--}}

Про котиков

Несерьёзная тема
29
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живёт у нас во дворе кот Рыжик. Он абсолютно уличный. Чем дышит - непонятно. Три года там живу, Рыжик больше. Если получится - сфоткаю, выложу его наглую рожу. Вопщем..Рыжик сцуко тварь опасная. Все овчарки на районе Рыжика боятся и оченно уважают. Голос у Рыжика впечатляющий. Представьте самый старый шифоньер, как у него дверки закрываются. Представили? Рыжиков мявк переплюнет любой шифоньер, зуб даю. Одно из любимых развлечений Рыжика - катание с жильцами в лифте. При этом рот у него не закрывается ни на минуту, будто его за яйца тянут. Это была прелюдия.
Вчера возвращаемся мы из магаза. Открываем дверь в квартиру. Мой котэ висит на люстре и мелко трусится, а под люстрой возлежит Рыжик. До сих пор гадаем КАК он сюда попал??? Эта тварь раскопала мой любимый цветок, ободрала обои и опустошила миски моего Сэмэна с недельным запасом! Еле выперли, в косяки упирался.
Всем привет, с понедельником )
Убила бы сразу нахер, за задние лапы и об угол!
я тоже
теперь я знаю кого позвать, если у меня рука не поднимется:)
я и людей-то не очень
у нас прям схожие наклонности...
Тоже за ноги и об угол?)
Фрау Мюллер* писал(а)
за задние лапы и об угол! ...

Именно.
Ещё один любитель котиков.
Плюсуюсь к Вам..
barsuk
27.04.2015
а я вчера вот такого себе купил
Что - за деньги?
barsuk
27.04.2015
конечно, зверюга же
katkor@
27.04.2015
мордочка очень симпотичная! хотя уши конечно...перебор.
ну у меня классические кошачьи вкусы.
Может он как раз искал большие свободные уши ....
katkor@
27.04.2015
чтоб тараканов ловить?
у него такие тараканы, что кот подавица
katkor@
27.04.2015
тоже породистые?
Я с ним не настролько близко знакома
barsuk
27.04.2015
тараканы мне другое рассказывали)
опять что-то наврали про меня ....
Без Чебурашки не обошлось, думаешь?
katkor@
27.04.2015
а мож у кого-то жил зверский кролик, однажды он напал на кошку...
Ужасы какие ты пишешь с утра да в понедельник.
katkor@
27.04.2015
это предупрежденье тем, кто слишком доверяет кроликам.
Да, кролику сцуко опасные!
katkor@
27.04.2015
уж даа.
хотя этот очень милый!
Он притворяется, убейте его!
katkor@
27.04.2015
мне кажется, что у него уши меньше, чем у барсучьего кота.
наверно в появлении барсучего виноват другой ушастый маньчина.
барсучий кот - прям ругательство креативное :)
katkor@
28.04.2015
ну чей-то прям ругательство то?!:-D
это принадлежность обозначена всего лишь.
звучит сурово - "у! барсучий кот"
katkor@
28.04.2015
ну пусть все его бояться! :-D
да ниччо, подравняются
ты вроде сиамского хотел, не?
barsuk
27.04.2015
с голубым окрасом не нашлось в НН, взял абиссинского, красавец
ссаца одинаково все окрасы
barsuk
27.04.2015
у меня все коты ходили строго в туалет, и этот тоже будет
даже в туалете с наполнителем все равно пахнет
barsuk
27.04.2015
с древесным не пахнет, и менять конечно вовремя нужно
А то я не знаю! У меня их 2 штуки
Когда в гости кто-нибудь приходит впервые, удивлялись появлению кота. Вроде квартира небольшая, а котом не пахнет. Патамушта древесный наполнитель. Лесом пахнет)))
Те, кто не ходил, просто не выживали.
katkor@
27.04.2015
мож барсук посредством кота разбогатеть решил?
я иначе не понимаю, зачем этакое покупать.
Каким образом разбогатеть?
Котят размножать будет?Вот прям дефицит востребованный какой ...
katkor@
27.04.2015
ну хз. мож кому надо и такое щастье, он же сам, например, ведь купил.
у меня есть знакомая. у нее 2 лысых кошки. грит, чтобы дети волосатыми не родились, такой гемор в уходе! и кормеж супердорогой чем-то особенным должен быть, т.е. себестоимость выращивания котят дорогая, а потом она не знает куда их сбыть...
стерилизовать теперь всех хочет.
да духовно, духовно обогатицца!)) Вам бы всё тока в деньгах пересчитать))
фрушка! )))
в своём репертуаре )))
от него уже поздно отступать!
и "эльф" из меня хреновый кмк
Прямо скажем - никакой.
О, как это замечательно -- пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!
(с)
Думаешь я так не смогу ?))
Не, так - как раз сможешь.
да, красавец
этого у него не отнять
започем?
barsuk
27.04.2015
Виски, он сам себя назвал, сразу спрятался за ящик с виски, теперь буду его так звать, и цвет подходящий
Повезло ему, что не полез прятаться за унитаз!
А почему Виски, а не Ящик?
Кот унитаз - это прекрасно. Но и Ящик тоже ничего. В него сыграть можно.
Главное изначально вопрос был: за сколько купил? Ответ: кот сам себя назвал Виски!
- я всё правильно прочитала ???
Всё правильно.
за ящик виски?
Ну, ещё и ящик в придачу.
к коту?
Ну да. Выпьют - вместе песни орать будут.
инфернальное зрелище
душераздирающее
интересно, а за ящик шампанского кого надо будет взять в придачу?)
дичь?
не, дичь - это водка пополам с пивом))
Какая же это дичь? Это ёрш обыкновенный.
а дичь тогда с чем подают?)
Пш-ш-ш-ш...
шампанское???
150 шампанского и всё!
Попугая. Сесть с ним рядом и чирикать.
с ящика шампанского я и без попугая начирикаюсь))
Вдвоём веселее.
обычно на троих веселье делицца...))
Тут бы поспорил. Нам и вдвоём весело.
кот?
barsuk
27.04.2015
да
главное - не терять его, а то громко звать "ВИСКИ-ВИСКИ-ВИСКИ!!!" стремно как-то
Особенно на улице.
а то можно еще кота Шухером назвать
или Пожаром (рыжего)
точно. И по вечерам шарицца в кустах, приговаривая "пожар, пожар, пожар...поймаю - убью скотину!"
Kolt
27.04.2015
...блин...моя любимая порода...поздравляю с приобретением!..
barsuk
27.04.2015
спасибо!
мимими :)
Блин!!! Ориентал?
Кастрировать еще не успел?
А...нашла. Абиссинец.
barsuk
27.04.2015
он уже, а то я бы не мог
как уже? Он же еще ребенок, когда он успел?
barsuk
27.04.2015
3 месяца уже, на колючую проволоку где то налетел, наверное)
как страшно жить...))
Слава богу, что не ориентал!) я б тебе этого не простила)))
Какое чудо!
katkor@
27.04.2015
у меня похожий друг есть. только черной масти. я его так и зову- друг. дочь по приходу сообщает: там твой друг на всю улицу орет, иди корми. и я иду кормить! потому что это же друг.
он тоже шкодливый, может в окно залезть. ну я его понимаю, он же голодный! поэтому я его аккуратно выправаживаю и кусок рыбы ему "в дорожку" даю.
так он твой? друг-то?
или с улицы приходит?
katkor@
27.04.2015
не, уличный конечно.
katkor@
27.04.2015
кстати, про крезикотов:
мой валера, после мартовского загула никак головой не восстановится. недавно так меня лбом в ногу боднул, что у меня до сих пор там синяк. ну ладно у меня нога! а чего у него в голове от такого удара?!
неделю назад пришел весть в репьях, даж на башке корона из репейника. не догадались мы его сфотать в таком убранстве. ну мы его постригли, тут иначе без вариантов, не вычешешь такое. он теперь стриженный бегает, как лишайный. только хребет пушистый, как ирокез торчит, а по бокам лысо. красавец! :-)
фоту! фоту!
*скандирую ))
katkor@
27.04.2015
блин, че-то я запарила, нету новых "стриженных" фот.
если он мне вечером попадется, я его сфотаю и повешу.
а еще у него есть чуйка на мои попытки его кастрировать: как только я договорюсь про это самое, он конкретно пропадает.
katkor@ писал(а)
если он мне вечером попадется, я его сфотаю и повешу.

Супер. За яйца?
katkor@
27.04.2015
:-D
не этот?
не, наш в разы серьезнее )))
ещё серьёзнее? офигеть... 8-)
ну хозяина на люстру загнать - это не шуточки...)))
Да. И надо заметить, что хозяин не из лОхов )
самим то не страшно такого выгонять было, оставить бы, да прикормили, вместо собаки бы квартиру охранял... :-D
Лишь бы потом своих же хозяев не загрыз... за то, что молока не налили вовремя)
и то верно... хотя и жалко котю...
Думала: про морских...(((
Обожаю передачи про подводных представителей флоры и фауны...

Зы: может, коту кошки не хватает?..
Растет у нас такой же рыжий "Рыжик". Отличается он тем, что не имеет такого голоса, даже предпочитает подтявкивать, нежели мяукать. Будет огрызаться, подтявкивая.И назвать его нам надо было не Сэм, а Бумеранг. Его хоть 200 раз убирай, отталкивай, прогоняй, скидывай, он столько же раз и вернется. Карочи, если пришел, смирись... А если его шугать, то он будет еще и бросаться на тебя. Для него лучшая защита-атака.
Завтра кастратом станет...
У меня так на планшет укладывается, я его спихиваю, а он возвращается и демонстративно"падает"
Тоже самое! Приходится подгибать колени почти вплотную и ставить планшет на живот. Но все равно из последних сил будет стараться пролезть)
katkor@
28.04.2015
у меня тоже слабоголосый: может он и долго подвякивал седня ночью, но когда я проснулась и выпроводила его на улицу (ну я ж в деревне живу!), выяснилось, что он уже всю комнату сыну обосрал.
сын явился под утро, увидел везде гавно, оборался. а я ему сказала: так валера протест выразил против твоего ночного гулянья! все были дома, а он обосрался у тебя, потому что тебя не было. вот и убирай!
На месте сына, я бы :
Фрау Мюллер* писал(а)
Убила бы сразу нахер, за задние лапы и об угол!
katkor@
28.04.2015
тык я ж кота выпустила еще раньше, чем дитятко нагулялось!
и ваще , я швейцаром всю ночь работаю: одного выпусти, другого запусти. еще и тлф шлет эсэмсины в 3 часа ночи (!!), что деньгами с карты баланс пополняет...задрали!! и ваще, вот почему телефон неприменно по ночам желает баланс пополнять?!!!
вот будет лето, в огород буду спать уходить: пусть шляются, срутся и пр без меня.
Ты думаешь это как-то отвадит сына ночами гулять??))
Лично для меня, это было бы поводом для долгой рвоты(я вообще брезгливая),
и поводом закрывать дверь в свою комнату получше
katkor@
28.04.2015
да не отвадит конечно. это я так прикалываюсь.
:-D сразу видно, кто в доме царь. Где захотел, там и насрал! И ничего ему за это не будет))
У моей бабули был исключительный котейка, гадил ей только либо под стол, либо в тапочки. ... прошло немного времени, больше его никто не видел. Зная свою бабулю, отнесла его куда-то...далеко.
katkor@
28.04.2015
мое убежденье-кот просто так гадить не станет!! скорее всего это у него или психологическое поврежденье или, как в моем случае, очень слабый желудочек.
я его когда-то маленьким подобрала по дороге на работу. если бы не я, он бы точно пропал. на работе я его с дуру молоком напоила, а у него оказалась непереносимость молочки, и он мне тогда впервой весь кабинет засрал...
и теперь. как только, что ни так сожрет, неприменно поносит! наверняка он ночью пытался меня будить, но голос то у него слабенький, и я тупа не услышала! а понос-это еще та проблема! кто ж долго то утерпит! а лотка туалетного у нас дома нету. потому что супруг считает, что в частном доме кошки должны туалет иметь уличный. и все тут. вывод- ну и за что ругать кота?!!он ни в чем не виноват.
я дочери велела его раствором регидрона днем напоить и уголь дать. а ругня ему только психику испортит...
В случае с моей бабулей, кот был вредный. Мстил ей, так сказать. Уж больна она строга с животинками. И лоток в доступном месте стоял.
Мне повезло, помимо лотка, котейки не ходили ни куда. В деревне, исключительно на улицу. Да и вообще, поднимать руку на животное, не в моих правилах.
katkor@
28.04.2015
а животные "мстят" только в условиях неправильного к ним отношения. любителям "за ноги и об угол" скорее всего особенно гадливые животные всегда достаются -и тут все взаимосвязано.
а у тебя все по правильному! :-)
lLisa
28.04.2015
У меня городской кот был, когда он жил в деревне, он в туалет приходил с улицы домой.
katkor@
29.04.2015
ага. городские такие!! :-D
У меня предыдущий котейко какил исключительно мне в сумку. Стоит на секунду оставить сумку на кресле, буквально на секундочку, пока ребенку деньги из кошелька выдаю - всё, песец, в сумке насрано. Но узнавала я об этом не сразу, что самое смешное. Ищешь в сумке помаду, к примеру, а нащупываешь Несквик. Я долго не могла въехать что это за муйня засохшая.
*пс для Каткоры. даже пальцем никто из домашних его не трогал
даже после сранья
lLisa
28.04.2015
У меня однажды котейка пометил кейс-сумку (одно время они были в моде, такие с кодовым замком), а там были деньги россыпью, так я их потом мыла и сушила на верёвке в ванной. Красота....
да-да-да )))
я так же ))
katkor@
29.04.2015
ВольКа@ писал(а)
пс для Каткоры. даже пальцем никто из домашних его не трогал

тык и смысла его трогать не было! он эту сумку с процессом сранья ассоциировал. она прям у него условный рефлекс включала: сумка уже есть-значит нужно срать.:-D
изменить привычку даже коту можно. но это всегда труднее, чем, например, или избавиться вообще от той сумки или подарить ее коту для туалетных нужд. :-D
У меня котан участвует в фотосессиях, кто его не увидит-все восхищаются игрушкой
Вот и скорая приехали, пока собиралась слышу - котана снимают))автографы раздает
может усыновите рыжика то? чего он беспризорный бродит. сам к вам пришел все съел по хозяйски цветы разковырял - все как порядочные домашние коты.
моя кошка с таким остервенением над цветами глумилась, что пришлось все раздать. а то неминуемо кто то из них погиб точно...или лиана отравила бы кошку или та догрызла бы ее окончательно
У меня цветы теперь на холодильнике, который выше 2х метров. И то только те, что успела спасти.
мне не помогло:)
пришлось цветы отдавать, у меня много было, лиственные жрала безжалостно, кактусы ваковыревала и гоняла по полу...
Прочитала недавно, что фикусы относятся к ядовитым растениям. Да и молочко у них липкое и горькое. Ничего, жрет и облизывается. Но все равно пришлось прятать.
katkor@
29.04.2015
а у меня в кадке с розаном, стоящей на полу, палки от суши понатыканы: это чтобы валера не попутывался и туалет там не устраивал...
А зубами не вытаскивает? Надо бы тоже попробовать. ..
katkor@
29.04.2015
мозгов не хватает. :-D
Вот и проверю на своем))
У меня как раз штук 10-12 этих палок наберется на работе.
у меня лиана была (ядовитая), кошка жрала ее не дуром! но правда периодически дрыстала:) прошу прощения. пришлось их друг от друга спасать, а то или кошка бы доела цветок или лиана бы дотравила кошку