--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Загородим только одну дорожку". В парке развлечений прокомментировали "отжатые" у нижегородцев прогулочные зоны - обсуждение новости

Новости
33
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
17.04.2017
Сормович, взбунтовавшийся против парка приключений "Мадагаскар" в Сормовском парке, как выяснилось, не на тех направил лучи гнева. Территорию с конца марта арендует новый аттракцион. NN.RU выяснил у организаторов, почему они "отжимают" прогулочные зоны у горожан. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zagorodi...aign=newsdisguss

Вообще в СПКиО много идиотских аттракционов. Например, за 350 рэ можно переместиться с одного берега на другой по типо канатке, протянутой меж берегов. Стоимость этих деревянных вышек, контролёры-кассиры... это ваще окупается?
Потом там типо водный серфинг внизу у памятника. Кажется, катаются только свои да наши. Тоже интересна окупаемость.
А этот типо дартс, где за 100 рэ можно кинуть дротик в воздушный шарик метров с 3-ёх, промахнуться невозможно, приз ценой руплей в 5.
Ещё пару лет назад некий чел установил какую-то фигню - пластмассовая дорожка по склону и на автомобильной камере можно было съехать в воду и там на ней поплавать минут 15. Руплей 100 что ли тоже было. Счас нет, походу, прогорел.
Платный пляж... только идиот будет платить деньги за купание в Парашке. Нет машины, этих денег хватит на ОТ выехать за город, останется и на пиво.
Про кафешки в парке я уже писал. Какой дурак попрётся в Ермак, где стакан чая 150 рэ? Нормальные сормовичи и "москвичи" затариваются бухлом и снедью в ближайшем Магните и трапезничают прямо на парапете набережной. Хотя ушлые "россияне" в своём кафе возле бассейна крутят Дискотеку 80-ых, и там зажигают толстые тётки, с которыми я выплясывал ещё в Зелёном театре примерно в то же время. Остальные кафе пустуют, шёл как-то вечером в субботу летом.
araxo
17.04.2017
chastener писал(а)
Счас нет, походу, прогорел.

походу да. а может холодно? таки апрель ...
chastener
17.04.2017
Не, он одно лето был, и года 2 назад, потом съе#ал.
Я в смысле, что там большинство т.н. "аттракционов" для конченой ваты :-D
Надо будет на майские пройтись там, пофоткать, узнать расценки и тему тут забацать *rofl*
araxo
17.04.2017
chastener писал(а)
Нормальные сормовичи и "москвичи" затариваются бухлом и снедью в ближайшем Магните и трапезничают прямо на парапете

давай .... главное про бухло не забудь ... ты ж не вата...
(Casper)
17.04.2017
Да загородите его уже весь и сделайте платный вход, зачем эти лишние заборы внутри.
17 лет назад сдавали там лыжные нормативы, была хорошая лыжня по периметру парка, 10 лет назад форумские энтузиасты проводили там велогонку. А сейчас бухарики на набережной и куча загородок в лесу, осталось еще футбольное поле и волейбольную площадку "монетизировать".
Кстати, странно, что волейболистов до сих пор не выкурили из парка. Или летом выкурят?
Ладно хоть турники функционируют, дядя Вова-турникмен за которыми приглядывает.
Joker
18.04.2017
вместо одного футбольного поля теперь пруд и платные шашлычные беседки по периметру.
IzStekla
17.04.2017
Да пускай. Пускай все им дорожки закроют.
Joker
18.04.2017
Ну если вам не нравятся, или вы боитесь каких-то аттракционов, так не катайтесь на них. Там вроде бы не заставляют. Хотя да, там деньги просят, а брюзжать на форуме можно бесплатно.
Kolt
18.04.2017
...разъясняльщики, блин...разрешение на "захват" территории есть?..кто давал?..сколько стоит?..может, каждый второй из горожан может себе позволить отхватить кусочег...пусть озвучат прейскурант и фамилиё "продавана" Родины... )
нормаьная отмазка - для безопасности блин ))) Ставьте так аттракционы, чтоб можно было обезопасить не захватывая общую территорию
Kolt
18.04.2017
...вот не правильно мой посыл прочёл...хочу кусочег Родины...забором обеспечу сама...почём?.. )))
chastener писал(а)
это ваще окупается?.

А как же. Думаете, они благотворительностью там занимаются? )))
chastener
18.04.2017
А я почему-то подумываю про "отмыв". Особенно в случае с пустующими кафе.
ну может и так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов