--}}

Хо-Хо

Несерьёзная тема
22
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
27.02.2015
Приветствую Вас, Мужчины и прочие обитатели Мужского форума!)
Интересная новость сейчас "светится" вверху на НН.ре:
www.nn.ru/news/society/2015/...skoy_ekspertizy/

Посредством генетической экспертизы жители Бутурлинского и Сергачского районов Нижегородской области смогли доказать, что не являются отцами детей, которые по документам им принадлежат....

Такие вот скупые мужики и "честные" женщины ))
Каким ветром ,таких красивых дяденек, сюда с новостями занесло?))
Это с намеком, что не мешало бы и проверить?
Тут один М уже постил тему по ДНК...
BigPup
27.02.2015
Ветер южный весенний!)
Когда он дует, сама понимаешь что происходит ))
Чмоки в щеки, крошка :-P
И чё происходит, детей чужих в паспорт надувает?))
BigPup
27.02.2015
Не знай!)
Мне уж вряд ли надует ))
Kot bajun
27.02.2015
Пупсик, что случилось на флз - совсем утух ?
BigPup
27.02.2015
Скучновато конечно, но это все как всегда )
И тут бывает тухлячок )
Ну и соскучился конечно))
minotaur
27.02.2015
Я б законодательно обязал всем детям делать тест ДНК на отцовство. Много интересного бы узнали.
BigPup
27.02.2015
Да, интересненько б было!)
В Великобритании было предложено слелать анализ ДНК обязательным, чтобы прогнозировать вероятность развития определенных заболеваний, которые можно будет предотвратить или начать своевременно лечить
minotaur
27.02.2015
В Бриташке в результате анализа ДНК установили, что королева не является родственником Ричарду III. Т.е. 500 лет на троне сидит хрен знает кто.
Гм... интересно. Попробую разобраться. Ричард III был последний представитель династии Плантагенетов,а точнее её ветви - Йорков. После его гибели Ричмонд из рода Ланкастеров, тоже ветви Плантагенетов, породнился с Йорками и основал династию Тюдоров, которые всё же остались потомками Плантагенетов. Стюарты - шотландская династия, родственники Тюдоров, значит тоже восходят к Плантагенетам. Ганноверская династия унаследовала трон, потому что родственники Стюартов, опять та же кровь. Последней представительницей Ганноверской династии была королева Виктория, её сын стал представителем уже Саксен-Кобург-Готской династии, которую для благозвучия переименовали в Виндзорскую. Елизавета является представительницей именно этой династии. Да, много воды утекло, но как же она может не иметь отношения на генном уровне к Ричарду? Одно из двух. Либо она - хрен знает кто, либо кто-то погулял до её мамаши. А уж сколько лет назад, это остаётся только гадать. Забавно.
Nikit-Ka
28.02.2015
Аплодирую стоя!!!
Ты думаешь, я это всё по памяти вывалил?) Просто погуглил и прошёл цепочкой по всем династиям и древам. Можно было бы подробнее, но зачем?
Nikit-Ka
02.03.2015
Ну за ответственный подход и научные методы))
Кланяюсь (с)
minotaur
28.02.2015
Какой глубокий анализ!
Да в каком месте он глубокий... по верхам пробежался, чтобы из форума энциклопедию не делать...
Kolt
28.02.2015
...так и влюбиться недолго...
Ну ты, Юль Валерьевна... эта... я не в твоём вкусе...) наверное)
*потупился* Я же не из головы)) *с отчаянной честностью* XD
P.S. Ты большая поклонница генеалогии британской королевской фамилии?) А ещё мне у Шекспира "Ричард III" нравится. Злодейский мужик)
Kolt
28.02.2015
...да я ж не претендую...
...мне больше французские династии интересны были...но, вообще, всё почитать интересно...
А у меня уже всё внутри замерло...) Это ж Сама... %)

У французов на мой взгляд было куда менее запутано. Ну или я про них больше читал.
Kolt
28.02.2015
...хранцузы коварнее...хотя, у итальянцев тоже интересные идеи бывали...короче, не в то время я родилася...и не в той семье... )))
Это да. Борджиа были бы в самый раз)
ЛВВ)))
01.03.2015
можно даже ввести административную ответственность женщинам за попытку мошенничества и введение в заблуждение
Lissonka
27.02.2015
А чего возмущаться-то, если мужчины все за секс до брака, а женщины не все. И откуда, спрашивается, идет падение нравов ?
Н111
28.02.2015
от женщин ... откуда ещё ...
Lissonka
28.02.2015
А у кого они идут на поводу-то ? В чьи сказки верят ?
Н111
28.02.2015
это они развращают бедных мужчин))) ... а мы, мужчины, верим всему))) ...
Lissonka
28.02.2015
Ага, только матерей-одиночек почему-то гораздо больше, чем отцов-одиночек.
Н111
28.02.2015
а где такая статистика?))) ...
Lissonka
01.03.2015
В соцзащите.
Н111
01.03.2015
как и в судах... там и там... одни тётки сидят ... блин... как это всё достало ... кругом на мужиков нападают ... кругом они виноваты ...)))
а как добрачный секс или секс в браке, влияет на достоверность определения отцовства??
Lissonka
28.02.2015
Ну, мужчины обычно валят на теорию, что первый мужчина в жизни женщины оставляет генетический отпечаток на все её дальнейшие беременности.
Н111
01.03.2015
вот-вот ... всё женщины виноваты ...))) ...
Телегония - опровергнутая и устаревшая биологическая концепция! И обычно редко кто на это валит....
хы.... ндас :(
Пусть проверяют, не жалко.
да на здоровье
O_Bender
27.02.2015
BigPup писал(а)
Хо-Хо ...
Думал тут про Хозу
... или хотя бы про коньяк ХО *wall*
О!))) а вы думаете в свободное время обо мне!)
Нармуль!))))
А я тоже думаю) И про коньяк ХО тоже думаю в свободное время)
Ну у тебя хороший вкус) даже сомнений нет)
Да, и это комплимент нам обоим ;)
Ну Бендеру тоже типа)
Ладно, заодно. Я сегодня добродушен)
Знаешь....А мне польстило)
Бендер он такой) Остап Ибрагимович, потомок янычар.
Мне кажется тролль он))) застенчивый)))
Зато я не тролль. Бесстыдный.
O_Bender
02.03.2015
Чойто застенчивый то? )
Я так вижу. и что-то мне подсказывает, что так оно и есть
O_Bender
02.03.2015
Меня устраивает ваше вИдение, поэтому не стану переубеждать )))
отл. консенсус. прощаемся опять.
O_Bender
02.03.2015
L]L]L]L]L] писал(а)
а вы думаете в свободное время обо мне
На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на него ?
Леночка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей !
Женечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка,
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему ?
Вовочка:
- А я о них всегда думаю.
я именно в данном контексте и воскликнула, ага
тем паче!
O_Bender
02.03.2015
На самом деле, несмотря на то что на МФ тусуется мало народу, по-настоящему интересных персонажей не так уж и много.
А тролль может стать жырным если только будет часто практиковаться в дискуссиях с сильными оппонентами, к коим я вас, несомненно, отношу ;-)
Ваша риторика очень качественная и изъяны в ней найти крайне сложно.
Чувствуется, что вопросы качества в вашей жизни играют не последнюю роль ;-)
И риторики тоже)
Спасибо на добром слове) могу сказать вам взаимное примерно такое же алаверды!)
Только я не люблю анекдотв, но это то, что иногда легко терпится, поскольку- не хочешь не читай да и делоф то!)) :-P
Kolt
28.02.2015
...ага...про неппессухо... )
Бгг) Кстати, полная херня. По крайней мере, то, что здесь нам впаривают. Есть коньяки куда интересней.
Kolt
28.02.2015
...настоящий, привезённый оттедова, очень даже...а вообще, коньяк - это весчь...ани и ной и здесь достать можно...
Я поклонник Аедора.
Kolt
28.02.2015
...а я бросила...гы...
Перешла на Хенесси? Зря, имхо. Пусть даже забугорный он лучше здешнего.
ЁШ
28.02.2015
Не приведи господи сделать поголовно-пороговно ДНК экспертизу ...)))...Ойй как много людишек взвоют от злобы ...))) ...
зы - счас на мну попрут с ядовитыми жалами многие женщины - так упреждаю - была у мну и жены проведена ДНК ... и на пол ребёнка тоже ... уже 16 лет тому назад ... ))) ...учитесь ... матЬ ...
а с какой целью ты проводил ДНК экпертизу?
Мой ты хороший!)
Я тебя умоляю-не начинай шило мочало))
Была ж уже баталия очень малоприятная и масштабная

www.nn.ru/community/gorod/mu...ywords=%E4%EE%EB
не буду) с наступлением календарной весны тебя!)
Ой, спасибо!) и тебя с перезимованием))
спасибо)
Nikit-Ka
28.02.2015
в колхозах пляцтво синее процветает, ваще неудивительно)
Kolt
28.02.2015
...вообще, странная "новость"...ни один анализ не даёт 100% результата...отцовства и, уж тем более, обязанности уплаты алиментов не лишают просто так (а уж по результату ДНК анализа, тем более)...короче, фигня...
ЁШ
01.03.2015
Вы правы ... все анализы = ошибочны в корне .... вот потому и смертность большая и дебильных множество ... одни врачи коновалы вне всяких простуд и анализов ...
Kolt
01.03.2015
...речь не про врачей...
ЁШ
02.03.2015
А кто тогда эти анализы проводит и подписывает...???...)))...
Дико осознать наверное, что ребятёнок не твой ... жаль мужчин...а бабы - *уки ...
Жизнь и не ТАКИЕ сюрпризы преподносит. Радоваться надо, что хоть дети здоровые, остальное решаемо...
ЁШ
01.03.2015
Например - под венец идут девственницами и рожают на пятом месяце ...)))... и ведь проскакивает ... ))) ...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов