--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вложения РФ в госдолг США опять растут, вот Вам и импортозамещение

В мире
47
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
16.05.2017
Вложения России в госдолг США в марте выросли почти до $100 млрд. За месяц они увеличились сразу на $13,5 млрд (после роста на $100 млн в январе и феврале).

republic.ru/posts/82935?utm_source=slon.ru&utm_medium=email&utm_campaign=morning
А что делать? Не в свою же экономику вкладывать :-/
asknn
16.05.2017
Сначала они её угробили. Теперь вложения в иностранную экономику будут называть здравым смыслом!
VIKINGS
16.05.2017
Отдать казенные деньги, а потом через банки взять эти же деньги в кредит. Проценты поделить.
Всем хорошо.....кроме народа России.
Щас набегут опетхи и вовы-мухи и взвизгнут про пейсы и шекели.
И в чём то будут правы .
Да, ни в чем они не будут правы. Задача у них такая на форуме - визжать про пейсы.
То есть вы считаете , что пейсы тут вообще не при чём ?
о, раскройте нам тайны еврейского заговора по покупке трежерис США!
Если б чего знал , я бы его раскрыл , а пока , видя огромное количество пейсов во власти как то не могу понять , как что то происходит без их участия .
Главное, чтобы ночью не приснилось - задушать, ведь, сцуки, своими пейсами.)
Капитан Флинт писал(а)
видя огромное количество пейсов во власти

Путин, Песков, Захарова, Набиуллина, Тулин, Белоусов, Улюкаев, Елин, Орешкин, Силуанов? Имя, сестра, имя! (с)
Капитан Флинт, Вы можете видеть даже то, чего нет - похвально!
Osss
17.05.2017
да любому известно это сионистские мудрецы напару с жидомасонами (забавно ресурс слово "жидомасон" не подчеркнул красненьким гыыыыы)
А разве сионистские (на самом деле - сионские) мудрецы и жыдомасоны - не одно и тоже?
Osss
17.05.2017
признаться не знаю, думал мудрецы это всякие секретные никому неизвестные личности, а жидомасоны это типо Ротшильды/Рокфеллеры
АААА, гоже. Да, как-то я упустил это аспект.
Ну, если у группы кремлевских товарищей во главе с сами знаете кем имеются накладные пейсы, которые они пристегивают по ночам, а утром, идя на работу, отстегивают и бережно кладут под подушку, то, разумеется, тут совсем другой разговор.
Если вы не в курсе, открою тайну : ни ЦБ, ни Минфин никакой самостоятельной деятельности не ведут, а обслуживают политические хотелки того, чье имя называть нельзя и группы его приближенных.
У нас сейчас курс рубля, госдолг и величина инфляции понятия не экономические, а политические.
Вот именно , ни ЦБ , ни минфин деятельности не ведут . они подчинены им , чьи имена называть нельзя , вчисте которых есть те , кто пристёгивает на ночь .
имя, сестра, имя! (с) оно вам наверняка известно, раз говорите с такой уверенностью.
Кто же управляет Путиным, Силуановым, Орешкиным, Набиуллиной? И с помощью чего их так крепко держат за яйца ротшильды и рокфеллеры ?Увлечение теорией мирового заговора можно простить разве что тому, кто пенсию еще при совке получать начал. Остальным стыдно прилюдно озвучивать сии ,,откровения".
На таких эта власть и держится.
Вы здря взываете к Капитану Флинту. Он же выше написал, что секретов не знает! А ЦБ и экономикой России явно рулит анонимный кагал. Не иначе! А за кагалом стоят жыдопидоромасоны, выполняющие приказы рептилоидов с Нибиру.
Так я не утверждаю это на 100% , я озвучиваю свои сомнения на случай , что кто нибудь возьмёт и подтвердит их ))))
Какие сомнения? Вы нагоняете тень на плетень, не говоря ничкего конкретно. Ну, Ваше право! Главное - не забывайте заглядывать перед сном под кровать, вдруг там Бука сидит.
Так, что, фамилии пейсов озвучите, которые Путиным, Набиуллиной, Орешкиным и Силуановым крутят, как хотят?
Если их озвучить, придётся убить всех, кто их увидел/услышал. Этожыж тайно!
VIKINGS
16.05.2017
Причина - это подчинённость власти России хазарской мафии.
(Даже не подчиненность, а криминогенная продажность.)
Osss
17.05.2017
ты то сам как поживаешь с летящим в пропасть рублем в мае? ))
Доллар стоит 2500000000000000000 рублей, но от нас скрывают.
POM@H
16.05.2017
пока самые стабильные бумаги
Leito
18.05.2017
А как же крах американской экономики? Который вот вот случиться
POM@H
18.05.2017
как перестанут покупать эти бумаги так случится. а так пока всех всё устраивает.
Leito
18.05.2017
Клиенты МММ так же думали
POM@H
18.05.2017
вы простите сравнили несравнимое.
Leito
18.05.2017
сравнимое..только масштабы разные
Какое к чертовой матери это имеет отношение к импортозамещению?
grover
16.05.2017
Никакого, так как все бабло пошло в США, вместо РФ.
Детсад, младшая группа. Вам бы школу закончить, прежде чем что-либо писать по глобальным темам.
grover
17.05.2017
Сразу видно разбирающегося человека!
Я вырос в СССР, поэтому питаю отвращение к тупым лозунгам, которыми вы говорите.
grover
17.05.2017
Где тут лозунги, всего лишь констатация факта. Никто, не хочет вкладывать деньги в стагнирующую экономику РФ.
Очередной тупой лозунг, к реальности отношения не имеющий.
grover
17.05.2017
Очередной ответ эксперта. Спасибозакругляемся.
Да вы могли и не начинать глупости говорить -- глядишь, за умного сошли бы.
grover
17.05.2017
В СССР все такие эрудированные были?
Нет, только Публицист.
apriel
18.05.2017
1
Вова Путин "поднимает с колен" экономику САМОЙ(!) Омерики, а либерасты, 5 колонна и навальницы всё чем-то недовольны *rofl*
А в самом деле, где местные запутинцы, убежали за свежими инструкциями, своим умишком туговаты стали обосновывать? :-D
Bonus777
16.05.2017
Ничего не понял. Зачем вкладывать в облигации США? ...

Поставил всем плюсов. Не 100 млрд. Но хоть что то. *drink*
kuzmy4
16.05.2017
Это много ходов очка. Хитрый план, как забороть омереку её же баблом...
kuzmy4 писал(а)
много ходов очка.

У очка есть ходы? Аднако
а что нет-то?
как в известном анекдоте про грузина и басни Крылова :
Идёт мартышка вдоль пруда, Очком туда, очком сюда ))
:-)
годные антисанкции. антинародные

ps дык у них всех деньги то там.
есль не плясать под дудку сша, по последние могут и отдать личное законно награбленное
интересно, когда на этом форуме до читающих и думающих дойдет, что инвестиции в госдолг асашай происходят в момент продажи нефти з а доллар. а когда эти доллары перекладывают в облигации, просто начинают за них получать проценты :))
Дорога Бирюлево-работа-Бирюлево отнимает столько времени , что нет уже 1минуты погуглить, какой процент платят США по своим бумагам? Не лучше ли вкладывать нефтедоллары в свою экономику, а не в чужую?
Заодно посчитай, сколько по своему госдолгу платит РФ, и поймешь, где квалифицированно управляют финансами, а где тупицы, которых в тех же США только в говночисты возьмут.
как ты доллары в свою экономику вложишь, родной, тебе что ли их отдавать?

а главное почему этим должен заниматься Банк России?
Как другие вкладывают. Было бы желание, а то всё в ню-ёркскую недвигу вкладывают, да сумки по квартирам с миллиардами прячут.
Это Вы зря написали! Сумки детям предназначались, сИротам.
*устыдился*
JobForFood писал(а)
главное почему этим должен заниматься Банк России?

Каждый должен заниматься своим делом.
Дело ЦБ, кроме всего прочего, установление адекватной экономическим обстоятельствам ставки рефинансирования. А сейчас эта ставка душит экономическое развитие, тк ЦБ обслуживает политический заказ по стабилизации курса рубля и инфляции до 2018 года, и ты это знаешь не хуже меня.
Но, только до 2018 года, дальше, скорее всего, силенок не хватит. Уже в июне надо выплачивать 300 миллиардов долга по российским облигациям. Бесконечно в долг брать не будешь.
а гособлигации сша как со ставкой рефинансирования (которой в России - нет) связаны?
Никак не связаны, а что? ( хотя, косвенная связь все же есть)
в огороде бузина вот чего, а в киеве дядька
Osss
17.05.2017
гыыыы блин ребята ну вам нас не жалко, но себя то пожалейте, родственников своих пожалейте, вон вас сколько, на 10 составов ЦБ хватит, вы же все понимаете так ясно и знаете куда деньги деть и знаете как экономику поднять на раз два, пойдите в ЦБ работать? В Минфин? В правительство в конце концов? Большинству надо сразу и в ЦБ и в Минфин и в обязательном порядке в МИД и заживем уже в июне как саудиты! гыыы
Osss писал(а)
пойдите в ЦБ работать? В Минфин?

Кемска волост? ЦБ? Йа-йа!
Там и без зарплаты можно работать )
Osss
17.05.2017
Так еще лучше, на вашу зарплату будем сразу детсады строить и пенсионерам раздавать, блин братцы, решитесь уже наконец страну то поднять, а? гыыы
Места у кормушки уже заняты. Подпустят только детей и любимых племянников.
"Грудью дорогу проложим себе!" - как поётся в главном нищебродском гимне.
Пока форумские иксперды гниют на постылой работе более другие люди гробят экономику страны, да...
Osss писал(а)
пойдите в ЦБ работать? В Минфин? В правительство в конце концов?

пойду кстати, а куда записываться ?
Osss
17.05.2017
если тебе лень даже искать, то уверен ты очень поможешь нашей родине! гыыы
мне не лень помочь тебе, лови гыы
www.cbr.ru/today/?PrtId=staff_res
туда писал уже - игнорируют
Osss
17.05.2017
Видимо Удачный год уже занял вакансию, пробуйся дальше...в Минфин.
Конечно америкосы себе в убыток проценты выплачивают.
По долларам на счетах они вообще ничего не заплатят.
Все правильно, деньги надо вкладывать в то, во что веришь)))
spag10
16.05.2017
Не волнуйтесь, это хитрый план Путина. Всё будет путём.
Bekas999
16.05.2017
вложили вложение по вла.......е....русская народная идиома
BCT
16.05.2017
Да просто платит дань. Это же очевидно. Сдали страну.
Bekas999
16.05.2017
Точно...и джинсомена забанили
Bekas999 писал(а)
джинсомен

Скучный он :( , телевизора пересмотрел.
Bekas999
16.05.2017
да я чЁ...я ничЁ......просто факт. Меня за переброску мыслями в привате забанили. Хотел телефон сервиса глянуть, а не могу. А телека у меня нет. Смотрю новости через тут
jsn
16.05.2017
А чё нет-то? Сказали же, что рубль должен падать. Вы чё, не слышали?
Bekas999
16.05.2017
не так немного. Сказали что без инфляции плохо. просто капец
Стране, точнее нефтяникам, сейчас не нужен крепкий рубль, ибо нефть торгуется за зелёные, а расплачиваются на заводах рублями... Если бы зелёный сделали по 100, нефтянка бы не обиделась ))) Но везде есть свои подводные камни в виде отсутствия альтернативы импортным товарам.
Причем здесь гособлигации США?
Гособлигации за какую валюту покупаются? Как покупка валюты отображается на курсе? Давайте сами...
serzenit
17.05.2017
А как вы хотели, не дороги же с больницами строить для вас...
Leito
18.05.2017
Тут активисты кукарекали что экономика США вот вот рухнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов