--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Высшее образование, когда тебе 30.

Размышляем
26
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
21.03.2017
Случилась такая ситуация - дюже необходимо поступить на вышку, желательно бух.учет или что то подобное (вопрос в факте обучения с возможностью получения диплома, а не в конкретной специальности). Школу я окончил 13 лет назад, соответственно ни о каком ЕГЭ речи быть не может. Устроило бы воскресное или "в одеяле" дистанционное образование.
Что посоветуете? (есть один нюанс - садиться за учебники и готовиться к экзамену времени не особо много, да и по вопросу экзаменов для тех у кого нет ЕГЭ например в строяке меня завернули, сказав что "нет такого").
На платное. Имхо без ЕГЭ принимают.
portwein
21.03.2017
Так вот как раз на платное дистанционное хотел в строяк - завернули, сказали экзамены проводить не будем.
С интернетом разговаривал?
P.S. Вот у меня как раз реклама висит об этом))
portwein
21.03.2017
А сейчас я с кем говорю?)))
Да не, может попадется кто реально так смог поступить, чтоб без тех выпускных заморочек с экзаменами и т.д. Я сам так в свое время среднее получал - пришел, посидел пол часа за партой, "вы приняты, только деньги платите".
Сейчас ты с никами живыми говоришь.
В браузере напиши своё желание - получишь ссылку с ликбезами ( совет бесплатный)))
portwein
21.03.2017
Благодарствую)
тебе диплом или учиться?
portwein
21.03.2017
По идее диплом.
тогда может проще купить, если времени нет?
user01
21.03.2017
Опоздал. Надо было заявление на сдачу ЕГЭ до 01.02.17 подать и сдавать ЕГЭ как выпускнику прошлых лет:

minobr.government-nnov.ru/?id=89185

Теперь либо доказывать уважительность причин пропуска, либо ждать следующего года, либо надеяться на то, что примут закон, разрешающий выпускникам прошлых лет поступать в вузы без сдачи ЕГЭ: www.kommersant.ru/doc/3043688
portwein
21.03.2017
Спасибо за информацию, полезно!
Ну значит у меня есть целый год на подготовку.
купи диплом тогда.
что за диплом у тебя будет, если не хочешь учиться?

а вообще на платное на заочку-вечернее
Скажи по секрету, портвейн, кого ты хочешь обмануть?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов