--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё же дни надо было прибавлять не к 23 февраля, а к 8 марта.

Флуд / Юмор / Флирт
25
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
09.03.2017
Вчера днём заехал в СПАР на Героев, такое впечатление, что народ не ел с НГ. Закупались как на 2 недели, кассы ломались, кассиры нервничали. А ведь надо всё это съесть и оставить силы на любовь)) А утром, мама дорогая, на работу( В России не гуманно праздновать один день!
antidot
09.03.2017
Да уж.
Хотя мы 7го так в стойле накидались что дома на следующий день хватило стакана красного. Ничего больше не лезло)
Jeaman
09.03.2017
А меня супруга таксистом держала до 8 вечера,и только пол девятого я открыл заветную бутылочку(( А сейчас утро и я не хочу никуда(( Взял отгул.
antidot
09.03.2017
Видишь какие плюсы дает отсутствие супруги!)

ЗЫ: Но следуя твоей логике, могу с большой вероятностью предположить, что нашего главного механика я сегодня не увижу.
Jeaman
09.03.2017
Кто то заводит кота, кто то кошку или собаку. Я завёл жену) И вот уже почти 30 лет мне это нравится. Она ангел, а не человек. Ушёл на другую квартиру, тут у меня пиво горькое есть, варю борщ.
antidot
09.03.2017
Jeaman писал(а)
тут у меня пиво горькое есть, варю борщ.

Пивом голову не обманешь. Сейчас лавки откроют, беги за "белой".
Проверено ! )
Jeaman
09.03.2017
Белую я не пью, только за общим столом. Дома итак 25 литров крепкого алкоголя) Самодельного. Ты вроде собирался гнать?
antidot
09.03.2017
Jeaman писал(а)
Ты вроде собирался гнать?

Выгнал уже. Тоже есть.
Ладно, поскакал я в стойлушко !
Jeaman
09.03.2017
Таблетки возьми от давления)))))
shian
09.03.2017
потерпи до следующего года
Jeaman
09.03.2017
Там не будет такого чуда, такой ранней весны(
luruva
09.03.2017
я вчера работала. и сегодня. мне так надо и нравится. не пила. сейчас сижу и переживаю. в инт. инфа что будет облава на женщин за рулем. у меня машина женского цвета. меня точно остановят. будут вглядываться. неприятно мне это. а ведь я совсем не выпивала. ни капельки.
Jeaman
09.03.2017
Облава была вчера до 12 00.
luruva
09.03.2017
а прибавлять дня два надо было. мало одного дня. прям как то не уважительно к женскому дню. :-\\
luruva
09.03.2017
Jeaman писал(а)
Облава была вчера до 12 00.

вчера я ехала очень спокойно. проверок не заметила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов