--}}

А куда можно мелочь скинуть?

Серьёзная тема
21
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня пару - тройку килограмм накопилось. Подарили мне красивую копилку. Прихожу домой, мелочь из карманов туда. Полная.
ЁШ
29.04.2015
Швырните с балкона ...НО... только не в людей...а рядом с ними ... пусть люди порадуются ... )))... Будете меценатом ... или спонсором ... ))) ...
Побьють :)
Это не эффектно :) Вроде и деньги даёшь ( я думаю там тыщ пять, не меньше) и вроде как издеваешься. Ну ежели в церкви только.
ЁШ
29.04.2015
Нуу ... еже-ли попам так это зачтётся ... оне Вам индульгенцию на все прошлые грехи выпишут и жизнь вечную сгарантируют ...
не попам, нищим на паперть
ЁШ
29.04.2015
В церкви нищих нет ... там церковные крысы так и те растолстели до размеров поросячьих...
Bonus777
29.04.2015
Тайлер Дёрден писал(а)
( я думаю там тыщ пять, не меньше)

Это что же за копилка такая. Что столько вмещает? ))) ...
Нормальная, такая копилка :)
O_Bender
29.04.2015
Тайлер Дёрден писал(а)
я думаю там тыщ пять, не меньше
У меня больше 30 тыщ десятками накопилось. Вот думаю какой магаз затроллить. Правда пока и покупать на такую сумму ничего не планирую.

А еще есть целый мешок с мелочью 1-5-10 копеек, но это уже под особо садистское настроение :-D
O_Bender писал(а)
А еще есть целый мешок с мелочью 1-5-10 копеек, но это уже под особо садистское настроение

В маршрутке или автобусе за проезд передавать)
O_Bender
29.04.2015
я не катаюсь в маршрутках
если только в метро, но время жалко, т.к. или тороплюсь на работу или с работы домой.
И потом, они же (кассиры в метро) мне еще ниче плохого не сделали )))
Я самую мелочевку держу как вендетту за хамское и неадекватное поведение кассиров/продавцов :-D *зловеще смеется
ПомниЦЦа, был такой персонаж как Весенний КотеГ, так он мелочь в метро относил и доводил девушек до истерики целыми мешками мелочи. Если не обладаете достаточной степенью сволочизма и троллизма (если так можно выразится), то в банк - обязаны принять и обменять.
А в какой? Мне кажется, что могут легко отказать.
Zaika22
29.04.2015
Как пополнение счета. Не имеют права.)))
Как пополнение, да. Логично :)
Телефоны уже придумали - звоните и уточняете куда ехать.
Еще если родственники работают в торговле - им отнести, они всегда размену рады.
O_Bender
29.04.2015
При мне в Ситилинке девушка перед новым годом высыпала кассиру мешок мелочи.
Та ни слова не сказала, хотя вид был не восхищенный )
Народ, который стоял в очереди за этой девушкой быстро перебежали на другие кассы )
lashka
29.04.2015
а где вы территориально?
могу подсказать в какую торговую точку принести - там очень рады будут
ТЦ Фантастика.
посадить в палисаднике
katkor@
29.04.2015
а потом поливать, удобрять?
а то? а то не взойдет
Крекс-пекс-фекс не забыть сказать...
и посолить!
Ага... И вот ему поле чудес в стране соответствующей))
Нет бы, что полезное сказала. Напряги фантазию :)
katkor@
29.04.2015
можно в пластиковые бутылки-банки засыпать. этак отягощение-гантели получатся.
отдай детям
рублей пиццот сменяла бы - на маршрутках кататься
можно ямку на дороге засыпать 8-)
ЁШ
29.04.2015
Предлагаете рекомендованный метод кота Базилио и лисы Алисы для Буратино...)))...
Я в детстве был похож на мальчика, который его играл в одноимённом фильме :)
а щас вы на кого похожи?
выше уже было про "поле чудес", а это пусть будет пожертвование "дуракам на дороги"...
/можно кстати дорожный налог мелочью заплатить, пущай считают/
Можно мне в спаровский пакет
Lissonka
29.04.2015
В любом магазе рады будут обменять вам на купюры.
ога
ещё кому расскажите ))
мелочь на кассе просят, а когда пришли с литровой банкой - нас нах послали, им считать лень
Lissonka
29.04.2015
Сама видела как-то, с удовольствием брали, только считали не меньше 5 минут, я уж не дожидалась, пока они сосчитают, но что не отказались поменять - видела точно.
Мою считать минут 40 )
в магазинах Севен (индиго, универсам, родионова, полтавка) автоматические кассы, туда можно мелочь скинуть, никто не будет смотреть с укором))
Я там с ума сойду такое количество закидывать, Вы что! Говорю, несколько килограммов :)
так аппарат быстро считает)) знай струйкой запускай... мы раза 3 уже относили, минут 15 тратили.. правда лучше в дневное время..
А на Родионова где?
Родионова 23 а
В мой карман!
В тот, который в трусы вшит?..
Новую копилку купить, а эту на трудные времена оставить...мало ли...;)
ЁШ
29.04.2015
А если дефолт ...???...А если доллары введут в обиход и деревянных рупий не будет ...???...
Хоть какую-то уверенность дают.
ЁШ
30.04.2015
Согласен ...Хорошая копилка иногда дороже стоит чем её содержимое ...
O_Bender
29.04.2015
Не, не так.
Эта копилка разбивается, а на накопленные деньги покупается копилка большего размера и так пока не накопится огромный сейф, набитый деньгами, который можно обменять на банковское хранилище как у Скруджа Макдака в Дакбурге )
...или дома выделить отдельную комнату, периодически купаться в денЮжках и как Скрудж МакДак выпускать мелочь изо рта...)))))
О! Долго вспоминала это слово...Топиарий!!!
ЁШ
30.04.2015
Эт куда это Вы его послали...???...)))... в какой такой топИарий ... ??? ... - мат на форуме запрещён ...)))... будьте осторожней в выражениях...)))...
в щербинках ,где маршрутки заправляются с удовольствием на купюры поменяют
Последние темы форумов