--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителей Нижнего Новгорода предупредили о перебоях с холодной водой - обсуждение новости

Новости
50
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
31.08.2016
Вчера, 30 августа, в Ленинском районе Нижнего Новгорода произошла авария на канализационном коллекторе. Жителей Ленинского и Автозаводского районов предупредили о пониженном давлении в сетях холодного водоснабжения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhiteley..._vodoy/26292293/

У нас на работе уже отрубили ХВС. На счет горячей не знаю.
Хорово что сначала отрубают холодную воду, а потом предупреждают о ее отключении.
sharrlinn
31.08.2016
канализационный коллектор не умеет сообщать о том, что его вот-вот прорвет
portwein
31.08.2016
Комунальщики умеют сообщить через СМИ об отключении ХВС и только потом через пару часов перекрыть воду!
sharrlinn
31.08.2016
утром по Вести ФМ передавали, я слушаю с утра... сообщили о снижении давления и о организации подвоза воды туда, где она будет перекрыта
неразрушающий контроль хз когда придумали :)
sharrlinn
31.08.2016
придумали и начали применять - не одно и то же...
На южке и мончаге нет воды вообще! Узнали про аварию только после звонка в аварийку.Объявлений никаких не было.Полное безобразие.А у меня вот двое малолетних детей,хорошо успели утром хоть чайник набрать
Авария, видимо было отключение вне плана
Видимо.Уже повесили объявление,что воды нет в связи с аварией.
надеюсь уже устранили ?
gluk6
31.08.2016
Звонил в Автозаводскую ДУК - воды нет по всему району и частично Ленинский.
zormax
31.08.2016
соцгород 2, отключили и ту и ту
p.n.v
31.08.2016
В 1 Соцгороде тоже отключили всю воду
К0ТИК
31.08.2016
Все лето без воды! ]:->
по ильича 32А тоже нет воды, никто не предупреждал. Я воняю как местный бомж. Так дела не делаются
gluk6
31.08.2016
Вы нюхаете местных бомжей? О_О
Ну зачем же так буквально воспринимать :D
gallaxy
31.08.2016
У нас в Печерах вывешивали объявление что 30 и 31 холодной воды не будет. А не было не только холодной, но и горячей. Опять обманули, гады.
SergN
31.08.2016
В Печерах ???
portwein
31.08.2016
Да. Жена у меня в Печерах работает - говорит вчера у них воды не было. Сегодня вроде есть.
а когда включат? на молодежке вообще никакой!
Lisss
31.08.2016
А я ещё в 8 утра предупреждал. Видимо, пока Автозавод только страдает
p.n.v
31.08.2016
3 точки раздачи воды на весь автозаводище -это позор.
Sashka52
31.08.2016
Подъезжал в 11:30 за водой в 6-й микрорайон к дому No5.. Воду никто не раздаёт... Вокруг дома ходят унылые люди с пустыми баклажками и вёдрами... Ищут... Кидалово? ?
Это написано в новостях - Сейчас силами администрации и водоканала организован подвоз питьевой и технической воды для жителей Автозаводского района. Цистерны с питьевой водой будут доставлены на улицу Челюскинцев, к больнице No37 и на улицу Героя Смирнова, к родильному дому No7.
Согласна+1000 развод, показуха былатам в 14:30.
А когда вообще дадут воду. Сколько запасать. Опять паника в магазинах вечером будет.
Уже! Сейчас с детьми ходили в маг за водой,все запасаются
После 16:00 будет ещё хуже большая часть с работы вернётся. И побегут все. У нас в Соц. городе уже зимой такое было.
Офигенный маркет ход - отключить воду в кране и в магазах сразу сметают воду в бутылях...похоже на сговор(((
zormax
31.08.2016
не дай бог, случись чего серьезней, также "оповестят"
систему оповещения го и чс регулярно проверяют
zormax
31.08.2016
чот мне вчера впервые в жизни пришла смс от мчс про шквалистый ветер.
p.n.v
31.08.2016
Вчера только по телеку про воду в бутылях новости были. В детских чего только не нашли, и ртуть и другой всякой дряни.
oxe
31.08.2016
да,да тож ужаснулаась!!! не знай че лучше то- вода из под крана или из бутылей.
p.n.v
31.08.2016
Из крана. В России самая хорошая очистка воды.
то ли в индии то ли в пакистане к общественному сортиру пристраивают очистное сооружение, и на выходе кран питьевой )
вот человек, в космос летает, нанотехнологии осваивает... где-то лопнула труба, и все, какаху нечем смыть даже... а вот электричество отключат ? пиши пропало
zormax
31.08.2016
водоканал тоже хорошо осваивает судя по всему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов