--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель Т-71 сбил двух женщин, выходящих из маршрутки (видео) - обсуждение новости

Новости
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дабл
20.01.2017
Две женщины оказались под колесами маршрутки Т-71 в Нижнем Новгороде утром 19 января. Пострадавших с места происшествия доставили в одну из городских больниц.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_...aign=newsdisguss

Если посмотреть видео да и на фотографиях видно, сбили их не на переходе это раз и второе в школе учат автобусы нужно обходить не спереди, а сзади, так как другим водителям не будет видно если обходить стоящий автобус спереди.
Andrey Af
20.01.2017
Бред не пиши- их сбили как раз на переходе, а переходить надо по переходу.
Дабл
20.01.2017
Еще раз видео просмотрите, на нем видно где сбили, а в самом конце видно где остановились машины когда площадь переходят люди, это малость разные места
alxumuk2
20.01.2017
Если я правильно смотрю, то как раз не на переходе.
Вот скриншот с видео.
Зеленая линия - где переход, насколько я знаю. Там два пешехода проходят по центру площади - там я линию и провел. Красную линию провел приблизительно по бамперам сразу после аварии.
Очевидно, то расстояние не малое.
mkv
20.01.2017
Виноват и водитель другой маршрутки, высадивший пассажиров не у бордюра, а вторым рядом.
alxumuk2
21.01.2017
Никто не высаживал вторым рядом.
Вторая маршрутка объезжала первую, и натолкнулась на тех, кого первая высадила.

Тут сложно сказать, кто больший сам себе Буратино.
Если Комраковская-упыря водилу на кол, если Каргинская-премировать что получил двух дур
randomize
20.01.2017
Судя по белым бамперам - безблагодатная.
Чего-то так и не увидел где кого сбили... Ни на видео, ни на фото. Видимо глаза за неделю утомились)
alxumuk2
20.01.2017
Там вид сзади. Так что все веселье оказалось закрыто маршрутками.
а я согласна с тем, что с детства сами учат детей переходить автобусы сзади автобуса,а сами идут спереди. Тут уже говорили не раз- нужно смотреть по сторонам! бежишь перед автобусом- остановись,посмотри! Первый пазик не прозрачный!
Женщинам скорейшего выздоровления!!! Не дай бог кому попасть под машины/автобус!
ssfas
20.01.2017
"выходящих из автобуса, остановившегося для высадки пассажиров"

Это как?
mkv
20.01.2017
Высаживать пассажиров из автобуса надо правильно, а не посреди дороги.
Pavel91
20.01.2017
"Водитель Т-71 сбил..." блин думал танк какой нибудь (понимаю юмор не уместен, но название темы просто космос)
exuser
21.01.2017
Т-72 намотал бы кишки на гусеницы.
irbis007
21.01.2017
не , сразу пазло сплющил бы
zapilnik
20.01.2017
А тот урод, что высаживал пассажиров, подвергая их опасности, спокойно уехал и ему ничего не грозит, я так понимаю. Достали уже эти подрезания и догонялки.
Nikky
20.01.2017
годный страйк.
1May
20.01.2017
может пора уже дебилов выгонять из города. Эти 71 комракова, 59, 19, 57, 172, 90, 24 постоянно в центре сормова перегораживают подъезд к остановки для автобусов и стоят чего то ждут, а народ вокруг них бегает чтобы к автобусам подойти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов