--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болит рука от плеча до локтя.

32379
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фикфик
25.10.2016
У мужа болит рука от лопатки до локтя. Говорит, что по ощущениям, как будто мышцы ноют. Какое- то время помогал Живокост с пчелиным ядом, потом Кетонал (табл). Ходил в ГИТО, невролог выписал сильные обезболивающие, но это же не выход.
Полечите не глядя.
Прчван
25.10.2016
А с кардиологией все в порядке?
Фикфик
26.10.2016
Никогда не жаловался, проблем не было
AlexAnis
26.10.2016
Провериться бы ему по линии сердечной.
а ранения не было? ну там огнестрел или осколочное?
vetach
26.10.2016
У моей мамы было похожее - остеохондроз поставили и к невропатологу, только, что прописывали - убей - не помню и на массаж еще отправили, и на диету бессолевую посадили.
Фикфик
26.10.2016
Где мама лечилась? Районная Поликлиника, платно?
vetach
27.10.2016
В районной, но на основе взаимовыручки. (я ей нужна тогда была). Сейчас, конечно не вспомнит, уже лет 8 прошло. Но врач очень хорошая.
лечитель шейных грыж
26.10.2016
Было такое. МРТ шейного отдела вам в помощь.
Фикфик
26.10.2016
А что потом?
лечитель шейных грыж
26.10.2016
потом к умному неврологу
это где такой
Скорее всего проблемы с опор двигательным, или сердце. В помощь профессор Буйлова Т.В. вся информация в нете. Обезболивающие это кошмар, посадите все органы, если проблема в позвоночнике - только Лфк. Если сердце, то обезболивающие только все усугубят.
Предлогаю найти Буйлову. Удачи.
AzAsk
29.10.2016
Есть крем ,называется "SPORSTMAN" .Крем -бальзам для тела .Или спецмаз,прямо так и называется .Первое Вы не найдёте ,,в аптеках не продаётся ,вообще почему то в продаже нет .А второе "спецмаз "спросите в аптеке .Наверняка в аптеках есть в НН. Потому как в городе Сергач покупал в аптеке .SPORTSMAN один из моих знакомых начал натирать на руку после закрытого перелома через неделю ,срезав гипс ,говорил болеть перестало на третий день .А спецмазь вообще классная штука .Лично у моей матери 77лет на коленных суставах стёрты хрящики ,не помогает ничего и болит постоянно ,ей привозил и она только этой спецмазью пользуется ,говорит успокаивает . Мазать можно даже на открытую рану ,заживляет в два раза быстрее ,сам испробовал .
AzAsk
30.10.2016
SPORTSMAN могу прислать пару тюбиков ,только напишите как передать .Живу в Москве ,если интересно ,напишите .
Bonus777
31.10.2016
Фикфик писал(а)
У мужа болит рука от лопатки до локтя.

А травмы раньше были?
yart52
07.11.2016
было подобное когда частенько стоял под душем облокотившись плечом на холодный кафель, или может когда спит прижимается плечом к холодной стене.
К кардиологу. У знакомого так инфаркт был, а болела рука.
JCh
13.11.2016
У меня периодически так болит, посетила невролога и прошла МРТ, ЭНМГ, рентген. В итоге защемление корешков нервов в шейном отделе ( последствия удара в авто). Рекомендации Таблетки сирдалид, аэртал. Ещё 2 укола, очень серьезные, один в руку подкожно, жутко болючий, не помню название, но продавали по рецепту сирого, второй витамин B. Ещё таблетки от судорог какие то, тоже строго по рецепту, у меня судороги научились потом и рука вообще перестала подниматься. Лечение помогло, но когда боли возвращаются покупаю сирдолид. К неврологу нужно обязательно! И ещё визуально посмотрите на 2 руки, стоя, руки вдоль туловища. Они могут быть разными, это атрофия мышц, тогда однозначно бежать к неврологу. А до этого 2 невролога меня убеждали, что мне все это только кажется, и я пошла в третий раз к врачу только лишь после того, когда не смогла чайник с водой поднять!
JCh писал(а)
сирдалид

Вы наверное говорите про таблетки сирдалуд?
JCh
19.01.2017
да, опечаталась
tiana
07.12.2016
У меня правая рука так болела. Помогла ортопедическая подушка. Боль в мышцах была вызвана неправильным положением тела во сне на правом боку.
Левая? Если да, то как правило, связано с сердцем. Не врач, по фото не лечу, пусть лучше идёт на диспансеризацию, если врачи нормальные попадутся, то может чего найдут. Если нет - то по бабушкам ехать.
rerdyhbthbkik
15.12.2016
остеохондроз? мрт шейно-грудного отдела, или рентген шейного отдела в 2х проекциях
епрст-1
09.01.2017
возможно отложение солей, травки попейте.
Невролог хороший Молодцова Е.Ю. работала в Садко, сейчас не знаю.
МРТ шейного отдела обязательно. С большой вероятностью это межпозвонковая грыжа.
=GT=
25.01.2017
ну да.. пральна тут пишут. позвоночник, похоже.
Bekas999
25.01.2017
ТС с октября не отмечался...наверное, уже отморячился
Free Cat
26.01.2017
так там же про мужа вопрос был ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов