--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте пожалуйста настройки для GPRS инета для НСС

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
166
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Argentum
06.09.2007
Привет всем!
Поделитесь пожалуйста настройками GPRS для оператора НСС, а то они залоченные у него :((
Мне нужно IP адреса, DNS и т.д.
Пожалуйста! :)
Мимо шел-
07.09.2007
www.ncc.nnov.ru/help/

Чего там где залочено-то? Может смотрели не туда?
Argentum
07.09.2007
Мимо шел- писал(а)
Чего там где залочено-то? Может смотрели не туда?


В телефоне, при попытки править/редактировать профиль WAP-сессий :((
Нокиа? Дык создавай новый профиль, вбивай настройки и активируй его.
Операторские настройки нельзя изменить.
Argentum
07.09.2007
нет, аппарат сименс, а какие там настройки не сможешь подсказать?
Для НСС :)
Argentum
07.09.2007
Мне миниоперу надо поставить, и чтобы она лазила не через Wap,а через GPRS-интернет соединение.
vp
07.09.2007
Не все аппараты "умеют" лазить через APN INTERNET.
Старые модели часто не умеют, увы..

Что за аппарат-то?
Argentum
07.09.2007
Siemens SX75 ?с буквами может только напутал, но не очеь старая модель, камера 0,3 мп, МП3 тока не играет :)) а так вполне еще современный аппаратик.
vp
07.09.2007
siemens-club.ru и ya.ru тебе в помощь... Извини, просто нет времени самому искать, а навскидку я не знаю...
Argentum
07.09.2007
Спасибо :) попробую нарыть инфы там :)
A V D
07.09.2007
Вот здесь еще посмотри:

http://wyksa.ru/polezn/mobicq/
svechka
10.09.2007
вот эта идет на твоем телефоне.
можно еще после установки интернета с сайта www.operamini.com/.

п.с. если по телефону настройки не установишь, пиши в личку, посмотрю дома
К сообщению прикреплен файл:
6908058-opera-mini-3.0.6506-advanced-ru.jar   (97 Kb)   Скачать файл
Troyan
07.09.2007
У меня забито так "имя точки доступа-intеrnеt),а "имя соединения-nсс gрrs wар".А еще прикол такой есть,у меня конектит через точку доступа мегафон,с симкой нсс.
ilexx
07.09.2007
Этот прикол оттого, что APN одинаковый :o)))
_Вася_
07.09.2007
Полное название точки доступа (APN) складывается из имени, что в телефоне указали + служебная инфа оператора.

Имя, указанное в телефоне может совпадать с именем у другого оператора, но служебная инфа у всех операторов разная.
Радоваться, что настройки менять не надо, конечно можно. Но неплохо знать, а почему это так. В данном случае все работает потому как имя точки доступа совпадает, вы не пользуетесь WAP-гейтом и MMS-центром, вы не настраивали вручную DNS-серверы и прокси.
Troyan
07.09.2007
Да пох на эти арn,коннектит и хорошо.И ни каким ммs я не пользуюсь,это прошлый век,эл.почта рулит.А еще,для сервиса ммs был создан пиццот лет назад прородитель всех смартов Нокиа на s60,этим смартом был 7650.
CC2
07.09.2007
Дело ваше, конечно. Но фото с телефона MMS-кой мне как-то проще отправить. Хошь на телефон, хошь на E-mail.
DoceNNt
07.09.2007
Я позвонил 171 и загрузил и установил все настройки автоматически.
ilexx
07.09.2007
Кстати да, респект НСС. Теперь автонастройки идут с APN internet (для поддерживающих моделей), а не убожество wap. Все остальные, если не ошибаюсь, так и присылают wap-настройки.
DoceNNt
08.09.2007
Насколько я помню, НСС автонастройки правильные еще 3 года назад присылала, когда GPRS у них появился. Если не путаю время.
sss4
08.09.2007
Тогда были проблемы с поддержанием актуального списка моделей телефонов.
Теперь же все автоматизировано. Настройки появляются сразу, как только телефон появлется на массовом рынке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем