--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй Олег на вылет. Булавинов собрался пойти на выборы против Сорокина

О городе (основной)
94
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слив о реванше Булавинова из его окружения.

Узнав об отставке Кондрашова, Булавинов прервал свой отпуск и срочно возвращается в Нижний Новгород для регистрации участником выборов в гордуму (избирком принимает документы еще неделю).
Сорокин выдвигается "Единой Россией" по 27-му одномандатному округу (Усилова), в партсписке его нет. Соответственно, если Сорокин проигрывает выборы в округе, то он не проходит в гордуму и автоматом теряет возможность стать главой города.
Так как Сорокин выдвинут "Единой Россией", рассматривается возможность как самовыдвижения, так и выдвижения от других политических объединений.

Даже если Булавинову не дадут выиграть выборы, он точно сможет добиться признания их итогов недействительными.
На первом заседании гордумы депутаты должны выбрать из своего состава главу города. Если итоги Сорокина на этот момент будут недействительными, и он не успеет получить мандат, то он не сможет выдвинуть свою кандидатуру и всё равно главой города не станет.
Так даже мандат депутата Государственной Думы остается при ВЕБе, а политический результат будет достигнут.

Один Олег сегодня потерял должность. Второй похоже тоже пошел на вылет.
16ninelll
22.07.2015
Если это- правда, то вперед, к Победе!
VIKINGS
22.07.2015
Я - ЗА!
Romis74
23.07.2015
Да после "Олегов" многие "ЗА"...
Депутатский корпус, который 22 июля выбил стул из-под Кондрашова, 5 лет назад "прокатил" Булавинова.
16ninelll
23.07.2015
И что? Это было 5 лет назад. Если продажные, значит имеют цену, "торг уместен"
Этих продажных надо бы лишить их стульев в Думе
стоя будут "работать"
Mapk
24.07.2015
У Сорокина баблишка поболе будет
Почем нонче депутаты-то?
Да видно не за дорого
С победой сложнее, в Усиловском округе у него, да и ни у кого кроме ОВС или его представителей, шансов нет.. -Там дисциплинированный пожилой электорат боготворит депутата за обновленный микрорайон, ужины в Фантастике и недавнюю Бабкину в Оперном- из первых рук данные, родительница экс в первейших рядах.. А молодежь на выборы затянуть дело непростое.
16ninelll
23.07.2015
Да, кто ж спорит : мэр Усиловского- сильная должность!)
Но, если серьезно , то двуглавая система подразумевает " смерть" обоих.Система кровеносная одна.
Mapk
24.07.2015
Чтобы выиграть на Усилова, нужно набрать не более 3 тыс голосов. Столько недовольных Сорокиным там найти не сложно. Как и купить.
Ну как Вы себе представляете что ВадимЕвгеньевич купит электорат??!, он же честнейшй человек!!:))
..А интернетные поклонники, это- как показывает многолетняя практика, не реальные;)
Вот как, КАК его можно боготворить?
Мне сложно отвечать за стариков и детей ("Что старый-что малый"(с)), если бываете там- обратите внимание: у экс-родственницы, дай ей Бог здоровья, на Фруктовой двор вылизан- детская площадка в порядке, стариков перманентно собирают в Фантастике на вечеринку- рисунки внуков на темы "моя Родина,мой двор" и т.п. принести, разные там соревнования между управдомами и прочие хорошо им знакомые советские радости, по коим отпахавшие верой и правдой при СССР нынче весьма ностальгируют..
Разного рода праздники и народные сборы проходят в Усиловском микрорайона на площадке, не соврать "Красная горка";), опять же благоустроенной..
Отдельным пунктом июньская Бабкина та же, для избирателей своих, в Оперном театре. -Вы знаете почем нынче билеты на концерты?? То-то, а очччень пожилым бюджетникам потусить, редкое и приятное..
А дальше расклад прост- баушки с дедушками на выборы пойдут точно, а при желании под вкусный обед и детей /внуков отведут. Те вроде и понимают что сам своей жизни строитель и на депутатов надежда слабая, но как не уважить старушку за семейные пирожки???
И вот вроде говоришь им, мол- смотрите глобальнее, ну вы ж, учителя, и так своим строем вечно пользуемы!!:(( Ответ прост: "Наишшь что..-нам жить два понедельника осталось, не до глобальностей- все трындят и ворют, воруют и трындят, а он один о нас хоть чутка, да думает и заботится.
Найдете чем крыть? Я -нет..
В этом плане всегда, при весьма критичном к нему отношении, восхищалась и г-м Бочкаревым, ставку на пенсионеров делал беспроигрышную, безбожник..;))
Ну Вадег работал, люди в курсе. (с)

избранный горожанами.
kassa111
23.07.2015
Адяшка писал(а)
избранный горожанами

...работающими в нефтяном бизнесе...
у них такое же право голоса. вы за равноправие или как.

а то что плебсу ни генерал-губернатора, ни даже мера не дозволено избрать, ну это диагноз.
kassa111
23.07.2015
А вы к кому себя причисляете?
к плебсу, а вы? патрициев у нас один хер не осталось.
opo$um
22.07.2015
Вопрос куда "на вылет". Или в Испанию, или за Хорошавиным.
Второе - желательно, но маловероятно.
и где этот хорошавин? и где его ручка за 36 мультов?
opo$um
22.07.2015
Сидит
я рада, что Кондратия вышибли.
Сорокину в "главах города" тоже делать нечего.
да горожан всё равно не спросили, ни при назначении, ни при снятии.
едросня (по партийным спискам) в действии))
да плевать, я кушаю арбуз.)

пиитухов по осени считают.))
rufaldi
24.07.2015
Ждём 40 - на в Госдуме .. -- никак иначе ...
пущай там все и соберутся))
tRaneccc
22.07.2015
Пожалуй единственный единорос за которого я проголосую. Когда он работал видно было что он любит город.
Это верно. И свой любимый город он смело преображал в соответствии со своим вкусом. Вместо лип на Покровке - кадки с тут же засохшими декоративными деревцами, замечательно выглядит набережная Федоровского - никаких деревьев, можно любоваться видом. Вместо половины парка Станкозавода - ФОК с большой парковкой - гуляй, не хочу. Парк Дубки тоже совершенно лишний, по мнению Вадима Евгеньича там гораздо лучше бы смотрелся ТЦ. Автозаводский парк по документам тоже уже частично не парк. Такая вот любовь...
Platinum
23.07.2015
+мульён
Так же стоит упомянуть что у Вадяшки есть два карманных брата айне-Жижикайне, которым он фактически подарил сормовский парк. Нельзя его к власти допускать. Все таки очень надеюсь, что у нас будет Капков.
Dr.No
23.07.2015
Меня возьмете на работу ?
Platinum
23.07.2015
Тебя в последнее время падУчая с алкоголя берет. Нам нужны крепкие бойцы!
А что Капков идет не выборы в нижнем?
А Капков-то знает, что мы его тут уже в градоначальники метим? или "без меня меня женили"?
Inmo72
23.07.2015
Поддержу. А "укрупнение" перевозчиков во времена Булавинова провели? И что теперь видим- все маршрутки работают без кондукторов, техническое состояние безобразное. А все почему? "Аренду" платят за то, что ездят по маршруту (причем наличкой и неучтенку)
69xxx
23.07.2015
а чем Вам наб Федоровского не нравится? из запущенной чащобы, в которой трахались пьяные студенты строительного и бомжи, сделали приличное место, куда теперь приезжают со всего города. другой вопрос, что мусора полно и подремонтирвать бы уже не мешало (я уж не говорю о том, как надругались над трогательными замочками на мостике), но это уж не ВадимЕвгенича вина...
Mati
23.07.2015
не знаю, чего там со станкозаводом и дубками, но федоровского тоже нравится. чего уж на нее наезжают )
69xxx
23.07.2015
по совокупности, видимо... да и "брусчатка каблуки ломает" (с)
;-)
69xxx писал(а)
из запущенной чащобы, в которой трахались пьяные студенты строительного и бомжи, сделали приличное место,

Если это борьба за нравственность, то очень уж кардинальная. Деревьев все-таки там не хватает.
А по-моему одно из самых благоустроенных мест в городе. Сравните с близлежащими Гоголя и Нижегородской.
69xxx
24.07.2015
много мусора и плитка стала "проседать".
Так это же не изначально было. Я именно об изначальном благоустройстве набережной написал. Мусор и плитка-то просевшая там же не сразу появились.
shangri
28.07.2015
Ну да, а после благоустройства они по старой привычке занимались этим же уже на пнях у всех на виду, пока их не выкорчевали... Так что реконструкция тут не причем. А вот тени на склонах совсем не стало. Тяжело видами любоваться. Да и про цветочки в клумбах власть тоже подзабыла. Смотрится куцо.
(amigo)
23.07.2015
вот по набережной Федоровского я не соглашусь.. Привели в божеский вид.. И укрепление склона провели.. Раньше только заросли лопухни были выше человеческого роста..
Tracker
23.07.2015
Ирина Котельникова писал(а)
в соответствии со своим вкусом. Вместо лип на Покровке - кадки с тут же засохшими декоративными деревцами

Еще бы знать цену этих кадок, рыночную и заплаченную городом.
Уж лучше парк с ФОКом, чем то, что было раньше, парк реально запущенный был, мимо ходить было страшно.
Лучше иметь и парк, и ФОК. Но, к сожалению, нас все время ставят перед выбором - например, как если бы Вам предложили выбирать между холодильником и пылесосом. Что нужней? Да и то, и другое.
Для строительства вырубили 1035 деревьев и 900 кустов и ничего не посадили взамен, и площадь парка стала меньше на 42%. Это при том, что нормативы по озелененным территориям в Ленинском районе занижены в 8 раз. А о том, что существует закон, запрещающий строительство в парках, в очередной раз "забыли".
Raffaela
28.07.2015
+1000 до сих пор липы вспоминаю и передергивает от этих кадок, заваленных окурками и мусором. про качество тротуарной плитки и ливневки тоже хорошего сказать нечего
Helga7012
23.07.2015
А я даже не пойду голосовать, не хочу занимать чью-то сторону в этом междусобойчике. То "Фантаскику" делили, то землю... Под угрозой попасть "под статью" побывали оба, и оба "счасливо избежали".
Хочется, что бы у города появился хозяин, который был бы озабочен проблемами горожан, а не решением личных застаревших конфликтов.
Это где же найти такого идейного человека, чтобы он за чужое благополучие проходил все эти круги предвыборного ада, рвал пятую точку себе и конкурентам?
Helga7012
24.07.2015
Благополучие города, в котором живешь, не такое уж и чужое.
это слова. город - это дома и люди. чужие. а заботится принято о своих. и это подтверждается многолетней практикой. надо быть святым, чтобы заботиться о чужих. а быть святым и одновременно лезть во власть - ... это взаимоисключающие вещи.
Helga7012
24.07.2015
Я так не думаю. Здесь живут, учатся и работают члены наших семей, родственники, друзья. Вполне закономерно заботится об домах и людях родного города. Кстати, наш город - единственный в России, что был основан святым. Грустно, что остальные градоначальники бесконечно далеки от основателя.
MixUp
28.07.2015
ага. А сколько муниципальных объектов он продал любя город. Не счесть.
А парк Сормовский ушёл в частные руки при нём.
jsn
22.07.2015
27 по сайту гордумы - это Приокский р-н.
Приокский - 33-35 округа.
jsn
24.07.2015
Ну не знаю, вот ссылка:
www.gorduma.nnov.ru/okr27
Мда... это какие-то неправильные депутаты с неправильными адресами округов.
так это вы нынешнюю схему смотрите. К грядущим выборам перекроили округа.
Фин
22.07.2015
ВЕБ читает этот форум
и можно найти ту суку, что сливает инфу
Да, тоже хотела это сказать. А вдруг и Сорокин читает этот форум?
Вы думаете, что это не очередное шоу для развода лохов? :-D
X-master
22.07.2015
Пол-города об этом говорит уже достаточно давно.
spag10
23.07.2015
Ну да, ведь политики узнают о таких вещах исключительно из интернет-форумов. Других средств получать информацию у них нет.
Фин писал(а)
ВЕБ читает этот форум

Скажу более. И Павлиныч почитывает, бывало. Но выжимку, которую пресс-служба готовит :)
papa-lisi
22.07.2015
За!
antidot
22.07.2015
Я вообще в этом ничего не понимаю.

Знаю только одно, что Булавинов кормил меня "семгой", а Сорокин "семгу" зажал !
Лосося хочешь?)
health
22.07.2015
Так ты ещё и пивас на халяву пил, с сёмгой то.
TocyeB
22.07.2015
Вкратце: пожрать можно за счёт Булавинова. И ещё Шанцева. Сорокин блоггеров не кормит.
Прими к сведению.
МиГ-29
22.07.2015
Тут таких много...кого Дошираком закормят...а кому и жвачку зажимают. Вот и выбирают где правда сытнее..
сам не заработал что ли на сёмгу?)))
А Сорокин только лососем с тунцом. так и сказал: "Лососните-ка тунца, господа".
antidot писал(а)
Булавинов кормил меня "семгой"

а Шанцев?
я вот один здесь сижу и нифига не понимаю , чем один лучше другого ?
аргументы какие-то - "снег лучше убирали " . не помню такого . если уж снег выпал , один фиг - попа ! Уйдет "плохой" сорокин - придет "хороший " булавинов ? бред ! придет кто-то третий "хороший" ? тоже не поверю . просто не поверю потому , что не верю , что вся это борьба вокруг кресла мэра - ради будущего города , а не личных интересов или интересов кланов !
X-master
22.07.2015
При Булавинове такого не было! (с)
забыл?
блин , точно !
если это пункт не нравится , то вторым пунктом смотри его же :)
Tracker
22.07.2015
mimoshel67 писал(а)
, чем один лучше другого ?

Не лучше, а хуже. Золотого теленка вспоминаю, были там мелкие воришки, а были, воровавшие эшелоны продовольствия у умирающих от голода людей. Я за мелких, другие хуже.
ох...нный аргумент ! я за того вора , который меньше ворует !
Ну так не за того же быть, который больше ворует)))
Лично у меня около дома при Кондрашеве снег НЕ убирали. при ВЕБе убирали.
"около дома"- это придомовая территория, обращайтесь в ДУК
а дук контроилровать кто должен?
а кто ДУКу платит ?
кто контролирует комунальное хозяйство города?
что вы называете коммунальным хозяйством города ?
Вы не знаете из чего сотоит комунальное хозяйство?
комМунальное хозяйство ГОРОДА ?
не знаю . Расскажите , я честно не знаю , что у города осталось
функции контроля остались. которые не исполнялись при господине К. кли не знаете то и рассуждать с Вами не о чем.
Хотелось бы, чтобы жители. Хотя бы инициативу проявляли.
а у меня наоборот. но я не знаю, чья тут заслуга, моя, за*бавшего ДУК постоянными обращениями и жалобами или городских властей.
у меня участок дороги нечищенный недуковский а "городской". и всем пох на жалобы и обращения. к сожалению. так было. может быть не будет.
Fast
24.07.2015
а у меня наоборот =)
Marthinka
23.07.2015
Один не скрывает своего презрения к "плебсу" и свои делища проворачивает нагло, частенько по хамски. Другой сохраняет видимость уважения и внимания к людям (видимость, потому-что мне доподлинно неизвестны его внутренние мотивы). Второе - предпочтительнее.
X-master
22.07.2015
За ВЕБа!!!

He'll be back
Ну если уж на то пошло, то я лично проголосую за ВЕБ.
Сорокян уж больно пиз***ол большой.
Inmo72
23.07.2015
А кроме ВЕБа и Сорокина кандидатов нет?
kassa111
23.07.2015
спортсмен будет...булкин обломится...
Спортсмен - это весело.
SneG
22.07.2015
Т.е. Веб бросит гос Думу ради городской? Не смешите меня. Веб уже не вернется в нн
SneG писал(а)
Веб бросит гос Думу ради городской?

ГосДура скоро ему закончится. А жить то надо?
жало
22.07.2015
Вот если правда, специально пойду и проголосую за Булавинова...
vladmir
22.07.2015
Все как один - тошнотные едросы из гнилой едросни.
но Бу лавочкин хоть наименее тошнотный
Tracker
22.07.2015
ЗА БУЛАВИНОВА!
Из двух зол меньшее.
пропал город , когда вместо хорошего , выбирают из г..на
Tracker
22.07.2015
Так из г...на и выбираются - с какашки на какашку, а там, глядишь и до камешка доковыляем. По другому закон о противодействии экстремизму запрещает.
DimN
23.07.2015
Выбор всегда стоит между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом (с)
Вам есть кого предложить?
кота
Смешно..если бы было не так грустно..
Шутите.."Шура" шутите..
А вопрос серьезный..Кто,если не Вы?
Если не 40, то кот?
nickitoz
24.07.2015
Да не кота, а кто.
Есть в городе один деятель, его "реклама" висит в конце съезда к метромосту. Так он прямо агитирует "Если не мы, то кто." Именно так, с точкой вместо вопросительного знака. Вот по такой просьбе этого деятеля и буду голосовать не за него, а за Кто.
Tracker
23.07.2015
Могу свою кандидатуру предложить.
)))))
Lenass
22.07.2015
Ох понимаю, что меня сейчас заминусуют. Начнём с того, что ВЕБ - зарегистрирован на нн.ру и что-то здесь пишет - поэтому пользователям он приятен. А что сделал Вадим Евгеньевич для города? Убирал снег лучше Кондрашова? Не помню такого. Снегопады меньше были - это да! Я только брусчастку и помню от него, где все женщины ноги повывернули. Юля - у него дочка хорошая, занимается благотворительностью, - здесь претензий нет. Но, те кому Юля помогала и Вам Вадим Евгеньевич помогли в своё время, не правда ли? А остальное - тоже самое! А нужен ли Вадим Евгеньевич, как мэр?
Tracker
22.07.2015
Я помню улицу Ванеева в январе, когда Сорокин в кремле обосновался - по одному ряду в каждую сторону, вместо трех в каждую сторону.
в прошлую и позапрошлую зимы снег с улиц ВЫВОЗИЛИ по ночам. я такое первый раз в жизни видел. при ВЕБе снег лежал вдоль обочин до апреля.
Tracker
22.07.2015
Lenass писал(а)
А нужен ли Вадим Евгеньевич, как мэр?

Нынешние реалии заставляют по другому вопрос ставить - Кто меньше вреда городу принесет?
DimN
22.07.2015
Кондрашов, кстати, тоже на ННРУ писал одно время, но как мэром стал, заматерел, не до местной песочницы стало :о)

По теме: Сорокина бы в первую очередь надо из города попросить, если выбирать из двух Олегов, я бы Кондрашова лучше оставил, от него вреда меньше.
Jeaman
23.07.2015
Я помню как он на площади Комсомольской порядок навёл и дороги сделал, помню как Куйбышева улица при нём преобразилась. Так что не надо, работал ВЕБ и результаты работы были.
жало
23.07.2015
++++
Gane1983
23.07.2015
А что плохого в брусчатке? На нашей улице как положили несколько лет назад, так и лежит. А без нее бы были раздолбанные тротуары с ямочным ремонтом
Лично я за брусчатку благодарна
+++++много
Узко мыслите...
yakinserg
23.07.2015
про "слив" это конено же бу-гу-га))) Видимо ВЕБа попросили
Jeaman
23.07.2015
Я за ВЕБа
7aladin
23.07.2015
зиц председатель Фунт? :-)
ilya52rus
23.07.2015
Света Бу писал(а)
Сорокин выдвигается "Единой Россией" по 27-му одномандатному округу (Усилова), в партсписке его нет. Соответственно, если Сорокин проигрывает выборы в округе, то он не проходит в гордуму и автоматом теряет возможность стать главой города.

не реально, у нас всё нормально в округе.
Булавинов, еще в прошлые выборы рвался в тот округ. Но его убедили по партспискам идти.
Vadusha
23.07.2015
если так реально сделать - хороший ход конем с красивой развязкой!!!
ramiros
23.07.2015
с чего это Булавинов точно сможет добиться признания выборов не действительными если не сможет их выйграть? че за бред
Поддержу ВЕБа.
Я за ВЕБа!
Platinum
23.07.2015
Почувствовал Булавинов, что ему предоставляется отличнейший шанс в очередной раз попиарится)
Mati
23.07.2015
даже если и так, разве есть политики, кто упускает шанс попиариться?
правильно делают, по большому счету )
шансы всегда надо использовать
да, только не так как в самолёте)
Mati
23.07.2015
а что в самолете?
ну выпил. ну уснул. и чо?
в конце концов, он в отпуске был вообще
понятно, что за публичными персонами даже в клозетах бдят, но считаю, что в данном случае просто из мухи слона раздули. он же не дебоширил в пьяном угаре, не пытался угнать самолет или набить кому морду..
данный случай "фанаты" булавинова попытались использовать по максимуму, что тоже понятно. политика - дело грязное, как известно )
хотя использовать особо нечего было, по большому счету )
Platinum
23.07.2015
Мать, ты перечитай, что он выпил и чем закусил...
www.nn.ru/community/gorod/ma...380419&archive=1
Сначала 200 грамм вискаря накатил, а потом закинулся колесами - феназепамом. С таким гремучим набором ВЕБа нужно было делать официальным лицом Альфы Фьючер Пипл в этом году)
Mati
23.07.2015
а кто не выпивает и не закидывается из политиков? покажи! ))

в любом случае, он просто уснул. тихонько спал себе, никого не трогал. так такое из этого раздули.... )
Platinum
23.07.2015
По мне так пускай хоть все облопаются бухлом с релаксантами, но я не хочу, чтобы лицом нашего города был политик с такой репутацией.
Mati
23.07.2015
с какой?
тут у каждого политика своя репутация, и абсолютно везде можно найти кучу неприглядных скелетов
и выпить и уснуть в самолете, возвращаясь из отпуска, - далеко не самый ужасный скелет
по крайней мере, это никак не говорит о нем именно как о политике и руководителе города
а бухают абсолютно все
Platinum
23.07.2015
Лучшее из худшего это тоже не вариант. Да и почитайте на досуге, какими инициативами ВЕБ "блистал" в Госдуме, почему за ним в своё время закрепилась кличка Вадик-ядерный или атомный. Стыд и позор! На аргумент, что другие еще с более худшими инициативами выступают, я скажу, что не стоит выискивать жемчуг в навозе. Лучше нового человека, чем того, кто у 99% местных обитателей ассоциируется только как "при ... дороги были лучше" и усё
Mati
23.07.2015
Я не считаю всех политиков худшими.
Если же вы так считаете, то тогда да, смиритесь с тем, что вам придется выбирать лучшее из худшего )
да и при чем здесь инициативы его и госдума? давайте не будем все в кучу валить.
речь шла о конкретных вещах - выпил и уснул.
считаю, это не такой уж и показатель человека именно как политика. не согласны?
об инициативах и прочая я пока не считаю себя вправе рассуждать, я не особо разбираюсь в политике
Platinum
23.07.2015
Вы так очевидно отстаиваете ВЕБа. Меня опять терзают смутные сомненья... Неужто семга у него и правда была с секретным ингридиентом)
nickitoz
24.07.2015
Кондрашов новый человек, был, а они его ушли под апплодисменты. Могут более нового более раньше уйти, если по неопытности будет запускать город под откос. Каждое такое ушли означает смену команды и неспособность администрации работать в полную силу NN-ый период времени, пока новая команда вникнет и поймет что от нее требуется. А старый конь борозды не портит (с)
Platinum писал(а)
я не хочу, чтобы лицом нашего города был политик с такой репутацией.

А у сорокина репупутация прям ангельская, угу )
И к карме +100500 прям после недавнего эпохального заседания Думы.
А что не так?
Вы ни разу в больнице не лежали? Там пациентам дают и более жосткие вещи.

Сочетание не лучшее конечно (перебор по дозировке и можно подобрать более безопасные для почек и эффективные аналоги).
Но лекарство "детское" как по доступности, так и по эффекту.

P.S. Феназепам - хорошее седативное и снотворное. Его принимают при бессоннице и "нервах".
P.P.S. Если вы не понимаете химию своего тела, то мне вас жаль. :)
Кот Мёбиусный писал(а)
Феназепам - хорошее седативное и снотворное. Его принимают при бессоннице и "нервах".


и запивают добрым стаканом вискаря? :)
угу
Кот Мёбиусный писал(а)
В процессе лечения пациентам категорически запрещается употребление этанола.
Угу. Этанол усиливает эффект. Перебор с дозировкой.
Platinum
24.07.2015
Вы больницу и самолет не путайте.
А у кого она идеальна-то? Я среди нынешних депутатов таких вообще не припомню.
И что? Вы бы в мою аптечку заглянули. :)
Platinum писал(а)
С таким гремучим набором ВЕБа нужно было делать официальным лицом Альфы Фьючер Пипл в этом году

лучше, Аэрофлота www.megalyrics.ru/lyric/bielomors/aerofobiia.htm
To-ov.il
23.07.2015
уберите Сорокина
Ну, если только за ВЕБа против Сорокина...
По какому округу? По сорокинскому? Тогда и мне, пожалуй, по этому округу стоит пойти...
Зачем ВЕБ реванш? Чай, не дурак ли?

Как Олег должность потерял?)))
Устав г. Н.Н.
4. Полномочия главы администрации города Нижнего Новгорода прекращаются досрочно в случае:
3) расторжения контракта в соответствии с пунктом 5 настоящей статьи;
5. Контракт с главой администрации города Нижнего Новгорода может быть расторгнут по соглашению сторон или в судебном порядке на основании заявления:
1) городской Думы города Нижнего Новгорода или главы города Нижнего Новгорода - в связи с нарушением условий контракта в части, касающейся решения вопросов местного значения, а также в связи с несоблюдением ограничений, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации;
2) Губернатора Нижегородской области - в связи с нарушением условий контракта в части, касающейся осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Нижегородской области, а также в связи с несоблюдением ограничений, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации;
3) главы администрации города Нижнего Новгорода - в связи с нарушениями условий контракта органами местного самоуправления и (или) органами государственной власти Нижегородской области.
О каком снятии речь идёт? Достигнуто соглашение с К.О.А. или есть решение суда?
ЗЫ: Заявление-то хоть составили? (дубль 4) :-D
Так-то я за булкина. Пусть сорока с элладушкой халупы строят для хомяков лучше, чем городом управляют. Земель они нахватали своей конторе в достатке.
земли еще защищать надо
Tracker
23.07.2015
Agent_Smith писал(а)
Земель они нахватали своей конторе в достатке.

Признать аукционы не действительными и отобрать.
Пока суд да дело, они там настроят кучу силосных башен и продадут, а потом хоть пусть земли отбирают, птичий дуэт же при бабках останется )
Да здравствует ВЕБ
luruva
23.07.2015
Света Бу писал(а)
, Булавинов прервал свой отпуск и срочно возвращается в Нижний Новгород для регистрации участником выборов в гордуму


пусть торопится.... выберут !
kassa111
23.07.2015
хрен ему, а не выберут...
Вот Бочкарев активно участвует по программе "народный рынок"..
Сегодня решилась скататься из Печер..
Может и надо было на бесплатном проехаться..Подвеску видимо убила на год вперед..
Но..не нашла я там "народных " цен..
Малина стаканчик от силы 100 гр 100 руб..еще и поскалились,что самые народные цены!!!
Имеют бесплатные места..мож перекупщики?
Яйцо правда купила "0" по 35 руб..классные..
Грудинка по 250 р..так она у нас на рыночке столько же в Печерах
Картошка по 19 руб..так еще нужно в очереди постоять..
Где наше Нижегородское?
Где цены ниже ,чем в ТЦ?
Я купила баклажаны в Индиго за 60...На народном 90 и выше
Дорога..дорога где?
Ужас..
luruva
23.07.2015
сколько стоит сахар? так и не попала на открытие в сормово. в 7 м-не.
Очередь стояла..но мне уже было не интересно..напомнило советский времена..мне сахара не нужно..не варю варенье..
А стариков жалко..Отдел был почему-то закрыт..но люди стойко стояли..
Огромный бестолковый рынок..
Уж,если Бочкарево активно пиарит это "псевдо" социальный..пусть дорогу сделает..цены там ни сколько не ниже..
А ,если ниже надо в очереди постоять..
Platinum
24.07.2015
Представителям ЛГБТ вообще ни в чем нельзя доверять - они по своей природе люди больные и ущербные
luruva
24.07.2015
сейчас конфеты можно есть не чаще одной в месяц. второй год варю и протираю ягоды. не плохо так проходят. сахар мне нужен. :-[
Dr.No
24.07.2015
Одна конфета в месяц ?
Где же Вы это так нагрешили то ?

И куда "проходят" ягоды ?
luruva
24.07.2015
состав агрессивный.

ну а мы чай пьем с вареньем. :-P
простопросто писал(а)
Но..не нашла я там "народных " цен..



Я сталкивался с подобным явлением. И даже не в перекупщиках дело. Скорее в менталитете. Цены не роняют обычно, просто дополнительные расходы себе снижают за отсутствие аренды. А зачем снижать цены?? Лучше больше заработать. как-то так считают.
Булавинов! Вперед!
Только За!!!
7aladin
23.07.2015
По новостям пока никого с самолёта не снимали. Походу, враньё. :-)
Времена ните.. небудет.. Олегов
Здорово мечтать!!
Сорокина может только Булавинов скинуть..
Или у Вас есть другие предложения?
Банкуйте..
Есть?
Я за булкина)
7aladin
24.07.2015
А смысл? Память короткая? На ютубе освежите память.
VIKINGS
24.07.2015
простопросто писал(а)
может только Булавинов скинуть..

Вот и скинет! *bye*
Только ЗА!
VV50
24.07.2015
Вадима на царство!
Какая хрен разница кто к кормушке пролезет?
Jeaman
24.07.2015
Володе видимо сильно стукнули по голове, когда он в оперативном комсомольском отряде дежурил в баре Политехник. Я первый за компотом. Люблю я винегрет с селёдочкой.
Фейк. Не собирается.
Bonus777
25.07.2015
Это на уровне слухов? или возможны варианты? ...
german
28.07.2015
а варианты всегда возможны, к.м.к.:-)
Bonus777
28.07.2015
Тоже так думаю. ...
@mmm
28.07.2015
СПАСИТЕЛЬ ЕДЕТ! АЛИЛУЙЯ,
Вадим Евгеньевич,не позорьтесь,пролетите как фанера.
К0Т
29.07.2015
Странно раньше ВЕБ в подобных темах мгновенно от НН открещивался а сейчас. Молчок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов