--}}

Не пропустил... самолёт!

Несерьёзная тема
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тина2608
23.05.2015
Стою в ГАИ. Надо штраф за превышение заплатить. Народу много, но в разные окошки. В наше человек шесть.
Перерыв – стоим, ждём. Делимся, кто, за что и как попал. Тут заходит дедушка лет семидесяти.
Синяк на пол лица. Рука забинтована и на перевязи. В общем, очень жалкий вид.
- За кем, сынки, я буду.
- Да что ты, батя. Так проходи. Кто тебя так? Мало что избили ещё и сюда попал. Бедняга.
- Никто меня не бил.
- А весь ваш вид? Вы же чуть живой.
- Да никто меня не бил.
- Скажите, что и штраф вам не выписывали.
- Штраф выписали, но не били.
- А за что извините штраф?
- Да я самолёт не пропустил.

Мужики зашептались: Ещё и спятил.
- Да ничего я не спятил.
- Дед! Ты тут всех за дураков держишь? Рассказывай, давай.
Слыша наши повышенные голоса, к нам придвинулись люди из других окошек. Стоят, смотрят, слушают. Все замерли в ожидании.

Дед задумался, но все, же начал.
- Еду я это на днях с рынка. Тыкву продавал. Ну, подзадержался. Бабка на телефон уже тренькает. Гоню, свой Москвич как могу. Темнеет. Тут смекнул, что через поле скорее будет. Увидел разрыв в лесопосадке и туда. На дороге хоть встречки светили, а тут вообще мрак. Я газу, выскакиваю на простор, а тут смотрю, самолёт на посадку идёт. И прямо на меня.
Ну, думаю, поломалось у него чего. Нашёл ровную дорожку вот и сажает свой опрыскиватель. Он видишь ли днями поля опрыскивает, а тут поломка. Ну, я в панике. Тормозить, он прямо в меня тюкнется, не оберёшься греха. Принял единственно правильное решение - педальку газа в пол. Проскочу под ним, пока он не сел.

Сказал и замолчал. Все и не дышат. Ждут.
- Дед не молчи, сдохнуть же можно.
- А я и не молчу. Очнулся я, а гаишники мне штраф рисуют.
- А самолёт?
-А самолёт? Та нет. То комбайн ехал. Он косилку вверх поднял и фары включил. Ну чисто самолёт.

Сказать что здание ГАИ вздрогнуло – это ничего не сказать.
От такого смеха дрожали стёкла и трусились двери.
Девочки гаишницы – плакали в своих окошка и не могли нас оформлять.
Но деда мы всё же пропустили.

Уважайте старость друзья. /с/
Bonus777
23.05.2015
:-D
Сама только из под стола вылезла *rofl*
Bonus777
23.05.2015
Вот это прикол! :-D
мне ещё это понравилась:
Bonus777
24.05.2015
Раневская жгёт конечно. :-D
А мы на отдыхе были, там с нами в соседнем номере пара испанцев поселилась, познакомились, сеньору звали Анна Мария, а её супруга Хулио... я так не разочку не смогла к нему обратится по имени... *rofl*
Bonus777
24.05.2015
Весёлое у него имечко. :-D
Эх, представила, каким он в молодости был :)))))
это точно, сейчас среди молодёжи чудаков тоже хватает, хотят чтобы всё и сразу ...
У нас недавно чудик под спайсом в церкви с ножом бегал, бесов изгонял, так мы его увезли с наркологом знакомиться...
встреча с наркологом, гораздо лучше встречи с комбайном...
Встреча с комбайном...это уже другая печальная история моей знакомой ((( Брата родного потеряла...
действительно печальная...
Пить меньше надо и на комбайн рогами не налетишь
Хи-хи
Развел очередь,сказочник
Бабка побила за очередное вранье
наверно однолюб оказался :-D
ну и дедулька, неужели в таком возрасте еще лихачат...)))
жить захочешь, не так раскорячишься :-)
К бабульке торопился..
Видать не успел....
Посмеялась)))))
Ладно хоть живой остался)
А я как представила эту картину, ночь, ты в машине, а навстречу тебе самолёт летит... хохотала пол часа, остановиться не могла *rofl*