--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года

Флуд / Юмор / Флирт
54
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Американский ученый Дэвид Мид утверждает, что осенью наступившего года Земля столкнется с другой планетой, тем самым будет полностью уничтожена.
Однако такое заявление не мешает Миду с той же серьезностью утверждать, что спастись землянам помогут бункеры. Предполагая реакцию не раз обведенного вокруг пальца человечества, ученый отмечает, что ежегодными обещаниями конца света общественность намеренно держат в темноте, чтобы избежать паники.
- Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся все сильнее и длятся дольше, - подчеркивает Дэвид Мид.
Аналогичное предсказание делает магнат Роберт Вичину, который уже начал строительство укрытия. Тот утверждает, что планета Нибиру приближается к Земле.
- Не существует никаких сомнений, что это случится, - заявляет магнат. - Если вы выживите, то получите множество травм, сгорите от радиации, будете жить на улицах с крысами и другими людьми.
Подробнее: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=165736881 @=
Jeaman
04.01.2017
Так, срочно все за джинсами, сегодня выходной у нас, а завтра жду.
надеюсь в теме выскажутся компетентные специалисты по Нибиру!
http://www.nn.ru/~camin?MFID=475397&IID=11167573
"скрипач не нужен!..."
almari5
04.01.2017
Напишите конкретный адрес, куда нам за джинсами и какие по этому поводу будут скидки? А то не все знают, где находится ваш магазин.
Jeaman
04.01.2017
Ну я не могу вас к себе тянуть, мне неудобно как то, пусть люди напишут, а то ходят толпами и молчат. Один тут правда писал, что у него карман прохудился через пол года.
Ради такого случая джинсы бесплатно раздать можно. а не будет конца - они тебе вернут :-)
Что значит жду ? А что , доставку уже отменили ?
:-D :-D
Не случилось, слава Богу.
SphinX
04.01.2017
Ответил на "Храме"))
прочитал ответ
В-52
04.01.2017
Не могу об этом думать: я еще молодой и хочу жить.
Правильно, от нас это всё-равно не зависит.
Опять конец света? Уже неинтересно.
И молодая не узнает...
Какой у Светы был конец
Мы начали ждать конец света где то начиная с 1999 г. А он все никак и никак.:)
встает медленно
Free Cat
19.01.2017
виагра закончилась :-D ?
не спугни мне Майку. А то нам на Новичковом договорить не дали :(
Истинно вам говорю: ...земля налетит на небесную ось! (с) Прогноз очередного конца света?!)
Да уж, сколько их уже было таких. )
И было, и будет.) Обсуждаемый "прогноз" не последний.
Так же как и крах доллара))
Крах доллара не случится без краха печатающего их государства.
Раньше видеорегистраторов не было, вот и не верили, а сейчас каждый катаклизм снимают и выкладывают в сеть. Прогнозы как бы становятся более наглядными.
vp
04.01.2017
Баба Беда писал(а)
конца света

Свет может не успеть подорожать на 50%, как гласит соседняя тема? ;)
Внутренний Психиатр писал(а)
будете жить на улицах с крысами и другими людьми ...

А с кем хуже?
Уж лучше подальше от городских руин, если это случится. Выжить можно будет в природной среде.
Я знал
только между нами
Nautilus
04.01.2017
Желательно всё-таки знать, с чьим материком будет столкновение. Им бункеры уже не помогут.
А интернета, скорее всего, больше не будет :-(
Вот, без интернета все загнутся :-)
Nautilus
04.01.2017
Будем отправлять письма в конвертах, присылать открытки с Новым Годом, с днём рождения, с 8 марта, с 23 февраля, с днём ангела, с Рождеством :-)
Про майские забыли...
Nautilus
04.01.2017
А, точно, и ещё на ноябрьский.
Материки могут переместиться. Спасение в ковчегах как в фильме-катастрофе 2012.
Nautilus
08.01.2017
Ипотеку теперь брать для места на ковчеге?
Это будет ипотека на многоквартирый дом целиком. Надо запускать и развивать свой бизнес, чтобы потом продать фирму ради места на таком ковчеге.
Точно. Налетит на небесную ось.
https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
а так хотелось говорящую собачку посмотреть
djabel
04.01.2017
Ну хорошо! Недолго осталось, жаль дети пожить не успеют.
Есть надежда, что в среднесрочном прогнозе астрономы предвидят и просчитают, только бы государства совместно решили как спасаться.
натальная карта и промышленный острологический сканер!
в биноклю то эту планету разглядеть можно?
мож там жизнь какая нито иль происки кетайцев?
только сканер!
чорд
Нужны зонды за пределы галактики, только это займет несколько десятилетий.
А причем тут галактика?
За пределы Солнечной системы уже послали.
https://republic.ru/fast/fut...emy-921621.xhtml
Пока долетят до пределов галактики, что-то заслуживающее внимания уже обнаружат. А в пределах солнечной системы получим только краткосрочный прогноз. Радует, что в этом направлении уже работают службы и зонды удалённо посылают сигналы.
"Все там будем" и Мы все умрем" уже было?...
сроки сдвигаются. https://hi-news.ru/space/nov...-etogo-goda.html
i8087
04.01.2017
Я в лесу спрячусь.
выживальщик?
i8087
04.01.2017
Нет. Просто на бункер не хватает.
Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. 
У вас есть планы на 16 февраля? Потому что если это что-то важное, то мы бы посоветовали перенести решение этих дел на пару дней раньше. Кто знает, возможно, 17 февраля никогда не наступит. В конце прошлого года аэрокосмическое агентство NASA объявило о том, что в сторону Земли движется весьма крупный космический объект. Как позже выяснилось, этим объектом является астероид, чей размер составляет от 500 метров для 1 километра. Незваный гость получил название <<2016 WF9>>.
Почему-то весь мир называет Дэвида Мида конспирологом-теоретиком (Conspiracy theorist) и только в России его считают ученым.
Сам себя он называет писателем. Действительно на его счету 10 книг, посвященных науке и Библии.
Так зарабатывает мужик как может, ну прибрехнул слегка,с кем не бывает.
У нас кто много умных слов знает уже ученый и голова!
Koreyanin
04.01.2017
хорошо, что осенью - не люблю я это время (с октября по апрель)
Внутренний Психиатр писал(а)
магнат Роберт Вичину,


В реальности он антрепренер т.е. зарабатывает на стратапах.
И его очередной стартап .... угадайте какой? - верно фирма по производству убежищ на случай разных катастроф. А так же он владеет Vivos X-Point - сообществом из 575 бункеров. Это самое большое в мире сообщество где вы можете арендовать бункер всего лишь за 25т баков на 99 лет.
i8087
04.01.2017
А почему в справедливой Америке таких уродов засудить невозможно?
А кто тут пострадавший? Люди построившее или арендовавшие бункер?
Так этот бункер не только от планеты-Х но от кучи других более вероятных катастроф.
i8087
05.01.2017
Не важно от чего вообще бункер, важно что обещали столкновение с планетой, люди повелись, испугались и купили.
Ну кто-то обещает второе пришествие, кто-то библейский апокалипсис, кто-то нефть по 80 - их тоже тоже все судить? по какой статье?
Тут на до отличать акт веры от ответственного заявления, например, прописанные в законе или контракте.
Кстати, уверен, что в контракте на бункеры ничего подобного нет. А в книге писателя не утверждения, а вопросы и гипотезы.
нЭнС
04.01.2017
а чё,у Хайнлайна был клёвый фантаст-роман про семейку,пересидевшую ядерный катаклизьмий в БУ и непонятно как попавших за это в другую реальность.
Еще вспоминаются "Новые амазонки"
vlad0711
04.01.2017
"Сексмиссия" же )))
Что одно и то же.
нЭнС
04.01.2017
ну,тут как раз скорее подземный город,а не БУ и больше про "хихи",а там-крутой такой роман,забористый )
Это не там их негры чуть не съели?
нЭнС
05.01.2017
не,в той реальности наоборот история качнулась в сторону главенства Африки и негроидов вообще,а белые у них были дикими и отсталыми )
Если речь про книжку "Свободное владение Фарнхэма", то напомню, что диких и отсталых белых главенствющие негроилы там разводили на фермах в гастрономических целях.
нЭнС
06.01.2017
кажется,да...подзабыл уже )
Но та часть романа,кмк,уже слабее начала и середины,там уже жульверновщина какая-то попёрла в перемешку с "1001 ночью",там уже я дочитывал машинально и довольно скептически )
Природа оставила эмбриону человека запасной вариант. У него же есть жабры, хвост. Может ли в случае катаклизмов и в результате мутации наследие человечества выжить в океане? Кстати, жидкости в тканях человека содержат концентрацию соли.
брехня
у меня есть консервы, медикаменты и я знаю где находиться магазин с оружием.
до метро бежать 15 минут,думаю все норм будет
Водой надо запастись, батарейками, термобельём, походным снаряжением.
kuzmy4
04.01.2017
Ужасный конец, или ужас без конца!
ЗЫ. Пойду возьму потребкредит, ипотеку и автокредит. Не, попозжее, в начале осени... :)
Яхта может пригодиться, снасти.
Flipper01
04.01.2017
Теперь понятно почему в НН улицы не убирают, все пожжот небесный пламень.
В большинстве на улицах стоят автомобили, в будущем в предполагаемой ситуации - стройматериалы.
Другая планета - это Венера, Марс, или какая-то более далекая?
десятая планета от солнца.
Дрыныч писал(а)
какая-то более далекая?

Ирида www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=159808302
и все начнется с Москвы))
https://www.youtube.com/watch?v=wcPncD7Hl-Y
честно говоря, мне кажется, над Москвой давно чего-то не то распыляют))
Чудилко :))) писал(а)
над Москвой давно чего-то не то распыляют

Цемент?
покрепче ))
боярышник?
SphinX
05.01.2017
Есть еще два ящика вина https://www.youtube.com/watch?v=8f6iSrRDM4E
беда с сапогами
ISOpter
05.01.2017
ну на словах-то все "нибиру", а как до дела доходит...
так биру?
ISOpter
05.01.2017
бирут, брали, и будут брать
FreeCat
05.01.2017
явно он из британии .. но скрывает :-D ....
с иринии!
FreeCat
06.01.2017
из кондитерской :-D ...
ну и славненько.
Нам-то да, мы пожили.
Убри*
05.01.2017
ура, еще один конец света! мне прошлый так понравился, но ремейки обычно слабее.
i8087
06.01.2017
Я прошлый проспал. Может хоть в этот раз чего-нибудь увижу.
Передайте этой Нибиру, чтобы днём прилетала.
FreeCat
06.01.2017
i8087 писал(а)
чтобы днём прилетала

днём не так красиво будет :-D ...
Enic
08.01.2017
давно пора
устал я что то
dima5643
08.01.2017
по телеку будут показывать?
без повторов
ниче страшного. пусть. в первый раз чтоль.
Сроки опять сдвигаются? Обещали в феврале...
по просбам юзерш перенсли на 17-е
Убри*
30.01.2017
мы наоборот просили пораньше(
так в заголовке - октябрь
Убри*
30.01.2017
фухх, отлегло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов