--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зверское убийство произошло в Нижегородской области. Многоженец сжег младшую жену - обсуждение новости

Новости
35
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
04.03.2017
Житель Семеновского района Нижегородской области избавился от одной и жен своего гарема. Он сжег молодую женщину, облив ее бензином. Супруга находилась рядом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zverskoe...aign=newsdisguss

жЫвотные
Мусульмане - они такие. Только им Коран разрешает брать до четырёх жён. И закон идёт на уступки.

... А может и не мусульмане. Может опять новостийщики протупили. Я даже думал, что это пареннино - но похоже, это его ученица.
Хоть бы скан паспорта со страницей о многожёнстве у задержанного сняли.

А то опять окажется, что жёны гражданские и юридически ему никто.
zadolba.li/story/22632
Elen367
04.03.2017
По Корану, следующую жену мусульманин имеет право брать только, если обе семьи сможет содержать, причем на равных условиях.
А при разводе должет вместе с женой её приданое обратно вернуть. А вот детей - да, себе оставить, растить и содержать
Тут дело не в мусульманах, а в авторах новостей. Пишут юридически безграмотно.

Чувствую, до тех пор пока ННРУ за обман не влетит на штраф, так и будут писать...
Мусульманская процедура развода.
Выйти на улицу, при стечении народа три раза сказать "талак! Ты мне больше не жена!" И всё! Бывшая жена покидает дом лишь в том, что на ней в данный момент надето.
Отсюда возник обычай, что женщина постоянно носит на себе максимум дорогих украшений.
pover.su
04.03.2017
Жесть.
:(
horntail
04.03.2017
Поправлю: не обязательно громко и на улице и три рпза не подряд, а за совместную жизнь. Плюс еще потом несколько месяцев содержать, т.к. вдруг она беременна от него.
vivat
04.03.2017
прям нормальный казацкий обычай :-)
Elen367
05.03.2017
Вы заблуждаетесь. Женщина субъектом права не является, поэтому все дела решают между собой мужчины. Ее никто спрашивать не будет- если только внутри семьи не принято поинтересоваться её мнением. Решать вопрос с последствиями троекратного талак будет её бывший муж со старшим мужчиной её семьи. Я имею в виду имущественные вопросы.
Я не "заблуждаюсь", а делюсь знаниями. К тому же всё легко проверяется в общедоступных источниках.
Nikky
04.03.2017
где-то в новАсти указано на вероисповедание подозреваемого? кроме того, там есть слова про 'законная жена' и 'любовница'...
В новости есть слова "младшая жена", что подразумевает так же и наличие старшей - то есть по факту двоеженство.

Ст. 235 УК РФ - для всех, кроме народностей, у которых многоженство является национальным обычаем.
Афраний писал(а) В новости есть слова "младшая жена", что подразумевает так же и наличие старшей - то есть по факту двоеженство.

Это литературный прием автора:)), пошло ж уже поветрие на слова 'странное, загадочное' в названиях новостийных тем, вот видно дальше больше:))

Офф: мусульманин с двумя женами в кафе распивающий бцтылочку белого.. хммм))))))
Незнакомая девушка писал(а)
Это литературный прием автора
И автор не очень умный, и приём некрасивый.
Они не фантастику пишут, а новости сообщают. Тут точность нужна.
Jeaman
04.03.2017
Читаю тебя и жалею, что я не мусульманин))
Ты б путним был, верю))
.....В тех же Эмиратах, уж не говорю об Иорддании, Омане и иже, поискааать неолигархичных местных , у кого более трёх жён, даже двух.
Не все так просто- это (каждый последующий брак) безууумно дорого, ты не только детей содржиь, но и женщтру кто замуж вторично не пойдет 99% а работать она не будет по традиции страны...
Родители девочку растят, холят, лелеят, учат (зачем-то;)??) всерьёз: и на ровном месте, типа "расхотел" фиг ты её выставишь- папа подаст в Шариат и секир-бошка Джимену:)))
А коль вправду ровестнику дама за 40 приелась, бывает же, и он перевёл столетнюю жену в, как сын мой не скажет, во "френд-зону", -изволь обеспечиват по Корану рооовно так же, как и прочих, это не .
Там не получится юной леди, от кого голову снесло, из семейного бюджета задарить неечто особое: сразу попадаешь на финансовые аналоги прочим;)))) , условно- мольдухе браслет, бабуленции нал: а как уж она его потратит, -на пластику/понт-Ровер/тряпки/внуков/ не суть..;)
Смеюсь- времена отчасти уравниваются, молодую семью у нас спасает Ипотека, у тех предыдущие мамы детей)))))))
У мормонов тоже многоженство. Да и вообще, может они в грехе жили, не расписамшись.
При чём тут в грехе или не в грехе?
Жена - определённый законодательно юридический статус. Штамп в паспорте, все дела.
А если не расписаны, то какая она ему жена? Так, сожительница...
Суровый Вы, но справделивый.
Nautilus
04.03.2017
Это была любовница. Несчастная.
vestinn.ru/news/society/72932/
Вот видите, какие грамотные в "Вестях НН" сотрудники новостей!
Всё сразу чётко и ясно. А на ННРУ какую-то "младшую жену" придумали.
Nautilus
04.03.2017
Распространители слухов :-)
Быдреевка... -'Говорящее' какое название..
Кстати, как прочитал, сразу на вас и подумал. бгг
А вы много мусульман-то знаете? В плане скрепности, вам до них, как в известной позе до Пекина.
Old voron
04.03.2017
Не много, но знаем, ты свою младшую уже сжег правоверный или пока хорошо себя ведет?:))
Я светский человек и не женат вообще-то; и в этом плане строго однолюб, при отношениях никогда никому не изменял, в отличии от некоторых каблуков, которые и хотели бы, да не могут. гг
Old voron
04.03.2017
Однолюб, но многоеб, мы это уже проходили, но ничего, повзрослеешь:)
Любить это одно, гребать другое, тем паче свободный, имею полное право.
Old voron
04.03.2017
Охренеть, если любишь подразумевается гребать что то левое не хорошо, но, удобная мужская логика, не осуждаю. Видимо они поэтому из за кольца всевластия из штанов выпрыгивают, а в сущности ничего не меняется, кроме дележа имущества.:)
Дык, а если не любишь и нет даже отношений; или вы сразу первую встречную полюбите? Я конечно по натуре влюбчивый, но это совершенно другое всё.
ОАР
04.03.2017
скоро за вами придут, за оскорбление вероисповедания...заяву уже накатала
Не за мной, а за новостийщицей.
А в чём оскорбление состоит?
An25
04.03.2017
Афраний писал(а)
Мусульмане - они такие. Только им Коран разрешает...

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"...
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

СОВЕТУЮ ВАМ ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ СРОЧНО УДАЛИТЬ ВАШ ПОСТ
И где возбуждение ненависти, вражды или унижение достоинства?
ОАР
04.03.2017
это ты прокурору будешь задавать...но уже будет поздно
Jeaman
04.03.2017
Не все, Не перегибай.
Кто "все" - мусульмане или новостийщицы?
Согласен, не все. Я про всех и не говорил.

Я говорю только о том, что многоженство у нас считается уголовным преступлением.
И далеко не все могут позволить себе жениться на нескольких женщинах сразу.
Jeaman
04.03.2017
У меня сосед мусульманин, татарин, вполне светский человек, ну традиции соблюдает народные, а в остальном как мы, или я как он. Короче не в этом дело, а в воспитании. Пусть даже 10 жён, но если человек остаётся быть человеком, а жёнам так жить нравится, то я ему не судья. Я пас.
У меня знакомый православный, так 3,14здит жёнушку свою, что лишь на пасху и даёт отдых.
Второй еврей, так муж там ни дня без синяка!
Адяшка писал(а)второй еврей, так муж там ни дня без синяка!
Невольно вспомнилось)))))
Так и я никого не осуждаю кроме автора новости.
Новость должна быть написана так, чтобы исключать двоякое толкование.
Кто-то и за одной уследить не может, это точно.
Пусть лучше к гейропейцам уезжают, да, Афраний?
Дебилы, б**ть.
-- Пааап, смотри! Дядя тетю жарит! -- Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потр%%... Бл@ть он ее действительно жарит звони в полицию! Быстро!
Прикольно, но не смешно.
смешно, но не прикольно
С этого и началась ветка.
Fukusima
04.03.2017
Две жены...это разве много?
Jeaman
04.03.2017
Две любовницы гораздо напряжнее)))
Fukusima
04.03.2017
Каждая должна знать, что она единственная.
Jeaman
04.03.2017
И ДОРОГАЯ))
Fukusima
04.03.2017
О!!!
Убри*
04.03.2017
не столько много, сколько дорого и геморно
Fukusima
04.03.2017
А удовольствие и статус?
Jeaman
04.03.2017
Да какие там удовольствия, как они о нас правильно говорят, х.. на х..й менять, только время терять, и тут так же.
Fukusima
04.03.2017
Ни фуфа.
Чой тогда за миллионерами гоняются и всё о прЫнцах мечтают с белым мерином, а не на загнанной ГАЗели.
Jeaman
04.03.2017
Ты с другого конца зашёл.
Fukusima
04.03.2017
Заметь, с самого эффективного.
Ни одной истории великой любви молодой девушки с модельной внешностью к неизвестному сантехнику на окладе лет 50 не знаю:)))
vivat
04.03.2017
как только разгонят тутошнюю службу новостей и...
окажется што это сделано исключительно по причине давления властей...
оставшиеся без работы "журналисты" окунутся в прозу жизни бес больших усилий найдут немало душещипательных историй
не входящих в сферу официальных новостных лент
:-))
Убри*
04.03.2017
но с другой стороны - тещи тоже две
У меня есть знакомый, который в НН жил с двумя бабами - ничего особенного имхо.
Jeaman
04.03.2017
))) Какая ты наивная , Чудилка)) Прямо даже проникся.
В хозяйстве пригодится.
vivat
04.03.2017
"Странная семья жила в одной квартире. Законная жена в одной комнате, муж с любовницей - в другой. Там же проживали и трое малолетних детей."

собственно...

или заголовок или содержание немного не соответствуют

преступление имеет место быть и подлежит осуждению
Fukusima
04.03.2017
При этом у мужчины - двое детей:)))
vivat
04.03.2017
третий ребёнок, видимо, не его
што в такой "семье" не мудрено

я бы предложил новостную службу данного ресурса забанить за разжигание
судя по комментариям посетителей данной общалки
:-)
vivat писал(а)
я бы предложил новостную службу данного ресурса забанить за разжигание
+1. Поддерживаю.
vivat
04.03.2017
а то, понимаш....
свирепые судебные приставы, забирая разбитый запорожец у нищей пенсионерки за долги Меркель, зверски накормили сбежавшего в запой кота путёвками, мошенническим способом украденные Абамой у Навального...
(-:
Fukusima
04.03.2017
За разжигание зависти?:)))))
vivat
04.03.2017
за разжигание лехких на подъём тусовщиков нэнэру
страстно бросающихся на защиту кого угодно от кого угодно
%-))
главное, што б не было понятно кто этот кто...
и што, собственно, случилось
Вот-вот. Автор новости путается в показаниях.
vivat
04.03.2017
автор новости голимый копипастер :-)
а редактура отсутствует полностью :-))
молодец , наши бабята падкие на таких
Dr.No
04.03.2017
В деревнях бабята падкие на любого, у кого может иногда привстать.
AlexeyNi
04.03.2017
Хотелось бы услышать версию событий от младшей тещи. Она много наверняка про зятя бы сказала...
uljaspb
04.03.2017
У дочери убитой на следующий день ДР было, 9 лет! Никакая она не вторая жена, а любовница....У Андрея (знаю его по скольку по стольку.....) двое детишек, дочь и сынишка. Ждем его на Бору в ИК, скорее всего сюда посадят, лет 15 дадут.
uljaspb писал(а)
У дочери убитой на следующий день ДР было, 9 лет! Никакая она не вторая жена, а любовница....

Но жила в одном доме с ним и женой?
irbis007
05.03.2017
да легко , с женой в разводе , а дом/квартира пополам в собственности , вот с любовницей в соседней комнате и живёт
Ну жена в разводе это как бы и не жена, таких хоть 10 может быть. )
irbis007
05.03.2017
штамп в паспорте ещё есть , но семьёй не живут , таких кстати много
uljaspb
06.03.2017
а что для вас значит "вторая жена"?
Хрен знает, в законодательстве вообще нет такого понятия, вроде?

Так-то, вторая жена - та, которая после первой. Но не одновременно. )
uljaspb
06.03.2017
ну я подробностей взаимоотношений не знаю, но жили они действительно вместе.
любовница для меня - та, с кем спит муж, будучи не разведен...вторых жен для меня не существует) так что для меня - она любовница была)
Сейчас модно говорить "гражданская жена" или попросту сожительница. Все же любовница и сожительница - разные вещи, тут именно сожительница, раз жили вместе.
uljaspb писал(а)
вторых жен для меня не существует)

Если вы выйдете замуж за разведенного, то будете для него второй женой. )
uljaspb
07.03.2017
))) надеюсь остаться первой и единственной)))
Честно: жаль!
uljaspb
07.03.2017
кого? или что?))) почему?))
Потому что симпатичная вы. )
uljaspb
07.03.2017
начали за здравие, кончили за упокой) точнее наоборот)))
спасибо)
В который раз мой родной семеновский район "прославляется"(((
OCV
05.03.2017
chastener писал(а)
жЫвотные

Что-то не припомню, чтобы животные так себя вели. Есть прецеденты когда животные поджигали друг друга?
chastener
05.03.2017
Дык и написано не "жИвотные", а "жЫвотные" :-D
у нас разрешено многоженство? ОО
Dr. Drugs
07.03.2017
У нас разрешено писать глупости под новостями не прочитав их. Собственно и писать глупые новости, глупыми людьми.
Кто какие глупости пишет под новостями? И вас это сильно тревожит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов