--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жуткая трагедия в Нижнем Новгороде. Собаки съели свою хозяйку - обсуждение новости

Новости
94
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shushle
03.04.2017
Чудовищная трагедия произошла в Приокском районе Нижнего Новгорода. Женщину съели собственные собаки. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhutkaya...aign=newsdisguss

ничего удивительного, умерла, а у голодных животных сработал инстинкт съесть хоть что-то, тем более труп уже не пахнет хозяином, а плотью. Люди себя во время ВОВ вели точно также, когда голодали.
5-7 собак кашей не прокормишь, а голодный пес съест что угодно и кого угодно
а на улицах бродит столько голодных собак.. и это страшно
Вот именно, но собакофилы Вам сейчас докажут, что это всё злые люди, а собачечки- хорошие.
portwein
03.04.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
собакофилы

Думаю они эту ветку без проблем выведут в 200+ комментариев) Тут им медом намазано - еще бы, такая тема для обсуждения.
portwein писал(а)
ту ветку без проблем выведут в 200+ комментариев)

эту ветку выведут собаконенавистники
SerZH
04.04.2017
А что тут обсуждать? Такое количество собак в квартире - это не дружить с головой. Кидаться "филами" в этой теме как делают некоторые - аналогично.
Олбо*бы есть в каждой категории граждан - выводить это под лозунг "живёшь на Гаугеля - работай на Гаугеля" (цы) глупо...
Tom-Cat
04.04.2017
Так покормите их.
mezha
04.04.2017
я у центр. рынка живу..тут собаки уличные зажратые..че попало не едят..может только на окраинах голодают..я что то не вижу особо голодных псов..по помойкам бомжи ходят..за ними по 5 штук собак х..сидят ждут когда их накормят..сами не лазят..
Их на шаурму готовят
gallaxy
05.04.2017
Чего добру пропадать...
сэд
06.04.2017
Самое страшное-это сбежавшие собаки,попробовавшие вкус человеческого мя са!!!Блин,это же людоеды на улице.
Ужас какой....
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сразу вспоминаешь, как на улице: "Ой, да что вы, она не кусается"...

:(
вас голодной подержать с неделю без воды- интересно что будет
неинтересно.. через неделю помрёт 100%
SerZH
04.04.2017
Вы не кусаетесь? Ну уже хорошо - продолжайте в том же духе...
zloi52
03.04.2017
что значит "часть собак забрали себе зоозащитники, часть - разбежались по улицам города" ?
почему псин не пристрелили на месте!
теперь "собачки", что отгрызли голову человеку гуляют по улицам города!
вот именно, неизвестно из-за чего они её загрызли. может совсем озверевшие.. и таких чудовищ выпустили на улицы :-(
zloi52
03.04.2017
а минусуют "зоозащитники" - такие же педики как и "зелёные"
как страшно жить
effka
03.04.2017
Cкорее всего сама умерла, а труп собаки от голода стали глодать.
нЭнС
03.04.2017
99%
effka писал(а)
Cкорее всего сама умерла, а труп собаки от голода стали глодать

+ а соседи ни чего не слышали((( собаки выли наверняка
Bunni
05.04.2017
соседям пофиг, вспомните, как один псих зарезал своих детей и жену, они орали, просили помощи. Но соседям же пофиг. А тут просто выли собаки. Что Вы хотите?
effka
05.04.2017
Мне кажется, соседи не предали значения, т.к. привыкли к постоянному шуму. Сомневаюсь, что 5 собак в квартире жили в тишине и спокойствие.
За что стрелять-то? Голодные собаки жрали то, что было. Они же не убили хозяйку
SergN
03.04.2017
Фаина писал(а)
Они же не убили хозяйку

А вдруг. Никто же не знает.
и ни кто не знает, а уж тему развили до ....
zloi52
03.04.2017
собаки вкусили человеческую плоть. ещё вопросы есть, или у вас вместо мозгов собачье дерьмо?
Пошевелите своим дерьмом в голове и прекратите додумывать
Sudachok
03.04.2017
А вы не думаете, что она просто умерла, а оголодавшие собаки ели уже труп? Просто так собаки на хозяев не бросаюся
gallaxy
04.04.2017
Правильно. Они бросаются на других, выслуживаясь перед хозяином. А хозяину сласть от этого.
с головой дружите? или так пофантазировать?
видимо первое... печаль
Фин
04.04.2017
zloi52 писал(а)
что значит "часть собак забрали себе зоозащитники

это значит, что теперь "собачки" могут отгрызть голову зоозащитникам
zloi52
04.04.2017
сделают доброе дело - избавят мир от долбанутых зоофилов, а потом можно псин и пристрелить сразу же, но только после того как собачки загрызут "зоозащитников"
The best
03.04.2017
Зачем же так много?!
tigri
03.04.2017
потому что сумасшедшая держать такое стадо в квартире
The best
04.04.2017
Тоже так думаю.
может там чихо-йорки
The best
04.04.2017
Они не агрессивные.
я и чихов ипанутых видела. Но хозяйка, скорее всего, умерла сама, а собаки просто обглодали мягкие ткани. Это и крысы делают, и кошки, и рыбки в водоёмах.
сэд
06.04.2017
Очень любит животных
The best
06.04.2017
Я останусь при своем мнении.
сэд
06.04.2017
Я с Вами солидарен)
Ksenonia
03.04.2017
Голову съели, а остальное - нет? Странные собаки. В голове и есть-то нечего.
Я почему-то племянника подозреваю.
kuzmy4
04.04.2017
Ksenonia писал(а)
Я почему-то племянника подозреваю. ...

Думаете, он обглодал, проказник?
Ksenonia
04.04.2017
Убил, голову собакам отдал.
Фин
04.04.2017
некоторые любят высасывать мозговую кость
да вон хоть Никанор Иваныч у Булгакова
Salvia
03.04.2017
Закономерный итог. При наличии 5-7 "собачек".
? с чего это? у вас собака была вообще?
зато соседи вздохнут с облегчением наконец.
Соседи собачников вообще с радостью воспримут закон о запрете собакеренов в многоквартирных домах
по себе не судите, я б с удовольствием неплательщиком и алкашню выселил
алкашню точно на выселение.
за город их, вместе с собаками
у них не всегда собаки есть
Djoy
04.04.2017
cadaver4ik писал(а)
алкашню точно на выселение.
за город их, вместе с собаками

шизоидов в дурдом) фу-фу трупная вонь)
не, в дурдоме сами живите
SerZH
04.04.2017
Мои соседи лично довольны и говорят спасибо за то, что завёл собаку. Теперь на площадке не видать недохомосапиенсов, которые курят, орут, мусорят и матюкаются на площадке.
gallaxy
05.04.2017
Домофон, говорят, помогает.
SerZH
05.04.2017
Говорят, в Москве кур доят.
Гуглим "стандартные коды к домофонам" и удивляемся.
gallaxy
05.04.2017
Камеры, полиция тоже не катят? Обязательно питомца натравливать?
Vero
03.04.2017
Подробности читать не стала, но что-то... как-то не верится! Ищите наследников на жилье.
gallaxy
03.04.2017
И правда. Собак уж никак нельзя заподозрить в желании смерти хозяйки ради наследства.
Запретить содержание собак в квартирах
судя по минусам, сарказм никто не понял
А я бы запретил. Квартиры не предназначены для содержания коров, коз, кур, лошадей, собак.
и больных на голову людей
SerZH
04.04.2017
Я бы пошёл дальше. Ведра припаркованные на газонах сжигать, родителей тащащих своих чад на переходах на красный свет - лишать родительских прав, мусорящих на улицах - сразу в Сибирь...
jek-m
04.04.2017
Я поделился своими чувствами с Гаррисом, и Гаррис сказал, что с ним дело обстоит еще хуже. Ему хочется не только убить человека, который велел повесить доску, но перерезать всю его семью, друзей и родственников и потом сжечь его дом. Такая жестокость показалась мне несколько чрезмерной, и я высказал это Гаррису. Но Гаррис возразил:
- Ничего подобного. Так им и надо. Я еще спел бы на развалинах
куплеты.
Меня огорчило, что Гаррис настроен так кровожадно. Никогда не следует допускать, чтобы чувство справедливости вырождалось в простую мстительность. Потребовалось много времени, чтобы убедить Гарриса принять более христианскую точку зрения, но, наконец, это удалось. Он обещал во всяком случае пощадить друзей и родственников и не петь на развалинах куплетов...
SerZH
05.04.2017
Сарказм -- это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения -- отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит своё выражение высшая степень негодования, ненависть.
jek-m
06.04.2017
Сейчас, к сожалению, такое пишут на полном серьезе... Возможно, надо еще больше беспощадности и резкости изобличения! А то до некоторых (мы не будем показывать на них пальцем) сразу не доходит :)
SerZH
06.04.2017
Просто народ любит подгонять законы под себя - нет собак, запретим собак в квартирах. Вот я и предложил гипотетически не стесняться и продолжать. Чтоб объективно. На автофоруме есть ещё с одной позицией - "живёшь на Гаугеля, работай на Гаугеля"...
gallaxy
04.04.2017
Это шиза не поняла. Нормальные люди поняли.
Но вот у наших соседей снизу собака живет. Постоянно лает фик знает на кого вдали там. Срёт тоже во дворе. Хозяева собак просто забивают на соседей, которым поспать бы, а тут вселенский лай стоит. Про говно уж говорено. Эти люди клали на других с прибором.
opeth
04.04.2017
я помню в новогодние каникулы вышел во двор, как раз снежок выпал - красиво так, бело. через два часа снова вышел - собачники своих питомцев посрать вывели, вся площадь около дома кучками дерьма утыкана. ну что уж за люди то такие или по интеллекту к своим псинам приблизились.
Они на людей-то смотрят выше головы. А вы хотите чтобы они питомцево дерьмо видели и даже убирали!
SerZH
05.04.2017
opeth писал(а)
ну что уж за люди то такие или по интеллекту к своим псинам приблизились

Моя псина уходит срать (да есть исключения когда совсем припёрло, но это большая редкость) туда, где даже не каждая собака гуляет. Потому что так воспитана - ей просто попадало даже за то, что садилась где-то рядом с дорожкой.
Как то шёл на стоянку - идёт женщина, ведёт свой гаджет. Гаджет садиться прямо на дорожку, где вели - хозяйка в этот момент мило улыбалась. Так что не надо всех под одну гребёнку.
Что касается "клали с прибором" - это в настоящий момент для России нормальное явление. Начиная от автовладельцев и заканчивая, скажем, теми кто курит...
gallaxy
05.04.2017
Так Вам лично нравится класть на других с прибором?
SerZH
05.04.2017
Нет, но я не вижу больше причин этого не делать. Когда я в очередной раз корячусь паркуя своё ведро дабы никому не мешать - находится тот, кто кидает его не задумываясь и все мои напряги идут коту под хвост. Когда я честно ставлю свою ведро на стоянку, а другие кидают его на газоне. Когда я как дурак жду зелёного сигнала светофора, а мамаша со своими отпрысками тащатся на красный. Ну и зачем мне быть лучше всех?
gallaxy
05.04.2017
Действительно, зачем.... Хотя казалось бы, ответ очевиден. Затем, чтобы окружающая среда, в которой Вы существуете, становилась благоприятнее. И вода точит камень.
spag10
03.04.2017
В смысле, они её реально сожрали? Мне кажется, здесь ошибка. Собаки никого не жрут, они просто играют и облизывают. Ну или в крайнем случае женщина сама их спровоцировала.
gallaxy
03.04.2017
Зализали.
ага,зализали,что даже мягких тканей не осталось на теле =-O
gallaxy
04.04.2017
Так ведь любя же!
Фин
04.04.2017
даже у моей кошки язык шершавый до чрезвычайности
штоуш говорить о собаках
gsnake
03.04.2017
как теперь на улицу выходить, зная, что там бродит СОБАКА-ЛЮДОЕД!!!??
а ведь там же ДЕТИ!!!!!!
RolSt
03.04.2017
Не в нижнем Новгороде,а в приокском районе
Komen
03.04.2017
Там и людей-убийц полно. И маньяков-насильников. В разы больше, чем собак.
Про машины с водителями-убийцами, наверное лучше не писать? А то совсем паника будет, придется дома сидеть, как та затворница.

Уличная собака может броситься только если она бешеная, либо защищает свою кормушку.
gallaxy
04.04.2017
А так как весь город превратили в одну огромную кормушку, то собакам есть что защищать и есть от кого. Вон, полный город людей. Кошки ещё остались кое-где.
Komen писал(а)
Там и людей-убийц полно. И маньяков-насильников. В разы больше, чем собак.
Про машины с водителями-убийцами, наверное лучше не писать? А то совсем паника будет, придется дома сидеть, как та затворница.

++++++ вот вот)
Djoy
03.04.2017
правильно, сидите дома)
++++ точно)
Sudachok
03.04.2017
Повторюсь, вполне вероятно, что хозяйка своей смертью умерла, что, кстати, не редко случается с одинокими и необщительными пожилыми, а собаки с голодухи глодали уже тело мертвой хозяйки. Тут уж их сложно осуждать и люди так поступают в безвыходной ситуации.
gsnake писал(а)
СОБАКА-ЛЮДОЕД!

О) боже ... кругом враги
не ходите
Собачки попробовали вкус человечьего мяса. Им нельзя жить.
Какие нафиг зоозащитники, о чем речь?!
Djoy
03.04.2017
comrade Venceremos писал(а)
Собачки попробовали вкус человечьего мяса. Им нельзя жить.

а если говядину едят каждый день, то коровам за жизнь опасаться надо? чушь то не пишите.
в блокаду трупы людей ели, что б с голоду не сдохнуть, никто канибалом не стал.
Вам статья 16-59-3 Особого состава УК РСФСР ни о чем не говорит?!
Ели мясо трупов. Убивали людей с целью поедания. Милиции и военным патрулям приходилось на них охотиться и разоблачать. Расстрел на месте.
Остальные случаи расследовали после прорыва Блокады. Все людоеды, не приговоренные к расстрелу умерли в тюрьмах. Никто из обычных зк такого соседства не терпел.

Выжить таким образом можно было. Жить после этого - общество не позволит.
Djoy
03.04.2017
comrade Venceremos писал(а)
Все людоеды , не приговоренные к расстрелу умерли в тюрьмах.

не все.
kuzmy4
04.04.2017
+
У меня дедов брат прошел и немецкий концлагерь, и сталинские лагеря, много чего рассказывал по пьяни...
comrade Venceremos писал(а)
16-59-3

Оч интересно) А что это за статья в УК РСФСР редакции 1926 года?)
b-consultant писал(а)
1926 года

++++) не иначе
Читайте сами: harding1989.livejournal.com/98958.html
Официальное название статьи "бандитизм", потому что такого социального явления не могло быть ...
А, ну так это ст. 16, ст. 59_3...
Ст. 16 УК РСФСР 1926 г. позволяла вообще на каждый чих состав найти))
Не то что сейчас. Сволочь есть, а по закону не наказать.
супер) всех к стенке под благовидным предлогом?) за Вашими родными в 38 на воронке не приезжали?)
Вообще ни за кем. И предвосхищая вопрос, и мои родственники ни за кем на воронке не приезжали. О жутких сталинских репрессиях только из газет и узнали.
Слышал от стариков фразу, что так хорошо, как перед Войной, больше никогда и не жили.
Не буду развенчивать Ваши иллюзии)
tigri
03.04.2017
Вы не путайте собак, живущих инстинктами и людей
Djoy
04.04.2017
когда инстинкт голода требует удовлетворения, он и человека в зверя превращает.
+
посидели б голодными бы сутки, хоть по др заговорили...
SerZH
04.04.2017
Согласен - ни одна собака не додумается грохнуть родственника ради жилплощади или другую собаку ради айфона.
gallaxy
05.04.2017
Ой, ой, ой. У Вас есть собака, говорите? Что-то не верится. А когда бездомники рвут собак, случайно забредших на их территорию, Вы тоже ни разу не видели?
Попробуйте завести ещё кого-нибудь. Посмотрите как Ваш милый пёсик превращается в безумного монстра, защищая свою территорию, миску от чужака.
SerZH
05.04.2017
Когда купите себе мозги - возвращайтесь, я с удовольствием с Вами побеседую и о том, как меня кусала бездомная собака, и о том, как мой безумный монстр позволяет жрать коту из своей миски и о собаках, с которыми идут на охоту на медведя и которые способны разорвать человека за минуту, а также воспитании как людей, так и собак. Пару грамм хотя бы приобретёте - возвращайтесь, поговорим. По вопросам веры можете обратиться к РПЦ - думаю, они Вам подсобят.
gallaxy
05.04.2017
Вы только лишний раз подтверждаете агрессивность собакофилов своим комментарием)
Да достали их уже потому что.. Есть претензии по конкретным ситуациям - высказывайте их конкретным людям.. Например:
- Петя Иванов, задолбал, вчера выпустил своего мопса без поводка и намордника!
- Баба Таня, убирай "горки" за своей Жучкой!
А не:
- Собаки в целом - зло, собачники - чудаки на букву "М"..
gallaxy
05.04.2017
В данном случае претензия конкретнее некуда - к нику SerZH по поводу агрессивности высказываний.
Ок, считаем SerZH агрессивным) Тогда знак равенства было бы разумнее расставлять иначе, нет?) "SerZH = агрессия" и "SerZH = собакофил" не одно и то же "собакофилы = агрессия")
gallaxy
05.04.2017
Безусловно, не все. Я написала большинство. Так как этому есть разумное объяснение - собаки и хозяева бессознательно копируют друг друга.
А персонаж только подтвердил моё наблюдение, на что я и указала.
++++++++ безграмотные люди
Фин
04.04.2017
Djoy писал(а)
а если говядину едят каждый день, то коровам за жизнь опасаться надо?

если б я был коровой, то подумал бы об этом
comrade Venceremos писал(а)
Собачки попробовали вкус человечьего мяса. Им нельзя жить.

а люди говядину, кур едят) им нельзя жить
Nautilus
03.04.2017
Тут года три назад обсуждалось как собака нашла пропавшего, то что от него осталось.
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Видео 18+
Djoy
04.04.2017
она не пропавшего нашла, а кость, которой решила поиграть.
собакам без разницы от чего эта кость.
Nautilus
04.04.2017
Голову нашла, а всё остальное рядом нашли. Собака оказала помощь в поиске пропавшего человека.
в этом году собака нашла младенца в мусорке и отогрела) спасли ребенка. а люди вот такие "люди" (((
Собачки попробовали человечинки? Разбежались? Хы хы, озирайтесь люди, озирайтесь, не ходите по одному :)))))
The best
04.04.2017
В печерах вчера видела стаю собак... Ты тоже осторожней.
зоофилы привычно встали на защиту людоедов.
gallaxy
04.04.2017
Для них собака - священное существо, имеющее ценность выше человеческой. Видите, написали, что это люди убили из-за квартиры. А собаки не могли убить. Страшно ходить не среди собак, а среди таких людей.
Djoy
04.04.2017
gallaxy писал(а)
Для них собака - священное существо, имеющее ценность выше человеческой.

ваша правда) собаки намного умней, пишущих здесь)
++++++++ с головой у людей что то... вот и фантазируют
dina23
06.04.2017
и сами себе напротиворечат.
Борн
04.04.2017
Разубедить вас сможет только психиатр.
Djoy
04.04.2017
ну вам то не помог)
Борн
04.04.2017
Вы меня в очереди к психиатру видимо, с кем-то спутали.
Djoy
04.04.2017
я же говорю - бредите)
Бгг ))))
SerZH
04.04.2017
М-да? Странно, я думал в первую очередь психиатор нужен тем, кто постоянно повторяет мантру про "филов"...
zloi52
04.04.2017
Djoy писал(а)
ваша правда) собаки намного умней, пишущих здесь)

да тебя, мать, в больничку класть надо
Djoy
04.04.2017
сынок, больней тебя трудно встретить. откуда столько страха в мужике, не мужиком тебя не назвать)
zloi52
04.04.2017
тебе вообще трудно мужика встретить - собачки твой противоположный пол-))))
Djoy
04.04.2017
а у тебя яйца силиконовые :-P
zloi52
04.04.2017
ты эксперт в яйцах?)
Djoy
04.04.2017
так тут и экспертом быть не надо) достаточно ваши бредни почитать)
gallaxy писал(а)
собака

поумней многих здесь) ГФ однако, да и весна
gallaxy
04.04.2017
Ну и цалуйтесь и размножайтесь с ними.
жуть (с)
sminp
04.04.2017
а ротвейлер на фото в новости к чему? чтоб страстей добавить, дескать вот как выглядит собака-людоед? бред однако...
sminp писал(а)
бред однако...

любят у нас приукрасить, не зная что на самом деле произошло... а у страха глаза велики, рейтинг однако то же
Krjemelek
04.04.2017
Соседи сверху завели щенка овчарки. Ну понятно, смешной и забавный поначалу, сейчас подрос. Соседи граждане интересные, считают, что если на улице плохая погода - то собаку выгуливать необязательно, повоет полночи, ничего не случится. Интересно, усыпят или на улицу выкинут?
бедный собакен, люди гады , не можешь обеспечить норм жизни животному- не х..р заводить, наказывать таких
хорош племянничег. соседи чуткие... сколько времени она там лежала среди собак?
а теперь собаки виноваты(
+1
Хозяйка с башкой тоже явно не дружила - 6 собак завела.
Касаемо соседей - видать привыкли к постоянному лаю, вот и не реагировали.
konan13
04.04.2017
а был постоянный лай? сами придумали - сами возмутились
И правда? с чего там лай мог быть? Всего то 6 собачек.
gallaxy
04.04.2017
Возможно, это лаяла сама хозяйка. Обычно они друг у друга повадок набираются - хозяева и питомцы.
Понятия не имею, как вела себя погибшая женщина, но 6 собак это натуральная псарня. Со всеми признаками псарни: запахами, лаем.
Не хотел бы таких соседей
gallaxy
04.04.2017
А я не стала бы обвинять соседей и племянника за нечуткость. В конце концов жить в псарне - это выбор самой хозяйки. И кто изначально был нечуток к окружающим - хозяйка собак или соседи- ещё большой вопрос.
а вы как всегда флудите)
слышите звон...
maiolga
04.04.2017
gallaxy писал(а) В конце концов жить в псарне - это выбор самой хозяйки.

Господи,какой идиот выдумал это хитрое объяснение всему что ни на есть "это его выбор"?! Сейчас это модно говорить про "выбор"..Выбор Чикатило,к примеру..((((Так можно оправдать всё ,абсолютно всё,от самых страшных преступлений вплоть до всякой хрени включительно(( Чушь напишут,тут же,"это его выбор"...и ведь как удобно-то (((Кто, интересно запустил эту "пульку" в массы?Идиотизм чистой воды хотя бы потому,что даже применительно к этому зловещему событию ,здесь возможен медицинский фактор(болезнь женщины),что уж никак не могло бы быть её сознательным выбором,а следствием психического рассройства..(Извините,этот пост не в ваш адрес, а по поводу этот пресловутого глупейшего чьего-то "выбора".(((
gallaxy
05.04.2017
Хотели сказать, что большинство собачников - неуравновешенные психи, которые боятся окружающей действительности? А возьму и соглашусь)
Djoy
04.04.2017
РозариоАгро писал(а)
но 6 собак это натуральная псарня

а что вы знаете о псарнях? вы хоть раз там были?)
чистота в доме зависит не от наличия собак, а от аккуратности владельца.
Мы - были. Поэтому мы против чокнутых, которые у себя в квартире такое устраивают.
Мы не против собак, мы против идиотов, которые окружающим жить мешают.
Djoy
04.04.2017
так вы не на псарне были, а в квартире больного человека.
tigri
04.04.2017
но не в квартире же держать столько. в частном доме хоть на голове ходи, но в мкд соблюдай правила совместного проживания
Djoy
04.04.2017
что не в квартире? у некоторых и в квартирах живёт по 5-6 собак и соседи даже не подозревают, что там в обще есть собаки)
tigri
04.04.2017
но согласитесь, что таких единицы. как правило содержат безумные старухи, которые не ухаживают за своими собаками и поэтому в подъездах и вонь и блохи и прочее
Djoy
04.04.2017
да перестаньте, старух безумных очень мало)
если б эти женщины были окружены любовью и заботой ближних, то таких квартир бы не было.
Вы даже не представляете, сколько в НН безумных людей вообще и таких же старух, в частности)
Djoy
04.04.2017
чтой -то не представляю) я иногда захожу на ГФ)
tigri
04.04.2017
я по крайней мере сужу по нашему двору. есть такая и старуха со сворой в квартире и молодой дебил, кормящий бездомных собак под окнами, где они стаю организовали
Djoy
04.04.2017
а в нашем дворе нет таких)
tigri
05.04.2017
Вам реально повезло
maiolga
04.04.2017
Djoy писал(а)
да перестаньте, старух безумных очень мало) <br> если б эти женщины были окружены любовью и заботой ближних, то таких квартир бы не было. ...

Ну,во-первых,.для того,чтобы портить жизнь людям, таких "старух" и не надо "много". Во-вторых,зачастую это действительно одинокие люди.. К примеру знаю одну такую,муж умер,детей не было,родственников нет. В принципе хорошая ,добрая женщина,к которой НИКТО не ходит домой,потому что это НЕВОЗМОЖНО,когда по головам.ногам.тарелкам с едой прыгают 40 ,правда,кошек,всё обгажено,..я думаю,достаточно.. От её одежды .извините,воняет.. Ей уже говорили про это,всё напрасно (((А так,ничего плохого не скажешь,хорошая женщина.
zloi52
04.04.2017
РозариоАгро писал(а)
Со всеми признаками псарни: запахами,

и что характерно, собачники запах псины у себя в квартире не чувствуют
konan13 писал(а)
а был постоянный лай?

а вы видимо вкурсе
РозариоАгро писал(а)
видать привыкли к постоянному лаю, вот и не реагировали.

они по другому лают,когда труп - воют
Тогда вообще не понятно, почему соседи с этим мирились. Терпели вонь,вой, но не вызывали полицию.
вот и мне не понятно... тут вообще многое не известно, а тему раздули, кто во что горазд
думаю, что лай, вой и вонь были всегда. не думаю, что бабка шесть собак держала в строгости и умело их воспитывала.
простите? ОО собаки, которые попробовали человечину, сейчас гуляют по нашему городу? они там в конец рехнулись?
Djoy
04.04.2017
срочно эвакуируйтесь) выжрут весь город)
достаточно и одной жертвы
Djoy
04.04.2017
какой? новость для кумушек у подъезда)
что значит "какой"? любой. собака жрала человеческое мясо. опасно оставлять такое животное около людей. чего вы изгаляетесь я не понимаю и не пойму. не старайтесь.
maiolga
04.04.2017
Волча писал(а)
что значит "какой"? любой. собака жрала человеческое мясо. опасно оставлять такое животное около людей. чего вы изгаляетесь я не понимаю и не пойму. не старайтесь. ...

И я не пойму,то ли прикалываются,то ли из чувства противоречия пишут что попало,не задумываясь(((Или оригинальными пытаются казаться..(((
А по-моему просто ипанутые.
Настолько болезненно ненавидят людей, что готовы животных ставить выше в системе приоритетов.
ну я не знаю. вы оригинальной пытаетесь казаться или прикалываетесь? а уж при чем тут противоречия что-то совсем не понимаю
Djoy
05.04.2017
Волча писал(а)
собака жрала человеческое мясо. опасно оставлять такое животное около людей.

простите откуда такие глубокие познания?
шизоидный бред вы пишите.
gallaxy
05.04.2017
Грамотность - сестра порядочности. ИМХО.
Djoy
05.04.2017
да-да, я помню, что вы - экстрасенс.
глубокие познания в чем, простите? что животное-людоеда нельзя оставлять рядом с людьми? действительно, о чем это я? и передать такую собаку следующим хозяевам со словами "она тут прошлую хозяйку сожрала, но ничего страшного".
Djoy
06.04.2017
Волча писал(а)
"она тут прошлую хозяйку сожрала, но ничего страшного".

труп и хозяйка это разные вещи.
"труп хозяйки он жрал". да, так лучше звучит))
Djoy
07.04.2017
так вы тоже трупы едите и почему-то вас это не смущает.
zloi52
04.04.2017
да ладно вам, пёсиков забрали зоозащитники же
djabel
04.04.2017
Может пару зоозащитников сожрут. Этих не жалко!
zloi52
04.04.2017
угу
написано что часть забрали, часть отпустили.
djabel
04.04.2017
Да вы что! Это Обама съел, а собачки они же не кусаются.
Мэру Махачкалы жму руку мысленно: в КАЖДОМ ГОРОДЕ БЫ такого мэра! Хотя бы на полгодика
Rem75
04.04.2017
глупый вопрос: почему собак не пристрелили? вообще то это вроде как уже опасные собачки, почувствовали вкус человеченки, а заодно и всех бездомный шавок по городу не мешало бы изничтожить (ну или отдать защитничкам животных, пусть содержать)
gallaxy
05.04.2017
Верховный суд России в марте отменил практику выпуска собак в естественную среду обитания. Так что... разумным людям и карты в руки.
+100500
т.е. по улице бродит стая собак-людоедов, а парнина не вывел это в заголовок новости???
Неужто теряет остатки "профессионализма"?
gallaxy
05.04.2017
Всё равно молодцы что написали. Чтобы люди не расслаблялись.
Жуткая трагедия в Питере....
maiolga
04.04.2017
Вообще лично я к "собачникам" отношусь положительно,но... Вот в своё время было немало передач по тв по поводу того,что стая собак загрызла человека,и что поразило? Что владельцы собак и соответствующих питомников на полном серьёзе утверждали,что никогда ни одна собака сама просто так на человека не бросится,дескать .если её правильно и хорошо воспитывать...Но у меня есть такое подозрение,что человеку ,умершему такой страшной мучительной смертью как-то уже фиолетово на все эти объяснения по поводу правильных и неправильных воспитателей"..Т.е. люди погибают,а они всё твердят,дескать собачки ни при чём..((Собачек тоже жалко,также как и всякую живность,но ..людей ...Людей, погибших так ужасно, ОЧЕНЬ жалко.
Именно ни при чем.. Но в каждой ситуации обязательно кто-нибудь причем. В случаях с нападениями собак на людей, совершенно очевидны виновные. И это не собаки, и уж конечно же не жертвы. Причем - люди, наплевательски относящиеся к окружающим - хозяева конкретных собак.
Правила содержания животных не просто так придумываются. На любой собаке в общественном месте должен быть поводок и намордник, это необременительно.. Кусается собака или добрейшей души существо - это всего лишь животное, местами - предсказуемое, местами - нет.. И ни один человек не должен думать, когда навстречу несется пес, "он просто понюхает" или откусит полжопы..
И нормальным было бы собирать за своим питомцем продукты жизнедеятельности.. За редким исключением, к сожалению, это и в голову никому не приходит.. Собаки не виноваты, им надо где-то класть, так уж у них организм устроен.. А вот хозяева - свиньи..
Old voron
04.04.2017
В чем трагедия, я так понимаю что хозяйка на тот момент была уже мертва, а держать 5-7 собак в квартире это клиника и да они хотят жрать.
gallaxy
05.04.2017
Некоторые не могут просчитывать дальнейшие последствия и им неведомы причинно-следственные связи и отсутствует способность прогнозирования. Это простейшие биологические системы, но их достаточно много.
Я, например, никогда не завела бы живность в возрасте старше 55 лет. Потому что может случиться всякое. Тяжелая болезнь, например. И куда их в этом случае?
Ksenonia
06.04.2017
Тяжелая болезнь может и в 30 лет случиться. Машина может сбить, кирпич на голову упасть. Давайте тогда животных не заводить, детей не рожать - а вдруг чего? Куда их потом?
У бабушки мужа кошка, бабушке 78.
gallaxy
06.04.2017
Вы в самом деле не понимаете, что риск тяжелых заболеваний с возрастом увеличивается? Кошку бабушки заберете себе, если что, правда?
Ksenonia
06.04.2017
Там во-первых кошка старая, бабушку вряд ли переживет. А во-вторых, конечно заберем, я люблю животных, практически всю жизнь с кошками прожила.
Риск заболеваний может и увеличивается, но и в 30 лет никто не застрахован.
gallaxy
06.04.2017
В 30 лет и я как-то пошустрее была, не говоря уж о Вашей бабушке... Есть такие кошки, что только успевай поворачиваться. А коли сидит в теплом местечке и жмурится, изображая статуэтку, такую можно в любом возрасте заводить)
Ksenonia
06.04.2017
6 котов и 1 кошка были у родителей в течение моей жизни, все спокойные. Они в основном едят/спят, если их несколько - играют. К людям приходят помурчать.
alexeyweb
05.04.2017
нормальная собака не станет есть хозяина даже мертвого!
как правило, нормальная верная собака, впадает в тоску, перестаёт кушать и вскоре сама умирает после смерти любимого хозяина.
сбылась места собаколюба?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов