были не мальчики с педа. Да и он, как как сам говорит, стал другим.
    iNDIGo-
    05.03.2017
    Руки вскидывали?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов