--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волгаэнергосбыт-передача показаний счетчика

Общая тема о ЖКХ
2528
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pro svet
23.06.2017
Не могу передать показания счетчиков, это только у меня?
СВН
23.06.2017
у меня тоже - подвис похоже сайтик
Передавать показания индивидуальных приборов учета необходимо одним из нижеперечисленных способов:

через автоинформатор (автоинформатор - система самостоятельной передачи показаний без участия оператора) call-центра по телефону 261-34-77 (круглосуточно);
через операторов call-центра по телефону 261-34-77, 422-28-25 (круглосуточно);
через терминалы ОПЛАТА.РУ расположенные по всему г. Нижний Новгород (согласно инструкции) -- список всех терминалов Вы можете найти здесь;
через раздел <<Передать показания счетчика>> на главной странице сайта www.volgaenergo.ru;
через <<Личный кабинет>> в разделе <<Передать показания счетчика>> на сайте www.volgaenergo.ru;
по электронной почте на адрес pokazanie@volgaenergo.ru - строго согласно ИНСТРУКЦИИ;
заполнить бланк в офисе по адресу пр.Ильича, д.5, где установлен почтовый ящик для приема показаний.

(с) www.volgaenergo.ru

PS: Сегодня только 23 число.
а телефоны тоже не отвечают (((
Сегодня у местных электробарыг нелёгкий день: еле дождался, пока откроется ЛК ТНС-Энерго. %-)
СВН
23.06.2017
Сами блин себе устроили эту хрень с 23 по 26 и сами теперь героически преодолевают. Сделали бы с 15 например по 30 и проблем бы никаких не было
Сайт ожил.
СВН
23.06.2017
"Apache2 Ubuntu Default Page" - это называется ожил?
У меня норм отображается. Сейчас ещё раз проверил.
Kletchaty
23.06.2017
Всё норм работает. Показания передал только что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем